предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#7756 - 12/05/2006 12:45:54 Региональные похождения Алекса. Часть 2. Хозяйка Медной Горы.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

..."Внимание, уважаемые пассажиры! В ближайшее время мы войдем в зону турбулентности. Просьба занять Ваши места и пристегнуть ремни." Алекс уже далеко не первый раз слышал в самолетах подобные предупреждения. Однако никаких ощущений от входа в "зону турбулентности" он никогда не испытывал. Поэтому особого внимания на сообщение Алекс не обратил, продолжая сосредоточенно избивать клавишы свои ноутбука. "Тушку" мелко затрясло. Неожиданно самолет резко тряхнуло, Алекс въехал носом в стоящее перед ним сидение другого пассажира бизнес-класса, погас свет, появилось ощущение свободного падения, резко заложили уши. Где-то в салоне громко заплакал ребенок. Алекс судорожно застегнул ремень безопасности и посмотрел вокруг. Вероятно, его лицо было таким же белым, как и у окружавших его пассажиров. Страх холодом расползся по салону. Алекс нащупал в сумке фляжку с виски, достал ее и сделал несколько солидных глотков. Сидевший рядом немолодой мужик жестом показал, что и ему это тоже сейчас необходимо. Сделав солидный глоток, мужик перекрестился и начал что-то шептать губами. Через несколько секунд свободного падения, показавшихся вечностью, самолет выровнялся, двигатели весело заработали и самолет начал набирать высоту, одновременно с громким вздохом облегчения, прошелестевшим по салону. Люди в креслах приосанились и некоторые даже стали улыбаться. Алекс вытер пот со лба и вставил в дисковод диск с мультяшкой "Мадагаскар". В последующие 40 минут Алекс смотрел за тем, как его тезка - лев из мультяшки со своими друзьями пытался насмешить зрителей и, надо сказать, что просмотр расслабил напряженные нервы Алекса вместе с небольшой фляжкой Джонни Гуляки.

Кольцово встретило Алекса приветливым солнышком и угрюмым таксистом, который держал в руках табличку с его фамилией. Через полчаса Алекс уже стоял на ресепшн одного из отелей города Екатеринбурга, где он по-быстренькому оформился, вошел в свой номер и плюхнулся не раздеваясь на большую французскую кровать. Времени было уже ок. 10 вечера. Алекс, надо сказать, не чувствовал желания куда-то идти, ибо тяжелый перелет измотал его. Но время работало на Алекса и он, лениво развалившись на кровати и следя за новостной программой, чувствовал как усталость медленно, но верно, покидает его тело. Через некоторое время, Алекс уже шел по вечернему теплому Екатеринбургу. В центре города кипела жизнь, было много людей. Особенно Алексу понравились девушки, которых было очень много и большинство из них вызывали желание познакомиться. Но времени на пикап у Алекса не было. Зато была сетевая карта 911, которую Алексу презентовал на время его поездки в город его хороший друг Arty. Однако со строгим напутствием посетить, посмотреть и высказать свои впечатления.

Поймав машину, Алекс через некоторое время уже входил в двери РЦ Метрополия по адресу Первомайская, 75. На входе охранник попросил выложить все металлические предметы. Алекс положил на стол свой мобильник. Охранник недоверчиво поинтересовался: И это все? Алекс ответил, что да. Охранник высказался в том плане, что Алекс, наверное, первый на его памяти посетитель, у которого "железа" при себе настолько мало. Алекс пожал плечами и прошел вовнутрь. Внутри все оказалось весьма миленько. Алекс неспеша обошел развлекательный центр. 911 находился на втором этаже прямо напротив лестницы. Алекс отметил про себя великолепные внешние данные "зазывал" на входе в клуб - две прелестницы мило набросились на него, когда он сделал попытку взять визитку клуба на столе рядом со входом. "Прелестницы" зажали Алекса с двух сторон в нежные тиски, и, приобняв его, мурлыкали ему на ушко о всех тех прелестях жизни, которые ждут его за портьерой. Противостоять их напору Алекс не мог, ибо в общении с красивыми женщинами он становился белым и пушистым, как плюшевый медвежонок. И Алекс твердо шагнул по направлению к входу. "У нас вход стоит 600 рублей" - промурлыкала одна из "прелестниц". Алекс в ответ выложил на стол красный кусочек пластика, который теперь уже действовал в 4-х клубах сети 911. А насколько Алекс был в курсе, планы развития сети куда более амбициозные. Приятно, на самом деле, оказаться в хорошем знакомом месте за 1600 километров от своего дома.

И действительно, войдя внутрь, Алекс ощутил "дежавю" - та же круглая сцена, те же "голливуды" с занавесками, те же диванчики, те же меню, те же симпатичные юбчонки на официанточках.

Алекс с удовольствием расположился на одном из диванчиков, который "принял" и "распределил" его тело наиболее комфортным для его обладателя образом. Изучив меню, Алекс пришел к выводу, что уровень цен по сравнению с Москвой несколько различается, разумеется, в меньшую сторону, но незначительно. Крейзи-меню примерно такое же, с минимальными различиями по сравнению с ВЫПью в Москве. Алекс при помощи местного менеджера деловито осмотрел аппартаменты, ибо собирался по возможности ими воспользоваться в течение вечера. Официанточка, которая его обслуживала, каждый раз нежно к нему прижималась и проникновенно смотрела в глаза. На Алекса накатил откровенный расслабон, и он, заказав суши, вина и кальян, вытянулся на диванчике.

