предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6808 - 19/04/2006 07:18:58 На гастролях в ЕБ (часть2) +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Продолжение.

Начало тут.

Цитата:



И тут... моему взору предстала скучающая в двух метрах от меня за спиной высокая, статная ... негра!




Ну что вам сказать, уважаемые читатели. Была бы белой девушкой - сто пудов воспринял бы как слоника и вскоре забыл бы вовсе, потому как не любитель абсолютно такого формата.

А здесь...

Ну, вы понимаете... Кого угодно я рассчитывал увидеть здесь. только не ... Короче, унесло чердак у вашего Добролюбова сроком на полтора суток! Что рассказывать... Это надобно видеть!

Совершенно уникальное, непосредственное создание, невесть каким ветром занесенное на уральские просторы. Ну просто восьмое чудо стрипа! Оказалось, что по-русски не знает и десяти слов, так что пишу здесь совершенно спокойно, абсолютно уверен, что не прочитает. Сама из Камеруна, одной из самой благополучных стран Экваториальной Африки. Была проидентифицирована как представительница многосотмиллионного племени банту, после чего несказанно обрадовалась данному нехитрому познанию (окромя банту в Камеруне обитают практически одни пигмеи, но как видно, росточком не вышла - метр семьдесят пять! ) Освежил залежи французского в подкорке, и несмотря на изрядные дозы выпитого под конец моего пребывания в ЕКБ активировал практически весь словарный запас. Сам того не планируя, подкупил деваху нешутейственно!

Пригласил мадемуазель Иветт за столик, возле которого уже час как восседала благочестивая (прости, господи) Марта. Как выяснилось, живут они все на одной квартире с московским десантом. Приглашение за столик Иветты не остудило пыл настойчивой орлёнщицы и предложения уединиться возобновились с утроенной силой. Она понимала, что ее и без того призрачные шансы переходят в некую отрицательную величину. Обычно в таких пиковых ситуациях у меня есть два излюбленных выхода: либо я заказываю креветки со всеми последующими проистекающими ароматами - явно не прокатывало, ибо вокруг бродили толпы симпатяшных девок, либо же второй рецепт - наглым образом предлагаю немедленно отКСиться в ШГ, в надежде на то, что с перепугу отвянет. НО нет же, эта не отвянет, а согласится, и тогда придется отвечать за базар! И единственным решением здесь оказалось утащить незамедлительно Иветку в апартаменты. Увидев такое вопиющее невнимание к своей неописучей красоты и аналоговости персоне, Марта затребовала ... отступных! И вы правильно сделаете, что не узнаете вояку Добролюбова, который неожиданно-таки отступные эти ... дал! В размере 500 деревянных, хотя абсолютно ничего Матре не обещал и ни на что не подписывался. Просто к этому времени было уже известно о совместном их проживании на квартире и у Иветты(учитывая сволочной характер Марты) могли быть неприятности по месту проживания, а бедняжка и ответить-то по-русски не сможет!

Для отправки в апартаменты было необходимо обращение к менеджеру, которым оказалась ...Инесса, командированная из Краснодара, которую знаю еще по прошлогодней весне с момента открытия клуба 911 в этом городе. Интересная, сильная, волевая женщина. Смогла за год поднять и раскрутить клуб. И вот ей поручен новый интересный участок работы. В том, что она справится, у меня сомнений нет - это профессионал высокого класса. Инесса любезно распахнула для нас апартаменты и вскоре мы слились в эКСтазе с шоколаднеой красавицей.

Тем временем выяснилось, что мы прочпокали зажигательный канкан официянток, повтор которого удалось увидеть лишь на следующий вечер, а к моменту выхода практически все посетители зала от падонков до учредителей клуба были застигнуты в белом танце. К танцующим присоединились и мы под радостное улюлюканье некоторых товарищей и ехидные усмешки некоторых обойденных вниманием великовозрастных танцуль.

