предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6781 - 18/04/2006 11:01:45 Распутин (часть первая лирическая) +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519

Был холодный ясный августовский день, и часы пробили двенадцать. Уткнув рыло в шарфик, чтобы спастись от злого ветра, Лютик торопливо шмыгнул в курятник, но все-таки впустил за собой вихрь зернистой пыли.

- Гав-гав, ты, гавдон, - прохрипел Жмот, – вытирай копыта.

- Хря, да ты опух, - возмутился поросенок, - тут все куры кругом засрали.

Курятник не внушал уважения. Замок на двери сломан, насест покосился, под ногами – растоптанные окурки, стены исписаны нецензурной бранью.

- Хамишь? Долги отдавать будешь?– ощетинившись, процедил свин.

- Прости, зарапортовался, – заскулил Жмот, - есть для тебя карта не простая, волшебная.

- Хрю,... вход. Хрю,... скидка. Хрю, так ...не распространяется на крейзи-меню... так. Беру.

- А подарочек?- завиляли хвостом в ответ.

Тихо скрипнула дверь. Поправив штанину, Лютик медленно двинулся в сторону дома. В курятнике корчился от боли зарапортовавшийся Жмот. Злой ветер улыбнулся и понес по округе вопли пересчитывающего свои яйца пса.

- Нашел Дедмороза, - прищурился кабан.

Вдруг, раздался грохот заткнувший ветер. Вся улица пришла в движение, послышались предостерегающие крики. Небо затянула серая пелена. Люди разбежались по домам, захлопали ставни. Лютик подхватил девушку, упавшую в лужу, и завалился в кювет. В тот же миг, встряхнув мостовую, в клубах дыма что-то пронеслось мимо. На спину им дождем посыпался какой-то мусор. Послышался визг тормозов. Высунувшись из укрытия, он обнаружил разворачивающийся автомобиль. На дверях колымаги красовались наклейки ГДР, за рулем ржал Ломик, рядом покатывался Пятачок. Поднявшись, Лютик отряхнулся от осколков оконного стекла, вытер лицо, швырнул женские трусики обратно мимолетной знакомой и приветствовал братьев.

Часы пробили час. Братья молча сидели за стаканами вискаря.

- Подлец! – взвизгнула экономка. Хлопнула дверь.

- Хря. Остались без ужина, - ругнулся Ломик.

- Не ссы, - рассматривая новую карту, обнадежил Лютик.

Прогулка по клубам, где он чувствовал себя как рыба в воде, пацанов развлекала.

- Ш-ш-шоутайм, - зашипели моторы.

Распугивая прохожих, шайка выкатила в необъятную ночь. Пятачок и Лютик немного покрутились по задворкам и свернули на запад. Ломик зигзагами гонялся за барышнями. Кошки разлучили друзей. Движение на дороге зависло. Педаль дышала в пол. Машинка заглатывала дорогу, как вермишель. Все думали о еде. Автомобиль пронесся через перекресток и резко свернул на парковку прославленного клуба. Полиэтиленовая завеса скрывала помпезный вход.

- Распутин...Распутин...Распутин, - шуршали надписи на пленке.

- Ремонт? - поинтересовался Пятачок.

- Малиновый пиджак, - отозвался Лютик.

Переступив порог, братья наткнулись на удивленный вопрос охранника - Вы к нам? Держался он гордо и пренебрежительно. Осанка и манеры напоминали рассерженного бычка. Оказывается, можно войти куда-то еще.

- В Лабытнанги!!

- В первый раз? – вынырнула из-под стойки хостесс.

- Да, - рассеянно кивнул Пятачок.

- Три зала..., вход....у.е., куда пойдете? – скороговоркой выпалила девушка.

- Это все?

- Почавкать где рекомендуете?

- Чего еще? Думайте сами и оплачивайте.

- У нас карта, - Лютик вынул из кармана черный пластиковый прямоугольник.

- Ну и зачем Вы заставили меня все это вам рассказывать?!! - показала зубы мамзель.

- Ну, извините, милая девушка, что напрягли, - пожал плечами Лютик.

- Вы знаете, к нам должен подтянуться друг. Его кто-нибудь проводит?

- Встречайте своих гостей сами!

- На выходе не забудьте отблагодарить! - нырнула под стойку принцесса.

Поросята переглянулись. Благодарность, видимо, не будет знать границ. Надувшийся от важности момента охранник, ленно провел досмотр и отпустил друзей с миром. Сделав несколько шагов, они оказались в первом зале.

