предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 3 из 3 1 2 3
#77070 - 19/10/2010 21:26:29 Re: Европейские кубки. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
suchek Отключен
StripEnthusiast
suchek  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
Считаю, что Карпин ошибся с составом. Всего два центральных полузащитника против челси - мало... Он хотел атаковать много и разнообразно - и краями, и два нападающих....Но как и все наши "специалисты" чего то не учел, а именно уровень соперника)))) Дебил((((
Проиграли в мелочах, не хватило человека в середине, еще одного разрушителя - был бы, не было бы первого гола, скорее всего... А так, сыграли очень прилично, на своем максимуме... Пареха - так себе,медленный; Шешуков - плохо, не уровня Спартака игрок - много помарок, атаку начать не может; крайние защитники - сильные, могут уехать в хорошие клубы... Макгиди - сильный, бразильцы - им все пох, играют в футбол, как умеют... Комбаров - сильный, второй у нас после Жиркова левый край. Такое мое мнение...
Показал короче Спартак, что играть может - не так все и плохо....

suchek; 19/10/2010 21:29:30.
#77074 - 20/10/2010 05:33:57 Re: Европейские кубки. [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Проиграли в мелочах

приятно прочитать анализ профи, а вот взгляд дилетанта - Анелька рвал оборону в одиночку как детей. Совершенно другой уровень. Как и во всех остальных линиях, впрочем, включая Чеха.

#77076 - 20/10/2010 06:00:02 Re: Европейские кубки. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Это были команды с двух разных планет.
Не надо думать, что если Челси не рвал "народную команду" во втором тайме, то играли на равных...
Просто после 2:0 в первом тайме ну совсем уже ничего не надо. Играли по счету.

Голы потрясающие. Персонально болел за Юрия Валентиновича. Не подвел.

По прогнозу: думаю Марсель займет второе место в группе...


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#77077 - 20/10/2010 06:38:19 Re: Европейские кубки. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Цитировать:
Это были команды с двух разных планет.
Не надо думать, что если Челси не рвал "народную команду" во втором тайме, то играли на равных...
Просто после 2:0 в первом тайме ну совсем уже ничего не надо. Играли по счету.

+1000 к сказанному! Если бы Челси нужен был счет 3-0, он бы был на табло, можно не сомневаться. Полное превосходство во всех без исключения линиях и компонентах игры - технике владения мячом, атлетизме, видении поля и т.д.

Карпина дебилом не считаю. Как он мог еще играть? От обороны, поставив в центр разрушителя и оставив одного выдвинутого нападающего "на удачу"? Так играло бы почти 100% клубов уровня Спартака с Челси. Ну и был бы счет 1-0, при тягомутной игре, когда одна команда пытается забить, а другая мешает ей играть в футбол, примеров мульон. А так хоть все говорят, что второй тайм удался, перегорели, мол, в начале, мелочей не хватило и т.п. Хороший психотерапевтический эффект)))))

#77079 - 20/10/2010 07:05:40 Re: Европейские кубки. [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: suchek
Считаю, что Карпин ошибся с составом. Всего два центральных полузащитника против челси - мало... Он хотел атаковать много и разнообразно - и краями, и два нападающих....Но как и все наши "специалисты" чего то не учел, а именно уровень соперника)))) Дебил((((
Проиграли в мелочах, не хватило человека в середине, еще одного разрушителя - был бы, не было бы первого гола, скорее всего... А так, сыграли очень прилично, на своем максимуме... Пареха - так себе,медленный; Шешуков - плохо, не уровня Спартака игрок - много помарок, атаку начать не может; крайние защитники - сильные, могут уехать в хорошие клубы... Макгиди - сильный, бразильцы - им все пох, играют в футбол, как умеют... Комбаров - сильный, второй у нас после Жиркова левый край. Такое мое мнение...
Показал короче Спартак, что играть может - не так все и плохо....


А как он мог НЕ ошибиться? grin
Это Челси, а не Амкар-Алания-Анжи.

Кстати, впервые в тренеру "народной команды" (ехидно хихикая) отношусь с уважением. Возможно из-за правильного имя-отчества grin Валерий Георгиевич, как никак! grin