Далее вечер покатился как по маслу, что ли более размеренно. Стало удаваться все более и более разглядеть местных звездочек-танцуль. И оказался приятнейшим образом удивлен. ТТХ девок были выше всяких похвал. Количество полугоблинов и слоников не более 10%, по сравнению с московской ВЫПью как минимум на балл лучше ТТХ девок оказались. Много ухоженных, с отличной фигуркой девах. Стал присматриваться к постановочным танцам. Опять положение более выигрышное по сравнению с Москвой. Заметно ощущалось влияние местной "малахитовской" школы стриптиза, по имени канувшего в лету известного на Урале клуба-кузницы кадров, до определенного времени местного аналога "Распутина"(не путать с одноименной гостиницей-бордельезо "Малахит" в Челябинске ). Приятно поразило, что и сравнительно молодые девки придерживались старорежимных, почти уже не встречающихся в Москве канонов танца. Об оборотной стороне этой медале я еще напишу слегка ниже.

Тем временем великолепные господа ScubaDiVER и helmen вознамерились покинуть на время заведение, так как у них предусмотрительно была на полночь или чуть позже была заказана сауна с феечками. Предложение присоединиться воспоследовало и автору этих строк, кое и было принято с превеличайшей благодарностью. Стали закрывать счет, и вдруг приносят нечто... Есстно, выхватив чек из ослабевших пальцев ув. ЕКЛС-ников, поперся к менеджеру зала на разборки. Им оказался хорошо знакомый Сережа...(не путать с Сережей, который Паша! ), а тот, что из Орленка. "Дык ж... они тебя первый раз видят!" - попробовал выкрутиться он, обосновывая незачет скидки, да быстро было указано ему на ... впрочем, тут и Протез кстати подоспел, впрочем, ситуацию разрулили быстро, Сережа исправился и в дальнейшем его работа не вызывает у меня ничего больше, чем как похвал.

Вскоре и возвернулся из комнат сияющий Ebu, который полностью оправдал свой ник! И кто бы он был бы после того, если б не поКСился! Углядел какую-то сладкую малышку и причпокнул ее в нумерах. А мы почти и не заметили...

Вскоре г-да ScubaDiVER и helmen уезжают в сауну, а спустя час каким-то неведомым образом присоединяюсь к ним и я. Знатно посидели, отличные компанейские ребята! Более подробный отчет постараюсь выложить в конфе Екатеринбург. Замечу, что к часам трем ночи все настойчивее стало пробиваться желание вернуться в 911, поскольку несмотря на все старания тамошних бюджетных двухтысячных феек продолжал сказываться недойоп, да и с моей чернокожей Иветтой порядком стосковались друг по дружке.

И вправду: не успели мы к четырем часам вернуться, как тут же подоспела Иветта с бутылочкой шампуня, судя по всему, купленной на свои кровные, по-простецки, на забаву публике отпивая из горлышка и мурлыкая на афрофранцузском (шютка!) трогательные благоглупости. Ей опять хотелось секса. Еще она очень скучала по мне и расстроилась, что мы поехали в сауну, чего я от нее и не скрывал. На этот раз она крепко сцепила меня и уже не отпускала меня, а освободиться от ее пут мне удалось лишь к утру воскресенья, о чем абсолютно... не сожалею!

Так и досидели душевно остаток дня. А назавтра... я заявился вновь. Чтобы рассмотреть все вблизи и более досконально. И могу сказать, что мне это удалось. Что же удалось установить:

1. Преобладаю местные девушки с очень хорошо поставленным танцем и отличными ТТХ. Набраны, как правило, из других клубов. В большинстве своем не увольняются, так как в первые два вечера жили еще иллюзиями заработков на чаевых и приватах. Но вскоре наступят серые будни... С такими ТТХ девок, да в Москву, да чтоб как в ВЫПи все увольнялись...

2. Олигархов хватило только на превый выхлоп. На стайерские и марафонские дистанции они явно не бегуны. Посему поэтому уже к утру субботы размер и плотность выдачи чаевых со стороны гостей стали неуклоно снижаться. К концу вечера с субботы на воскресенье уже рады были и ста рублям за резинку.

КСтати, на второй день бардака и неразберихи стало ощутимо меньше.

3. Много общительных, разносторонне развитых девушек. С ними можно говорить на самые разнообразные темы. Нашлась такая среди них, которая уже имеет и квартиру в Москве, а здесь только доучивается Тематика бесед разная: стриптиз и искусство, стриптиз и юмор, стриптиз и межКонтинентальные Стыковки, стриптиз и ... еврейский вопрос(!) Не соскучишься в общем.

