предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#66404 - 07/05/2010 10:04:55 Красноярская Зажигалка.  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Довелось мне как-то провести в Красноярске недельку. И естественно захотелось посмотреть на местные стрип-достопримечательности. Дело было в среду, а среда в «Зажигалках» день, точнее ночь, полного стрипа, что я пропустить не мог)).

Нашел в интернете адрес на сайте «Зажигалки», вызвал такси, и вперед. Такси стоило около 150 рублей. Заведение находится на центральной улице, мест для парковки рядом с ним вполне достаточно. И снова «Зажигалка» находится в подвальном помещении, на первом этаже здания какой-то ресторан, он в районе 23-30 был уже закрыт. Встретил меня вежливый дядя-гардеробщик и показал куда пройти, я спустился вниз, там была охрана, которая попросила меня подождать администратора. Появилась администратор, которая сперва придралась к моему внешнему виду, одет я был в рубашку, свитер, джинсы, а на ногах были кроссовки – пыталась объяснить, что к ним в таком виде не ходят. Но после недолгого разговора, что в другие заведения их сети в таком виде меня пускали и не ехать же мне в гостиницу переобуваться, она отступила. Далее спросила, бывал ли я у них, на что я ответил, что у них нет, а в других заведениях сети – да, вкратце рассказала о тех 2х правилах, о которых я писал ранее и провела в зал. Посетители были, но были и свободные диванчики - «депозитные», и вот тут оказывается у «депозитного» дивана другая цена – 3000 рублей за те же 2 привата). Отказался)
Интерьер опять же корпоративный, по средине зала сцена, обставленная вокруг стульями, у стен диваны со столиками, те диванчики, которые стоят сбоку не очень удобные, да и наблюдать с них за сценой достаточно не удобно, из-за колонны загораживающей обзор сцены уже в метре от шеста. Бар находится в дальнем углу помещения. Я сел в кресло прямо перед сценой, как выражались на форуме для слабовидящих, и самое удобное место, чтобы хорошо рассмотреть происходящее на сцене. Тут кстати меня немого расстроила официантка, решила за виски взять деньги сразу, видимо мой внешний вид не внушил ей уверенности в моей платежеспособности).
Вернемся к происходящему, то, что я увидел на сцене, настроило меня на оптимистичную волну. ТТХ стрипок на 4-4,5. По-моему, я даже не заметил слонов, и с танцем тут явно дела обстояли неплохо. Тут правда меня подвела накопившаяся усталость и предварительно выпитое вино, я иногда просто засыпал.
Прошло около часа иногда подходили стрипки, долго не задерживаясь. И здесь правда меня и подловила очаровательная блондинка Лиза, имя я узнал на следующий день)).

Она но фото по середине, сидит на диване, ну по крайней мере очень похожа)) Фотки отсюда… www.russtriptease.ru

Подсела ко мне, немного поулыбалась, задала столько же вопросов и предложила приват. Я уже отказываться не стал… Приват оценить можно на 9-10, шикарная блондинка, полная обнаженка, полная свобода рукам, расстегнутая рубашка. И после окончания второй мелодии, решил продолжить. Остался доволен. После чего отправился спать.

На следующий день решил снова посетить этот клуб и на этот раз обойтись без кроссовок, пришел почти в костюме, заменив пиджак на свитер. Приехал, спустился вниз, охранник попросил подождать администратора, в этот раз она оказалась повежливее, решила опять рассказать правила и предложила еще одну новинку, новый депозит – это диванчик по середине зала, прямо напротив сцены, это место стоило 3000 рублей, и вся изюминка в том, что после основного танца на сцене стрипки должны были подходить к этому столику и танцевать возле него топлесс. Занять его у меня желание не появилось, да еще и оказалось, что он занят. Пришлось сесть на диванчик сбоку, где колонна загораживала половину сцены. И еще почему я писал о дресс-коде, минут через 30 посиделок в клубе я обратил внимание на только что пришедших посетителей, одни из них был в спортивном костюме)) как говорится: «И эти люди запрещают мне ковыряться в носу».

В этот поход я решил, что, наверное, обойдусь без алкоголя, заказал чайку и на трезвую голову приступил к просмотру стриптиза. Был четверг, и поэтому на сцене полного стриптиза не наблюдалось. Подошла моя вчерашняя муза, теперь немного поговорили о жизни, и я узнал, что её зовут Лиза)). Немного погодя, я пообещал ей, что обязательно схожу с ней на приват и она, оставив меня пошла общаться с другими гостями. В это время ко мне подошла блондинка, на которую я сразу обратил внимание, придя в клуб. Высокая, стройная, красивая, и что не типично для данного заведения, одета она была в цветное длинное платье. Немного поговорив с ней, от привата отказался, сказав, что определяюсь и еще пока не созрел)). Она меня покинула. Подходила еще одна стрипка, на фото она стоит в длинном черном платье, она мне больше запомнилась тем, как уговаривала себя угостить виски: «Я от тебя не отстану, пока ты не угостишь меня виски с колой». И еще рассказала забавную историю, как отказала одному из посетителей в привате, и согласилась только после того, как тот предложил ей двойную цену. Но это не мой типаж, и она, поняв мое настроение, меня покинула.

