предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6845 - 21/04/2006 12:27:09 Стриптиз в Челябинске и Екатеринбурге. ч1. Екб  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Добрый день всем!
Посетил на днях два славных уральских города. Коротко о стрип клубах,которые удалось посетить.
Екатеринбург. Сразу, очень было жаль, что уехал до открытия 911. Об открытии кричала местная Европа + в служебной машине.Судя по отзывам было весело...Город очень богат, кругом стройки, много дорогих машин, фирменный салон порше. Запах денег стоит, как смог над городом. Но при этом дикая грязь на улицах и разбитые дороги...Меня сильно опекали местные коллеги, поэтому посетил только несколько мест.
Диван. Вход 1000. Пафосное заведение от местной сети ресторанов, клубов и фаст фуда - Планета Малахит.Стрип клубом можно назвать условно,т.к. по сути это шоу клуб с парой-тройкой постановочнных номеров с элементами стриптиза. В основном это шоу трансов, толстушек, коллективных танцев в стиле Краснознаменного ансабля песни и пляски ПУрВО и конферанса в стиле трахтенберга (именно с маленькой буквы)... Но очень активные стрипки, коих было человек 20. При этом танцевало 5, а остальные участвовали в коллективной проходке топлесс и активно скрашивали досуг тюменских приезжих и пары местных бандитов, разводя их на дико дорогие напитки.Чаевые меньше в 500 р. воспринимались личным оскорблением. Внешние данные стрипок выше всяких похвал, очень красивые ухоженные.Как поведали ебурские коллеги - увольнения не практикуются...Хотя в последствие, в одном из ночных клубов, был встречен одной из дивановских стрипок, мило напились и потом продолжили в отеле (Атриум очень славная гостиница, никто слово не сказал с кем я приперся в хлам пьяный в 4 утра).В целом Диван не стрип клуб, а просто веселое заведение с отличным сервисом.
Библиотека. Вход 300.Стрип бар при небольшом развлекательном комплексе(ресторан,дискотека,бар,кофейня). Неплохие стрипки. Смена человек 5.Топлесс. Скучно. Дурят с напитками,но вежливо и мило.Когда говоришь,что вместо лафрога принесли ред лэйбл, мило говорят внизу (собственно стриб бар на втором этаже и нет там бара в помине, только сцена и диваны)ошиблись и сейчас все исправят.За отличный сервмс и милые улыбки даже не злишься ,когда обманывают...Проходки раз в час,скопом и в белье. 100р чаевых - норма.Гостей кроме нас, был еще один человек, друг стрипки.Вцелом - мило, красиво, но скучно.Увольнения нет.
Стрип бар Флирт.Вход 500р. Находится центре Антей.Сразу негатив при входе.Чтобы зайти в стрип бар, да и в казино, нужно пройти через жуткую дискотеку, ПРИ ЭТОМ БЕРУТ ЗА ВХОД В ДИСКОТЕКУ 300 р. Бред.Переживаю,что нахаляву еще и спляшу. Стриптиз полный, стрипок человек 10, на всякий вкус. Дико жадные до чаевых и приватов.Активно разводят на выпивку. Колега пытался склонить к увольнению, но получил телефон, который оказался заблокированным.В целом стандартный стриптиз заведение со всеми плюсами и минусами.
Бар Ганс на Заводской. 200 р за шоу программу. Бар со стриптизом на стойке. Очень красивые девочки, можно договориться на увольнения 15 000р. Только выезд. К сожалению небыло возможности, уезжал в Челябинск. Чаевые 100 р. норма. Минус - жуткая публика,т.к. заведение на окраине.
Есть еще клубы, правда я в них не бывал, но слышал отзывы - Вернисаж Желания (говорят просто бордель и с плохой репутацией),На дне,Империя страсти и Мальвина (подростково-студенческие гадюшники), Карамель-кабаре со стриптизом открытое ветеранами силовых структур....В следуюшем отчете про Челябинск.

#6846 - 21/04/2006 13:10:05 Re: Спасибо за инфу...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...у нас тут прямо уральский бум...   