4. Приезжие деффки в основном из соседних регионов, очень много татарочек из Уфы, кои были прекрасны особенно за неимением столь любимых моему сердцу азиаточек. Одной из них, Джулии, во время временного непродолжительного отсуствия Иветты было предложено уединиться, что было встречено с неописуемым энтузиазмом на условиях... полуторного прайса Какое счастье, что обезвредил минное поле-цифирь, маскирующуюся под ураганный АНАЛог.

Другие девушки - Элина, Эльза произвели самое приятное впечатление.

Надеюсь, что сия дамочка займет свое достойное место в бабруйском заповеднике, ибо доподлинно известно о том, что все девушки заблаговременно предупреждались об условиях и правилах работы в данном клубе.

5. Отменная работа ди-джея. Весьма качественно соблюдался баланс между клубной, дискотечной музыкой, российскими и зарубежными исполнителями. Были сеты и от "Масяни" и много другого всякого интересного.

Парад алле также были намного зажигательнее, чем в Москве.

6. Постановочные номера и от московской команды, и местных девушек. Особенно запомнились номера с марионетками, фольклорные стилизации, варьете, "Как Путин"и даже музыкальная заставка из популярной когда-то "Международной панорамы" в исполнении легендарных The Ventures !

7. Конечно же, огромная заслуга и результирующая кипучей энергии Протеза и других сотрудников 911, которые сделали все возможное, чтобы праздник удался.

В общем, мое совершеннейше ИМХО-резюме - в екатеринбургском филиале 911, несмотря на некоторые болезни роста, подобралась хорошая команда, и в успехе данного проекта я нимало не сомневаюсь, огромный респект организаторам, девчонкам и екатеринбургским КЛС-никам. Верной дорогой идете, товарищи. Бес песды!


#6809 - 19/04/2006 07:28:42 Re: На гастролях в ЕБ (часть2) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а мона ПОПАдробнее про нумера
скока, какие по размеру
траходромы, душ, джакузи

#6810 - 19/04/2006 07:31:54 Re: На гастролях в ЕБ (часть2) +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Нумера похожи на ВИП-овские, цена пока за увольнение на 1 тысячу рублей ниже. Номеров с джакузи пока не замечено, только с душем.

#6811 - 19/04/2006 08:26:32 Re: РЕСПЕКТ ув.Добролюбову! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Отчёт очень понравился, особенно 2-ая часть с резюмированием. Очень качественный отчёт!

Меня больше всего заинтересовала определённая аналоговость и не такая (по крайне мере мне так показалось) мерзкая зацифрованность подавляющего большинства танцовщиц работающих в Московский Стрип-клубах. Ибо даже аналоги и более менее нормальные девушки после полугода работа в Московских Стрип-клубах начинают так сказать "преображаться", а куда денешься, коллектив и та среда в которую попадает танцовщица. Да и тамошняя публика потворствует этому, ибо уже к этому привыкла, чего уж скрывать. Разговоры в пересчёте на дензнаки, у кого больше и то, что к примеру 1500$ это для стриптизёрши не зарплата. При этом зачастую забывают, что те деньги которые им удаётся зарабатывать на данный момент всего лишь иллюзия их молодости и определённой планки которую они опустили для себя.

Я думаю не секрет, да и многие это заметили насколько аналогово проходит общение с девушкой танцовщицей, которая только приехала в Москву или работает 1-1,5 месяца. Прежде всего естественность в общении и без вымученных напрягов, когда вроде как разговаривают с тобой, а у самой глаза вращаются как у зверька хамелеона.

Кстати, заметил ещё одну вещь с которой я столкнулся в своё время, большинство стриптизёрш в провинциальных городах учатся в институтах или университете. Да и вообще, иногда ощущение что общаешься с обыкновенной студенткой, а не с прожённой цифрой, что наблюдается сплошь и рядом в большинстве Московских Стрип-клубах.

И в этом плане дон Добролюбов абсолютно прав, очевидно действительно имеет смысл выезжать на вот такие мероприятия известных Московских клубов открывающих филиалы в других крупных российских городах, желательно чем дальше от Москвы,тем лучше.

Вот сейчас даже немного пожалел что не поехал. В принципе можно было.


