предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#7142 - 28/04/2006 09:45:26 Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ребят, а у меня вот какой вопрос! Какова тенденция развития в клубах танцовщиц с силиконовыми грудями, губами и проч.? Я вот что думаю, если танцуля решается на довольно дорогую (от 3000 у.е.) операцию по увеличению груди (у ентого должна быть мотивация), то после... в возможно короткие сроки эти деньги необходимо отрентабелить, вряд ли это удастся сделать только на танцах! Отсюда вывод- если у танцули силикон - значит точно увольняется!, только вот запросы наверное больше ! Хотя с-трипперш с силиконом довольно мало - помню только Бордо (шоугелс, раньше в офисе работала). Поделитесь господа, в каких клубах и и с кем (можно и в личку) возможно проэкспертизить чем же так хорош/ плох силикон и вообще ощутить (ощупить)разницу между натур/силик телами?

#7143 - 29/04/2006 15:44:35 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


силикон не люблю, к себе на пушечный выстрел не подпускаю

#7144 - 29/04/2006 22:22:10 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


С таким е@альником на аватаре сам инфу ищи!

#7145 - 30/04/2006 16:47:20 Re: Долина  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
По-моему, Полина из Выпи "подкачана" силиконом. Если я не прав, поправьте меня, уважаемые коллеги .

#7146 - 30/04/2006 17:06:40 Re: Долина  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Полина из Выпи "подкачана" силиконом


..так оно и есть, сидел я с ней недавно..правда до комнаты не дошло, так как вышел только что из комнаты.  

Говорить пока ничего не буду, в принципе кой-какой информацией распологаю, ну вроде пообщался 20 минут, а больше времени у меня  не было, да вроде нормально.Нужно ещё заход сделать по полной, тогда и выводы делать.

Общался и с местной  звездой Алиной.    Да как Вам сказать ув.Депс, о вкусах конечно не спорят, но лично на меня  впечатление она не произвела, да взрослая женщина, в принципе понимает всё, конечно с 19-20 летней не сравнишь, но вид у неё какой-то изрядно потасканный если честно. Да ещё три здоровых синяка на ногах, не очень это как-то впечатлило. Предложил угостить её, заказала водки, я конечно ценю её поступок, достойный напиток    , но тем не менее, как-то необычно это, вот так вот водки и с ходу. Вообщем опять же, о вкусах не спорят.

Всё исключительно ИМХО, так что думаю ув.Депс Вы не обидитесь.   


#7147 - 30/04/2006 18:13:47 Re: Долина  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Именно прав..У нее шрамик есть внизу груди, которые твердые как камни..Кстати, мне кажется, что еще у некоторых есть силикон, судя по твердости груди.

#7148 - 30/04/2006 18:24:13 Re: Долина  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Общался и с местной звездой Алиной.



А кто-то называл её звездой? Или все стрипки, которые мне нравятся, автоматически получают этот статус?
Цитата:

Да ещё три здоровых синяка на ногах, не очень это как-то впечатлило.



Довелось видеть при дневном свете нескольких стрипок. Обычно контраст весьма разительный. И те самые синяки от работы на шесте очень даже заметны - что делать, издержки производства.
Цитата:

Вообщем опять же, о вкусах не спорят.



Вот-вот, тем более я как бы и не давал повода проверять мой вкус, не так ли?
Цитата:

...так что думаю ув.Депс Вы не обидитесь.



Да не на что обижаться. Я бы был более расстроен, если бы Алина Вам понравилась, ув.Баралгин .

#7149 - 03/05/2006 07:58:25 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

По-моему, Полина из Выпи "подкачана" силиконом. Если я не прав, поправьте меня, уважаемые коллеги .




А на мой взгляд у Лео с силиконом чутка перебор. Выглядит как Barbi-doll, но все же перебор, ИМХО.

#7150 - 03/05/2006 08:19:13 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ребят, а у меня вот какой вопрос! Какова тенденция развития в клубах танцовщиц с силиконовыми грудями, губами и проч.? Я вот что думаю, если танцуля решается на довольно дорогую (от 3000 у.е.) операцию по увеличению груди (у ентого должна быть мотивация), то после... в возможно короткие сроки эти деньги необходимо отрентабелить, вряд ли это удастся сделать только на танцах! Отсюда вывод- если у танцули силикон - значит точно увольняется!, только вот запросы наверное больше ! Хотя с-трипперш с силиконом довольно мало - помню только Бордо (шоугелс, раньше в офисе работала). Поделитесь господа, в каких клубах и и с кем (можно и в личку) возможно проэкспертизить чем же так хорош/ плох силикон и вообще ощутить (ощупить)разницу между натур/силик телами?




