предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#72541 - 05/08/2010 16:59:20 Vogue / ВОГ - Астрахань (часть 6)  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 14
ASTRAkhan Отключен
StripNovice
ASTRAkhan  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 14
Как только узнал про ВОГ, сразу решил туда съездить. Помня что рано в стрип-бары ходить не стоит, дождался 10 часов и пошел…

Фейс-Контроль:
Пятница, вечер, я стою у клуба и меня не пускают внутрь. НЕТ МЕСТ! Вежливая охрана предложили подождать, мол рано еще, сейчас освободится место. Они оказались правы, через 15 минут вышел администратор и сказал, что столик освободился. Вход – 500 рублей.

Обстановка:
Как оказалось, на первом этаже танц-пол и бар, народу там очень много в выходные, поэтому столик резервируют заранее. Меня проводили на второй этаж, в помещение, где как раз и происходит очаровательное действо. Усадили в мягкий диванчик с подушечками. Свет очень приятный. В центра зала сцена с шестом, высота примерно метра 2,5-3. Диванчики расположены вокруг сцены. Минимально расстояние до сцены 1 метр, макисмальный – метров 5. По всему периметру зеркала.

Персонал
Официант появился моментально и принял заказ на вискарь. Оставил меню, меню повергло в шок. Цены чуть выше, чем в столовой. Я был голодный и заказал себе что-то поесть, о чем потом пожалел, есть и смотреть стриптиз, понятия не совместимые. Правда еда была вкусной и я ее доел. Администратор не мелькал, официанты сновали постоянно, чистили пепельницы, заказ принимали быстро, выполняли не очень быстро. Еду вообще час ждал, но это не важно, в 11 начался стриптиз.

Стриптиз.
Такого я еще не видел. Не то что девчонки танцуют лучше чем там где я был раньше, просто сцена сделана хитро, то ветер подует, то свет поменяют, то дым пойдет. Танцуют 1 песню, после чего уходят со сцены. За это время полностью раздеваются и не стесняются вообще. Крутят ногами, раздвигают, изгибаются… и это в 1.5 метре от столика где я ел.

Девушки.
Девушки не понравились, вообще. Не мой вкус, ходил потом с разными друзьями никого в приницпе не зацепило тоже. Не скажу что целюлитные поросята. Нет, фигуры, грудь и внешность все при них, но очень уж они строгие. Ни улыбнутся, ни пофлиртуют. Во время отдыха и между танцами к клиентам не подходят, хочешь общения? 1000 – час. Сидят в сторонке на диванчике и общаются друг с другом. Несмотря на мой вкус, выбрал более менее одну девушку и оплатил администратору приват… - 500!!! Рублей

Приват.
В предвкушении чуда, я мысленно перенесся в комнату с мягким диванчиком, представил обнаженное тело на себе… ага щас. Она пришла, отодвинула столик и стала танцевать прямо в зале. При этом на ней уже было минимум одежды. Шепнула мне на ушко свое имя, сняла остатки одежды, села на меня и понеслось… Если не трогаешь ее, сама берт твои руки и ласкает себя, по ощущениям – Зажигалка отдыхает, трогала все, ненавязчиво и как бы невзначай. Были бы комнаты, я бы не вылазил из Вога. Но в зале при всех, не мое… По окончанию номера поцеловала меня в шею и удалилась. Длится 1 песню.

Чаевые.
Долго их стеснялся давать, не знал как. После выступления девушки совершенно голые уходили через весь зал в свою комнату. Во время выступления? В общем спросил как то на общении как давать чаевые. Оказывается во время выступления, если тебе понравилось, вытягиваешь руку вверх с купюрой. Девушка идет к тебе, делает какой нить загиб или прогиб ты вставляешь купюру в место, куда она покажет. Не-не, там в туфлю, или резинку на лодыжке. После этого целует и идет плясать дальше. Так же давал по 100, тем кто нравился от 250 до 500. Максимальные чаевые, про которые слышал там - 500 баксов.

Цены.
Как уже писал, самые низкие где я когда либо бывал.
500 – приват для себя, друга, жены, тещи, соседа по столику
500 – приват сам или на сцене
1000 – лесбос приват (они на тебе междусобойчик проводят)
1000 – общение на час
300 – заказ музыки
Были еще что-то но я не запомнил, там просто идет суммирование по количеству девушек или гостей.
Кухня и напитки дешевые. 5 человек за 4 часа – 2500 за водку, соки, сигареты и кофе. Поел плотно рублей за 250
Кофе от 50 до 100

Про увольнение не спрашивал, не понравился никто чтобы хотелось продолжить общение.

Между собой называем его бюджетным вариантом:) Работает без выходных с 5 до 5 утра. Девушки меняются, но лица практически одни и теже.

#72628 - 08/08/2010 17:57:46 Re: Vogue / ВОГ - Астрахань (часть 6) [Re: ASTRAkhan]  
Зарегистрирован: Aug 2010
Сообщения: 7
Astrakhan2010 Отключен
guest
Astrakhan2010  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2010
Сообщения: 7
Астрахань
ASTRAkhan, колись друг, где находится этот ВОГ ?

#72874 - 11/08/2010 15:19:30 Re: Vogue / ВОГ - Астрахань (часть 6) [Re: Astrakhan2010]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 14
ASTRAkhan Отключен
StripNovice
ASTRAkhan  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 14
На Савушкина, возле Магазина XXXL.

#72903 - 12/08/2010 15:41:27 Re: Vogue / ВОГ - Астрахань (часть 6) [Re: ASTRAkhan]  
Зарегистрирован: Aug 2010
Сообщения: 7
Astrakhan2010 Отключен
guest
Astrakhan2010  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2010
Сообщения: 7
Астрахань
спасибо

Astrakhan2010; 12/08/2010 15:42:05.
#135863 - 18/01/2013 09:00:19 Re: Vogue / ВОГ - Астрахань (часть 6) [Re: Astrakhan2010]  
Зарегистрирован: Nov 2012
Сообщения: 1
Abanex Отключен
guest
Abanex  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2012
Сообщения: 1
Подскажите люди добрые. Жив ли клуб еще?

#135864 - 18/01/2013 13:01:18 Re: Vogue / ВОГ - Астрахань (часть 6) [Re: Abanex]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
что за беседа самим с собой? или у меня ум за разум уже?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.054 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0064 queries. 6.7473