предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#8285 - 05/06/2006 09:54:51 Мятный Носорог - кратко (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Побывал на днях в Мяте.  

Надо сказать, что не был я там уже достаточно давно, думаеццо, что полгода уж точно.  

В принципе, как оказалось, ничего за это время я не потерял.  

Началось все неудачно. Долбаному бомбиле было четко указано, куда надо ехать. Он радостно заорал, что знает, где казино Ангара. В итоге, Арти очнулся тогда, когда он уже подъезжал к Праге.   Пришлось делать круг, млять.

На входе все по-прежнему, бюджетно: 600 рублей и можно сидеть там хоть всю ночь. При желании, можно смотреть на стрипок, ни куя не заказывать (или посасывать (не ахтунг) коку) и тусить у барной стойки, периодически отбиваясь от стрипок, которые жаждут предложить Вам супер-пупер-эротически-влажный танец.   

Несмотря на будний день - народу было до куя, процентов на 80 - иностранцы. Стрипок - не меньше 30, многие из них - вполне зачотные.

Цены на бар взлетели в несколько раз. Если раньше Мята считалась как бы бюджетным клубом, то сейчас это АБСОЛЮТНО НЕ ТАК. Цены стали ВЫШЕ СРЕДНИХ в стрип-клубах по Москве. К примеру - два бокала вина с сырным ассорти обошлись мне примерно в 1500 рублей (все цены в у.е., курс 28 рублей за у.е.).  

А как же бюджетный приват-танец? - спросите Вы. И я Вам скажу, что и здесь придумали, как наипать доверчивых экспатов. Раз в пять-шесть мелодий объявляеццо "промоушен" - типа 3 приват-танца по цене одного всего за 1000 рублей. Стоп-стоп-стоп, не стоит спешить в Мяту в предвкушении эротического относительно дешевого приключения.  

Арти несколько раз честно засек время на непромоушеновскую мелодию и на 3 "промоушеновских" мелодии. Догадайтесь с трех раз, что получилось.   Те, кто подумал, что 3 промоушеновских мелодии в три раза больше одной непромоушеновской - подумать еще раз.

В общем, чтобы Вас не мучить - получилось практически ОДНО И ТО ЖЕ с незначительными вариациями, которыми можно смело пренебрегнуть.   Причем, найопывают настолько нагло, что даже видавший виды Арти прикуел, когда через 15 секунд после того, как пошла вторая промоушеновская мелодия, ди-джей объявил о ее окончании.   Видимо, он там чего-то с хронометражом напутал и решил таким образом "исправицца".  

Арти сидел прям напротив "маленькой" нелесбийской сцены (для тех, кто не в курсах - там три сцены - одна центровая большая, одна маленькая лесбийская (т.е. там танцуют по две девушки одновременно) и одна маленькая нелесбийская (там танцует одна стрипка)). Арти честно отсмотрел всех (ну или почти всех) стрипок - скажу так, ТТХ в среднем достаточно зачотные, процентов 70 на твердую 4, процентов 10 - на 5, остальные - гоблины и полугоблины.

Но больше всего Арти раздражало, когда все танцули фигачили в зал после очередного "парада-але" (в Мяте это означает проход стрипок по центральной сцене в одежде перед впуском их в зал) и предлагали сходить с ними на приват-танец.   Арти уже задолбался вежливо отказывать. Однако понял, как эта система работает - когда ты уже вконец задолбаешься, то ты либо кого-нить все-таки ведешь на приват-танец, либо просто съйопываешь оттуда, ибо никакого расслабона и отдыха нет.   Попытки подсадить к себе какую-нить танцулю ознаменовались дурацкими попытками консумации. Так, не успев пригласить девушку посидеть рядом с собой, она, еще не присев, уже вовсю семафорила официантке без моего на то разрешения.   Была отчислена.  

Потом Арти сходил для галочки в приват, где получил то, что и ожидал - конвеерный подход во всей красе.   

В общем, закрыв счет, Арти с облегчением вырвался из цепких объятий Носорога на свежий воздух.

Резюме - не мое это, не мое.

 


#8286 - 05/06/2006 10:01:35 Первый нах! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Пасиб за инфу, камрад! Да-ааа, видимо отметив свое пятилетие, Мятный Носорог решился на описанные Arty нововведения. КСтати, в "Шоу Гелс", созданном по образу и подобию Мяты, гораздо демократичнее. Видимо в следующий раз Arty Возмьет с собой Алекса и навестит "почтишто мятный клон"

#8287 - 05/06/2006 10:03:56 Re: Мятный Носорог - кратко (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Вполне объяснимо. Канает для неизбалованных всякими там протезами пиндосов. В Шоу-Гелз такой же формат, из-за чего попросту сбежал оттуда, не выдержав аццкого напора танцуль. По той же причине и в "Мяту" не хожу уже год. Задолбал "Макдональдс"

#8288 - 05/06/2006 10:10:08 Re: Первый нах! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 КСтати, в "Шоу Гелс", созданном по образу и подобию Мяты, гораздо демократичнее. Видимо в следующий раз Arty Возмьет с собой Алекса и навестит "почтишто мятный клон"  

 


Есть такая мысля, может быть, даже сегодня и навещу, если будет соответствующее настроение...   Однако, примеры овцы Долли и примеры некоторых стрип-клубов говорят нам, что клон крайне редко бывает лучше оригинала.  


#8289 - 05/06/2006 10:16:12 Re: Первый нах! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Однако, примеры овцы Долли и примеры некоторых стрип-клубов говорят нам, что клон крайне редко бывает лучше оригинала.




Склонен согласиться (не ахтунг!), однако всегда лучше иметь собственное мнение и, как говорится, один раз увидеть... чем сто раз прочесть или услышать.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.077 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.7390