Для красно-белого болельщика это словосочетание режет слух не меньше, чем для американца второе имя Обамы - Хуссейн grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#77080 - 20/10/2010 07:33:23 Re: Европейские кубки. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
suchek Отключен
StripEnthusiast
suchek  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
Челси не сильнее Барселоны, а Рубин одного уровня со Спартаком... Там разумный тренер, который реально смотрит на вещи, а тут мечтатель...
Челси играл, как мог, так же, как и Спартак.
Жирков забил случайный гол... Если бы он не забил - закончили бы первый тайм с другим счетом...
Все это полная хуйня - играли по счету, типа "все ясно, курим"... Так говорят пижоны или те, кто никогда в футбол не играл... Челси во втором тайме в футбол играть не смог, потому что Спартак был лучше...
Спартак давил во втором и мог забить... Так же , как и в начале первого тайма...
А с двух разных планет - это типа Андорра и Бразилия... Вот когда ЦСКА играл с Арсеналом в Лондоне несколько лет назад, там да - огромная разница была, а сейчас все не так уже... Но там на выходе было 0-0, а тут 0-2 - это футбол.... Все дело в мелочах и в фарте...Играл бы Жирков за Спартак - разница в классе была такой же, а вот результат иным.....
Спартак не люблю, но русский футбол нельзя так опускать, как вы это делаете - не справедливо...Надо повариться в нем, что бы чего то говорить и обсирать....
Нас все уважают, кроме нас самих...
Карпин - ну не дебил конечно, но ... при моуриньо результат был бы другим, с этим же подбором игроков...да и при хидинге, адвокате, бердыеве тоже...

suchek; 20/10/2010 07:46:36.
#77083 - 20/10/2010 08:01:06 Re: Европейские кубки. [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Цитировать:
Челси не сильнее Барселоны, а Рубин одного уровня со Спартаком... Там разумный тренер, который реально смотрит на вещи, а тут мечтатель...
С первым утверждением согласен. А про тренеров я бы поспорил. Во-первых, тренеры нужны разные, иначе все одинаково играть будут, во-вторых, что-то разумный тренер слил слабенькому Копенгагену при крайне невыразительной игре. Лучше бы слил Барсе, с точки зрения рузумности и турнирной таблицы это намного лучше, в-третьих, посмотрим кто куда пройдет в итоге.
Цитировать:
Жирков забил случайный гол... Если бы он не забил - закончили бы первый тайм с другим счетом...
Нууу, блин, ненавижу сослагательное наклонение, если бы, да кабы... Гол случайный, а что, Рубин Барсе не случайно засадил вначале матче в Барселоне? Да таких случайностей масса, только в одном случае мы хлопаем в ладоши, а в другом говорим, что если бы не нелепая случайность...
Цитировать:
Все это полная хуйня - играли по счету, типа "все ясно, курим"... Так говорят пижоны или те, кто никогда в футбол не играл...
Да почему же? Сплошь и рядом люди играют по счету, когда действительно все ясно и когда класс команд различный. Ну не с разных планет, хорошо, но с разных футбольных лиг, типа высшей и второй нашей. Бывает, что на кубок команда второй лиги обыгрывает высшую. Но мы вчера такой подвиг не совершили. Это просто констатация факта, а вовсе не обсирание отечественного футбола. Че там обсирать-то...

#77084 - 20/10/2010 08:11:00 Re: Европейские кубки. [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Челси победил на классе - 2 момента, 2 гола
Дальше вполне резонно сконцентрировались на обороне, в контратаки бегали - молодцы.

Спартак играл как умеет, задорно и временами красиво. Уважаю Карпина за то что дает временами красивый футбол. По мне лучше смотреть такой проигрыщ, чем унылое Рубиновское катание мяча.

А по поводу Барселоны... Ну так все наши клубы эпизодически бьют каких то грандов. Били и Арсеналы и Манчестеры и Реалы. Только на постоянной основе это ни у кого не получается.

Отсюда и грустные успехи в Лиге Чемпионов. Вот КУЕФА с командами втрого уровня - это наше все! ))))

#77085 - 20/10/2010 08:14:12 Re: Европейские кубки. [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
suchek, уверен, что с пониманием игры у меня полный порядок, и "поварился" там, где нужно wink

Филдок прально пишет: высшая лига VS вторая лига, я просто более эмоционально отобразил.

Наш футбол очень уважаю. Клуб, за который я болею, первым из наших показал себя в Европе.
Просто не могу себе представить ситуацию, в которой я болел бы за СпаМ...


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#77086 - 20/10/2010 08:16:34 Re: Европейские кубки. [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
suchek Отключен
StripEnthusiast
suchek  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
Анелька сыграл шикарно, но он не всегда так играет... Его был день... Хотя кого он там рвал, если у них 3 момента всего было?... Два выхода один на один было у него: один забил , а другой - сыграл очень плохо - отпустил мяч,Дикань выручил, а потом Анелька покатил вникуда вдоль ворот, хотя мог спокойно забить - показательный момент, все мы люди... А получал он передачи из середины, где отдающему игроку давали смотреть и думать, потому что некому было его атаковать в момент, хотя бы сразу после обработки мяча. Ну епт, хули говорить, могли сыграть грамотней и не пропустить, тут все от тренера зависит....
Филдоку: поставь карпин вместо второго форварда Жано - ничего бы не изменилось, кроме одного - сыграли бы плотнее сзади и так же - впереди... Вспомни что делали АРИ и Велитон - один брал мяч в середине, тащил его до штрафной и бил (АРИ, делал работу Жано, но не участвовал в обороне на своей половине), а другой регулярно вынужден был бороться за мяч спиной к воротам в середине поля (одни потери) - там ему вообще делать нечего, когда в три центральных играют... Ну и результат на табло....Жирков забил из середины, Анелька получил прямо в ногу из середины оба раза и заметьте - отдавали ему не в касание, а после обработки мяча...
А говорить, что Карпин смело сыграл в ФУТБОЛ - епт, не он в футбол сыграл, а его игроки вопреки ему, при такой расстановке смогли более-менее на равных сыграть с высококлассным соперником, у которого при любой атаке(что туда, что сюда) было численное преимущество в центре поля...