В течение вечера Алекс опробовал в действии свою стандартную теорию оптимизации расходов и получения максимальной отдачи от каждого вложенного в отдых рубля. Суть теории состояла в том, что первый круг (круг - это когда ты знакомишься со ВСЕМИ девушками, работающими на данный момент в клубе) Алекс не пропускал ни одного лэп-дэнса и всем честно давал на чай в размере 100-300 рублей в зависимости от степени "контактности" и "аналоговости" той или иной стрипки. На втором круге Алекс обычно уже отсекал тех, кто не проходил тест на "контактность" и "аналоговость" в первом круге. По итогам второго или третьего круга Алекс обычно уже намечал себе "собеседницу" (обычно это происходит на уровне некой "химии" или "подсознания" вкупе с большим опытом посещения подобных мест и умения отличить умелую игру профессиональной "цыфры" от реальной аналоговости сабжа), которой в танце на ушко сообщал о своем желании, чтобы она к нему присоединилась. В дальнейшем, в процессе более близкого знакомства с девушкой, Алекс делал вывод о том, насколько ему лично приятно общество данной конкретной девушки. Обычно этот вывод был положительным.

...Пока все шло по плану. Алекс пропустил первый круг - выбрал 2-х девушек, с которыми, как ему показалось, установился хороший и добрый контакт. Попутно Алекс отогнал от себя нескольких цыфирей, которые пытались навязать ему свое общество. Наконец, во время второго круга Алекс, более подробно поговоривший с одной из них и станцевавший белый танец с другой, затруднился с выбором, так как обе девушки произвели на него весьма благоприятное впечатление - и внешние данные у них были отличные, и контакт с ними наладился легкий и непринужденный. Алекс не был сторонником "групповых" посиделок, поэтому с трудом он сделал свой выбор и озвучил понравившейся девушке, что он хотел бы, чтобы она составила ему кампанию. Девушка вроде радостно согласилась, но потом вдруг пришла с извиняющимся видом и сообщила, что неожиданно пришел ее знакомый и ей придется какое-то время с ним провести. При первой же возможности она пообещала все-таки осчастливить Алекса своим обществом, но Алекс, конечно, расстроился. И начал искать другую выбранную им девушку. Нашел, посадил рядом с собой. Девушка, как оказалось, работает в клубе с открытия и никогда раньше нигде не работала. Как показалось Алексу, у них установился очень теплый контакт, они сидели и непринужденно болтали о разных вещах. Девушка нежно гладила его, а Алекс с глуповатой блаженной улыбкой "растекался" по дивану. В какой-то момент Алекс предложил девушке продолжить знакомство в апартаментах, но был жестоко обломан - не увольняется. На каком этапе общения у Алекса возникли такие подозрения, но он настойчиво гнал их от себя и надеялся на лучшее. Девушка тоже была весьма смущена, пыталась даже найти Алексу какую-нить замену, но Алексу это нужно не было. Вечер (вернее, раннее утро) грозил закончиться тем, что у падонков считается почетным. С другой стороны, Алекс чувствовал, что с ним девушка не играет и она искренна. Поэтому Алекс повел ее на приват-танец. Уффффф. Он прошел настолько прекрасно, что Алекс покинул приват-комнатку уже на пределе.

Но тут подоспело спасение. Первая понравившаяся девушка стала лэп-дэнсить Алекса и в какой-то момент Алекс понял, что они страстно целуются на виду у всех, продолжалось это минуты 3 после чего Алекс, не теряя времени, предложил ей составить ему кампанию. В ответ она прошептала: Я хочу тебя. Алекс не заставил себя ждать и уже через несколько минут, они слились в экстазе. Это было какое-то безумие. Алекс хотел и хотел, а она красиво и возбуждающе отдавалась. В какой-то момент они даже чуть было не слились без ОЗК, но Алекс каким-то чудом проявил силу воли.

...Светало. Алекс возлежал на диванчике и ждал заказанного сока. Ему уже ничего не хотелось, ему было приятно лежать на диванчике, отдыхать, и смотреть как умиротворенно танцуют девушки на сцене. Алексу всегда нравились эти утренние минутки - когда все вокруг расслабляются, уже нет никакого гона и чеса, девушки максимально раскрепощаются, доставляя себе и последним посетителям клуба эстетическое удовольствие.

Расплатившись, Алекс вышел из клуба, рядом, увы, не было НИ ОДНОЙ машины, которые могли бы увезти его домой. Пришлось ловить тачку.

В сухом остатке, вернее, расходе:

Ок. 1500 рублей - еда, бар и т.п.

1500 рублей - приват-танец

4000 рублей - увольнение на полчаса

ок. 2500 рублей - чай

Итого: 9500 рублей за полноценный отдых душой и телом. Много это или мало - у каждого будет свое мнение. Иногда жаба душила и за 1500 рублей, отданных за фейку. В данном же случае потраченных денег Алексу было совершенно не жалко.

--------------------------------------------------------------------------------------

Записано Arty со слов его хорошего друга Алекса.

Все вопросы в личку Arty.


#7757 - 12/05/2006 20:29:58 Первый нах ! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Маладца! А стесняцца не х@й, драчить - патчетна б/п. Карочи, тащи зачетку нах...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0068 queries. 6.7230