предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 5 из 5 1 2 3 4 5
#77157 - 20/10/2010 17:48:12 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 18
Lulu Отключен
StripNovice
Lulu  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 18
Так это же за 2009 год. В том году SS еще существовал.

#77158 - 20/10/2010 17:52:07 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Lulu]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Так это за 2009 год или "реальное положение расклада на рынке"?
Нсколько разные вещи, имхо.

Хотя с тем, что 911 самые популярные, не спорю.

#77161 - 20/10/2010 20:21:40 Re: to Lancer [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Svet_lana Отключен
StripSoldier
Svet_lana  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Москва
Цитировать:
Да был pole-dance в стрип-клубах со всеми наворотами такой как на чемпионатах.

grin cool
Да, я имею представление о том, какие связки и элементы Анжела прогоняла в Авроре перед чемпионатами. smile И не только Анжела,и не только в Авроре. Но это редкие случаи. Потому что: 1. далеко не каждый пол-дансер идет поработать в стрип-клуб за год/месяц/нелелю до чемпа или турнира, чтобы "растанцеваться", чтобы поработать на публике. 2. И уж тем более не каждый стрип или пол-дансер - со спортподготовкой за плечами (как Анжела).
Насчет наворотов - улыбнуло smile
Но речь ведь не об этом изначально была. "Профессиональный pole-dance в ШГ никто не демонстрирует" - Вам его никто и не обязан там демонстрировать. А почему - я и написала. Вот и все.


Занятия танцами? О, это была очень умная ошибка!

#77162 - 20/10/2010 20:42:35 Re: to Lancer [Re: Svet_lana]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Svet_lana

... Но речь ведь не об этом изначально была. "Профессиональный pole-dance в ШГ никто не демонстрирует" - Вам его никто и не обязан там демонстрировать.
Список того, что стрипки не обязаны делать все пополняется и пополняется grin

#77163 - 20/10/2010 20:46:40 Re: to Lancer [Re: Svet_lana]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Svet_lana
Цитировать:
Да был pole-dance в стрип-клубах со всеми наворотами такой как на чемпионатах.

grin cool
Да, я имею представление о том, какие связки и элементы Анжела прогоняла в Авроре перед чемпионатами. smile И не только Анжела,и не только в Авроре. Но это редкие случаи. Потому что: 1. далеко не каждый пол-дансер идет поработать в стрип-клуб за год/месяц/нелелю до чемпа или турнира, чтобы "растанцеваться", чтобы поработать на публике. 2. И уж тем более не каждый стрип или пол-дансер - со спортподготовкой за плечами (как Анжела).
Насчет наворотов - улыбнуло smile
Но речь ведь не об этом изначально была. "Профессиональный pole-dance в ШГ никто не демонстрирует" - Вам его никто и не обязан там демонстрировать. А почему - я и написала. Вот и все.
Svet_lana, я давно понял, что вы хотите сказать. Не надо больше мне ничего объяснять.

#77164 - 20/10/2010 21:08:15 Re: to Lancer [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Svet_lana Отключен
StripSoldier
Svet_lana  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Москва
Не буду. Это хорошо,что поняли!
А то поразительно бывает читать здесь перлы о pole dance от тех, кто им не занимается, не практикует, но судит. wink

Svet_lana; 20/10/2010 21:14:24.

Занятия танцами? О, это была очень умная ошибка!

#77165 - 20/10/2010 21:24:14 Re: to Lancer [Re: Svet_lana]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Svet_lana
Не буду. Это хорошо,что поняли!
А то поразительно бывает читать здесь перлы о pole dance от тех, кто им не занимается, не практикует, но судит. wink
А, что если я, как раз, занимаюсь pole dance и хорошо в нем разбираюсь grin .
Это ты не поняла о чем я писал. Понятно, что pole-dance теперь далек от стриптиза. На соревнованиях запрещают все,что ассоциируется со стриптизом и т.д. Понятно, что нынешним стрипкам до профи в pole-dance как до Китая раком, а жаль... Могли бы и постараться и поучиться. Все равно ведь вокруг пилона постоянно крутятся wink

Lancer; 20/10/2010 21:41:12.
#77166 - 20/10/2010 21:39:39 Re: to Lancer [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Svet_lana Отключен
StripSoldier
Svet_lana  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Москва
Если занимаетесь - замечательно. Занчит, мы найдем о чем поговорить. smile
Расскажите мне, где и у кого Вы занимаетесь. Покажите, что умеете. В личку пишите, пожалуйста,если охота продолжить дискуссию.