#77087 - 20/10/2010 08:27:09 Re: Европейские кубки. [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
suchek Отключен
StripEnthusiast
suchek  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
Ну про вторую лигу - бред... У них, в англии значит высшая - это 5 команд, а все остальные - вторая штоли?...
Объективно состав Спартака (Зенита, Рубина, ЦСКА, Динамо) не уступает ихним клубам второй-третьей пятерки и наши биться с грандами могут, и даже на равных...
О преимуществе на голову, считаю, вообще речи быть не может... просто в какие то игровые отрезки их звезды могут использовать свои преимущества, если им еще и повезет... Мог бы Челси забить нам 3 - забил бы...
А игра по счету на таком уровне - это просто, когда ты более аккуратно и хладнокровно играешь и когда игра из работы в футбол превращается... Где там Челси в футбол играл во втором тайме?...

suchek; 20/10/2010 08:31:27.
#77088 - 20/10/2010 08:36:01 Re: Европейские кубки. [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Цитировать:
Объективно состав Спартака (Зенита, Рубина, ЦСКА, Динамо) не уступает ихним клубам второй-третьей пятерки
Вот именно, скорее третьей, а разница первой пятерки нашей и первой пятерки английской премьер-лиги - как раз между высшей и второй. Не надо забывать, что наши остальные команды вообще трудно сравнить с командами английской или итальянской высшей лиги.

#77091 - 20/10/2010 09:05:13 Re: Европейские кубки. [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
suchek Отключен
StripEnthusiast
suchek  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
Есть общий уровень английской лиги - туда наши 4-5 клубов впишуться легко, так же как 7-8 немецких или французских, 4 португальских, 10-12 итальянских, испанская лига, два украинских, 1-2 голландских - ВСЕ. Это и есть элита европейского футбола - так сказать ВЫСШАЯ ЛИГА. А вот все остальное - это уже второй эшелон - там бюджеты и задачи уже другие... Тут, типа в высшей лиге есть свои гранды, середняки и аутсайдеры. Зенит и ЦСКА на мой вкус ближе к грандам чем к середнякам, даже тут....
Я немного связан с агентским бизнесом и знаю цену футболистам, играющим у нас... Поверь - у нас есть очень хорошие русские и иностанные игроки, но .... Все в Европе говорят, что русский чемпионат очень сильный, но спецефический и не все звезды тут заиграют... Поля, расстояния, быт вне игры во многих городах - на многих сильно это давит эмоционально - ни какие деньги не заменят нормальных условий для жизни и игры. Плюс наш сезон традиционно начинается с месячных сборов - а это в основном легкая атлетика, а не футбол... а футбол на сборах - мучение- на фоне усталости и микротравм нужно вырывать место в составе... Нигде в элитных чемпионатах такого нет... Вот и получается, что там люди играют в футбол, а у нас работают... качество любой работы страдает, когда делаешь что то из под палки... Короче, суровая российская действительность... И тем не менее мы хорошо играем в футбол...

suchek; 20/10/2010 09:08:03.
#77092 - 20/10/2010 09:26:28 Re: Европейские кубки. [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
вот здесь соглашусь почти со всем...

и тут же обратная зависимость: нашим крайне тяжело заиграть на Западе... Расслабляются. Наших пиздить нужно.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#77093 - 20/10/2010 09:30:09 Re: Европейские кубки. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Возникает закономерный вопрс - а почему это только в футболе так?
В баскете и воллей это уже пройденый этап. Там когда-то тоже доплачивать за сам факт, что играть будешь в России, приходилось. Ну про хоккей уже молчу - едут все подряд. Расстояния и быт те же. Ну вот поля разве что, это да...

#77099 - 20/10/2010 09:47:45 Re: Европейские кубки. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
suchek Отключен
StripEnthusiast
suchek  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
Футбол к земле нашей и природе нашей суровой ближе))))), чем другие популярные виды спорта, плюс география нашего футбола шире, чем даже в баскетболе. А едут к нам за деньгами, однозначно.... В футболе у игроков все-таки выбор есть какой-никакой - хош в англии играй за 50 тыс. в месяц и перспектива, а хош за 100 в россее - гарантий ноль, холодно, не понтово, страшно иногда, но работа такая - где еще столько заработаешь, год за два....а вот в баскете и в волейболе с хоккеем мы вне конкуренции - денег у нас дохуа, а на западе нихуа. Плюс, спортсмены в этих видах спорта не так избалованны...

suchek; 20/10/2010 09:49:57.
#77100 - 20/10/2010 09:59:50 Re: Европейские кубки. [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Плюс, спортсмены в этих видах спорта не так избалованны...

