предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#7501 - 06/05/2006 11:54:08 Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Если:

1. Вы отменяете свидание, когда Ваша любимая танцовщица звонит, чтобы сообщить Вам, что она работает сегодня вечером и просит Вас прийти, потому что ей нужны деньги.

2. Даже когда Вы не в клубе, Вы автоматически начинаете аплодировать, когда заканчивается музыка.

3. Когда на свидании Ваша девушка в шутку говорит: "А что если я заберусь на этот стол и станцую?", Вы автоматически лезете в карман за деньгами.

4. Когда на музыкальном центре у Вас дома заканчивается песня, Вы ожидаете, что сейчас подойдет танцовщица, чтобы попросить чаевых.

5. Уже как минимум 2 танцовщицы попросили Вас оплатить им операцию по увеличению груди.

6. Вам говорят, что Ваша любимая танцовщица сегодня не работает еще до того, как Вы упомянули её имя.

7. Стоит Вам появиться в дверях, как администратор прогоняет с Вашего любимого места сидящего там парня.

8. Вы можете придти в клуб без денег и получить не меньше внимания, чем обычно.

9. Официантка знает Ваш любимый напиток и приносит его Вам до того, как Вы присядете за столик и попросите.

10. Вы можете поспорить с кем угодно, что скажете, кто из девушек на сцене, даже не заходя в клуб, на основании музыки, которая играет.


#7502 - 06/05/2006 12:51:52 Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Пока 4 из 10. Это какой показатель? 

#7503 - 06/05/2006 13:40:16 Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


только п. 9 совпал!

#7504 - 06/05/2006 13:55:33 Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
у меня четыре с половиной:

было 1,3,6,8

по п.5 жду вторую

#7505 - 06/05/2006 14:37:01 Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


У меня 6 из 10.
Результаты подведем для всех сразу, несколько позже. Дадим возможность еще и другим камрадам высказаться.

#7506 - 06/05/2006 16:55:56 Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
пункт номер тринадцать
(пять + восемь)

#7507 - 07/05/2006 08:38:27 Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
хм .... нет предела совершенству ... мне еще только п.1 подходит ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#7508 - 08/05/2006 00:07:49 Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


с натяжкой пункта 4-5. Стажа imho не хватает

Отличный тест! Автор пеши исчо, утя получаетсо пестато!

#7509 - 08/05/2006 09:59:48 Re: Вы завсегдатай стриптиз клубов (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
1,6,8,9.

#7510 - 08/05/2006 17:20:27 Бррр..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

1,6



Цитата:

было 1..



Цитата:

только п.1 подходит



Не смотря на свой 5летний стаж в этом бизнесе..я в глубоком шоке..и искреннее надеюсь что это
Цитата:

1. Вы отменяете свидание, когда Ваша любимая танцовщица звонит, чтобы сообщить Вам, что она работает сегодня вечером и просит Вас прийти, потому что ей нужны деньги.



не более чем стеб...тем более учитывая знание(и,полагаю,осознание ) внутренней кухни всего этого большинством высказавшихся..
Немногим страшнее когда-нибудь услышать "..пришлось отменить семейный ужин и вечернее купание- позвонила любимая фея..которой ну очень нужны деньги.. "

#7511 - 08/05/2006 23:03:15 лялька!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а что тут удивительного .... ради сладкого уединения с тобой например я много от чего могу отказаться ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#7512 - 10/05/2006 07:19:04 Re: Бррр..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Не смотря на свой 5летний стаж в этом бизнесе..я в глубоком шоке..и искреннее надеюсь что это
Цитата:

1. Вы отменяете свидание, когда Ваша любимая танцовщица звонит, чтобы сообщить Вам, что она работает сегодня вечером и просит Вас прийти, потому что ей нужны деньги.


не более чем стеб...тем более учитывая знание(и,полагаю,осознание ) внутренней кухни всего этого большинством высказавшихся..



ну дык во-первых "свидания", которые можно было бы отменить бывают разными, во-вторых деньги(в моем случае) танцуле были нужны на съем хаты(ее выселяли из арендованной ранее), поэтому ничего такого тянущего на "глубокий шок" не было

#7513 - 10/05/2006 13:56:29 ..конкретный пример..отлично..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ну дык во-первых "свидания", которые можно было бы отменить бывают разными



Глубокое имхо..но менять какие бы то ни было свои планы (от малых до больших один шаг) поддавшись примитивной манипуляции зажравшейся, (меньше 1000$ в стрип-клубах не зарабатывает ни одна танцуля..уж на квартиру-то хватит )наглой (а что это,если не наглость,звонить клиенту по собственной инициативе даже не скрывая что ей что-то нужно)танцули..странный поступок..особливо странен для разумного и взрослого мужчины..