В общем, как я понял, увольнения на месте (т.е. в самом клубе на часок-другой) практикуются сейчас только в 911 в Екате или я не прав...


#6847 - 21/04/2006 14:20:06 Re: Стриптиз в Челябинске и Екатеринбурге. ч1. Екб  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

мило напились и потом продолжили в отеле (Атриум очень славная гостиница, никто слово не сказал с кем я приперся в хлам пьяный в 4 утра).




Подтверждалово нах... "Атриум Палас отель" (Куйбышева ул., 44) - действительно хорошая гостиница, сам в ней всегда останавливался. Там еще (по-моему справа от входа) "Венское кафе" есть, в коем постоянно встречал местных стрипок в их выходные.

Цитата:

Бар Ганс на Заводской. 200 р за шоу программу. Бар со стриптизом на стойке. Очень красивые девочки, можно договориться на увольнения 15 000р. Только выезд. Чаевые 100 р. норма. Минус - жуткая публика,т.к. заведение на окраине. ).




Это наверное про пивняк "Ганс плюс"? Потому как на моей памяти был еще и Ганс на Малышева (уровнем гораздо повыше, надо сказать). Какой же это стриптиз клуб нах... Я когда в Ганс плюсе побывал, то просто ах@ел... Пивняк - он и есть пивняк. Музыка была шансон, да блатные песни сплошняком. Пьяные фэйсы, обоих полов причем. Особо чувствительным и трезвым лучше туда вообще не соваться. А вот что девушки там зачетные - согладзе нах...

Цитата:

Карамель-кабаре со стриптизом открытое ветеранами силовых структур....




Во времена моих посещений его еще наверное не было, или я что-то упустил... Спасибо за инфу, в следующий раз обязательно посещу, посмотрю как там и что.

#6848 - 24/04/2006 20:45:03 Re: Стриптиз в Челябинске и Екатеринбурге. ч1. Екб  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
В общем, стриптиз цветет в ЕкБ пышным цветом, потому как объехать все и не пытался. Имеем дюжину клубов, если пересчитать это на Москву, получим невЪ@енную цЫфру в 100 клубов, а реально их в  Москве чуть больше 4-х десятков.

#6849 - 19/09/2006 07:09:28 новый клуб "007" в Екатеринбурге +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


В центре Екатеринбурга откроют бордель для элиты?

Информация о кастинге стриптизерш в новый элитный клуб была размещена во многих газетах. Вместе с этим прошла информация о том, что этот самый клуб будет ни что иное, как официальный бордель - соответствующие услуги будут оговорены в контрактах с танцовщицами. Так ли это, журналистка «КП» решила проверить сама

В час можно заработать пять тысяч!

«В конце концов, если ничего не получится - смогу на халяву получить мастер-класс по стриптизу, о чем я давно мечтала», - подумала я, отправляясь в клуб.

Хотя пробы были назначены на 18.00, уже в 17.30 толпились девчата.
Каждую приглашали внутрь, некоторые выходили, и буквально бежали к выходу, некоторые оставались за дверями. Особо запомнилась одна из вышедших девушек - высокая, с длинными черными волосами, убранными в хвост. Покидая стрип-клуб она громко восклицала:

- Что они о себе думают? Да кто будет на них работать за четыре тысячи в час?

В очереди я познакомилась с одной из девушек - миниатюрная крашеная блондинка с голубыми глазами-линзами - Саша.

Саша уже не первый год работает в индустрии развлечений. Последнее ее место работы - недавно открывшийся «Лучший эротический клуб года по версии Night Life Awards-2006». Ее там не устроила «дикая система штрафов»:

- Танцевать приходится всю ночь. Пришла позже девяти - штраф от 400 рублей, пришла на работу позже 23.00 - штрафы от четырех тысяч...
Забыла снять трусики на сцене - штраф 500 рублей, вышла не в свой выход - штраф и т. д. Иногда, чтобы не остаться должной, приходится брать ночь. (Оказывать интим-услуги. - прим. авт.). К тому же очень тяжело взять отгул - клуб работает ежедневно. Хочешь прогулять - будь добра заплати.