мне кажется, это основное smile Представители самой вроде бы декомратичной игры выродились в гламурных светских персонажей.

Ну и возможно, менеджмент в других видах все-таки получше.

>>плюс география нашего футбола шире, чем даже в баскетболе
Это да, но хоккей? Там вообще Омск-Хабаровск-Новосибирск + еще и заграница с некоторых пор. Плюс график сумасшедший. И ничего, летают, играют, дерутся, травмируются, все как полагается.

#77103 - 20/10/2010 10:36:24 Re: Европейские кубки. [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: suchek
В футболе у игроков все-таки выбор есть какой-никакой - хош в англии играй за 50 тыс. в месяц и перспектива, а хош за 100 в россее

Бред просто сивой кобылы.
Тото чуть кто у нас играть начнает моментально валит на запад.


По вчерашнему матчу полностью на стороне Филдокыча. Играли папа и сын (иль даже чужой сын :))
прогноз такой же как озвучивался ранее, второе место будет у марселя, если конечно не чудо.

#77104 - 20/10/2010 10:40:35 Re: Европейские кубки. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: SmodiS
Возникает закономерный вопрс - а почему это только в футболе так?


Я думаю, что во многом (если не в основном), это проблема интеллекта и менталитета. Футболисты сильно отличаются от более культурных видов спорта. Ближе к сохе, чтоли grin Я не говорю, что это плохо, просто такова се ля ви...


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#77106 - 20/10/2010 10:48:41 Re: Европейские кубки. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
suchek Отключен
StripEnthusiast
suchek  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
Тоже вариант, но в основном у нас не по интелекту а по росту вид спорта выбирают)))
Лесс, надеюсь про сивую кобылу - это ты не меня в виду имел))) А про "валить на Запад" - это давно не про наш футбол, и вообще не про наш спорт. За сопоставимые деньги - это да, это можно подумать, а вот за существенно меньшие - какой же дурак поедет... сам то себя поставь на их место...

#77109 - 20/10/2010 11:02:32 Re: Европейские кубки. [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Ну Аршавин за баблос умчался, а уж потом всё остальное smile про кабылу эт так к слову пришлось, кони у нас и так тут есть smile

#77110 - 20/10/2010 11:15:14 Re: Европейские кубки. [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: suchek
А про "валить на Запад" - это давно не про наш футбол, и вообще не про наш спорт. За сопоставимые деньги - это да, это можно подумать, а вот за существенно меньшие - какой же дурак поедет... сам то себя поставь на их место...


Ну почему же... Если здесь потолок или что-то похожее, уже приелось всё, то почему бы и не убавить аппетит и не поиграть в каком-нибудь значимом месте?

Точно не знаю, но мне думается Жирков мог бы зашибать здесь больше, чем в Челси.. Керж, Семак тоже уезжали не за рублем, наверное. Могу ошибаться.

Но есть и другие чудо-примеры. Когда в России ты уже никому не нужен. Наследил когда уже. Булыкин grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#77111 - 20/10/2010 11:20:50 Re: Европейские кубки. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Цитировать:
Возникает закономерный вопрс - а почему это только в футболе так?
В принципе, я согласен с Сучком по поводу специфиики нашего чемпионата и игры. А вот почему только в футболе - мне кажется потому, что по поулярности футбол в разы, даже десятки раз превосходит баске, не говоря уж о волейболе. Это ведет к тому, что победа грозненского терека над шинником приобретает политический характер, ради которого никаких денег не жалко.И как следствие куча проблем с судейством, договорняки и т.д. И огромная масса желающих вмешиваться в процесс тренировок, выбора состава и т.д. Другими словами, в нашем чемпионате игра как таковая не всегда на первом месте, а это всегда сказывается на уровне чемпионата.
А то, что игроки есть неплохие и покупают дорогих футболистов - это факт, но пока чемпионат не станет по настоящему сильным, бескомпромиссным, престижным - ничего не будет

#77112 - 20/10/2010 11:36:01 Re: Европейские кубки. [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>победа грозненского терека над шинником приобретает политический характер, ради которого никаких денег не жалко

smile Че-то вспомнилось, как-то ехал с баскета, разговорились с таксистом, оказался бывший игрок 2-й лиги, как раз только оттуда откинулся. Интересно было послушать. Особенно про эпическую баталию фк Орел с Тулой, что ли. Как там губернаторы на матчи ездили, провокации какие-то, подкупы и т.д. Просрать соседям это ж позор был.
Еще интересно было послушать про уровень игроков. Может кто помнит такого голкипера Новосадова, он в вышке доигрывал в Торпедолурге, был к тому времени таким грузным небритым дядькой, на спортсмена вообще не похож. Так вот его Факел купил за немеренные по меркам 2 лиги бабки, 20 тыщ в месяц, что ли, специально под задачу выхода в первый дивизион. И спокойно эту задачу реализовал, класса Новосадова хватило.

