предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#7106 - 27/04/2006 17:01:40 Secret Service, или на тайной службе Её Величества  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Ещё недели две назад до меня дошли слухи, что в здании Аэровокзала, что на Ленинградском проспекте, готовится к открытию новый стрип-клуб "Secret Service". Слухи даже не были слухами, поскольку исходили от двух знакомок, которые работали в то время в 911VIP и собирались перебраться на новое место работы. Поэтому, когда вчера на 10-летии Распутина я встретился с ув. kot_skot'ом, мы, недолго думая, решили после окончания программы напялить на себя свои бушлатики и посмотреть, что же это за клуб с таким интригующим названием, а заодно проведать знакомок, которые ушли туда работать.
Поймав на выходе из Распутина раздолбанную "копейку" с каким-то пожилым ботаном-математиком за рулём, мы относительно без проишествий добрались до места. В одном месте, правда, мы песекли Ленинградский проспект на красный свет (достаточно экстремально было), а в другом - нас попытались тормознуть менты. Точнее, не разглядев, один из трёх кучковавшихся гайцев "на автомате" показал палочкой - к обочине! Но как только остальные двое разглядели, что за "чудо" к ним приближается, они замахали на нас руками, как на прокажённых - езжайте, мол, что с вас возьмёшь . Было смешно .
Выскочив у здания Аэровокзала, попытались найти клуб. Сразу это не удалось, пришлось поспрашивать народ. В конце концов обнаружили с левого торца здания вход, вывеску, пару охранников и кучу дорогих пепелацов на стоянке. Ввалившись внутрь, мы разделись и попали в зал. Первое впечатление - очень большое помещение и много девушек! На самом деле их в смене было около 30-ти, как я потом выяснил, но вкупе с гостями создавалось впечатление, что народу полно. При этом толкучки не было - зал по размерам раза в два больше, чем в Выпи. В центре его находится сцена в виде "языка", с двумя шестами. Девушки на сцену попадают прямо из гримёрки, из-за занавеса, и танцуют по двое. Вокруг сцены в два ряда расположены удобные мягкие диваны со столиками, причём диваны чертовски напоминают ВЫПевские . По периметру зала расположен своего рода "тротуар", по которому туда-сюда снуют танцули и официантки. Рядом с баром есть ещё одна сцена, на которую танцуль не объявляют, они выходят туда в порядке живой очереди .
Зал хорошо освещён - и не ярко, и не темно - не приходится в полутьме жечь спички или светить телефоном, чтобы прочитать меню.
В клубе пять больших отличных VIP-аппартаментов, каждые - с душем, кроватью. В одном есть караоке. Забавная фишка - в каждом номере есть зеркальное окно, через которое можно наблюдать на происходящее в зале, снаружи при этом тебя не видно .
Как только вошли и подошли к бару, ко мне подскочила девушка, в которой я не сразу, к своему стыду, признал хостесс из Выпи. Ну а потом понеслось - знакомые все лица! Светка, которая работала старшей официанткой в Выпи, теперь там. Наташа-менеджер из Выпи - тоже там. (Кстати, именно она рассказала и показала многое в клубе, за что ей большое спасибо - встретила, как родных. Ну, может, не как родных, но как старых добрых знакомых - точно ). Серёжа-менеджер из Выпи - там. Одна хостесс из Выпи продолжила свою работу в Secret Service на той же должности, другая подалась в танцовщицы . Почти не поверил своим глазам, когда увидел там Таис из Орлёнка . Ну, и наконец, приятно удивился, встретив там Эрику из Диваса. Вообщем, состоялся просто вечер встречи со знакомками.
Когда мы вошли, в самом разгаре шла программа. Девчонки на сцене выдавали такое, что даже ненадолго затмили в моих глазах шоу-балет Распутина . Отлично, просто отлично. Особенно понравилась небольшая такая брюнеточка, которая сначала выдавала акробатические номера, а потом изобразила Мерилин Монро. Здорово, именно таких постановок мне не хватало в Выпи. Было очень интересно смотреть.
Очень понравился стриптиз четырёх стюардесс - я всегда был неравнодушен к девушкам в форме .
Да, забыл упомянуть - когда диджей начал объявлять танцуль, у меня возникло чувство дежа-вю. Где-то я слышал этот голос... Ну да, конечно, диджей - тоже из Выпи . С ним приехали и музыкальный репертуар, и привычка ставить громкость на максимум, так что зал озвучен хорошо, но возникают определённые проблемы в общении - другим приходится говорить мне прямо в уши, иначе я, старенький Депс, ни черта не слышу.
Нам с kot_skot'ом было очень приятно, когда знакомая хостесс вручила нам клубные карты. Только, к сожалению, никто, даже Наташа, так и не смогли толком нам объяснить, что мы по этим картам получаем . Думаю, издержки того, что клуб практически работал второй день. Ещё выясним .
Всё бы было просто замечательно, но! Цены в этом клубе не радуют . Если меню - практически такое же, как и в Выпи (даже внешне похоже), то вот цены на приваты и аппартаменты удручают. Приват на две песни - 2500 руксов, увести девушку в аппартаменты на час (получасовых нет) - стоит 12500!!! Это сравнимо со стоимостью увольнения девушки в Выпи на ночь (14000 руксов). К сожалению, не мой формат ...
Если около полуночи, когда мы пришли в клуб, тут было достаточно много гостей - большая часть диванов была занята, то уже к двум часам народ разбежался (и kot_skot, кстати, тоже) и я остался в зале один. Знакомая по Выпи официантка (кажется, её зовут Юля) без всяких просьб с моей стороны взяла и принесла мне счёт . "Наверное, это намёк, я всё ловлю на лету..." Впрочем, мне это не помешало провести ещё часик в клубе...
Уже в четыре утра я попрощался со знакомками и поехал домой. Надо было хоть немного поспать, чтобы назавтра ударно поработать перед Бабруйским Базаром в Выпи .