.."своих",близких нужно жалеть,холить и лелеять,а не тратить время и силы на людей,которые эти ваши "добрые поступки" сами знаете как называют и общаются с вами тоже сами знаете по какой причине..

#7514 - 10/05/2006 14:14:39 Re: Полностью согласен с лялечкой(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Приятно когда женщина говорит умные слова.     

А эти смайлики отдельно, просьба не путать.   


#7515 - 10/05/2006 14:42:49 Re: ..конкретный пример..отлично..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
столь категоричное высказывание вполне будет справделиво к отношениям между клиентом и феей. Со стрипкой же зачастую складываются несколько ИНЫЕ отношения - когда вполне возможен созвон, подарки и т.д. и т.п. ...ну не Вам мне рассказывать

Цитата:

.."своих",близких нужно жалеть,холить и лелеять,а не тратить время и силы на людей,которые эти ваши "добрые поступки" сами знаете как называют и общаются с вами тоже сами знаете по какой причине..



подписываюсь. Но в моем случае все было не так однозначно - свидание было не с настолько "своим", "близким" человеком - оно с легкостью было перенесено без каких-либо последствий

#7516 - 10/05/2006 19:55:08 Re: ..конкретный пример..отлично..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ну не Вам мне рассказывать



Отчего же,расскажите Со мной лично таких историй не случалось..по очень многим причинам опять же мне казалось что это запрещено..
Цитата:

к отношениям между клиентом и феей



Фея или не фея..вот в чем вопрос ..для меня ответ очень прост-регулярно "увольняется"-значит фея..
..и...неужели та девушка планировала "заплатить за квартиру" только лишь вашими чаевыми?

#7517 - 11/05/2006 07:26:18 Re: Вы завсегдатай ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


 

 

Цитата:

6. Вам говорят, что Ваш любимый танцор сегодня не работает еще до того, как Вы упомянули его имя (хотя я и так знаю, кто и когда работает , если тока речь не о кОММандИровке выездной ).
7. Стоит Вам появиться в дверях, как администратор прогоняет с Вашего любимого места сидящую там посетИтельницу.
8. Вы можете придти в клуб без денег и получить не меньше внимания, чем обычно.
9. Официант знает Ваш любимый напиток и приносит его Вам до того, как Вы присядете за столик и попросите.
10. Вы можете поспорить с кем угодно, что скажете, кто из стрипов на сцене, даже не заходя в клуб, на основании музыки, которая играет.




Эт прА меня.... ржу прям... 


Мечта; 11/05/2006 07:28:14.
#7518 - 11/05/2006 08:11:44 И я тогда тож...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дополню...

Цитата:

6. Вам говорят, что Ваш любимый танцор сегодня не работает еще до того, как Вы упомянули его имя.Но в любой момент,как Вы пожелаете,его выходной может быть прерван.




А все остальное-прям в точку!

#7519 - 11/05/2006 09:25:44 Прямо эпидемия какая-то..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я,безусловно,люблю стриптиз ..пользоваться различными доп.услугами тоже ..но не настолько,чтобы за них платить

..да и не те стали стриптизеры..печально,но в последнее время одни молокососы-лимитчики,работающие без году неделя с понтами,лезущими из всех рабочих отверстий, вокруг..

#7520 - 11/05/2006 09:36:14 прошел год +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


и мнение насчет стриптизеров повернулось на 180 градусов

напомню
в мае прошлого года Лялечка написала знаменитую фразу "другое дело стриптизеры" (с)

читаем тут какие они замечательные

и что же мы видим по состоянию на май 2006 года

Цитата:


..да и не те стали стриптизеры..печально,но в последнее время одни молокососы-лимитчики,работающие без году неделя с понтами,лезущими из всех рабочих отверстий, вокруг..




или стриптизер стриптизеру рознь?

