предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#7097 - 27/04/2006 15:46:10 Распутин. 10-летие.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Ну вот, наконец, это свершилось. Я побывал в Распутине . Все мои попытки туда попасть за последние полгода натыкались на какую-то непробиваемую стену - ну никак не получалось. Хотя казалось бы, чего проще - бери да приходи .
В среду 26 апреля в Распутине намечалась вечеринка, посвящённая 10-летию клуба. Я воспользовался предоставившейся возможностью и благодаря ув. Zuryck'у был внесён в список гостей. Будучи предупреждён, что народу будет много и лучше придти пораньше, я был на месте где-то в 21:40. Хостесс проводила меня на балкон второго этажа, где в то время было всего несколько человек. Но уже через полчаса балкон был запружен людьми, все места у перил, откуда хорошо просматривалась сцена, были заняты. Я вцепился в ограждение балкона, боясь, что если отойду взять стаканчик халявного виски, моё место займёт кто-нибудь другой .
Пока шоу не началось, я рассматривал зал и гостей, постепенно заполняющих пространство под балконом, благо со своего места мне всё было просто отлично видно. Как я понял, всё действие происходило в самом большом зале клуба, на втором этаже. Зал - двухуровневый, на первом уровне, естественно, сцена и столики с диванчиками, второй уровень представляет собой достаточно вместительный балкон с баром. Единственный минус балкона - негде сесть .
Программа началась чуть позже половины одинадцатого. И это было нечто . Сначала на сцену поднялись восемь девушек, которые разыграли сценку в "венецианском" стиле - дамы, их служанки, ухажёры. Девчонки замечательно двигались, сценка смотрелась просто классно . Чуть позже они же работали подтанцовкой для скрипачки, которая выдала отличную зажигательную мелодию. Затем были номера с певицами, певцами - опять же с подтанцовкой из девушек клуба и без неё. Были показаны несколько танцевальных номеров. Запомнился лесби-танец, который исполнили три пары девушек, и номер "домохозяек", где они вышли в халатах, некоторые - с полотенцами на голове, а потом очень эротично "повалялись" на сцене .
Резюмируя - шоу было великолепное, у меня создалось впечатление, что я нахожусь не в стрипе, а в обычном ночном клубе с "продвинуто-эротической" шоу-программой . Этому также способствовал и присутствовавший контингент - большинство молодёжи, очень много девушек, особенно на балконе . В общем и целом, классно - мне понравилась и атмосфера, и программа, и музыка. Было очень здорово, если бы ещё можно было расслабиться на диванчике .
К сожалению, ничего не могу рассказать про "профильные" услуги клуба, поскольку не было возможности ими воспользоваться. Девчонки классные, все как на подбор. Думаю, надо будет наведаться в Распутин в обычный день, чтобы составить впечатление о нём именно как о стрип-клубе.

#7098 - 27/04/2006 17:15:25 Re: Распутин. 10-летие.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

К сожалению, ничего не могу рассказать про "профильные" услуги клуба, поскольку не было возможности ими воспользоваться.


...ага, ага..нуу.... что- ж ты ув.Депс самое главное то пропустил..

..давно наверное не общался с больными на голову...а девушки, в том числе и официантки в этом плане там как на подбор..

..нет всё нормально, ТТХ девушек и официанток замечательные, вопросов нет. Все увольняются!!! Это я к тому, что как-то здесь очередной однопостный клон-однодневка плакался, как понимаешь уволить несговорчивую танцовщицу и деньги с ЕГО СЛОВ (правда сумму не уточнил, а жаль ) хорошие предлагал , кому пожаловаться? Так вот могу заверить проблем с этим нет !!!

Кухня в Распутине отличная, кальян готовят не плохо..уж чего,чего а в тот день выкурил аж ЦЕЛЫХ два кальяна, чего за мной раньше никогда не наблюдалось....и пробыл к своему удивлению с 20.00 до 02.00 Побывал там во всех залах и даже задержался в Hard ! О как!!!