Мои расходы за данный стрип-поход:
- вход бесплатный, видимо, по случаю открытия;
- чаевые девушкам: 3000 руксов;
- меню (3 кальяна, салат, 8 мартини, несколько бокалов виски с соком + ещё какая-то выпивка, которую заказывал kot_skot): около 6000 руксов.
- такси не считается.

Резюме:
Название: Secret Service
Адрес: Ленинградский проспект, д.37, левый торец здания Аэровокзала.
Телефон: 723-59-59
Карта: здесь
Стриптиз: топлесс
Общие впечатления: всё бы было хорошо, но цены высоковаты.

прикрепленный файл
410324-secret-service.jpg (454 downloads)
#7107 - 27/04/2006 19:41:01 Re: С корапля на пля  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Небольшие дополнения к отчиоту ув. Депса.

Новый Клуп произвел на меня общее благоприятное и положительное впечатление.
Зал чем-то напоминает ипподром. В центре языкоподобная сцена, вокруг по периметру – диванчики в два ряда, задний ряд на полметра выше переднего (МГСН 4.17-98 «Культурно-зрелищные учреждения» ). С любой точки видно почти весь зал и фронт работы, тэк скэзэть .
Хорошее освещение зала, оранжевато-розоватова гламурнова оттенку .
ТТХ танцовщицц и фициянток, на мой взгляд 4+…5, слоники, гоблины и коряво-угловато-сутулые сабжи (коих, в той же ВЫПи имеет место быть некоторое количество штух ) замечены не были .
Хореография – понравилась, очень хороши постановочные костюмированные концертные номера .
Лэп-денсы – только два хороших контактных ЛЭПа были , остальные на расстоянии «выстрела спермотоксикозника» ((с) – не помню кто автор), при допросе – «чо за нах лэпы такие» деушки оправдывались, «мол пожалуйте со мной в приват, там уж...»
Цены бара – 400 р. блэк лэйбл, около 200 - русский стандарт, и т. п.
Кальянный негр – из Выпи, кальян – хорош.
Скушал какую-то ракушку с запеченными в сливках морепродухтами – просто изумительно , респект повару!
Обслуживание – хорошее, близкое к отличному. (может быть пока?, дай бог надолго)
Таис из Орленка - подошла с парой тысячных купюр и одной 100-баксовой за резинкой, изогнулась 4 раза на расстоянии вытянутой руки, хм, нет пожалуй ноги, получила от меня 200 руксов, естественно скорчила презрительную мину и, изображая и спиной также презрение удалилась вдаль, размахивая бедрами, пока не превратилась в точку .
Увольнение танцули на ночь – 21 тыс. руксов, фициянтки – не помню.

Короче, по случаю открытия клуба, я ограничился программой-минимум - 4 порции водки, горячая закуска, пол-кальяна, 2 лэп-денса, 6 псевдо-лэп денсов и свалил, оставив Депса с двумя деушками

Имхошный резьюм (по результатам одного посещения)– общее впечатление положительное, позитивное, я бы сказал.
Имхошные минусы
– безконтактыные лэп-денсы;
- дороговатые половые акты (хотя может это и плюс с другой стороны – конкурентов меньше).
Имхошные плюсы - все остальное.