Прочитал и пришла на ум цитата одного моего (надеюсь) хорошего камрада (не ахтунг!): "Дай мне 15000 баксов на силиконовые грудь и губы и е@и меня потом до конца жизни" (с)


Бордо (шоугелс, раньше в офисе работала) - видел вчера. По секрету скажу что она теперь не танцует - работает "ротатором", т.е. распределяет очередность выхода танцуль на сцены. Пользуется громадной личной симпатией руководства клуба.

#7151 - 03/05/2006 08:40:16 Re: Долина  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

"Дай мне 15000 баксов на силиконовые грудь и губы и е@и меня потом до конца жизни" (с)



Кажется, в оригинале было 5000 баксов.
Или просто инфляция?

#7152 - 03/05/2006 08:52:52 Re: Долина  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Кажется, в оригинале было 5000 баксов.



В оригинале именно так и было.

Ну дык, вот она сила слухов!!!

P.S.  Я бы наверное на такое предложение согласился бы, если бы был уверен в выполнении обязательств данным сабжом.  


#7153 - 03/05/2006 08:53:37 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

С таким е@альником на аватаре сам инфу ищи!




от главного модера всех форумов: "Протез! А Протез.."





меня вот другое интересует, от тряски у стрипок в танцах и йепле этот силикон не рассасываецца часом

#7154 - 03/05/2006 08:57:00 Re: Эх! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

меня вот другое интересует, от тряски у стрипок в танцах и йепле этот силикон не рассасываецца часом


..сложные Вы вопросы задаёте ув.Mimin.  

Я бы даже сказал час от часу не легче.  

И всё больше с научной направленностью.   


#7155 - 03/05/2006 09:09:38 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Батоно капирайт не поставил!

#7156 - 03/05/2006 09:17:35 Re: Эх! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а вы бы вместо того чтобы флудить , Баралгин, опросили бы танцуль с силиконовой грудью с которыми общаетесь увольняя и увозя с собой паписдеть и выложили бы информацию по этому вопросу всему стрипсообществу

у меня например одна знакомая фея регулярно подкачивает грудь силиконом, видать сдуваецца когда ее жмякают в епле


прикрепленный файл
412225-13052005.jpg (41 downloads)
#7157 - 03/05/2006 09:35:06 Re: Эх! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

а вы бы вместо того чтобы флудить


..нууу... кто-бы говорил, это по поводу флуда то???..у кого его больше..

Это Вы нас всё картинками из интернета снабжаете, новое направление флуда так сказать, картиночное.

Цитата:

опросили бы танцуль с силиконовой грудью с которыми общаетесь увольняя и увозя с собой паписдеть и выложили бы информацию по этому вопросу всему стрипсообществу



..ну так сами бы и спросили, а потом и выложили, Ваш же вопрос, Вас он и интересует. А лучше в процентном соотношениии, со статистическими коэффициентами.

Пора бы и самому поработать, для статистической базы то. Потом книжку выпустите по примеру Е-Букера с цветными графиками и иллюстрированными картинками спизженными с интернета. Чем не бизнес.


#7158 - 03/05/2006 09:37:50 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Батоно капирайт не поставил!




дядя прости засранца забыл

а если это е@лище пожалует в 911V, что не пустите?


прикрепленный файл
412238-putin003.jpg (41 downloads)
#7159 - 03/05/2006 10:24:18 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Кажется, в оригинале было 5000 баксов.
Или просто инфляция?




Разговор в клубе был, в аццком можно так сказать грохоте нах... Мог и ослышаться, звиняйте камрады, если сумму перепутал.

#7160 - 03/05/2006 10:53:43 Re: Эх! Ув. Камрады !!! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Может хватит уже между собой всякую фигню тереть? А то не поленюсь, переведу в электронный формат соответствующу главу из толстенного руководства по хирургии профессора Имре Литмана с х@уевой тучей картинок по каждому шагу вживления силиконового имплантанта груди. Правда подозреваю что Модератор тут же жалобу получит и снесет нах... Хотя ИМХО, картинка с Путиным и животными + ссылка на Бабруйский базар явно не по теме корневого поста.

#7161 - 03/05/2006 11:16:05 Re: Эх! Ув. Камрады !!! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А то не поленюсь, переведу в электронный формат соответствующу главу из толстенного руководства по хирургии профессора Имре Литмана с х@уевой тучей картинок по каждому шагу вживления силиконового имплантанта груди.




а ты переведи и выложи
можно даже в другой конфе, например в ЖКЛС
это будет интересно как стритизершам читающим эту конфу, так и другим женщинам феям и не феям

#7162 - 03/05/2006 11:21:10 Re: Эх! Ув. Камрады !!! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ага, и копию в ЗДОРОВЬЕ еще зафигачу...