Свет обнажил изгибы узких потертых столиков. Оценивающий взгляд танцовщиц скользнул по лицам друзей. От барной стойки отделилась официантка.

- Здравствуйте. Мы бы хотели поесть tet-a-tet, а потом общаться с девушками. Это возможно?

Двухместный присортирный столик недовольно скрипнул на втискивающихся гостей, стряхнул с себя крошки, потерся спинкой о тряпку и спрятался под раскрытым меню.

Хочешь, чтобы блюдце казалость тарелкой – сделай стол поменьше.

Поросятки выбрали блюда и, в предвкушении сказочной трапезы, раскурили по сигарете. На столе не оказалось пепельницы.

- Чума, - огляделся Пятачок.

- Ты только официантке не подсказавай. Должна догадаться, - подмигнул застрельщик пепельных бунтов.

Подходящие официантки не отвлекались на мелочи. Пепел стремительно рос. В подсобке внутренний голос терзал душу распутной овце.

- Куда ж ты их посадила, мать. Девкам ни рядом присесть, ни за чаем подойти. Порвут, нах.

Туфли-скороходы понесли балласт исправлять ошибки.

- Вставайте, я вас к барной стойке пересажу.

- Нам удобно, спасибо. Лучше принесите пепельницу.

- Мне не удобно вас обслуживать. Пойдемте.

Понимая истинную причину ее тревоги, свинки поплелись за ближайший к барной стойке стол.

В дороге, думая, что карту нужно активировать, Лютик протянул ее официантке.

- Своей картой Вы будете трясти, когда я вам счет принесу!

Выражение ее лица было столь же самоуверенным, как и недвусмысленая манера хамить клиентам.

За узким столом, формы торкнутой синусойды, с пионерским салютом “Разрешите составить вам компанию”, табунились три девушки. Поросятки потребовали размен купюр на более ветхие и расселись на ортопедические диванчики.

- Красотки, за трапезой нам будет не очень удобно общаться. Позвольте, мы посмотрим программу и поедим, – воззвал к совести девушек Пятачок.

- Конечно, конечно, - вошли в положение совестливые девушки. – Мы присядем только покурить.

- Угостите меня бейлизом, - попыталась закурить девушка.

- Пожалуйста, - у каждого своя чайная церемония.

- Должна вас предупредить, он стоит пятьдесят долларов.

- Бывает.

- Что курим? Ага...

- Мне бейлиз и пачку Вок.

- Ваш размен.

- Спасибо.

- Вы что, с размена ничего не оставите?

- Я думал официантов принято благодарить при закрытии счета. Теперь задумаюсь.

- Ну-ну, задумайтесь.

Программа набирала обороты. Отчаявшись что-то увидеть через тела укуривающихся в их компании девушек, поросята отвернулись от сцены и принялись разглядывать шнурки на собственных ботинках. Увлекательное занятие прерывалось сторублевыми вознаграждениями. Вознаграджаемые изображали страсть на расстоянии спермавыстрела одичавшего в лесу безрукого маньяка.

- Ба, жратва, - поспел к горячим блюдам взъерошенный Ломик.

- Салаты уже сожрали?

- Неее. Горячее раньше салатов принесли, - набросился на еду Лютик.

Голод не тетка. Телка? Ее друзья и удовлетворили.

- А не пойти ли нам...

- В нумера?

- Неее. В другой зал. Сменить обстановку.

- Счет пожалуйста.

Наморщив лобик, Пятачок закатил глаза. Зашевелились губы. Тихо двинулись четки.

- Девушка, счет посчитан не с нашей скидкой.

- Вы не можете заплатить?

- О как! Пригласите, пожалуйста, менеджера.

Упитанный господин не заставил себя долго ждать.

- Здраствуйте. Вот наша карта. На ней написано – не распространяется на крейзи-меню.

- Ну?

- Скидка посчитана не правильно.

- Все правильно. Девченок поили? Поили. На это скидка не распространяется.

- Это где-то зафиксировано?

- Нет. Угощение девушек относится к крейзи-меню.

- Что?

- Да, бейлиз!

- Бейлиз входит в крейзи-меню? Уверены? Вот три папки. Которая из них крейзи-меню?

- Эта.

- Покажите мне бейлиз.

- Вам надо, вы и ищите.

- Здесь его нет.

- Да? Тогда меню для дам - это приложение крейзи-меню.