Ну а далее СУРОВАЯ ПРОЗА, речь идёт даже не об увольнении из клуба. А о самом так сказать ПРИМИТИВНЕЙШЕМ ВАРИАНТЕ сходить на один несчастный час в самую дешёвую комнату/сауну как она у них там называется. Зарядили чётко и конкретно 1час-700$. (при этом там свой у.е.,то ли 30,то ли 31 за 1$) ( При этом за сауну на 1 час - 385$) Сначала подумал что разводка, но после проведения оперативных мероприятий, опроса свидетелей и т.д. оказалось, что всё так оно и есть. Мало того последний сабж, а это была официантка при слове 400$ ей (ибо уже просто стебался, сделала обиженное личико и так медленно и тихо промычала "для нас бооольшее...") Что ещё удивило, практически все сабжи прямо так смотрели мне в глаза, без какой-либо даже тени сомнения, я бы сказал настолько естественно, что в какой-то момент я потерял дар речи.

При этом могу сказать следующее, а было это 24 апреля, народу за время пока я там был, во всём клубе я насчитал себя, ещё какого-то чудика сидевшего рядом, мужичка в рубашке, галстуке и в очках, очень похожего на Туриста и одну пару, которые посидев в Hard холле 5 минут очень резво оттуда свалили. Собственно далее контингент особо не менялся, вернее кто-то уходил, на смену им приходил другой, один вошёл, один вышел. Зал на вверху в виду малого количества гостей практически не работал. При этом самих девушек было очень много, сбившись кучками меланхолично скучали на диванчиках.

Справедливости ради хочу отметить, никто до меня нагло не до@бывался, культурно подходили и если девушка меня не устраивала спокойно отходили. Никаких разводок в принципе не было. Мало того когда сидел с девушками, а за тот вечер было порядка шести с которыми я так близко пообщался, я сразу предупредил, чтобы меня нахрен не разводили, ввиду этого они скромно себя заказывали из гостевого меню, при этом одна из танцовщиц дажа сама повторила официантке из гостевого меню. Позже посмотрел счёт, ничего страшного я там не увидел.

По поводу официанток, два раза открывал и закрывал счёт, посмотрел ничего лишнего, скидку 30% посчитали правильно. Вообщем претензий у меня к ним в тот вечер не было.

Ну а теперь снова к нашим баранам, вообщем к 02.00 внутренний голос мне отчётливо подсказал, что больше ловить здесь нечего.

Двинул в 911 VIP, народу млять не протолкнуться, пришлось тусоваться у барной стойки в ожидании свободного стульчика. Однако радовало только одно, после предложенных 700$ за 1 час в Распутине, 30 мин - 4500 руб. в 911 VIP где всё включено показались просто манной небесной. Поэтому  долго не задумываясь принял решение сходить на 1 час - 7000 руб. Да и девушкой остался доволен, общались с ней и раньше, всё никак не удавалось. Правда пришлось подождать очереди в комнату.

Ну вообщем уезжал из 911 VIP с чувством удовлетворения и выполненого долга.

Так что ув.Депс, всё-таки рекомендую посетить Вам Распутин на предмет ксива, думаю останетесь довольным. Я уж не знаю, может у тамошних девушек ТАМ всё инкрустированно бриллиантом и золотом. Как знать. Для меня наверное уже не в этой жизни. А Вам ув.Депс почёт и уважение, у нас дорога молодым всегда открыта.


#7099 - 27/04/2006 17:27:20 *DELETED*  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Напоминаю юзеру gullit, что решением Модератора КЛСиСт за систематическое нарушение Правил конференции и Правил Форума Вы лишены права писать в данную конференцию сроком на 1 месяц.

Модератор КЛСиСт


Модератор КЛСиСт; 28/04/2006 05:46:53.
#7100 - 27/04/2006 18:17:33 Re: Да, такие цены,+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Гулит, мне кажется Баралгин имеет ввиду другое, а именно девушка зарядила 700 в час.
Надо признать что трахаца за деньги в Распутине занятие совсем не бюджетное . В данном случае платиццо деньга так сказать за бренд и однозначно стоко трах стоить не может. Но девченки там по своим ТТХ на одном из первых мест имхо.

Ты же имел ввиду наверно про турецкую баню. Там цена чуть другая, а именно 600 букашек за 1,5 часа.