Mimin; 11/05/2006 09:38:56.
#7521 - 11/05/2006 10:31:22 Re: Затяжная эпидения виднА...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

да и не те стали стриптизеры..печально,но в последнее время одни молокососы-лимитчики,работающие без году неделя с понтами,лезущими из всех рабочих отверстий, вокруг



 

Практически такую же "печальную" правду можно сказать и о стрипшах - труженницах подобных заведений для мужской части населения. Чаще всего названные барышни не балуют отсутствием понтов и не являются умницАми-мАсквичками с возрастом далёким от несовершеннАлетия... Особенности прАФФеССии, так сказать... 


#7522 - 11/05/2006 10:39:54 Re: шли годы...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

или стриптизер стриптизеру рознь?


 

Вот это уж точно... как и другие представители разных прАФФеССий... Одни стрипы работают на отлично, без лишних мозгомучений, другие - наИборот, если не строят из себя прЫнцЕв УЭльский, то хотя бы хитрозадуманных нереальных мачо... Хотя, всё на потребителя-любителя... Кому-то енто тож нравится...  


#7523 - 11/05/2006 11:19:34 Re: Будучи полным профаном+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


в деле стриптиза, интерисуюсь (не ахтунг )

Цитата:

молокососы-лимитчики,работающие без году неделя с понтами,лезущими из всех рабочих отверстий




это как?

#7524 - 11/05/2006 11:38:54 Re: Мне вот тоже интересно? (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Это как?  

#7525 - 11/05/2006 12:05:38 У меня это называется...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


...-отрыв!!!
Я стриптиз не очень люблю. В смысле-полное обнажение и "размахивание" интимными частями тела.Ну как испанцы,видели? Неловкое зрелище.
Но вот атмосфера праздника!..Шумного,терпкого,сексуального...И дело не в допуслугах,за которые надо платить. Эти милые штучки достаются задаром.
А насчет стриптизеров...Как и 3-4 года назад ОНИ есть разные.Кто вам так не угодил? Чьи понты оказались преувеличенными? Кто пообещал превратить жизнь в сказку-и сплоховал? Пожалуйтесь...Не надо обид...

#7526 - 11/05/2006 12:14:33 Re: У меня это ОБзывается...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

]...-отрыв!!!
Я стриптиз не очень люблю. В смысле-полное обнажение и "размахивание" интимными частями тела.Ну как испанцы,видели? Неловкое зрелище.
Но вот атмосфера праздника!..Шумного,терпкого,сексуального...И дело не в допуслугах,за которые надо платить. Эти милые штучки достаются задаром.
А насчет стриптизеров...Как и 3-4 года назад ОНИ есть разные.Кто вам так не угодил? Чьи понты оказались преувеличенными? Кто пообещал превратить жизнь в сказку-и сплоховал? Пожалуйтесь...Не надо обид...



Ну, 3-4 года назад стрипов было не так уж и многА... а сейчас коЛЛичество резко увеличилось... зажрались деФки.....прям не угодишь... То на испанцев смАтреть стрЁмна с перевязАнными рабочими "инструментами", то отверстия (не поняла правда какие) полны понтов... Эх, ну чё тут скажешь.... МлИИн, ну ржак же сплАшной... ... Если голову себе не заморачивать, то отдыхать можно как следует... Хотя, опять жА - кому чё....

И правда, обижАнная и разАчАровАнная женщина - эт что-то 


#7527 - 11/05/2006 12:25:58 Называй как хошь...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


...а деФФФку обидели,реЯльно...
А насчет количества оных...Дык спрос есть,вот они и бегут все в надежде стать мужьями наташкоролев или друзьями бизнеследев!

#7528 - 11/05/2006 12:33:56 Re: НазываЮ как хАчу, отдыхаю и плАчу...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

...а деФФФку обидели,реЯльно...
А насчет количества оных...Дык спрос есть,вот они и бегут все в надежде стать мужьями наташкоролев или друзьями бизнеследев!



Точняк.... цель у всех одна - нажива.... ... особо способные представители при умелом подходе к возможностям, данными им этой уже не ЭкзАтической прАФФеССией, исполюзуют свои таланты с явными и афигенными результатами...

Лялечка, не хуже нас, видимА, это всё знает...


#7529 - 11/05/2006 12:43:18 НазываЮ как хАчу, отдыхаю-НЕплАчу...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А мож,Лялечке бесталанный какой попался фруХт?Или молодой,месяца не отработавший?Мож,он не понЯл просто,че от него хотят? А мож,он девственник еще?
Мля...тады сочувствую.