Вскоре на сцену вышла та блондинка, в том цветном длинном платье… Зовут её Алиса. Танец зацепил, и я отбросив безалкогольное настроение заказал себе 50гр виски. Я понял с кем сегодня пойду в приват.

Из гримерки она появилась в не менее сексуальном наряде, джинсовая миниюбка зацепила не меньше длинного платья. Подошел к ней, еще немного пообщались. Она, улыбнувшись, уточнила, что я созрел)) и мы отправились в приват.

Помещения с приватными кабиками отделены друг от друга непрозрачными шторами, а вход завешен полупрозрачной шторкой, внутри стоит диванчик.

Привату ставлю 10. Полный контакт, она поглаживала, пощипывала и покусывала меня. И еще была фишка, просто вывела меня из душевного равновесия, в начале второй мелодии она подошла ко мне на четвереньках, и поднимаясь вверх покусывала через штаны мой член…. После второй мелодии я не смог не продолжить это удовольствие, и не уходил оттуда еще 4 мелодии. После этого действа, она заговорила о чае, я сперва даже не понял о чем она говорит, а когда сообразил, деньги дал в руки, а не поместил в трусики))) В общем вышел я оттуда в приподнятом настроении, сел за свой столик, заказал 100гр виски и решил: «сейчас выпью еще чуть-чуть, приду в себя и поеду спать», наличных денег оставалось еще на порцию алкоголя и такси.

Но не тут то было… Ко мне подошла Кристина… Села рядом и улыбнулась. Тут у меня промелькнула первая мысль о том как досадно, что наличности больше нет. Мы мило пообщались, я просто тонул в её улыбке и глазах, девушка предложила уединится, на что я с искренним сожалением ответил, пешком до гостиницы не доберусь. Через несколько минут она отошла от меня. И я решил еще стаканчик виски, посмотрю танец Кристины на сцене и поеду спать. Но тут произошло маленькое недоразумение, сев рядом со сценой, я попросил еще стаканчик виски, но мне вместо 50гр принесли 100, и получилось так, что у меня даже не оставалось денег на такси. Пришлось доставать кредитку. И тут у меня как раз освободилось немного денег на приват)))

Опять 10. Я был просто очарован, да еще и выяснилось, что за приват тоже можно рассчитаться картой. 2 мелодиями все не ограничилось.
И вот только после этого я уехал спать.

Море позитива!!!
Спасибо Алисе и Кристине.
В Красноярске мне понравилось)))
Спасибо Алисе и Кристине.
В Красноярске мне понравилось)))

#66406 - 07/05/2010 10:20:51 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
отличный отчет! Подробно и информативно. С иллюстрациями. Алиса - ничего такая


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#66423 - 07/05/2010 11:10:42 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Ну круто. Спасибо Аlexandro. Хороший отчет. Описание привата прям возбудило

#66444 - 07/05/2010 12:04:50 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Красноярская Зажигалка - лучшая из тех, где я был.

очень красивые девушки.
и абсолютно воспитанные.

я не спал уже 4 ночи и приехал в Зажигалку в сильно утомленном виде. но девочки всколыхнули:))
помню, села ко мне звездочка клуба - абсолютно твердые 5+ по ТТХ. и очень интересно рассказывала про свой город.
собственно, это уже то, за что денег не жалко. я ей предложил выпить со мной чего-нибудь. она заказала чай. ну, думаю, чай какой-нить супер-пупер. и был очень удивлен, когда в счете увидел по этой позиции 150 рублей:)

два дня там тусовался, один приват лучше другого. так что у меня не осталось денег даже на "Коорадского папу" - который является культовым заведением для Красноярска.

и особенно большой резонанс после красноярской Шпильки. вот туда не советую ни в коем случае.

#66579 - 11/05/2010 11:12:24 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
kot1967 Отключен
StripSoldier
kot1967  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
Сибир
Автор: alexandro

Утром на мероприятии выступал с презентацией, было легко, как никогда. Хотя спать лег около 5-ти.

Если легкость была там где я подумал, то кое о чем автор богобоязненно умолчал:))))
Ну что теперь в Новосибирск? или на Родину зажигалок в Томск?

#66582 - 11/05/2010 11:40:45 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: kot1967]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Автор: kot1967
Если легкость была там где я подумал, то кое о чем автор богобоязненно умолчал:))))
Ну что теперь в Новосибирск? или на Родину зажигалок в Томск?

Эх, если б там...)) Обязательно упомянул бы об этом!
А так, легкость было только в голове))).
Хватит Сибири, пора на юг.
Краснодар...
Ростов...

#66585 - 11/05/2010 11:56:33 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: alexandro
После второй мелодии я не смог не продолжить это удовольствие, и не уходил оттуда еще 4 мелодии.