Svet_lana; 20/10/2010 21:40:17.

Занятия танцами? О, это была очень умная ошибка!

#77167 - 20/10/2010 21:42:07 Re: to Lancer [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Svet_lana Отключен
StripSoldier
Svet_lana  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Москва
Цитировать:
Понятно, что нынешним стрипкам до профи в pole-dance как до Китая раком, а жаль. Могли бы и постараться и поучиться.
Поверьте, Лансер, что не всем. Есть таланты. Ленивые они большинство, правда. grin
Тут просто задачи у двух видов танца разные.Но это тема отдельная.

Svet_lana; 21/10/2010 10:24:24.

Занятия танцами? О, это была очень умная ошибка!

#77168 - 20/10/2010 22:02:42 Re: to Lancer [Re: Svet_lana]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
grin

Lancer; 20/10/2010 22:03:06.
#77169 - 20/10/2010 22:03:34 Re: to Lancer [Re: Svet_lana]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Svet_lana
Если занимаетесь - замечательно. Занчит, мы найдем о чем поговорить. smile
Расскажите мне, где и у кого Вы занимаетесь. Покажите, что умеете. В личку пишите, пожалуйста,если охота продолжить дискуссию.
Написал в личку

#77170 - 20/10/2010 22:08:47 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Синий
Ваш взгляд на ситуацию претенциозен. Мягко говоря. Спектр клубов гораздо шире, чем "бордельного типа" и "только-стрип-танцующие".


Ну, конечно. Это потому что он - мой! grin

Автор: Синий

А что касается ШГ, то до профессионализма в отношении менеджмента и пр., ШГ еще расти и расти.
Есть масса примеров на рынке Москвы и не Москвы, которые фору дадут ШГ в этом вопросе.


Крайне любопытно.Серьезно. Пожалуйста,приведите пару примеров, подкрепив их некоторыми случаями проявления профессионализма, которые Вас так восхитили.
Хотелось бы узнать на что стоило бы посмотреть.

prédateur; 20/10/2010 22:09:32.

Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#77172 - 21/10/2010 03:31:19 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: коллега
Цитировать:
Профессиональный pole-dance в ШГ никто не демонстрирует.

ну, когда лучшую стрипку клуба выбирали и голосовали - девчонки старались. И на шесте много чего интересного исполняли smile

кстати, Ванесс, а кто стал лучшей то в итоге?


Вчера победили Даллас и Номи


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#77173 - 21/10/2010 03:41:00 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Слаааааааааааааааайды, слаааааааааааааааааайды! grin


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#77174 - 21/10/2010 03:59:30 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: voland]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: voland

Да? Правда? А со мной уезжали совсем в другое место! Вот я лох! Надо было в Рай везти! grin


Ну, если ты себя считаешь лохом - это твое право, кто ж будет с тобой спорить? smile

Автор: Lancer
А почему в самом клубе тогда с танцами не очень?
Ванесса, из ШГ кто-нибудь танцы преподает?


А почему неудобно при жене сексом с тещей заниматься?