#7530 - 11/05/2006 13:01:51 Re: ой, блин...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А мож,Лялечке бесталанный какой попался фруХт?Или молодой,месяца не отработавший?Мож,он не понЯл просто,че от него хотят? А мож,он девственник еще?
Мля...тады сочувствую.



 

АААА.... или сильнА правильный/неправильный... типА этого 

 


прикрепленный файл
415607-mento.JPG (38 downloads)
#7531 - 11/05/2006 13:08:39 Да ты че,подруга?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Этот танцор-всем пример с него брать!!! Его работа-дождаться появления одной-единственной,и в приват,до утра!И так-каждый день.Давай другого!

#7532 - 11/05/2006 13:17:21 Re: Я ничё...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Этот танцор-всем пример с него брать!!! Его работа-дождаться появления одной-единственной,и в приват,до утра!И так-каждый день.Давай другого!



Не, ну так не пойдёт... эдак мы с тобой на личнАсти переходим... А мы же про обиды женские и всё такое... может увидишь вот такое вот и раССтроишься... Какой тут отдых тогда???


прикрепленный файл
415616-mine.JPG (294 downloads)
#7533 - 11/05/2006 13:36:21 Re: Я ничё...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

может увидишь вот такое вот и раССтроишься... Какой тут отдых тогда???




это что .. цветочки...а вот ягодки

может посетите такое мероприятие Мечта и Брюнетка?
потом отчетики наклепаете про осчучения

#7534 - 11/05/2006 13:44:43 Re: Я ничё...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

это что .. цветочки...а вот ягодки

может посетите такое мероприятие Мечта и Брюнетка?
потом отчетики наклепаете про осчучения



Фу-ты, блииин... не, спасиб, я позырить тока на таких любителей могу и удивиться природному разнообразию индивидУУмов... ...

Мероприятий хватает и так...


прикрепленный файл
415633-ebl.JPG (43 downloads)
#7535 - 11/05/2006 13:53:57 Re: Называй как хошь...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

...а деФФФку обидели,реЯльно...



Оговорюсь еще раз-я не трачу деньги и не посещаю стрип-клубы,а с коллегами общаюсь немного на другом уровне и в других местах Поэтому-никаких обид нет и быть не могло
И мальчиков таких встречала не одного и не двух-просто вижу тенденцию: в последнее время их появляется все больше и больше ..чаще они ВЫХодят из шапки,кстати..
Цитата:

исполюзуют свои таланты с явными и афигенными результатами...



и уходят оттуда,кстати,не от хорошей жизни..
Цитата:

Практически такую же "печальную" правду можно сказать и о стрипшах



..про девочек ничего сказать не могу..не люблю баб..в конфе по этой теме достаточно написано..
Цитата:

или стриптизер стриптизеру рознь?



Раньше таких не было..ну или почти не было..а сейчас просто беда
Старенькие,которыми восхищалась,никуда не делись ..но тем разительнее и отвратительнее контраст..

#7536 - 12/05/2006 04:40:00 Трындец!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Веселая пикча!
Нууу,каждый развлекается,как могЕт.Эта девушка,видать,довольна осталась мероприятием.

#7537 - 12/05/2006 04:47:42 АФФИГЕТЬ!!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ниче се ягодки! С утра...

#7538 - 12/05/2006 05:18:59 ляля- вопросик  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Цитата:

регулярно "увольняется"-значит фея..




поясните- что вы имеете ввиду под регулярно- какая регулярность переводит танцулю в "образ" феи-
- уволняется всегда и со всеми -когда предлагает деньги которые для даного клуба- являются нормой
- увольняется редко- за деньги большие чем те которые являются нормой для данного клуба и не со всеми
- уволнялась за все время пару раз за год с высокими голубоглазыми блондинами(или мачо-видными брунетами)за очень большие деньги
-в принципе увольняется но редко - главное чтоб убили ценой

просто интересно- какая по вашему мнению из данных категорий под понятие феи не попадает??

#7539 - 12/05/2006 07:10:31 Re: Это стриптизёр что-ли???(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

  А я поначалу и не въехал!  

Думал парень просто из парилки вышел или после банно-саунных мероприятий отдохнуть присел, кружечку пива ждёт.  


#7540 - 12/05/2006 07:13:36 Re: Я думаю лялечка (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
..именно таких стриптизёров и имеет ввиду, так сказать её идеал?  