Но зато две ночи с клиентом по стоимости равны окладу среднестатистического менеджера по рекламе, кем сейчас и работает Саша.

Вновь вернуться в стриптиз ее вынудила привычка к деньгам:
- Я уже так привыкла себе ни в чем не отказывать!

В среднем в Екатеринбурге «стриптизерша» за час может заработать пять тысяч рублей. Это не чаевые и не приват-танцы - это интим-услуги. В клубе, где раньше работала Саша, час стоит 8 тысяч рублей, пять из которых идет девушке, а ночь - 14 тысяч рублей, четыре из которых забирает клуб.

Кое-что Саша разведала и о новом клубе:
- Говорят, сюда берут только неотказывающих. У нас, слава богу, это по желанию, хотя если за тебя выкладывают вдвое больше - никак не откажешь.

А почему шепотом?

Ну, вот настала и моя очередь. Как только я вошла в клуб, меня ослепили цветные фонари. Когда глаза чуточку адаптировались к царившему полумраку, я увидела в углу женщину, которая махала рукой и повторяла:

- Девушка, вам сюда, я здесь!

Как потом выяснилось, это была арт-директор нового клуба Татьяна. Разговор она начала не с знакомства, а с расценок, причем говорила шепотом, тише и так едва звучащей музыки.
- Сразу скажу, час у нас стоит четыре тысячи рублей. (Пауза.) Вы переварите то, что я сказала: час - четыре тысячи рублей, - и пристально посмотрела мне в глаза.

Отвечаю, что поняла и согласна. Тогда мне предложили записать свои координаты на листочек и дождаться окончания. Судя по списку, я была уже двадцать второй.

Только присоединившись к таким, как я, заметила в самом дальнем углу, прямо под ослепившими меня фонарями, двух мужчин и двух женщин, внимательно наблюдавших за процессом. Откинувшись - стала наблюдать за кастингом.

Опытные девушки в толпе выделялись сразу: войдя, они тут же замечали тех четверых в углу, и в процессе общения с Татьяной шаловливо поглядывали на мужчин, эффектно откидывали волосы с плеч и мило улыбались им.
Знакомство с будущим клубом

После окончания кастинга арт-директор Татьяна рассказала нам о новом грандиозном проекте в самом центре Екатеринбурга.

- В октябре здесь будет открыт новый эротический клуб только для мужчин «007». Где вы сейчас сидите - будут VIP-комнаты со всем необходимым, а там, где раньше был холл - стрип-бар. На стойке будет работать до пяти девочек. Мы хотим, чтобы наши девочки были лучшими в Екатеринбурге.

Как оказалось, из всех присутствующих только четверо до этого не имели дела с шестом, но учить будут всех. Всего планируется набрать человек 20. Для этого руководство клуба провело два кастинга, наш был последним - третьим.

По словам Татьяны, до конца дойдут далеко не все. Курс обучения, длительностью в месяц предполагает три этапа.

- Недельки две мы поработаем над вашими фигурками и научим работать у шеста. Наш хореограф Дмитрий будет учить вас растяжке, силовым упражнениям и основам стриптиза. После этого самых лучших мы допустим до занятий с психологами.

Говоря «психолог», Татьяна имела в виду и сексологов, потому что обещали учить не только грамотному общению, но и видам секса.

- Психологи будут учить вас, как лучше общаться с клиентом, как его раскручивать, как поддерживать беседу. Они вас научат видам эротического массажа и всем возможным видам секса. Повторяю, у нас будут лучшие девушки Екатеринбурга. Мы научим вас, как вытягивать из мужчины все его финансовые сбережения, потому что это ваши средства к существованию, все остальное вы сможете заработать приват-танцами и чаевыми.
Пока известно, что час будет стоить восемь тысяч рублей, расценки на ночь еще не определены.

Как оказалось, половина всех заработанных денег идет клубу: будь то час или ночь, приват-танец или просто поощрения от клиентов.

- Ну а те, кто выдержат и этот этап, будут работать у нас в клубе. Стилисты, визажисты каждой подберут индивидуальный стиль. Костюмы шить будете сами, единственное, чем вас обеспечит клуб, - это стрипы (туфли), которые я вчера привезла из Москвы. Они особенные, подобранные с учетом новых танцевальных стоек, - закончила знакомство с клубом Татьяна.