Автор: egoistka
да-а-а...это уже паранойя))) мы, к моему сожалению, даже не знакомы лично, хотя я надежды не теряю)))

гыыыы...может быть...однако, хоть у меня и бревна в глазах, но замечают, что кое-кто еще не научился отправлять личные сообщения smirk

Автор: Svet_lana
Не буду. Это хорошо,что поняли!
А то поразительно бывает читать здесь перлы о pole dance от тех, кто им не занимается, не практикует, но судит. wink

я бы добавила: и не тратит бабла на его поддержку и развитие


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#77177 - 21/10/2010 04:49:33 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Синий

А что касается ШГ, то до профессионализма в отношении менеджмента и пр., ШГ еще расти и расти.
Есть масса примеров на рынке Москвы и не Москвы, которые фору дадут ШГ в этом вопросе.


[quote Крайне любопытно.Серьезно. Пожалуйста,приведите пару примеров, подкрепив их некоторыми случаями проявления профессионализма, которые Вас так восхитили.
Хотелось бы узнать на что стоило бы посмотреть. [/quote]


Очень не люблю писать о негативе. Но раз просите...
Август или сентябрь. Хорошая ночь в ШГ. Много интересных знакомств. Ок.3:30 заказываю песню. Оплачиваю. Жду. Подходит время закрытия. Ок.5:05 подходит быдловатый охранник и в КРАЙНЕ грубой форме (я спокойный, лояльный человек; веселый, не упитый в хлам, хотя это большого значения не имеет) говорит, что клуб закрыт, "Пройдёмте!" Спокойно объясняю, что я заказал песню и жду ее. Подзываю официантку. Она бежит к диджею. Возвращается, говорит, что уже не можем поставить песню. Прошу менеджера. Он стоит там же, где диджей, видит ситуацию, но подойти не хочет. Официантка возвращается от него, приносит обратно деньги за заказанную песню и извиняется за конфуз. Всё это время охранник стоит у меня за левым плечом и рычит "Пройдемте!". Почему я должен ждать 1,5 часа заказанной и оплаченной песни и в конце услышать, что песни не будет? Почему меня пытаются выгнать из клуба, где гуляют еще несколько столов и элементарно не дают допить мне мой бокал? Почему всё это в такой дикой форме, тем более, что я спокойный, не буйный и платежеспособный?

Я не понимаю такого отношения к гостям. Ни в одном московском или региональном клубе я такого пренебрежения не встречал.
Интересно, что где-то за месяц до этого, я тоже засиделся до пяти. И опять-таки ок.5:10 подходит охранник и опять-таки в КРАЙНЕ грубой форме, так что хочется взять и уебать, просит тебя покинуть клуб. При том, что клуб еще живет, сидят НЕСКОЛЬКО столов, играет музыка.

Про наёбки с кальянами можно и не вспоминать. Когда долго ждешь кальянщика, уголь уже погас, он приходит и говорит, что кальян "умер". Это стиль работы парня в шапочке с каким-то заковыристым мусульманским именем (Мухамед, кажется). Ловишь другого кальянщика и он тебе из твоего "умершего" кальяна делает просто сказку...

В последний визит в ГГ стол не заказал, пришел. На входе говорят "Есть только депозиты по 10тр". Я один. Ну думаю, давай, раз так. Хотя зачем мне одному стол за десятку? Меня ведет в зал официантка и тут я вижу, что целый ряд кресел у сцены свободен. Я один, мне больше не надо. Спрашиваю: можно здесь присесть? Она: Пожалуйста! Как это можно объяснить?

Вот как-то так.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#77179 - 21/10/2010 06:51:51 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>> Спрашиваю: можно здесь присесть? Она: Пожалуйста! Как это можно объяснить?

Да элементарно - эти кресла столиками не считаются и приравняны к бару. Так что ты заплатил в итоге депозит, но правом сесть за столик не воспользовался. Согласен, что некрасиво со стороны хостесс было об этом не сказать.

А насчет ситуаций в 5 утра - я вот от греха подальше стараюсь улизнуть в 3 с небольшим. Другое дело, что иногда вот стараюсь-стараюсь, а все равно не получается. Но тут уж надо себя заставить ; )

#77180 - 21/10/2010 06:57:28 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: SmodiS
>> Спрашиваю: можно здесь присесть? Она: Пожалуйста! Как это можно объяснить?