#77114 - 20/10/2010 12:03:46 Re: Европейские кубки. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
suchek Отключен
StripEnthusiast
suchek  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
во второй то лиге уровень конечно не высокий, по сравнению с вышкой - никто не спорит... токо лидеры нашей второй обыгрывают на предсезонке клубы из восточноевропейских и азиатских вышек... все относительно... конечно с итальянской, английской, испанской и особенно немецкой низшими лигами не сравнить, но все же...Да , мы не самые-самые, но если бы у нас отдача в экономике была бы такой же, как в футболе - было бы шикарно, не так ли?
мы щас в рейтинге фифа высоко и это наш реальный уровень... сборная в европе на виду, клубы тоже...

#77115 - 20/10/2010 12:05:52 Re: Европейские кубки. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Автор: Синий
Наследил когда уже. Булыкин grin


Булыкина не трожь!!! grin grin grin
У чувака уникальное амплуа! В бильярде это называется "забить свояка" - мяч куда-то летит, попадает в Булыкина и иногда попадает в ворота. Причем сам Булыкин к этому не имеет никакого отношения - он просто оказывается (редко) там где надо )))))))

#77119 - 20/10/2010 12:41:49 Re: Европейские кубки. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Точно не знаю, но мне думается Жирков мог бы зашибать здесь больше, чем в Челси..

имхо бабло фактор вовсе не решающий в даном случае. Век футболиста достаточно короток и второй возможности поиграть за такого гранда, в сильнейшем английском чемпионате может уже и не быть. А в Россию доиграть(ну или поиграть) всегда вернуться успеется.
Вобщем, я Жиркова(а также Шаву и принцесску Паву grin) по-человечески вполне понимаю. И сам бы на их месте наверняка также поступил бы.

зы
вчера успел посмотреть матч лишь с 60-й минуты. Блевотины спартачи не вызвали. Хотя бы одного могли и закатить вполне, шансы были.

#77121 - 20/10/2010 12:56:33 Re: Европейские кубки. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Голы видел? Загляденье!


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#77134 - 20/10/2010 14:05:19 Re: Европейские кубки. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
вчера не видел. сейчас спецом на ютубе посмотрел... ну, Жирков хорош конечно smile А вот Анелька имхо ничего особенного не сотворил. Если б защитник в конце эпизода в мяч сыграл, а не кидался бездумно под мяч как Каренина под поезд - банки не было бы имхо smile

#77137 - 20/10/2010 14:14:31 Re: Европейские кубки. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Да нет, там вся комбинация была...Эссьен красавец. Да и красиво Анелька на замахе убрал.

Я бы таким голом гордился бы grin

А от жирковского (будь он моим) получал бы каждый раз множественный оргазм grin grin

Синий; 20/10/2010 14:15:41.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#77311 - 22/10/2010 22:45:04 Re: Европейские кубки. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А Зенит и ЦСКА так буднично замочили хорватов и особенно итальянцев что никто даже и не вспомнил. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#78080 - 02/11/2010 13:51:06 Re: Европейские кубки. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну что ребята сегодня 4й тур еврокубков начинается.
Болеем за Рубин?
Рубину теперь нужны только победы.
Незнаю нужна ли ЛЧ весной, но в ЛЕ выходить с третьего места надобно, а для этого драть сегодня Панатинаикос необходимо, ибо брать очки с Копенгагеном, а тем более с Барсой, и них дома, будет очень трудно.

Professor; 02/11/2010 13:51:58.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#78088 - 02/11/2010 15:44:35 Re: Европейские кубки. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
С нетерпением жду состава команд. Думаю Бердыев на это раз бразильца в полузащиту поставит. Ибо на этот раз ставка на атаку.
Осторожничать уже неуместно. Главное чтобы на контатаку не нарвались.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#78091 - 02/11/2010 16:05:42 Re: Европейские кубки. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 99
Коньяков Отключен
StripSoldier
Коньяков  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 99
Краснодар
забивать у Рубина некому, отсюда и все проблемы. Пойдет игра в атаке - будет победа. Не пойдет - будут унылые 0-0.

#78093 - 02/11/2010 16:21:32 Re: Европейские кубки. [Re: Коньяков]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Что то я не понял, вроде за час до игры объявляют состав и в Москве сейчас должно быть 20:12 и игра должна начаться через 15 минут а составов всё нет. Хотя, в России недавно время на час перевели, так что может ещё час добавлять надо.

А в составе уверен что будет Карлос Эдуардо дa и пара форвардов наверняка будет.
Так что думаю с голевыми моментами не должно быть проблем, главное реализация, и осторожно в обороне, как Рубин это может.