После кастинга

В окончание всего я решила поинтересоваться, а что будет указано в договоре, и будут ли они вообще заключаться. Оказалось, условия контрактов пока разрабатываются, но они обязательно будут, так как это элитное заведение, однако в документе будет оговорено только «юридически допустимое». Что же касается клиентов, то никому отказывать нельзя - каким бы пьяным или страшным он ни был, он - в первую очередь ваш заработок.

Рассмотреть других участниц кастинга мне удалось только когда мы снова вышли в холл - на свет. Впервые в жизни я увидела столько девушек в белом! В основном они были в обтягивающих брючках, из-под которых высовывались или просвечивали маленькие, чаще всего черные трусики. Что же касается верхней части дамского гардероба, то, судя опять-таки по прозрачным топикам, рубашкам и блузкам, девушки смело обходились без нее. Абсолютно все были с распущенными волосами.

Фигурки будущих (настоящих) танцовщиц были совершенно разнообразные: с уже обвисшим бюстом или признаками хорошего целюлита. Возраст собравшихся - от 17 до 27 лет. Кстати, на самом кастинге об этом даже не спрашивали.

Девчонки рассказали, что ни в одном из стриптиз-клубов Екатеринбурга не обходится без интима. Но многих девочек напрягло, что в новом клубе это является обязательным условием. Что же до обещанной системы обучения, то далеко не в каждом клубе девушек учили раздеваться и тем более танцевать у шеста. Пожалуй, единственное, что привлекало всех девушек, - это обещанные занятия с психологами, где будут учить всем видам секса.

СПРАВКА «КП»

В каждом втором ночном клубе Екатеринбурга есть объявленная стрип-программа. В шести клубах - развлечения ежедневны в режиме non-stop: с 21.00 до 6.00 часов.
Мужской стриптиз, и то не каждый день, есть всего в 4 клубах (знаете больше - сообщите в редакцию!).
Жителям и гостям уральской столицы предлагают от завтрака с официантками топлес, способными на многое до гибких «дикарок» и зала сексуальных откровений для искушенных.
И всего лишь один ночной клуб работает в режиме «only women»: от приват-танца до эротического массажа, и не только массажа, в сауне. Посещение таких заведений может совсем ничего не стоить, если вы пройдете строгий Face Control и Dress Code, а так варьируется от 250 до 1000 рублей за один входной билет.





Цитата:

VIP-жены ополчились на «Антей»
Рассказывают, что по имиджу бизнес-центра «Антей» в Екатеринбурге очень ударили публикации в прессе, касающиеся открытия нового стриптиз-клуба для мужчин. Как писали таблоиды, клуб будет называться «007» и, скорее всего, в нем будут не просто эротические танцы, а своеобразный VIP-бордель, самый фешенебельный в городе. Статья вызвала широкий резонанс среди супруг обеспеченных екатеринбуржцев, являющихся потенциальными клиентами нового клуба. Рассказывают, что несколько из них уже обратились в правоохранительные органы с требованием разобраться в характере нового клуба. Милиционеры отреагировали на сигнал, началась проверка. Теперь хозяин «Антея» Андрей Гавриловский якобы раздумывает, не отказать ли «007» в аренде помещения.



Mimin; 19/09/2006 07:27:25.
#6850 - 12/10/2006 15:17:43 Re: новый клуб "007" в Екатеринбурге +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Деловой квартал, Стриптиза в городе станет больше на 500 кв. м

Дмитрий Серебряков, директор РА «Мандарин»: В конце октября в торгово-развлекательном центре «Антей» откроется мужской клуб «007». Новое заведение предложит своим клиентам стриптиз, массаж и ресторанное меню. Как отмечает руководство «007», ниша клубов подобного формата в Екатеринбурге достаточно насыщена, однако есть уверенность, что вложенные средства окупятся всего за год-полтора.