Да элементарно - эти кресла столиками не считаются и приравняны к бару. Так что ты заплатил в итоге депозит, но правом сесть за столик не воспользовался. Согласен, что некрасиво со стороны хостесс было об этом не сказать.

А насчет ситуаций в 5 утра - я вот от греха подальше стараюсь улизнуть в 3 с небольшим. Другое дело, что иногда вот стараюсь-стараюсь, а все равно не получается. Но тут уж надо себя заставить ; )


Ну баром-то они считаться не могут. Это Голден Герлс, кресла вокруг сцены. Справедливости ради скажу, депозит я в тот раз не платил.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#77181 - 21/10/2010 07:07:07 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Ну баром-то они считаться не могут. Это Голден Герлс, кресла вокруг сцены

Да знаю я. Мне вот она объяснила - без депозита сидите в баре на здоровье, а если хотите - вон в тех креслах вокруг сцены. В кресле бухать неудобно :), ну а возле бара совсем тоскливо. В общем, намудрили они с этим депозитом чего-то. В будни он явно лишний, разве что как способ отвадить клиентов.
Кстати, тебе наверняка еще и не объяснили, что из этого же депозита можно приватики оплачивать. В общем, хостес - вредительница там.
Ничё, неделю потрепеть осталось ; )

#77184 - 21/10/2010 09:42:56 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Vanessa
Автор: коллега
Цитировать:
Профессиональный pole-dance в ШГ никто не демонстрирует.

ну, когда лучшую стрипку клуба выбирали и голосовали - девчонки старались. И на шесте много чего интересного исполняли smile

кстати, Ванесс, а кто стал лучшей то в итоге?


Вчера победили Даллас и Номи


C Даллас все понятно - у нее же акробатическая цирковая школа за спиной, а вот Номи это что за девушка?


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#77195 - 21/10/2010 11:56:56 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Даллас - это да... одна из лучших стриптизерш, что я встречал... smile Я бы даже сказал, что она лучшая в гораздо более широком понимании... гейша. вот smile

по поводу терок стриптиз vs pole-dance
мне лично, как потребителю, не так уж и нужны безумно сложные па на шесте. Я к ним отношусь точно также, как к танцу живота/ пляскам с гимнатическими лентами/выстпулениям в хип-хоп формате и т.д. Ну т.е. как часть шоу - почему бы нет, однако, при всем при этом самой важной частью должна оставаться красота танца, пластичность, хореография... ну и, конечно, эротика.
Где-то на форуме(лень долго рыть) был ролик с Полиной, женой Эклипсыча. Так вот там вообще ничего сложного нет, фактически "перетаптывание у шеста" - однако, это было очень секси перетаптывание - любо-дорого посмотреть smile И никаких стоек на руках/головах и прочих частях тела не нужно smile

#77213 - 21/10/2010 13:25:36 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Svet_lana Отключен
StripSoldier
Svet_lana  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Москва
Цитировать:
мне лично, как потребителю, не так уж и нужны безумно сложные па на шесте. Я к ним отношусь точно также, как к танцу живота/ пляскам с гимнатическими лентами/выстпулениям в хип-хоп формате и т.д. Ну т.е. как часть шоу - почему бы нет, однако, при всем при этом самой важной частью должна оставаться красота танца, пластичность, хореография... ну и, конечно, эротика.

Согласна на 100%.
О чем и говорилось мною выше, что танец должен оставаться танцем.
Если уж проф.пол-дэнс и показывать на сцене стрип-клуба, то не в формате чисто спортивных номеров, а в формате шоу.
Что, кстати, сейчас и планируется развивать.

Svet_lana; 21/10/2010 13:35:17.

Занятия танцами? О, это была очень умная ошибка!

#77215 - 21/10/2010 13:34:59 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Svet_lana]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
suchek Отключен
StripEnthusiast
suchek  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
А вот на мой взгляд Лика из Авроры очень сильная танцовщица...