Поеду ли еще – да, хотя бы для того, чтобы трахнуть блондинку, что сидела с нами на диванчике !

#7108 - 27/04/2006 20:51:52 Re: Secret Service, или на тайной службе Её Величества  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


 

-----------

Да-а-а..
Ну все хорошо, всё!!!
Блин, но цены на увольнение,  действительно - ухх.
Хотя, при таких объемах (помещение, персонал..), после прохождения эффекта новизны, если клиентура не станет оседать в клубе в достаточных количествах, кое-какие цены могут упасть..
Или я размечтался?  


stiv; 27/04/2006 20:52:16.
#7109 - 28/04/2006 04:55:27 Re: С корапля на пля  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Отличный отчот!
Респект по всем правилам! Ибо я всегда и всем говорил: "бесконтактные лэп-денсы и дороговатые половые акты" есть единственно правильный путь развития стрип-клубов!"
И Ваш отчёт как нельзя лучше подтвердил моё убеждение!
Таким, например, шесть лет назад я помог сделать "Распутин". И клуб три года подряд становился лучшим клубом Москвы и успешно зарабатывает до сих пор!

Ещё раз повторю- дорогие половые акты и бесконтактные леп-денсы вкупе с грамотной консумацией суть успех любого стрип-бизнеса!

В ближайшее время я собираюсь ввести всё это в клубе "911VIP"

#7110 - 28/04/2006 05:39:20 Re: С корапля на пля  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Ещё раз повторю- дорогие половые акты и бесконтактные леп-денсы вкупе с грамотной консумацией суть успех любого стрип-бизнеса!

В ближайшее время я собираюсь ввести всё это в клубе "911VIP" 



Йоу!!??   

У меня есть встречное предложение (не путать с паровозом  )!

Дешевые половые акты, суперконтактные лэп-дэнсы вкупе с отсутствием консумации!!! Вот что есть успех любого стрип-бизьнеса, пля буду!   

Также обязуюсь подвергнуть анафеме и всяческим проклятиям (помимо Петросяна и его коМАНДЫ) любой стрип-клуб, где этого не будет.   

В случае игонорирования наших требований обязуюсь не ипацца, не лэп-дэнсицца, не консумировацца и ваще вести себя как китайский командровочный, млянах. Т.е. молча выражать свой протест, попивая маленький станканчик коки-колы в течение 6 часов кряду!  

 


#7111 - 28/04/2006 05:47:08 А я, ув. Арти(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


начну в клуп пускать только через весы!
Кто больше весит- тот прошол!

И Вы, поверьте, проиграете!

Модератор КЛСиСт; 28/04/2006 05:48:20.
#7112 - 28/04/2006 05:59:27 Re: Secret Service, или на тайной службе Её Величества  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 кое-какие цены могут упасть..
Или я размечтался?   


Ну почему же... Есть же примеры, даже на Форуме - фтыкай...  


#7113 - 28/04/2006 06:10:36 Re: А я, ув. Арти(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Модератор КЛСиСт в корне изменил моё сообщение!
Так нельзя! Где справедливость?!

Ведь я писал о приближающейся годовщине теракта 11 сентября!

#7114 - 28/04/2006 06:33:35 Re: Упс (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Мужики, чёж я наделал то?

#7115 - 28/04/2006 09:02:13 Re: С корапля на пля  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В случае игонорирования наших требований обязуюсь не ипацца, не лэп-дэнсицца, не консумировацца и ваще вести себя как китайский командровочный, млянах. Т.е. молча выражать свой протест, попивая маленький станканчик коки-колы в течение 6 часов кряду!




китайский командировашный китайскому командировашному рознь



прикрепленный файл
410576-china.jpg (40 downloads)
#7116 - 28/04/2006 19:13:55 Re: Secret Service, или на тайной службе Её Величества  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


------
Буду надеяться, что Сикрет сервис пойдет по пути Аль Капоне, а не Распутина

Правда, надо признать, место расположения С.С. - весьма хлебное.

stiv; 28/04/2006 19:14:17.
#7117 - 28/04/2006 20:20:44 Объясни, пожалуйста. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В чем "хлебность" его месторасположения?
В том, что рядом "Новотель" с его офисами и гостиницей?
Или в том, что это пока единственный Клуб подобной направленности непосредственно на Ленинградке?
Мне представляется наоборот - не очень удачное месторасположение. Про цены вообще умолчу.