#6812 - 19/04/2006 08:37:26 Re: РЕСПЕКТ ув.Добролюбову! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Я думаю не секрет, да и многие это заметили насколько аналогово проходит общение с девушкой танцовщицей, которая только приехала в Москву или работает 1-1,5 месяца. Прежде всего естественность в общение и без вымученных напрягов, когда вроде как разговаривают с тобой, а у самой глаза вращаются как у зверька хамелеона.




можно развить тему например какие ФАКторы влияют на оцыфровку милых созданий, тока приехавших в Москву
одна из таких составляющих несомненно будут пьяные в хлам посетители, странно что у оцыфревших девок глаза из орбит не выскакивают
ведь каждый день датые рожи наблюдать и общаться с ними - это на психику действует определенно ну плюс епля с плясками

мне одна танцуля (не буду выдавать погоняло сценическое) пожаловалась, когда был заказной парад-аллэ из VIP ложи - типа самые гнусные посетители, тока и жди от таких всяких гадостей предложений, типа секс в ШГ, секс с извращениями, секс без презервативу

останешься тут уж как же невинной аналоговой овечкой

#6813 - 19/04/2006 08:48:41 Re: В 911 VIP (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Есть уникальное создание, редко встречающееся в природе Стрип-клубов, про себя я назвал её Белый альбинос  среди цифр, если говорить по простому "ласковая цифра", уникальное создание, сам не раз с ней был в комнатах, один раз даже собирался уволить, правда потом комнаты хватило. Многие её прекрасно знают, высокая такая худая блондинка с миловидным лицом, сценического имени не помню, зову по имени Надя. Вот это уникальное создание.

#6814 - 19/04/2006 09:00:18 Re: 5+++  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Отличный развернутый атчиот, дружищще Dobroliuboff!
Раскрыта тема епли бес трусов - зачот!
Так прямо живописал все, что так и захотелось прям щас, хлопнув вискаря, закатиться в какой нить стрипный вип
По поводу аналоговости провинциальных дев - абсолютное согладзе ,
согладзе также по поводу быстрой оцифровки оных дев в московских условиях - сам наблюдал на нескольхих живых примерах

#6815 - 19/04/2006 09:04:38 Re: В 911 VIP (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


не надо уходить от темы и от общего к частному
к тому же в жизни всегда есть место скидке и исключениям

мне например интересно какими будут танцули в том же клубе 911 в Екатеринбурге в плане аналоговости-оцыфрованности скажем через полгода работы там

#6816 - 19/04/2006 09:09:19 Re: В 911 VIP (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

мне например интересно какими будут танцули в том же клубе 911 в Екатеринбурге в плане аналоговости-оцыфрованности скажем через полгода работы там


..да такими же они и останутся, плюс-минус....понимаешь ув.Mimin для этого нужна определённая среда, а там её пока нет и не будет, если за 100% брать Москву. У нас среда кислая, а там пресновато-соленоватая... Чуешь разницу?


#6817 - 19/04/2006 09:20:46 Re: В 911 VIP (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

.да такими же они и останутся, плюс-минус....понимаешь ув.Mimin для этого нужна определённая среда, а там её пока нет и не будет, если за 100% брать Москву. У нас среда кислая, а там пресновато-соленоватая... Чуешь разницу?




чую ..и та и другая среда разъедает
одно дело какая то быстрее, какая то медленнее
когда в Москве на комплимент одной танцуле -" у тя красивая стрекоза татушка, а где интересно муравей?" получаешь ответ "а муравей домик в Барвихе строит" и на тя смотрят вытаращаив глаза начинаешь понимать, что в мозгах у них четко отложилась установка - с милым рай в шалаше, а с не милым в Пентхаусе

не берусь гадать, что и как будет с оцыфрованностью танцуль в Ебурге, поживем как говорицца увидим, но ведь клуб ориентирован на далеко небедные слои населения этого города, тем паче это очевидно подтвердилось на открытии и оставляемых деньгах

#6818 - 19/04/2006 09:29:23 Re: На гастролях в ЕБ (часть2) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Молодца! Держи медаль, носи на долгую память...