#7163 - 06/05/2006 08:48:05 В Европе с силиконом морока, ибо... (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Суд обидел стриптизершу с силиконовой грудью

Шведский суд обидел стриптизершу с силиконовой грудью, заявив, что она не может претендовать на возвращение суммы, потраченной на операцию по увеличению груди , из суммы уплаченного налога. Апелляционный суд Стокгольма тоже никак не смог помочь женщине (или не захотел?). Решение суда таково - из подоходного налога 25-летней женщины не может быть вычтено примерно $3000. Стриптизерша внесла цену хирургической операции в графу "Деловые расходы", а затем подала иск на налоговые власти, когда те отказались признать уменьшение налога на эту сумму. По мнению женщины, "размер и форма" груди имеют решающее значение для ее доходов в качестве стриптизерши. Суд считает иначе - по его мнению операция имела не коммерческую цель, а являлась частным делом.

А вы говорите проэкспертизить...

#7164 - 17/05/2006 00:25:32 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Поделитесь господа, с кем (можно и в личку) возможно проэкспертизить чем же так хорош/ плох силикон и вообще ощутить (ощупить)разницу между натур/силик телами?




Во, на балет с Волочковой сходи - проэкспертизь !

Цитата:

Волочкова накачала грудь силиконом

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова сделала две пластические операции, увеличив свой бюст с балеринского первого размера до стриптизного третьего.

Силиконовые имплантанты так и остались бы ее тайной (для слепых и нелюбопытных), если бы не обиженные балериной ухажеры, которые все как один после ссор с ней торопились раскрыть секрет обаятельности и привлекательности нашего секс, понимаешь, символа. Для начала некие таинственные специалисты посоветовали Волочковой увеличить бюст "незначительно". Однако охота, как известно, пуще неволи, и вскоре балерина решилась на радикальный шаг она получила полновесный 3.

Бывшие коллеги до сих пор шутят шутку, что потяжелела балерина именно после того, как увеличила грудь. Бывшая подруга Волочковой Ксюша Собчак радостно подтвердила факт наличия имплантантов, но не удержалась от комментария: "Об этом говорили все кому не лень. Хотя, на мой взгляд, скажу вам честно, ей мало помогло". (c)



#7165 - 30/05/2006 18:51:44 Это Вы на юзерпике ? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ах@еть...

прикрепленный файл
#7166 - 31/05/2006 21:24:12 Re: Это Вы на юзерпике ? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


да он это сто пырь
эта морда еще и силиконовыми сиськами интересуется

а вот фото дня - стрипка показывает Оперуполномоченному свои сиськи в Кремль и просит выделить из фонда взаимопомощи немного денег на операцию


прикрепленный файл
424141-vid_na_kreml.jpg (43 downloads)
#7167 - 01/06/2006 06:30:15 Re: Это Вы на юзерпике ? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Батоно, млин... после фразы "сто пыр" копирайт забыл поставить, сцуко!

Из какого, из какого фонда она денюшки у опера просит? Мож из стабилизационнава?

#7168 - 01/06/2006 08:02:47 Re: Это Вы на юзерпике ? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


из стабилизационнаго фонда наверное можно осиликонить всех бабс живущих в России
а вот кому интересно история силиконовой груди

#7169 - 05/06/2006 12:26:42 Re: В Европе с силиконом морока, ибо... (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Силиконовый бюст стал причиной увольнения телезвезды

Силикон может испортить хозяйкам не только здоровье, но и карьеру.

Сколько ни говорят о вреде искусственного увеличения груди, никакие даже самые страшные из возможных последствий внедрения силиконовых имплантатов не пугают девушек, мечтающих несмотря ни на что обзавестись шикарным бюстом. С завидной храбростью они отдают себя в руки хирургам, чтобы, очнувшись от наркоза, обрести весомые достоинства в собственных глазах и в глазах окружающих. Однако нередко эти приобретенные достоинства превращаются в большие недостатки, которые могут испортить своим хозяйкам не только здоровье, но и карьеру.

Вот и Британская телезвезда Айслин, участница реалити-шоу Big Brother, которая с экрана дразнила своим немалым бюстом телезрителей мужского пола, в реальной жизни терпит из-за своей груди одни неприятности. Прелести, которые лишили покоя миллионы американцев, стали причиной увольнения девушки с работы.