Действительно Рубин привык сушить игры. Если повезёт в начале забить и играть от обороны.
Сейчас так особо не пойдёт и думаю что Бердыев донесёт это до игроков.

А вообще победа и грекам нужна. Сегодня вполне возможно решиться кто без еврокубков останется.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#78096 - 02/11/2010 17:03:36 Re: Европейские кубки. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ожидал несколько более агресивный состав, но Бердыев и тут осторожен.
Но наверное правильно.
РУБИН: Рыжиков, В. Калешин, Боккетти, Навас, Ансальди, Нобоа, Натхо, Рязанцев, Касаев, Карлос Эдуардо, Корниленко.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#78097 - 02/11/2010 17:08:51 Re: Европейские кубки. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Смотрится что Бердыев хочет взять с первых минут среднюю линию под свой контроль.
А наличие Карлоса как раз и говорит что в игре акцент в большей мере чем обычно будет сделан на атаку.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#78106 - 02/11/2010 17:38:46 Re: Европейские кубки. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Есть опасения за арбитров. У греков играют несколько французов а судьи французы. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#78107 - 02/11/2010 18:04:23 Re: Европейские кубки. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 99
Коньяков Отключен
StripSoldier
Коньяков  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 99
Краснодар
та нет)
если дома не обыгрывать греков, то о судьях нечего говорить)
я вот который раз задаюсь вопросом, глядя на трибуны в Казани, а нужен ли вообще там футбол...
лучше в Эгоист схожу..))

#78109 - 02/11/2010 18:20:22 Re: Европейские кубки. [Re: Коньяков]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да это правда. Тем более что Бердыев команду на высокий уровень вывел. Город вроде как миллионник.
Думаю если ваша Кубань в еврокубки попадёт то аншлаг практически на каждый матч обеспечен.

Professor; 02/11/2010 18:21:50.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#78110 - 02/11/2010 18:26:34 Re: Европейские кубки. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 99
Коньяков Отключен
StripSoldier
Коньяков  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 99
Краснодар
не, Кубань способна только курсировать между премьер-лигой и первым дивизионом. Город может надеется только на ФК Краснодар и то в перспективе.
Хотя мне пох, лично я рассматриваю выход в премьер-лигу кубанских команд лишь в свете приезда в Краснодар любимой команды))
а стадио да, заполняется, когда кони переносили еврокубковый матч в Краснодар, да и сборная ажиотаж был страшный. Барыги денег подняли хорошо.

#78112 - 02/11/2010 19:26:52 Re: Европейские кубки. [Re: Коньяков]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Честно говоря в перспективе не понимаю когда города или области имеют несколько команд и толку мало.
Всё таки наверное было бы гораздо полезнее объединить ресурсы Кубани и Краснодара. Волги (НН) и Нижнего Новгорода.
Так бы и назывались Кубань (Краснодар), Волга(Нижний Новгород)

А Рубин судя по всему с ЛЧ распрощался. Теперь бы ещё и чтобы ЛЕ не обломилась. Надо очки брать с Копенгагеном кровь из носа.
Может в последней игре с Барселоной та резервный состав выставит так как судя по всему первое место у них по любому будет.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#78115 - 02/11/2010 19:48:23 Re: Европейские кубки. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 99
Коньяков Отключен
StripSoldier
Коньяков  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 99
Краснодар
в обоих случаях одна команда принадлежит краю (области), а другая частному лицу. Смутно представляю, как можно добиться объединения.

А Рубин без Бухарова и Семака не тот..

#78610 - 06/11/2010 13:39:01 Re: Европейские кубки. [Re: Коньяков]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну как добиться. Для начала понять и принять что двух грандов российского футбола Краснодару не выдержать. И зрителей и фанансов и всего другого не хватит. А дальше уже или частный бизнесс поддерживает государственную команду или государсртво поддерживает свою частную команду главное что город объединяет усилия для успеха своей команды в ПЛ.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#79174 - 10/11/2010 17:55:06 Re: Европейские кубки. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Сочувствие болелам Зенита. Но вы ребята чемпионами по любому будете а ЦСКА это всё таки машина.
Зато на следующий год если Зенит и ЦСКА будут наверху то мы в группах ЛЧ не будем посеяны последними.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#80218 - 24/11/2010 05:28:20 Re: Европейские кубки. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
что-то какое-то гробовое молчание относительно вчерашних похорон СПаМа...

мёртвая команда, мёртвый тренер, мёртвый сезон...

сочувствую всем своим красно-Синим естеством...


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#80220 - 24/11/2010 06:27:09 Re: Европейские кубки. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>мёртвый сезон...