#77219 - 21/10/2010 13:42:34 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Vanessa


Сколько ты раз был в ШГ? на моей памяти -3 раза, первый раз в феврале 2009 года, 2-й -чуть меньше года назад, 3-й - летом и прекрасно помню с кем ты общался все эти 3 раза. Что-то я не припомню, чтобы вокруг тебя сидела хотя бы толпа девочек, которая гипотетически могла бы уволиться. После 2-го прихода ты захотел, чтобы тебе дали карту, не так ли? Но у нас карты не выдают тем, кто пришел в клуб 2 раза, иначе таких было бы пол Москвы...


Сколько был посчитать чёта не могу, не всё я уже помню порой, но факт что не три раза, чтоже до карты, если ты помнишь мне нужна была совсем не карта, а столик на какое то мероприятие, поэтому и звонил уважаемому Гуре, карточка как таковая мне совершенно не к чему smile Ну и я в общем то совершенно не пожалел, что не попал на ту вечеринку smile

#77223 - 21/10/2010 13:59:01 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
suchek Отключен
StripEnthusiast
suchek  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 306
Я, это я всего три раза был - хетрик, так сказать....))) Тоже карточку не дали, правда я и не просил... А танцы там - так себе, как везде....

#77229 - 21/10/2010 14:40:29 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: suchek]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Я был вообще огромное количество раз... но карточку не дали. ДАЙТЕ КАРТОЧКУ!

#77232 - 21/10/2010 14:50:33 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 18
Lulu Отключен
StripNovice
Lulu  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 18
В понятие импотент я вкладываю больше чем просто нестояк. Мужчина-импотент это имхо нивчем не состоявшаяся личность, страдающая от этого кучей комплексов.

#77236 - 21/10/2010 15:24:32 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: voland]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 18
Lulu Отключен
StripNovice
Lulu  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 18
Voland прав по поводу того, что ничего нового в ШГ нет, все скопировано с Мяты, только гораздо слабее. Не смогли даже стриптиз полный сделать как в Мяте было. В ШГ не директор управляет девочками, а девочки директором. grin

#77240 - 21/10/2010 18:08:33 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Lulu]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
у меня есть подозрения по поводу Воланда и Лулу, кто-то тут явно клонировался


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#77241 - 21/10/2010 18:19:01 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Ванесско, у тебя были и другие подозрения насчёт клонов grin .

#77243 - 21/10/2010 18:26:10 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
то есть?


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#77244 - 21/10/2010 18:37:30 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Ну ты догадываешься, о чём я wink.

#77245 - 21/10/2010 18:43:34 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
нет, потому, что на данный момент параллельно переписываюсь с еще несколькими людьми и не могу сконцентрироваться на том, чтобы строить догадки


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#77246 - 21/10/2010 18:53:49 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Сконцентрируйся, Ванесско.

#77247 - 21/10/2010 18:57:37 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Ща попробую сконцентрироваться на первой чакре: Оооооооооооооооооооооооооооммммммммммммммммммм!

Vanessa; 21/10/2010 18:59:08.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#77248 - 21/10/2010 18:58:03 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Лок, не томи, говори уже!


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#77249 - 21/10/2010 20:16:18 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 53
Ivanna Отключен
StripSoldier
Ivanna  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 53
Автор: Vanessa

Автор: Svet_lana
Не буду. Это хорошо,что поняли!
А то поразительно бывает читать здесь перлы о pole dance от тех, кто им не занимается, не практикует, но судит. wink

я бы добавила: и не тратит бабла на его поддержку и развитие

Ванесс, отлично подметила!
Иной раз, станцуешь шоу-номер на все 100%, с трюками, фишками, а на чай соберешь рублей 100,... крем от синяков и растяжений дороже стоит. Так что, бережемся, так сказать, для истинных ценителей...
Ау-у-у ценители? отзовитесь?


Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
(c) Элберт Хаббард
#77250 - 21/10/2010 20:18:57 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Ivanna]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Ivanna
Автор: Vanessa

Автор: Svet_lana
Не буду. Это хорошо,что поняли!
А то поразительно бывает читать здесь перлы о pole dance от тех, кто им не занимается, не практикует, но судит. wink

я бы добавила: и не тратит бабла на его поддержку и развитие

Ванесс, отлично подметила!
Иной раз, станцуешь шоу-номер на все 100%, с трюками, фишками, а на чай соберешь рублей 100,... крем от синяков и растяжений дороже стоит. Так что, бережемся, так сказать, для истинных ценителей...
Ау-у-у ценители? отзовитесь?
За хороший номер лично я меньше 1000р не даю. Прямо подхожу и стразу же поощряю денежкой

#77252 - 21/10/2010 20:46:30 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Классная все-таки ветка получилась. Но остро не хатает появления очередной инкарнации Белого Медведя.
Пока развивается все так:

Эгоистка: посмотрела фотки из ШГ. У одной шнобель, официантка губы поджала. Сразу видно, танцевать там никто не умеет.
Ванесса: зато у нас в клубе не трахаются!
<Опытные волкеры>: ну и зря
Ванесса: трахаться каждый может, а мы придумали что-то новое!
<Опытные волкеры>: ну и зря, лучше б трахались
<Новый юзер 1>: Ничего вы не придумали, а сперли идею. И девки у вас ничем не лучше, трахаются за деньги, постоянно куда-то по ночам уходят.
<Новый юзер 2>: Кстати, в объективном рейтинге 2009 года на форуме любителей проституции первое место держит девятка!
Ванесса: Они уходят на афтепати и макзавтраки!
<Новый юзер 1>: Какие афтепати, я ж сам их и увольняю и совсем не на афтепати. Да бардак там.
<Опытные волкеры>: и танцевать там никто не умеет
Эгоистка: Ага! Я ж говорила! Весь мир бардак! Ненавижу обощения, кстати!

=====

и вот тут хорошо бы было появиться инкарнации Белого Медведя с репликой:

БМ: А вот нефига, у нас совсем-совсем не бардак. А только самые лучшие танцы.
<Опытные волкеры>: да хамно у вас а не танцы. Вот раньше было да
<Новый юзер 3>: Тем более там тоже бардак. Я лично видел через окошко, как в приватной на 1 этаже кого-то шпилили
<Опытные волкеры>: Ну был косяк по молодости. Ну так там же были звезды! аналог!
<Новый юзер 3>: Да не, это недавно было. Кстати, здрасьте всем. Куда сходить компанией чтобы был не бардак, красивые танцы и в привате отсасывали?
<Опытные волкеры>: Кстати, в БМ на втором этаже если к книжному шкафу прислониться, то у камеры слепая зона.
БМ: Вранье это все! у нас вообще увольнений нет!!!
<Опытные волкеры>: Ну в клубе может и нет, но я как-то зашел за афтепати в Япошу, договорился с девчонками. Отдал полтос, а секс вообще не понравился. еще и не выспался из-за них. Хамно а не клуб, короче
<Эгоистка>: Ну я же говорила!

#77253 - 21/10/2010 20:56:29 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Смодис, дай поцАлую тебя, повеселил :), да не в губы, в щечку smirk

Vanessa; 21/10/2010 20:56:44.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#77255 - 21/10/2010 21:45:55 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Ivanna]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Svet_lana Отключен
StripSoldier
Svet_lana  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Москва
Автор: Ivanna

Ванесс, отлично подметила!
Иной раз, станцуешь шоу-номер на все 100%, с трюками, фишками, а на чай соберешь рублей 100,... крем от синяков и растяжений дороже стоит. Так что, бережемся, так сказать, для истинных ценителей...

вот это точно.

Svet_lana; 21/10/2010 21:49:50.

Занятия танцами? О, это была очень умная ошибка!

#77256 - 21/10/2010 22:20:00 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
супер)))

#77260 - 21/10/2010 23:20:22 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Синий

Очень не люблю писать о негативе. Но раз просите...