#7541 - 12/05/2006 07:29:58 Re: Да, Это стриптизёр ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А я поначалу и не въехал!

Думал парень просто из парилки вышел или после банно-саунных мероприятий отдохнуть присел, кружечку пива ждёт.




Ну-да... стрип это одного из Московских стрип-клубов для женСчин... с посетительницей... на барной стойке... присел, так сказать отдохнуть от танцев...ААААА... ржу... Удивительно, на в этих заведениях самые скромные на первый взгляд деУшки вытвАряют тААкое...даж я в шоке


#7542 - 12/05/2006 08:31:16 Re: ляля- вопросик  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

просто интересно- какая по вашему мнению из данных категорий под понятие феи не попадает??



Ну мача приплетать не будем..у кого-то идеал такой,у другой-пузико с ушками..
А за большие деньги-это модель называется..что тоже в общем фея,но мАдельная..еще бывают звезды..но не об этом
Оцениваю просто-первый раз как известно не 3,14..не считается в общем ..второй-случайность ,третий-закономерность.. и далее по теКСту,пока не завяжет

..и..уважаемый,если вдруг,ну случайно,увидите где красивого, высокого,голубоглазого,готового потратить неприлично большие деньги на какую-нибудь милую особу..свистните,а? ..голубоглазые-моя слабость

#7543 - 12/05/2006 08:58:47 Re: ляля- вопросик  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

и..уважаемый,если вдруг,ну случайно,увидите где красивого, высокого,голубоглазого,готового потратить неприлично большие деньги на какую-нибудь милую особу.....


 Лялечка, я думаю голубоглазый сам ждёт когда ему заплатят...   


#7544 - 12/05/2006 09:32:28 харашо подкололи  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Цитата:

..у кого-то идеал такой,у другой-пузико с ушками..



голубоглазого блондина-скандинава обещаю до конца года вам подогнать.
тока -сука- жадные они до неприличия.

#7545 - 12/05/2006 10:04:01 отчего же подколола..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


есть у меня подружка для которой без животика-не мужык ..но занята уже..ибо ее параметры все же близки к стандартно-идеальным
Цитата:

тока -сука- жадные они до неприличия.



вот и я о чем,а то напридумывали-несколько одновременно красивых, высоких, голубоглазых,богатых и щедрых блондинов,да еще в один и тот же клуб и на одну и ту же танцулю ..это фантастика,уважаемый..

..так что благодарствую за заботу,но жадные нам не нужны..лучше уже бедные..но щедрые

#7546 - 12/05/2006 10:34:42 Re: ляля- вопросик  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

..голубоглазые-моя слабость ...


Ииэхх... Жизня!!!
Красив, умен, и высок и загорел и голубоглаз...
И что характерно: щедр просто офигенно, может быть поэтому не богат?
А уж скромняга...
Вот только всем лялечкам лялечка (IMHO), лялечка с большой буквы (IMHO) где-то там, за горизонтом.

joyboy69; 12/05/2006 13:12:49.
#7547 - 12/05/2006 11:04:55 Re: ляля- вопросик  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

где-то там, за горизонтом



Лялечка..патриотка?! очевидно ..поэтому..лучше вы к нам (с) у нас тут видите ли дефицит блондинов..

#7548 - 12/05/2006 11:16:47 Re: ляля- вопросик  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Патриотизьм не трогаю, это святое.
Вот еще: квасу настоящего тут не достать.
А за приглашение - спасибо, конешно...
Но ведь Париж и Токио ждут, так что твердо обещать не могу.

#7549 - 12/05/2006 11:18:33 Re: ляля- вопросик  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


И квасу,и бородинского наверное,как и в Парижах, днем с огнем..
И феи опять же дешевле ..хотя,учитывая,дефицит блондинов вам они могут вообще не пригодиться

#7550 - 12/05/2006 11:42:25 Re: ляля- вопросик  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

И квасу,и бородинского наверное,как и в Парижах, днем с огнем..
И феи опять же дешевле ..хотя,учитывая,дефицит блондинов вам они могут вообще не пригодиться


Хлеб по вкусу даже вкуснее Бородинского как раз в наличии имеется, квасу тоже несколько сортов, вот только такого как в детстве из бочки - пока делать не научились
Дался тебе этот цвет волос, может я теперь бреюсь наголо?
Чтоб никому обидно не было?!
P.S. Зачэм же ВЫ, лялечка, в личке же ж на ТЫ ж, Фигаро ты наша!
Не ломай впечатлений, плиз.
А еще говоришь : "вы", да "к нам"...
Чего доброго такой официальный прием устроишь - век себя должником чувствовать буду.

joyboy69; 12/05/2006 11:46:39.
#7551 - 12/05/2006 11:45:15 Re: Я думаю лялечка (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

её идеал?