Красавица Айслин так любила свой бюст, что часа не могла прожить без того, чтобы не полюбоваться им. Едва только на работе выдавалась свободная минутка, как она тут же бежала к зеркалу и разглядывала себя во всех ракурсах. Нетрудно предположить, что ее начальство такое поведение подчиненной, хоть и известной и весьма привлекательной, не очень-то устраивало. По мнению боссов, сотрудница суда г. Гемптон, обладай она даже самой большой в мире грудью, должна трудиться на благо общества, а не вертеться весь рабочий день у зеркала.

"Айслин, видно, думала, что ее наняли, чтобы она дефилировала туда-сюда, показывая, какая она сексуальная, вот и вылетела, - говорит один из бывших коллег красотки. - Она так гордилась своими грудями, что носилась с ними, как с двумя новорожденными".

Между тем Айслин - не единственная, кто поплатился хорошим местом службы из-за любви к своему телу. Одна немецкая радиоведущая на днях была со скандалом снята с эфира и уволена только потому, что приходила на работу слишком вызывающе одетой. По мнению начальника, ее юбки были чересчур коротки, а блузки уж очень открыты. Именно так он и аргументировал свое решение, когда вышвырнул 28-летнюю женщину с радиостанции. Только вот чем мешали откровенные наряды исполнению служебных обязанностей, он объяснить не потрудился. (с)



прикрепленный файл
425976-Dolina.jpg (44 downloads)
#7170 - 11/06/2006 10:54:00 Re: Это Вы на юзерпике ? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Насчет фото - молодцы, мля. Что тут сказать? Был молод - нужны были деньги... Где Вы её нашли? Готов выкупить. Поправка: я в бюджетные деньги не лезу... коммерсов епппу я...бюджет в крайнем только случае когда все проепу...

#7171 - 11/06/2006 11:01:03 Re: Это Вы на юзерпике ? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Усиленно машу ручкой... Мля Греф опять стучится...заипал, сцуко..отберу ка у него таможню..

#7172 - 11/06/2006 11:03:04 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Люблю силикон и всё тут...жаль что силиконовая долина в штатах - это не то, что я бы хотел.. .но вот мелодию на мобильник : долина, чудная долина..всё же поставлю...

#7173 - 11/06/2006 14:11:12 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

\Отсюда вывод- если у танцули силикон - значит точно увольняется!



ну зачем столь категорично? вы думаете на танцах трудно 3 штуки баксов накопить?

#7174 - 11/06/2006 15:11:55 Re: Долина  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

вы думаете на танцах трудно 3 штуки баксов накопить?




думаю - невозможно .... это даже у Таис не получается ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#7175 - 11/06/2006 16:47:12 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Силикон хорош тока в баньке - там он согревается, и не кажется двумя "камнями за пазухой". Ну а так -явно на любителя. А когда шрамы еще видны - пипец, ужоснах

#7176 - 11/06/2006 18:19:46 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а еще тем у кого силикон не рекомендуется летать на самолете
кто то плел из девок в Выпи что был слуйчай губа накачанная "взорвалась"
я правда не придал значения сказанному, изрядно выпимши был в тот момент, так шо не знаю правда али нет

#7177 - 11/06/2006 18:49:48 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



Как взорвалась? Ф клочья??!!

Гонят....

#7178 - 11/06/2006 19:00:19 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Нада спрасить у Stripki, она наверняка в теме....

Кросавица, что говорят , что пишут пра силикон в профильных заведениях..?

#7179 - 11/06/2006 20:40:49 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Как взорвалась? Ф клочья??!!

Гонят....




я за што купил за то и продаю
не ф курсе подробностей, даже не помню в силу принятия алкоголя хто из стрипок такие ужастики мне плел
может гонят, а может и нет
тут интересно было бы узнать мнение специалиста, влияет ли полет на самолете на силиконовые губы, груди..и какие могут быть последствия

#7180 - 12/06/2006 13:12:46 Re: Долина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


очень даже поспорю!

#7181 - 12/06/2006 17:41:04 Атвет нах...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


я за што купил за то и продаю
не ф курсе подробностей, даже не помню в силу принятия алкоголя хто из стрипок такие ужастики мне плел
может гонят, а может и нет
тут интересно было бы узнать мнение специалиста, влияет ли полет на самолете на силиконовые губы, груди..и какие могут быть последствия




Атвет нах...

Цитата:

Правда ли, что с силиконовой грудью нельзя летать на самолетах?

Это миф. Имплантант не может лопнуть от перепада давления в самолете. Оболочка имплантанта выдерживает давление во много раз превышающее то, что переживают пассажиры самолетов. Летать на самолетах с имплантантами можно.




взято отсюда , там же много что еще интересного про имплантанты


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.111 seconds in which 21.000 seconds were spent on a total of 0.0348 queries. 6.9916