Ну, вообще-то я просил как раз о позитиве и в кой то веке без подъепок... smile

Знаете... Есть у меня один знакомый персонаж- бывший чемпион Москвы по кик-боксингу... Так вот он,кажется, ни разу не выходил из дома чтобы с ним что-нибудь не случалось. То в электричке омоновцам наваляет, то, выйдя за хлебом, отберет у ларька тесак которым его вскрыть пытаются. Ни дня без происшествий.

К чему это я? Ах,да... Не поймешь ведь сразу кто кого находит - то ли он неприятности то ли они всей тусовкой его.

Не раз сидел в ШГ до последнего звонка и как-то обходилось. Вы уж берегите себя, что ли...


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#77262 - 22/10/2010 03:02:06 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Смодис, молодца - посмеялся =)
Предатеур: +1, бывал много раз в ШГ до самого закрытия, какого там закрытия, расхода вапче всех =))) И ничего, никто не выгонял. Может, принимали меня за предмет интерьера, ибо если я до такого времени остался - точно напился вусмерть....


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#77263 - 22/10/2010 03:49:03 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Эби, тебе НАМНОГО легче сойти в ШГ за своего grin grin grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#77284 - 22/10/2010 09:00:08 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Синий, убил :))))))))))))))))))

#77313 - 22/10/2010 22:48:45 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Svet_lana]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А как же истинных ценителей от других отличить? smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#77314 - 22/10/2010 22:50:02 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Это почему же? Наверное по шприцу, очкам и наушникам. smile

Professor; 22/10/2010 22:50:16.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#77315 - 22/10/2010 22:53:23 Re: to Lancer [Re: Svet_lana]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Светлан не бушуй. Я вот тоже Пол дэнс не практикую но сужу. shocked
И не против бы судить профессионально. Вот бы кто в жюри пригласил. wink
Я обещаю быть честным и непредвзятым и отдать голос самой красивой. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#77318 - 22/10/2010 23:01:19 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Vanessa
Лок, не томи, говори уже!

Ванесско, у Эбича спроси grin.

#77328 - 23/10/2010 09:14:09 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
во, вчера в ШГ - опять понравилось. Стоял, как балбес, танцевал самолично, усидеть не мог. Иришка - прелесть просто, как ее тело манит, а глаза - завораживают...

пысы: кстати, приваты - фулл нюд, атвичайу. И с самого начала фулл нюд, ваще уверен. Ибо, специально засек.
И, ваще, по поводу хамства в ШГ, шатался по всему залу, по обоим этажам, нарывался на неприятности, а в итоге - ничего. Эх, где буйные времена, куда вы делись...

ЭБи; 23/10/2010 09:19:49.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#77330 - 23/10/2010 11:26:23 Re: Шоугелз в Голден пэлэс. Ванессе) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Lokator
Ванесско, у тебя были и другие подозрения насчёт клонов grin .


когда мы общались с ЭБичем , а это было около месяца назад -у меня подозрений не было, я лишь хотела выснить про одного юзера...либо голубинная почта плохо сработала, либо у кого-то плохая память

Vanessa; 23/10/2010 11:28:30.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#77340 - 23/10/2010 14:29:04 Re: to Professor [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Svet_lana Отключен
StripSoldier
Svet_lana  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Москва
Цитировать:
Светлан не бушуй.

ув. Профессор,да я не бушевала. grin Я сама доброта smile

Svet_lana; 23/10/2010 14:30:12.

Занятия танцами? О, это была очень умная ошибка!

#77341 - 23/10/2010 14:39:08 Re: to Professor [Re: Svet_lana]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да я шуткую. smile
Скучновато что то вот думаю может в стрип сходить?
У нас ещё рановато. А вот на ланч в самый раз, но хочется чего то нового.
Может поехать куда? wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
страница 5 из 5 1 2 3 4 5

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0132 queries. 7.1898