мертвее видали, потому и молчание.
Как сказал один коллега, болела Спартака, щас основная интрига - побьет ли Жилина рекорд Спартака 1-18 или нет.
На данный момент это зависит от Спартака, надо обыгрывать их 3:0. : )

#80221 - 24/11/2010 07:18:38 Re: Европейские кубки. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Ну а что писать-то... Все уже написано было после первого матча с Челси. Все уже тогда ставили на то, что пройдет Марсель. К сожалению, прогноз оказался точным. Так же как и утверждение о катастрофической разнице в классе не только с Челси, но и еще и с Марселем, как выяснилось.

А в лиге Европы наши лучшие клубы (Зенит и ЦСКА) еще могут порыпаться. Это ж не высшая лига мирового футбола.

#80247 - 24/11/2010 11:44:26 Re: Европейские кубки. [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
В принципе сразу было видно что в ЛЧ Спартаку делать нечего. Ну даже если бы акк то и получили ничью то дальше что.
Играли бы в следующем круге с какой нибудь Барселоной. разу сказал что для Спартака лучше 3 место и ЛЕ.
Конечно Сартаку надо обратить внимание на все эти последние игры вскрывшие кучи проблем.
Может тогда в ЛЕ появится шанс пойти дальше и заработать для России очки.
А в этом круге буду болеть за Рубин, им в ЛЧ тоже делать нечего а в ЛЕ ещё надо попасть и лучше постараться этоё сделать сегодня.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#80568 - 28/11/2010 05:22:00 Re: Европейские кубки. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Batareika Отключен
StripSoldier
Batareika  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2010
Сообщения: 97
Москва
наши лучшие клубы (Зенит и ЦСКА)
Да?)))))

#80570 - 28/11/2010 09:47:24 Re: Европейские кубки. [Re: Batareika]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да ув. пока лучшие. Удивительные познания для милой девушки. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89029 - 16/02/2011 17:49:53 Tomorrow Uefa! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Завтра Уефа. Болеем за наших. Зенит и ЦСКА вроде как на бумаге должны проходить без особых проблем хотя в реале после перерыва кто знает.
Спартак и Рубин под сомнением. Их споерники вроде как на ходу. Желаем удачи. Какие каналы игры будут показывать кто знает? Я может на интернете гляну.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89052 - 16/02/2011 21:26:48 Re: Tomorrow Uefa! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Кажется Барса пожалеет что не купила Аршавина. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89119 - 17/02/2011 10:28:56 Re: Tomorrow Uefa! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
suchek Отключен
StripEnthusiast
suchek  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
Чёт мне кажется, что рубин и спартак могут не справиться...(((

#89149 - 17/02/2011 13:41:28 Re: Tomorrow Uefa! [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Так и будет.
СПам так наверняка...


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#89159 - 17/02/2011 15:56:23 Re: Tomorrow Uefa! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
У меня тоже предчувствия плохие особенно на этот тур. frown Только из зимы вылезают. Но будем надеятся.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89161 - 17/02/2011 16:10:14 Re: Tomorrow Uefa! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Рубин уже сыграл оказывается и вдул. Ну теперь будет тяжело хотя в жизни всё случаетс,я может хоть очки какие для России привезут. Важно будет кто первый гол забьёт в Голландии. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89173 - 17/02/2011 20:13:20 Re: Tomorrow Uefa! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Поехали. Кто смотрит? Пока гости пользуются гостепримством хозяев по полной. Киевляне практичеески обеспечили себе следующий круг как и соперник Металлиста Байер да и Рубину теперь трудно будет. Будем надеятся оставшиеся российские клубы удачно выступят хоть и тревожно что то.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89174 - 17/02/2011 20:14:53 Re: Tomorrow Uefa! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Пока только Зенит играет первым номером а Спартак и ЦСКА защищаются.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89178 - 17/02/2011 20:22:44 Re: Tomorrow Uefa! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Такое впечаттление что Спартаку и ЦСКА пока везёт. Надо отодвигать игру от своих ворот. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89188 - 17/02/2011 21:35:44 Re: Tomorrow Uefa! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
А чё за игра-то хоть? Американский футбол grin?

#89752 - 22/02/2011 14:19:43 Re: Tomorrow Uefa! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну что больше за наши клубы никто не болеет?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89757 - 22/02/2011 14:48:05 Re: Tomorrow Uefa! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
да ну их в джеппу, этих футболеров... после проигрыша Феди Емельяненко как-то вообще ни за кого болеть не хочется blush

#89758 - 22/02/2011 14:59:35 Re: Tomorrow Uefa! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Даже я плюсану, пожалуй к Коллеге. Надоели, хуже горькой редьки. А Федора реально жаль, великий боец. Хоть и не люблю я этот вид спорта.

#89759 - 22/02/2011 14:59:46 Re: Tomorrow Uefa! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да жалко за Федю. Но он ещё не ушёл. Кстати я тут с парой американцев про него ещё до этого говорил так они от него без ума были. Всё таки эта наша волна спортсменов много хорошего принесла. И братья Кличко по сравнению с их американскими и прочими конкурентами совсем разные люди в человеческом плане и Фёдор тоже как человек вроде очень приятный поэтому за него многим и обидно. Скромный без понтов человечище. Так что надеюсь что он себя ещё покажет и не уйдёт с набитым носом хотя нодо уйти вовремя.