нее...идеал это чтобы нарисовалси высокий стройный с голубыми глазами, дал до безобразия неприлично много денег и тихонько свалил ничего не требуя взамен

#7552 - 13/05/2006 00:59:53 Re: Я думаю лялечка (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

свалил ничего не требуя взамен



Зачем свалил-то? Я знаете ли,кто угодно,но не халявщица ...опять же с кем тогда ипаться-то? Запростотак со стриптизерами? нет,спасибо,тем более что
Цитата:

до безобразия неприлично много денег



возбуждают меня больше чем бицепсы и кубики вместе взятые

..странный,конечно,способ возбуждения,но действует безотказно..

#7553 - 13/05/2006 07:39:51 Re: Трындец!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Веселая пикча!
Нууу,каждый развлекается,как могЕт.Эта девушка,видать,довольна осталась мероприятием.




А вот пикча с обоюдоудовольственным стриптизом.

прикрепленный файл
416551-NS.jpg (72 downloads)
#7554 - 13/05/2006 17:12:42 Полу-ОФФ  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Интересно, а дифчонки на твоих фотографиях:



- извещены о том, что изображения того, как они проводят свой досуг в стрип-клубе - будет где-либо публично размещаться?
ИМХО - это не есть правильно... Или в политике того клуба
Или...

#7555 - 13/05/2006 18:31:32 Re: Полу-ОФФ  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Этих фоток гуляет куча в инете, сайты специализированные есть. Так что астронавт чье-то прайваси не нарушил.

#7556 - 15/05/2006 09:36:55 Re: Полу-ОФФ, полу-нет  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Интересно, а дифчонки на твоих фотографиях:

 - извещены о том, что изображения того, как они проводят свой досуг в стрип-клубе - будет где-либо публично размещаться?
ИМХО - это не есть правильно... Или в политике того клуба
Или...



 

Эти фотки уже были публичнА размещены на другом ресурсе... и всем доступны. Если нужно, дам ссылку.... 


#7557 - 15/05/2006 09:50:09 Re: Полу-ОФФ, полу-нет  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Эти фотки уже были публичнА размещены на другом ресурсе... и всем доступны. Если нужно, дам ссылку....




...значит политика клуба По хорошему - вся фото/видеосьемка должна быть запрещена и если осуществляться - то только по инициативе клуба в рекламных целях. Т.е. с таких мест, где отдыхающие не видны.
...Или с предварительного согласия отдыхающих.

Це не есть хорошо, штоп КЛС-ники узнавали, как их непорочные зжоны отдыхают

Telepuzik; 15/05/2006 10:10:02.
#7558 - 15/05/2006 10:00:21 Re: Полу-ОФФ  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Этих фоток гуляет куча в инете, сайты специализированные есть. Так что астронавт чье-то прайваси не нарушил.




Спасибо. Ясное дело, что я ничье прайвеси не нарушил, потому как речь шла о фотках, которые Мечта запостила...

#7559 - 15/05/2006 10:53:08 Re: ОФФ, ли??  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


...
Це не есть хорошо, штоп КЛС-ники узнавали, как их непорочные зжоны отдыхают




 

А непАрочные жЁны сидят по закрытЫм ВИП-ложам и не лезут на сцену к стрипам без трусов ... На клубных сайтах куча фоток и ни одной жалобы... Если нормальная клиентка не хочет быть "сфотографироваННой", её никогда и никто фоткать не станет и тем более вывешивать эти фотки на публичный инетовский доступ... Могу с администрацией клуба познАкомить, обсудИте их неправильную пАлитику... Я, например, тож никАда не прИветствовала фотки посетительниц, однако, самим пАсетительницам это даже иногда нравится... млИИн... странные женЩинЫЫЫ, стрАААнннные... 


#7560 - 15/05/2006 11:24:33 Re: ОФФ, ли??  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Могу с администрацией клуба познАкомить, обсудИте их неправильную пАлитику...