Сколько стоит одна мелодия в Красноярске?

Отчёт понравился. Подробный и по делу. ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#66587 - 11/05/2010 12:00:16 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Там 2 за тыщу! smile

#66589 - 11/05/2010 12:42:29 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: alexandro
Там 2 за тыщу! smile


Рай... ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#66593 - 11/05/2010 13:30:46 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Автор: TrashTalker
Рай... ;-)


Точно))

#66967 - 17/05/2010 12:33:33 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Отчёт хороший, понравился, а чо там краснодарское вино делает? smile

#66972 - 17/05/2010 13:30:13 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Автор: Nameless
а чо там краснодарское вино делает? smile

Меня тоже это удивило и позабавило))
Еще там в пивных магазинах самое дорогое разливное 69руб))

#68787 - 09/06/2010 05:41:11 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Ссылки на фотки в теме протухли
обновляю

прикрепленный файл
foto (7).jpg (155 downloads)
foto (10).jpg (153 downloads)
foto (1).jpg (153 downloads)
#68809 - 09/06/2010 08:07:47 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Гражданки на фотках небезнадёжные cool grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#68834 - 09/06/2010 11:22:33 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Честно говоря, когда смотрю на такие фотографии всерьез задумываюсь, а зачем вообще в стриптиз ходить? Я выйду на улицу любого города России и с такими ТТХ девушки ходят вокруг в немерянном количестве. И, главное, чтобы их раздеть не очень то и напрягаться нужно. Просто чуть-чуть внимания и все.

#68851 - 09/06/2010 13:52:27 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Лансер, фишка не в том, чтобы раздеть. Это, как ты правильно отметил, совсем не проблема. Дело в отдыхе, ощущениях, чувстве праздника. И красивые танцы завораживают... Вот ты зачем в стрип ходишь?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#68852 - 09/06/2010 13:55:38 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Согласен с ЭБи. Спорное утверждение.
Фишка ведь не в том, чтоб раздеть.
К тому же стрипки в клубах делают это сами grin

#68855 - 09/06/2010 14:05:42 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Я в стрип-заведения ходил и ходить буду хотя бы из-за одних только ностальгических воспоминаний. Меня атмосфера привлекает в первую очередь этих заведений.
Я про ТТХ конкретно написал. Ладно внешность средненькая, так еще и общаться не умеют, танцуют так себе и т.д. Вот и остается, иногда, в клубе только воспоминаниям предаваться.
Не понимаю тех, кто таких увольняет еще. На фига за это деньги платить? Сходи в любое, не относящееся к стриптизу увеселительное заведение, и найдешь там множество аналоговых кисок для интимных отношений. Правда придется постараться и проявить свои навыки обольщения, но так даже интереснее на мой взгляд.

#69042 - 10/06/2010 16:42:42 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 3
Maxxx_82 Отключен
guest
Maxxx_82  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 3
Тоже был в Зажигалке в нескольких городах. Не так давно у них в крейзименю появилось
"Романтический вечер с танцовщицей на территории клуба" - 30 минут и ценник 3 штуки. Так вот - никто не фкурсе, что они под этим подразумевают? smile

#69059 - 10/06/2010 18:42:16 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: Maxxx_82]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Такой услуги не видел. Скорее всего это значит, что стрипка эти 30 минут проведет с тобой и никуда не будет отлучаться.

#112122 - 24/10/2011 09:06:44 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 1
baron_v Отключен
guest
baron_v  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 1
Зачем? БРЭЭДДД!
Автор: alexandro
Такой услуги не видел. Скорее всего это значит, что стрипка эти 30 минут проведет с тобой и никуда не будет отлучаться.

#112123 - 24/10/2011 09:20:59 Re: Сибирский стриптиз. Красноярск Зажигалка. Часть 2. [Re: baron_v]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 10
хоббит Отключен
StripNovice
хоббит  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 10
Екатеринбург
Автор: baron_v
Зачем? БРЭЭДДД!
Автор: alexandro
Такой услуги не видел. Скорее всего это значит, что стрипка эти 30 минут проведет с тобой и никуда не будет отлучаться.


Не знаю как в остальных "Зажигалках", но в Екатеринбурге, по словам девочек, сейчас у них ввели правило, что с гостем больше 2-х мелодий сидеть не полагается. Типа если хочешь, чтобы с тобой кто-то посидел, то плати. Я, честно говоря, ох*ел, когда первый раз с этим столкнулся. Правда, когда гостей мало, это правило, вроде как, не обязательное.
Ну и вообще, зная себя, они девочкам доход этим скорее понижают, чем повышают. Я бы больше на приваты потратил бы денег на ту, с которой сижу весь вечер, а когда они постоянно туда-сюда бегают вообще не интересно становится ни с кем ходить. И за 30 минут такие деньги платить тоже тупо, как-то.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.073 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0137 queries. 6.9021