#7101 - 27/04/2006 18:41:07 *DELETED*  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Напоминаю юзеру gullit, что решением Модератора КЛСиСт за систематическое нарушение Правил конференции и Правил Форума Вы лишены права писать в данную конференцию сроком на 1 месяц.

Модератор КЛСиСт


Модератор КЛСиСт; 28/04/2006 05:46:38.
#7102 - 27/04/2006 18:52:08 Re: Семен Семеныч, за день сгонял в Питер и обратно, поэтому сознание притупилось,+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

или человек не нравится, но будучи вежливой, не посылает нафик, а заряжает немерянный ценник.



Да не, девченки там быстро осваиваются и цену называют 700 сразу, но это не самая высокая цена. Я как то у понравившейся девченки спросил сколько будет стоить легкий девичий минет, так она мне назвала свою кликиху "косарь"  Но вобще как и в большинсте стрипов всегда можно воспользоваться хорошим отношением и встретится с ней в её выходной. Цена будет чуть скромнее. А были и другие случаи в Распутине когда официантка вобще ничего не попросила а минет сделала  жаль что не мне 


#7103 - 28/04/2006 10:02:19 Re: сэнкс за атчиот(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
очень жалею, что не получилось самому вырваться
вот на это очень интересно посмотреть :
Цитата:

номер "домохозяек", где они вышли в халатах, некоторые - с полотенцами на голове, а потом очень эротично "повалялись" на сцене



#7104 - 28/04/2006 10:17:59 Re: Распутин. 10-летие.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 ПРИМИТИВНЕЙШЕМ ВАРИАНТЕ сходить на один несчастный час в самую дешёвую комнату/сауну как она у них там называется. Зарядили чётко и конкретно 1час-700$. (при этом там свой у.е.,то ли 30,то ли 31 за 1$) ( При этом за сауну на 1 час - 385$) 


Я не фоткнул немного - т.е. если сауна - 385 баксов, то поипацца - 315 баксов за час   Это чего ж получаеццо, что сауна дороже йепли...  

Цитата:

а было это 24 апреля,




Понедельник - день тяжелый...   Я вот щас свои дела улажу и тоже схожу в Распутин...  

Цитата:

я сразу предупредил, чтобы меня нахрен не разводили, ввиду этого они скромно себя заказывали из гостевого меню, при этом одна из танцовщиц дажа сама повторила официантке из гостевого меню. Позже посмотрел счёт, ничего страшного я там не увидел.




Гм, раньше, помницца, запрещено это было, из гостевого меню заказывать...   Хотя может просто разводили, ХЗ...

Цитата:

30 мин - 4500 руб. в 911 VIP где всё включено показались просто манной небесной




Гм, вроде мин. ценник в самых простеньких апартаментах без душа - 3500?


#7105 - 28/04/2006 13:43:19 Re: Распутин. 10-летие.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

Я не фоткнул немного - т.е. если сауна - 385 баксов, то поипацца - 315 баксов за час Это чего ж получаеццо, что сауна дороже йепли...




Совершенно верно. 1 час епли в комнате - 700$. Это итоговая сумма. Сюда входит и сауна на час и девушка. При этом не забывай, в Распутине просто ОБАЛДЕННЫЙ свой у.е. Так что переводятся доллары на рубли немного по другому курсу. Падение доллара им точно не грозит.

Цитата:

Гм, раньше, помницца, запрещено это было, из гостевого меню заказывать...




..да нет вроде, правда я говорил вначале так, на вопрос официантки это девушке, я говорил нет это мне. А им было приказано помалкивать. Вообщем особо я с ними не церемонился. Правда забыл написать, была одна пи@да хотела заказать какого-то вина, но я это дело быстро просёк с вином то, посему после выяснения правды, было послана от меня в пригороды Бобруйска. После этого все уже смирно сидели и пошла более душевная беседа.

Цитата:

Гм, вроде мин. ценник в самых простеньких апартаментах без душа - 3500?




..а ну значит ещё лучше, просто я всегда с душем предпочитаю, поэтому видать и не отложилось.



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0052 queries. 6.7671