ПС. Думаю что надо категории менять ибо Фёдор помоему на несколько десятков кг был легче своего бразильского оппонента. Нашим бойцам надо больше внимания разным видам борьбы уделять ибо одним ударом уже редко можно выигрывать на постоянной основе и Фёдор это уже понял.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89761 - 22/02/2011 15:24:34 Re: Tomorrow Uefa! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
вес это еще не все - вот отлично иллюстрирующий потрясный ролег на тему(где-то полгода назад кажись еще уже выкладывал)


Феде, думается, пора уходить frown В таком виде спорта нельзя выступать в пол силы, по-ветерански - по типу Тихонова в футболе(этот пример, чтобы не оффтопить сильно в футбольной ветке). Чревато. Для здоровья прежде всего blush

#89763 - 22/02/2011 15:42:02 Re: Tomorrow Uefa! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Не, парни, несерьезные у вас болельщицкие проблемы.
Вот у "меня" сердце плюс ко всему барахлит
http://cskabasket.com/news/?a=news&id=9448

на фоне всех остальных травм в команде и проигрышей хз кому еще и этого не хватало.
После вылета из евролиги казалось, хуже уже ничего не может быть. Может. Еще как может.
Хамно сезон, в общем. Ждем осени.

#89764 - 22/02/2011 15:47:31 Re: Tomorrow Uefa! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Читал Смодиш про твоё сердце да и вообще что с ЦСКА делается? Совсем команда не та, уже проигрывает неизвестно кому. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89765 - 22/02/2011 15:52:23 Re: Tomorrow Uefa! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Коллегыч дело то не просто в весе. Выйти против куска жира и победить его это одно. А вот если к примеру в тебе ну скажем 80 кг и ты выйдешь против подготовленного бойца 100 кг я думаю все поймут разницу и в ударе и просто даже если он тебя сверху нажмёт. Уходить конечно надо но не хочется же уходить так. Но сам он должен всё взвесить и не слушать других. smile

Professor; 22/02/2011 15:53:13.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89766 - 22/02/2011 16:00:47 Re: Tomorrow Uefa! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Да там в данный момент сборная инвалидов, а не команда.

#89767 - 22/02/2011 16:04:37 Re: Tomorrow Uefa! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ладно не будем о грустном. ЦСКА футбольный сегодня в Москве с греками играет. Сейчас они в пробке согласно новостям. Как бы на игру не опоздали. Но на разминку по любому времени не остаётся. Олееее. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89768 - 22/02/2011 16:09:59 Re: Tomorrow Uefa! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Сейчас они в пробке согласно новостям.

ага, пусть зрители помаринуются в лужниках blush Сцуко сегодня вечером как-то странно похолодало - я от машины до метро волею судеб 300метров в одних джинсах проскакал туда/обратно... чуть не околел sick На стадионе часа 3 сидеть сейчас это жесть...

#89769 - 22/02/2011 16:22:55 Re: Tomorrow Uefa! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А какая у вас температура? Хотя на стадион идут хорошо одетые и там где куча народу потеплее. А может у ЦСКА тактический
ход соперников помариновать немного. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89772 - 22/02/2011 16:35:24 ЦСКА играет. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
ЦСКА выйдет в боевом составе с Вагнером. В запасе Думбия и Дзагоев есть если по ходу надо будет агрессивности добавить smile

Professor; 22/02/2011 16:36:07.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89775 - 22/02/2011 17:45:58 Re: ЦСКА играет. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Греки суки атакуют. Но я кажется тактику армейцев понял. Они решили вратаря греков не тревожить в первом тайме. Он примерзнет к земле ко второму тайму и потом мы пару точно вкатим. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#89778 - 22/02/2011 18:21:02 Re: Tomorrow Uefa! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Смодиш, есть и хорошие новости для твоего больного сердца - Д. Блатт принял решение продолжить работу со сборной России и готовить ее к ЧЕ в Литве. Ссылку не даю, ты лучше меня найдешь))))

#89781 - 22/02/2011 18:36:54 Re: Tomorrow Uefa! [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
ух ты smile Действительно, отличная новость.)
Народ начал неспешно пробивать поездку в Литву - так там уже и брони в гостиницах почти нет. А с билетами, думаю, без помощи федерации вообще дохлый номер будет. Вот это я понимаю - людям не пофиг.
Там, кстати, жеребьевка для нас не просто фартовая, а что-то потрясающее. Сплошные лузеры на первых двух этапах.

#89782 - 22/02/2011 18:43:35 Re: Tomorrow Uefa! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ураааа. Сравняли суки. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
страница 3 из 3 1 2 3

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.135 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.024 queries. 7.4180