#7118 - 28/04/2006 20:28:10 Re: Объясни, пожалуйста. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да, Новотель, и единственность в том районе.<BR>

#7119 - 29/04/2006 00:10:19 путаете ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Новоотель это у Шереметьево
а рядом с этим стрип заведением гостиница Аэростар

и вообще там рядом вещевой рынок вроде

#7120 - 29/04/2006 04:49:37 Re: Объясни, пожалуйста. ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Или в том, что это пока единственный Клуб подобной направленности непосредственно на Ленинградке?



Это не единственный стрип-клуб на Ленинградке, еще есть "Халиф на час"в 27-м доме и "МонтеКарло" в 36-м, гостинице "Советской". Также есть "Кактус"на Масловке (бывший свингер-клуб).


#7121 - 30/04/2006 16:15:45 Re: путаете ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


___
Путаю!
Но, не виноватый я-а-а...   
Jodo попутал ! Ы-ы-ы

Там ведь, кроме Аэростара еще одна гостниница у вокзала стоит, трехзвездочная.. 

stiv; 30/04/2006 16:16:03.
#7122 - 30/04/2006 16:43:39 Re: Золотые слова! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Абсолютно согласен. Млять ну нет таких денег 12500 = 450$ отдавать за 1-час дрочилова. Ну что за бред! Или такой невъебенный спермотоксикоз что-ли. Женщин больше нет. А количество их резко уменьшилось в России в связи с птичьим гриппом.

Податься некуда, перестали существовать индивидуалки и салоны за 100$ - 1час. Или там работают девушки призёры Конкурса красоты. Да видел я их, обыкновенные девки, на утро, в обычной одежде без слёз не взглянешь. Думаешь млять и как тебя вообще угораздило? Днём бы даже внимания на них не обратил. И вот об этом нужно всегда помнить!

А в последнее время многие похоже с ума посходили. Думают что если клуб новый, так там и клиентов много будет и цены можно задрать. Ну так цыплят по осени считают, и то что говорит ув.Протез. учитывая его неоспоримый опыт в сфере этого бизнеса.

Ну и пускай ждут своих принцев в полупустом зале. А таким фифам я больше 100 руб. в трусы не дам. Сколько бы передо мной 1000 рублёвыми купорами в трусах не размахивали. На меня это абсолютно не действует. Старый я уже стал на такие дешёвые трюки поддаваться. Мне вообще это глубоко по барабану. И интересуют меня как правило свеженький аналог, а не прожённая цифра, коих в общем косяке рыб можно обнаружить. Ну и бюджетное ксиво, когда можно придти и не один раз, а не только 1 раз в году по случаю получения большой премии и покситься со слезами на глазах в Распутине за 700$ - 1 час или в этом клубе за 12500 руб.- 1 час.  


Baralgin; 30/04/2006 16:56:50.
#7123 - 30/04/2006 18:20:14 Re: Золотые слова! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


----

Ну, честно говоря , в Выпи тоже можно потратить 12 тыс. за час... если в вип-нумере... и не с танцулей, а с другой работницей клуба  


stiv; 30/04/2006 18:22:01.
#7124 - 30/04/2006 19:29:48 Золотые слова! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


И с кем же в ВИП-номере час стОит 12 тысяч?

#7125 - 30/04/2006 19:38:14 Re: Золотые слова! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

И с кем же в ВИП-номере час стОит 12 тысяч?




могу только предположить, что имел ввиду ув. stiv (из собственного опыта) -
официянка - 10 тыс + 2-3 тыс типа на чай (за какие нибудь приятственные АНомАЛии )

kot_skot; 30/04/2006 19:39:29.
#7126 - 30/04/2006 20:40:50 Re: Золотые слова! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

И с кем же в ВИП-номере час стОит 12 тысяч?


С официянткой, барменшей или хостесс(11000 с джакузи). Самого прошило на подвиг намедни... Но можно и в 9 уложиться без душА.


#7127 - 01/05/2006 07:09:54 Золотые слова! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Во-во, именно 11 тысяч с джакуззи. Но не 12 же. Можно сказать, что незачем мелочиться. Но мне приятнее "лишнюю" штуку потом по трусам рассовать или пропить

#7128 - 01/05/2006 07:40:32 Re: Всё это дорого (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

..приемлимые цены за ксив от 30 мин до 1 часа в пределах 3500-4500 (30 мин)-6000,7000 (1 час) руб (всё включено) всё что выше это уже маразм. Сейчас я говорю именно о 30мин/1 часе. Понятно,что увольнение на ночь, это немного другой разговор.