- Это где-то написано?

- Так. Замолчите. Это ваша версия. Послушаем того, кто заказывал бейлиз.

..................

- Все ясно. Можете не платить. Это косяк девушки. Она заплатит.

- Дружище, полная сумма давно лежит рядом со счетом. Проблем никаких нет. Вас попросили прояснить возникший вопрос, а вы выставляете нас идиотами.

Пятачок посмотрел, какое воздействие окажут его слова.

- Чаевых официантке значит, не будет?

Продолжение следует...


#6782 - 18/04/2006 11:59:15 Юзеру gullit (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
...последнее китайское замечание...  

#6783 - 18/04/2006 13:45:21 прекрасно +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


немного напомнило мне креативы на удаве про "говорящую кошку и собаку", но в целом - прэлестно!

#6784 - 18/04/2006 13:59:06 Re: Распутин (часть первая лирическая) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Хочешь, чтобы блюдце казалость тарелкой – сделай стол поменьше.


Аякс, Вы пи"добол, уж что что в Распутине а жратва и колличество на тарелке всегда у всех вызывает удивление.

Ну и про все остальное не удивительно.

Удачи Вам.......в реинкорнации


#6785 - 18/04/2006 14:24:55 Re: Цунами +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

Аякс, Вы пи"добол, уж что что в Распутине а жратва и колличество на тарелке всегда у всех вызывает удивление


Где Вы вычитали, что жратва была не вкусной, а ее количество не достаточным?

Цитата:

...спрятался под раскрытым меню.
Хочешь, чтобы блюдце казалость тарелкой – сделай стол поменьше.


Характеризует величину стола. Извинитесь?


Цитата:

Удачи Вам.......в реинкорнации


Спасибо. Ни с кем меня не путаете?

#6786 - 18/04/2006 14:36:32 Re: Распутин (часть первая лирическая) +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 уж что что в Распутине а жратва и колличество на тарелке всегда у всех вызывает удивление


Чессно гря, не увидел в отчете, где было написано про количество жратвы, но мне лично в Распутине кухня нравится... Вкусно и относительно недорого (особенно со скидкой  )... ОЙ... не то сказал...    Щас придет gullit и обличит меня в том, что я и тут "отрабатываю" скидку...   На всякий случай, спешиалли фор мистер гуллит, у меня еще с десяток всяких разных карт стрип-клубов, которые я должен "отрабатывать"...   А кому щас легко...   


#6787 - 18/04/2006 14:39:15 Re: Распутин (часть первая лирическая) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А цитата которую я привел разве вызывает другие мысли? Или это типа завуалированное давление на читателей с целью показать что там все плохо начиная от хостес и кончая туалетом? Видать видок у хрюшек был не очень что к ним так отнеслись. 


Tsunami; 18/04/2006 14:43:57.
#6788 - 18/04/2006 14:52:20 Re: Почитал-подумал +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Ну, собственно гря, а что автор сказал нового... Что нет "идеальных" клубов...  Что везде в этом бизнесе (да, наверное, и в любом другом) есть свои косяки, зависящие от "персонального" фактора, т.е. от работников предприятия, особенно в сфере обслуживания, где влияние на бизнес этого фактора весьма и весьма критично...

Я вот периодически попадаю в какие-то подобные истории в стрип-клубах, однако, являясь в ряде клубов частым гостем или просто являясь более подготовленным ко всяким видам развода, достаточно легко разруливаю эти ситуации, так как знаю, как оно должно быть правильно и на самом деле... И в большинстве клубов обычно нахожу понимание, ибо некачественная работа некоторых персоналий СЕРЬЕЗНО влияет на кассу клуба, а значит на заработки тех же танцуль, хостесс, менеджеров и т.д., вплоть до генерального директора и владельцев... Ну а те, кто этого не понимает, или не хочет понимать - жизнь заставит, конкуренция у нас какая-никакая, но стала развиваться.   И это замечательно, что у меня, как у активного потребителя стрип-услуг, есть широкий выбор куда инвестировать свои средства в целях получения наилучшего отдыха...  

 


#6789 - 18/04/2006 14:52:57 Re: Распутин (часть первая лирическая) +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

Видать видок у хрюшек был не очень что к ним так отнеслись.



Цунами, Вы пи"добол, уж что что в хрюшках а видок всегда у всех вызывает удивление.
Или это типа завуалированное давление на читателей с целью показать что все плохо начиная от автора и кончая отчетом?
Лучше скажите со скидками нас развели или действительно они не распространяются на меню для дам.
Извинения будут?