Мужской клуб «007» будет самым большим стриптиз-заведением в Екатеринбурге — площадь составит 500 кв. м (для сравнения: размеры недавно открывшего московского клуба «911» — 350 кв. м). Его минимальная вместимость — 100 человек. В дирекции заведения отказались сообщить имя владельца, отметив, что он житель Екатеринбурга. Примерный объем инвестиций — $1 млн, окупить их планируется в срок от года до полутора лет. По словам ТАТЬЯНЫ БЕЛОСТОЦКОЙ, арт-директора клуба «007», заведение рассчитано на аудиторию солидных мужчин с достатком выше среднего: «Входной билет для мужчин будет стоить от 500 до 1 тыс. руб. в зависимости от дня недели, а женщин станут пускать в клуб в сопровождении спутника и по более высокой цене — около 3 тыс. руб.».

Сейчас в клубе набирают персонал — девушек от 18 до 30 лет. Всего планируется принять от 30 до 50 танцовщиц. Главные критерии — модельная внешность и позитивный психологический настрой. Девушек без опыта работы будут в течение двух месяцев обучать за счет заведения. В расписании занятий — хореография, актерское мастерство и психология. Ориентировочная стоимость обучения одной танцовщицы — 30 тыс. руб. «Перед нами стоит задача сделать из девочек не просто танцовщиц стриптиза, а гейш, умеющих поддержать беседу с мужчиной», — подчеркнула г-жа Белостоцкая. Зарплата стриптизерши будет на 100% состоять из чаевых плюс проценты от сrazy-меню.

Особенность клуба «007» — шесты для танцев будут расставлены по всей площадке: шесть — в общем и один — в VIP-зале. «Для нашего города подобная система нетипична. Преимущество в том, что это не будет театр со зрительным залом, в котором лишь небольшая часть посетителей видят шоу. У нас из любой точки клуба всегда можно увидеть танцовщиц», — объясняет Татьяна Белостоцкая. Она сообщила «ДК» о том, что в клубе будет несколько VIP-комнат: «Обычно в стрип-барах одна-две приватные зоны, которые ничем друг от друга не отличаются. А нашим гостям будет интересно в разных интерьерах. Мы надеемся, что наши VIP-комнаты будут пользоваться спросом». Г-жа Белостоцкая отказалась уточнить особенности этих комнат, отметив, что все они будут выполнены в различных стилях. Также клиент клуба «007» сможет посетить массажную комнату. «Цель нашего клуба — расслабить человека и доставить ему удовольствие. И я думаю, что массаж — одна из тех вещей, которая способствует расслаблению. Тем более что это будет не простой, а эротический массаж», — пояснила г-жа Белостоцкая.

ЕЛЕНА МИРОШНИКОВА, арт-директор ООО «Разгуляй», в беседе с журналистом «ДК» выразила сомнения в финансовых перспективах запуска подобного клуба: «Рынок стриптиза перенасыщен, и жанр себя изживает. Заведений, которые открыты под это направление, достаточно много. Успешность клуба зависит всецело от того, насколько он может предложить новую оригинальную концепцию, отличную от других. В существующих условиях это сделать очень сложно». Г-жа Мирошникова считает, что клиенты насытились плотскими утехами и хотят уже других развлечений: «Именно поэтому начинать этот бизнес достаточно рискованно. Стриптиз не развивается, и чистых стриптиз-клубов останется мало».

Директор одного из стриптиз-клубов, пожелавший остаться неназванным, отметил, что нередко эти заведения создаются для собственного развлечения: «Подобный бизнес часто становится игрушкой. Бизнесмену проще открыть заведение быстрого питания, и это будет куда более выгодно. Запустить стриптиз-клуб достаточно просто, а вот поддерживать к нему постоянный интерес и хороший поток клиентов — трудно». Именно поэтому, по его мнению, об успешности того или иного клуба можно судить минимум через год.

Татьяна Белостоцкая выразила уверенность, что «007» сможет закрепиться на рынке и проработает не один год: «Наш клуб ориентирован исключительно на мужчин. И это наше конкурентное преимущество». В клубе, подчеркнула г-жа Белостоцкая, будут исполняться любые желания мужчин, но отказалась конкретизировать, что она вкладывает в эту формулировку.




Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.060 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.7777