Ржунимагу, млянах...
Telepuzik , соглашайся на встречу-то, а то вдруг (не дай бог, конечно) что с основной работой случится, так будет у тебя запасной аэродром, а на sextalk.ru - первый стриптизер-модератор.

#7561 - 15/05/2006 12:07:09 Re: точняк - ОФФФФ  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ржунимагу, млянах...
Telepuzik , соглашайся на встречу-то, а то вдруг (не дай бог, конечно) что с основной работой случится, так будет у тебя запасной аэродром, а на sextalk.ru - первый стриптизер-модератор.



Нет уж... пусть лекцию админам Телепуз прочитает о правильной пАлитике и обратнА... Обойдутся! 


#7562 - 15/05/2006 12:33:51 Хм...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Нет уж... пусть лекцию админам Телепуз прочитает о правильной пАлитике и обратнА...




Их заведение - их и политика... Пусть сами решают, как им быть и что делать. Я просто высказал свое ИМХО.

Цитата:

а то вдруг (не дай бог, конечно) что с основной работой случится, так будет у тебя запасной аэродром, а на sextalk.ru - первый стриптизер-модератор.
...

Обойдутся!




Т.е. я так понимаю, что мое выступление мало подходит под каноны высокого искусства и клубных стандартов?
И для широкой женской публики я никогда не дорасту?

#7563 - 30/05/2006 12:19:39 Re:  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Це не есть хорошо, штоп КЛС-ники узнавали, как их непорочные зжоны отдыхают





а жонам иногда надоедаИт быть непорочными...

#7564 - 30/05/2006 12:26:36 Re: Полу-ОФФ, полу-нет  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

По хорошему - вся фото/видеосьемка должна быть запрещена и если осуществляться - то только по инициативе клуба в рекламных целях. Т.е. с таких мест, где отдыхающие не видны.





Например,с таких вот "мест" (дорогая моя подружка,кого ж ты фотографировала...?)

прикрепленный файл
423424-Rakurs.jpg (58 downloads)
#7565 - 05/06/2006 20:38:16 а вот другой тестик (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Отвечайте на вопросы "да" или "нет". А потом посчитайте положительные ответы.

1. Вы любите мыться в публичной бане?
2. Вы спите в обнаженном виде?
3. Вы гордитесь своим телом?
4. Вы любите танцевать?
5. За последние полгода вы совершали какие-нибудь дикие или неожиданные поступки?
6. У вас бывает ощущение, что одежда вас душит?
7. Вам нравятся новорожденные хомячки?
8. Вы иногда ходите по дому в чем мать родила?
9. Вы никогда не носите теплого белья?
10. Вы любили в детстве рассказывать стихи перед гостями?
11. Вы любите себя?
12. Вы фотографировались голым?
13. Вы любите ходить по ресторанам?
14. Вы поете караоке?
15. Вы занимаетесь спортом?

От 1 до 3 "да". Внутри вас стриптизера нет. Или он давно скончался. Чтобы обнажить
самую незначительную часть вашего тела, вам приходится вести внутреннюю борьбу
с его, стриптизера, призраком. Победите все равно вы, ходячий комплекс в натянутой до ушей пижаме.
От 4 до 8 "да". Ваш стриптизер посещает вас лишь иногда: когда спят или отлучаются
те контролеры, которые занимают все покои в замке вашей личности и почти не оставляют
для него жизненного пространства. И тогда-то вы способны показать такое...
От 9 до 12 "да". Ваш стриптизер, хоть и все время с вами, еще недостаточно смел,
чтобы явить себя во всей красе. Он ждет удобного момента. Вот как попадете в
какое-нибудь необычное место да как встретите кого-нибудь нескромного... Тут-то
ваша обнаженная натура и выпрыгнет из трусов!
От 13 до 15 "да". Вы и есть самый настоящий стриптизер. И если до сих пор не
на сцене, то зря прожигаете свою жизнь. Талант сдернуть с себя все да еще и сделать
это красиво нельзя зарывать в землю, то есть в одежду!

#7566 - 06/06/2006 08:54:25 Уважаемые юзеры (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

Всем спасибо за участие в дискуссии, ветка закрывается.

С уважением,

Модератор КЛСиСт



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.069 seconds in which 20.000 seconds were spent on a total of 0.0129 queries. 7.1906