Аякс; 18/04/2006 14:56:16.
#6790 - 18/04/2006 15:08:57 Re: Распутин (часть первая лирическая) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

уж что что в хрюшках а видок всегда у всех вызывает удивление.



Могу понять   что именно вызывает удивление   

Цитата:

Лучше скажите со скидками нас развели или действительно они не распространяются на меню для дам.




Уж Вам то такому опытному пользователю стрип клубов можно было сразу просечь фишку. Когда у меня в Распутине, танцули просят чего нибудь заказать, то я им говорю просто что бы забыли о крейзи меню и заказывали из обычного. И ничего забывают.

Цитата:

Извинения будут?




За что? 


#6791 - 18/04/2006 15:19:13 Re: Распутин (часть первая лирическая) +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

Могу понять


Вы себе льстите.
К опытным пользователям стрип-клубов себя не относил и не отношу.
Давайте дождемся второй части отчета...
В хард-холле девушками и официанткой было заявлено, что напитки из обычного меню девушкам пить запрещено. Применяются штрафные санкции.
Цитата:

За что?


За пи"добола.
За то, что читаете не внимательно.
За т
о, что мечетесь как хомяк в клетке. То пи"добол, то опытный пользователь.

Аякс; 18/04/2006 15:20:47.
#6792 - 18/04/2006 15:21:23 Re: Распутин (часть первая лирическая) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ни с кем меня не путаете?


Вы дурака то не включайте

Цитата:

За пи"добола.
За то, что читаете не внимательно.
За т
о, что мечетесь как хомяк в клетке. То пи"добол, то опытный пользователь


.Идите на ХУЙ

Забыл добавить мнение частное не модератора.


Tsunami; 18/04/2006 22:51:07.
#6793 - 18/04/2006 15:24:38 Re: Распутин (часть первая лирическая) +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

Идите на ХУЙ

Забыл добавить мнение частное не модератора.



Вот и поговорили. 


Аякс; 18/04/2006 15:25:22.
#6794 - 18/04/2006 17:39:41 А чё отчет оценить нельзя а?+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а вот что касается сортиров то мне лично при посещениях казалось что они как то старше чем сам клуб лет так на 5-7, но это мое имхо или дело привычки оценивать и эту часть клубов

#6795 - 18/04/2006 18:24:25 Не надо со мной на америкаском языке,+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

спешиалли фор мистер гуллит




Языкам не обучен, Ваше Благородие.

Не юродствуйте, Арти. Вы ведь взрослый человек.

#6796 - 18/04/2006 19:54:04 аффтар жжот!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ничего не могу сказать по сути ибо в распутине сам был всего раза три, но написано гламурненько так ... пеши исчо!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#6797 - 19/04/2006 05:29:28 Утренняя физзарядка(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

В связи с участившимися случаями написания флеймообразующих постов Модератор КЛСиСт выносит следующие решения:

1. Юзеру gullit  за систематическую деструктивную деятельность в данной конференции и многократное нарушение правил накладывается запрет на написание постов в открытой конференции КЛСиСт сроком на один месяц. Независимо от содержания посты данного юзера будут удаляться либо очищаться по усмотрению Модератора КЛСиСт.

2. Юзеру-модератору КЛС Tsunami за мат в конфе и оскорбление юзера замечание. В случае рецидива будет наложено взыскание, изложенное в п. 1 настоящего поста.

3. Юзеру  Аякс рекомендуется в дальнейшем воздерживаться от участия во флуде и переходах на личности, не относящихся к теме корневого поста. В противном случае ответное участие в провокации флеймов будет также расцениваться как нарушение правил конференции.

Господа! Вы перепутали конференции. Здесь нет флеймов, они находятся в другом разделе секстолка. Не стОит писать здесь в ТАКОМ ключе. Данная частная конференция жестко модерируется.


#6798 - 19/04/2006 12:13:28 А мне понравилось  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


..про соответствие действительности ничего соврать не могу,но написано художественно и живенько так

#6799 - 20/04/2006 14:42:52 Re: А мне понравилось  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Лялечка, Kppot, Бяка
большое спасибо за теплые слова  

#6800 - 19/05/2006 11:46:27 Юзер gullit разбанен (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

...в связи с истечением срока его бана в частной конференции КЛСиСт.

 



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0057 queries. 6.8997