В таких случаях, лучше не полениться и спокойно поехать в салон или к знакомой/знакомым неплохим индивидуалкам за 1час-3000 руб или на той же базе в 911 VIP, в последнее время всё больше начинаю склоняться к мысли, что несколько проверенных сабжей всегда нужно иметь.

Я уже объяснил свою позицию, что нет такого траха за 1 час чтобы платить 12000 руб., 12500 руб., 700$. Всё это бред и маразм. И девки которых я там видел, неважно в Распутине это или ещё где, таких цен не стоят. Не стоят и всё тут.Обыкновенные девки. Посмотрите лучше на них по возможности утром после работы и как они выглядят. Да я в 90% случаев даже не обратил бы на них внимания, обыкновенные шмары, по другому назвать их язык не поворачивается.

Просто платить эти деньги за один!!! час полупьяного бреда и дрочилова непонятно с кем, можно с таким уже успехом купить себе что-нибудь, к примеру, из аппаратуры, млять да тот же цифровой аппарат, или неплохой мобильник себе или сделать кому-нить подарок в виде мобильника, обновить свой гардероб, купить жидкокристалический монитор, или турпутёвку, да мало ли ещё чего. Да млять проедать и пропивать их в ресторане, если уж на то пошло, и то больше удовольствия получишь. Мне даже кажется, что те же деньги при разумном подходе для пикапа , и то больше пользы принесут.

Поэтому уважаемые доны, с точки зрения вот такого дорого пикапа, вижу только одно, крайне неправильное и нерациональное использование денег в таких случаях. А по сути бессмысленное стимулирование такой "отрасли" за счёт собственного кармана.


#7129 - 01/05/2006 08:43:21 Re: Всё это дорого (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Просто платить эти деньги за один!!! час полупьяного бреда и дрочилова непонятно с кем, можно с таким уже успехом купить себе что-нибудь, к примеру, из аппаратуры, млять да тот же цифровой аппарат, или неплохой мобильник себе или сделать кому-нить подарок в виде мобильника, обновить свой гардероб, купить жидкокристалический монитор, или турпутёвку, да мало ли ещё чего. Да млять проедать и пропивать их в ресторане, если уж на то пошло, и то больше удовольствия получишь. Мне даже кажется, что те же деньги при разумном подходе для пикапа , и то больше пользы принесут.

Поэтому уважаемые доны, с точки зрения вот такого дорого пикапа, вижу только одно, крайне неправильное и нерациональное использование денег в таких случаях. А по сути бессмысленное стимулирование такой "отрасли" за счёт собственного кармана.




о как на философию то пробило
йепля за 14000 в час в Бордо поспособствовала что ли?

#7130 - 01/05/2006 08:57:34 Re: Всё это дорого (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

о как на философию то пробило
йепля за 14000 в час в Бордо поспособствовала что ли?


..просто в последнее время стал наблюдать какие-то непонятные для меня тенденции, без видимых на то оснований с точки зрения  доходов среднего класса, да и вообще, с точки зрения приемлимых цен на данный вид услуги.

Может быть танцули сравнили свой бизнес с ценами на недвижимость и то же вот решили не отставать???      

Ну так я бы на их месте постарался бы не путать реальные активы и слив в гарденелёзно-кандидозную санную дырку, пускай и в презервативе.   


#7131 - 01/05/2006 14:34:26 Re: Всё это дорого (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


------------

В принципе, согласен.
Но, ключевые слова в Вашем постинге "час полупьяного бреда и дрочилова непонятно с кем".
Мне было - понятно с кем , а бреда и дрочилова - не было. :

Ну, можно иногда себе такое позволить (потратить немаленькие, в общем-то, деньги на час удовольствия общения с хорошей девушкой).


stiv; 01/05/2006 19:16:07.
#7132 - 02/05/2006 13:21:06 Про Энштейна и его теорию относительности (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В контексте слов про дорого вспомнился старик Энштейн. У меня например в памяти до сих пор свежи дискуссии в этом разделе по поводу того вообще в стриптизе дорого кситься или нет. Не помню кто, но высказывал мысль, что ездить в стриптиз вообще не надо, потому что 1) за эти деньги можно неплохо потрахаться, 2) за деньги, которые ты потратишь на час в стриптизе, можно ибаста всю ночь в салоне... На мой взгляд все определяется сугубо материальным доходом человека - кому-то делают отсос за 700 рэ в машине; кто-то берет лядей только на улицах с бюджетом мероприятия в 150 бакинских на ночь; кто-то ездит по салонам на 100-200 баксов два часа; кто-то ездит в "бюджетный" стрипбордель аля Сафари или 911 Выпь с расходами в районе 9000-12000 за посещение; ну а кто-то может себе позволить и посиделки в СС с затратами под 9 тыс + съемом под 14 тыс...