прикрепленный файл
407120-Zazhenie.jpg (76 downloads)
#6819 - 19/04/2006 09:56:17 Re: и еще про обстановку и интерьер (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
шикарно было бы до кучи посмотреть и фотоотчет(а он уверен имеется)... правда это конечно же пожелание скорее не автору, а мэтру объектива

#6820 - 19/04/2006 10:04:37 Re: и еще про обстановку и интерьер (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Дело в том, что  на открытии присутствовали далеко не последние люди в городе, в т. ч. и предположительно имеющие отношение к Уралмашу, кто в курсе. И никакая фото- и видео- съемка с мероприятия не велась по определению.

#6821 - 19/04/2006 10:06:14 Поживем-увидим(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
На исходе лета планирую там вновь оказаться. ЦЫплят по осени считают 

#6822 - 19/04/2006 10:09:52 Re: В 911 VIP (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Есть уникальное создание, редко встречающееся в природе Стрип-клубов, про себя я назвал её Белый альбинос  среди цифр, если говорить по простому "ласковая цифра", уникальное создание, сам не раз с ней был в комнатах, один раз даже собирался уволить, правда потом комнаты хватило. Многие её прекрасно знают, высокая такая худая блондинка с миловидным лицом, сценического имени не помню, зову по имени Надя. Вот это уникальное создание.


Сценическое имя Инга. Действительно уникальна в своем роде и неповторима. Увольнял 5 или 6 раз. Аналог возрастает от увольнения к увольнению 


#6823 - 19/04/2006 10:19:11 Re: В 911 VIP (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


напрягся, но вспомнить не смог кто такая Инга
залез на доску почета и обнаружил "белые пятна"
неужто скоро увидим новые фотки танцуль, обещанные аж....

#6824 - 19/04/2006 10:38:37 По поводу доски почета(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Доска не обновлялась уже года два и на 80% состоит из мертвых душ 

Непонятно, на кого вообще ориентирован данный сайт. Просто пи@дец какой-то, позорище. Даже у самых захудалых клубов сайт хоть раз в месяц, да обновляется!

Товарищи уральские партийцы из Екатеринбурга и то неудомевали, почему висит на сайте старая информация1


#6825 - 20/04/2006 05:14:56 Re: По поводу доски почета(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В связи с чем возникла идея создания рейтинга местных танцуль, на манер нашего БС

Осталось только придумать где брать качественные фотки

#6826 - 20/04/2006 07:15:39 Она?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

#6827 - 20/04/2006 08:15:53 Re: Она?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Она самая.    Очень сабж любит ласкаться, обниматься и т.д. , поэтому первое впечатление неискушенного потребителя Стрип-услуг будет практически однозначным - АНАЛОГ ёптыть!!!  

Однако после применения более точной измерительной аппаратуры и проведения серии опытов была всё-таки отнесенна по первично-половым признакам к  семейству "цифр", однако "цифры" с уникальными техническими характеристиками.   


#6828 - 20/04/2006 08:24:57 Рекомендуется к прочтению+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Отчеты уважаемых уральских донов:

Scubadiver

ebu 


#6829 - 20/04/2006 09:01:52 Re: Она?(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Однако после применения более точной измерительной аппаратуры и проведения серии опытов была всё-таки отнесенна по первично-половым признакам к семейству "цифр",




эКСпереминтатор лаборант
вот так и цыфреют деффки на глазах на таких опытах

бывает еще и такое- располагает деффка к себе, в общении чрезвычайна приятна, ласкова, мила...а как до койки доходишь пуская слюни что щас отласкают по самое небалуйся и йеплысь обломинго... цыфирь

#6830 - 21/04/2006 01:08:39 Добролюбофф(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


падонок, капирайт не указал!
Просьба к Мадератеру КЛСиСт забанить нах Добралюбова!
Забанить!!!
Хотяб на полчаса!
А лутше на ночь!!!

Штоб по стрип-клубам не шаталсо!!!

#6831 - 24/04/2006 21:35:01 Re: Рекомендуется к прочтению+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

#6832 - 25/04/2006 00:32:06 Re: Рекомендуется к прочтению+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
И снова ebu, второй заход

#6833 - 27/06/2006 11:08:37 Re: По поводу доски почета(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


порцесс пошел

кликаем
появилась надежда что все будет на уровне VIP


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.052 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0075 queries. 6.9385