29 и 30 Октября ( Пятница и Суббота)
Мужской Клуб «ЛяМур»
Helloween
«Во власти Зелёной Феи!»

Костюмированный Бал в Стриптиз Клубе ЛяМур!
Абсент( она же Зелёная фея ) – угощение этого вечера!
Каждый Гость угощается за баром Абсентом по старой, красивой традиции употребления этого напитка: Кусочек сахара макается в Абсент, кладётся на ложечку и поджигается. Когда сахар расплавится и стечёт стакан с абсентом, туда добавляется холодная вода! И напиток готов!
В этот Вечер Зелёная Фея ЛяМур завладеет Вашими умами и чувствами! Угощая абсентом, она разжигает в Вас огонь безумных страстей и Сексуальных Фантазий!
Также, Зелёная Фея очень любит весёлые карнавалы, поэтому она подарит бутылку Абсента тому, кто удивит её своим неординарным Костюмом на этом Празднике!
Абсент крепкоалкогольный напиток, содержащий обычно 70% алкоголя. Важнейший компонент абсента это полынь; полынь это трава в эфирных маслах которого содержится большое количество туйона. Туйон в больших количествах это яд; именно туйон главный элемент благодаря которому абсент славится своим эффектом. Другие компоненты абсента: римская полынь, анис, фенхель, аир, мята, мелисса, лакрица, дягиль и некоторые другие травы.
Эффект после употребления Абсента- крайнее Возбуждение и возможно Галлюцинации – поэтому готовтесь к Жаркой Вечеринке! А сексуальные девушки-стриптизёрши Клуба Ля Мур сделают этот вечер незабываемым!
Приглашаем Вас
в Стриптиз Клуб ЛяМур 29 и 30 Октября !
Лубянский презд 15/2 тел 8(495) 999-0424 www.LAMURCLUB.RU


МУЖской Клуб «Lа Мур»-ПРОСТОТА В ОБЩЕНИИ,А В ОСТАЛЬНОМ РОСКОШЬ!