На мой взгляд тут нет предмета спора - просто каждому свое.

#7133 - 02/05/2006 16:10:00 Re: Про Энштейна и его теорию относительности (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


согладзе!
Я, например, могу и в fabrique поехать, девушку пикапить - просто физически лень. То ли дело в стриптиз-клубе - приехал, встал у стойки бара, пол-часа повыбирал из пары десятков...ну и т. д. А деньги при этом - дело, конечно важное, но не первоочередное.
ИМХО

#7134 - 02/05/2006 16:32:15 Re: Про Энштейна и его теорию относительности (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

согладзе!
Я, например, могу и в fabrique поехать, девушку пикапить - просто физически лень. То ли дело в стриптиз-клубе - приехал, встал у стойки бара, пол-часа повыбирал из пары десятков...ну и т. д. А деньги при этом - дело, конечно важное, но не первоочередное.
ИМХО




вот так раз хлобысь и все одним скопом смешано как коктейл секс на пляже
пикап это съем и последующий секс, за который не платится денег той, куда вы суете свой член
а секс в стриптиз заведении это за деньги кровно заработанные (или украденные у государства) которые качуют из наших рук в руки танцули, из рук танцули в руки манагера, из рук манагера опять в руки танцули поутру

есть кто приравнивает съем танцули в стриптиз клубе к пикапу как БЫ
но давайте уж будем точными в терминах
епля за деньги по тарифной сетке стриптиз заведения и классический пикап это все таки разные весчи

#7135 - 02/05/2006 18:08:01 Re: Вы внимательно прочитайте ещё раз название конфы (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

..там есть слово "Стрип-клубы", поэтому хочу напомнить Вам, что мы сейчас говорим не об уличных фея и не о ценах на  отсос в машине. Мы сейчас говорим о епле в Стрип-клубах. О ценовом диапозоне который существует в таких заведениях. И уж поверьте, там тоже есть такое понятие "бюджет".

Вот об этом и говорим.


#7136 - 03/05/2006 05:23:27 Сэр, соглашусь с вами (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Для нашего с вами "бюджета" ипаться в стриптизе за 14000 пока дорого... Но я обещаю активно работать над нашим благосостоянием.

#7137 - 03/05/2006 05:31:19 Re: Сэр, соглашусь с вами (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Для нашего с вами "бюджета" ипаться в стриптизе за 14000 пока дорого... Но я обещаю активно работать над нашим благосостоянием.



Ув.Упырь! А можно присоединиться? Я тоже хочу, чтобы кто-нить (например, Вы - я не возражаю ) поработал над нашим с Вами благосостоянием!

#7138 - 03/05/2006 05:34:26 Re: Сэр, соглашусь с вами (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

Для нашего с вами "бюджета" ипаться в стриптизе за 14000 пока дорого... Но я обещаю активно работать над нашим благосостоянием.



Ув.Упырь! А можно присоединиться? Я тоже хочу, чтобы кто-нить (например, Вы - я не возражаю ) поработал над нашим с Вами благосостоянием!




А хде собстна соответствующая коронная фраза (в скобочках и с копирайтом)?

#7139 - 03/05/2006 05:42:44 Re: Достали, ей богу (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Ну хорошо, дяржитя:
(не ахтунг (с))

#7140 - 03/05/2006 06:12:25 Депс, а я уже предупреждал, что (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


моя фамилия Мавроди?!

#7141 - 03/05/2006 09:29:48 Re: Про Энштейна и его теорию относительности (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

..или украденные у государства...



ну, не только у государства, есть еще народ и его отдельные представители

Цитата:

есть кто приравнивает съем танцули в стриптиз клубе к пикапу как БЫ
но давайте уж будем точными в терминах
епля за деньги по тарифной сетке стриптиз заведения и классический пикап это все таки разные весчи



да, пожалуй что-то я не то сравнил


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.126 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0532 queries. 7.0078