предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 3 из 4 1 2 3 4
#86764 - 29/01/2011 13:49:09 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: DISCO]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Если обратиться к античному сюжету, Юпитер Европу тоже ебал не по дороге

#86765 - 29/01/2011 13:57:36 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 23
DISCO Отключен
StripNovice
DISCO  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 23
Тоже верно. Согласный, попутал. Я ж говорю - как у девушки красивой татуировку на жопе увижу - так забываю обо всем....

#86766 - 29/01/2011 13:58:54 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: SmodiS
Как человек культурный, не могу не заметить, что есть современная адаптация панно, которая, как мне кажется. еще более полно раскрывает замысел художника.
Из личных архивов



А я считаю что с женщинами нaдо научиться принимать их сигналы, что непросто, и многим мужчинам не удаётся. wink Смотря на эту картинку конечно вижу тату ввиде знака Евро как в районе ягодицы девушки так и коровы. Некошенная трава и родной комбайни ярче всего словосочетание "Похищение Европы" говорит о том что мы на Родине но стремительно улетающий самолёт заявляет о том что девушка стремится ввысь с мечтою о покорении этой самой Европы.
Девушка сидит с закрытыми глазами и мечтает о том как она покорит эту самую Европу и все Евро будут у её ног
и для этого она готова пожертвовать своим самым сокровенным и в мечте уже отодвигает свои белоснежные трусики в сторону и представляет своё покорение Европы. smile В тоже самое время татуировки несут смысловую нагрузку как и у девушки так и у коровы. Каждый мужчина увидящий их должен чётко осознать за что девушка будет лояльнее относиться к нему и чего она ждёт. В тоже время если ему недоступно увидеть тату девушки только взлянув на тату коровы он поймёт что даже её корова несётся дерьмом с европейским знаком качеством и к такой девушке не имея достаточных запасов евро лучше не подкатывать. grin

Professor; 29/01/2011 14:03:03.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#87021 - 01/02/2011 09:45:26 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Проф, видать знатная у вас в штатах трава! smile

#87024 - 01/02/2011 09:49:42 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Swap]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#87032 - 01/02/2011 10:12:42 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Эх была одна классная танцуля в 911 и потом Корстоне- все ессно помнят , сценическое имя Европа. Я так ее и не увлоил , хотя и приговорился с ней уже. А потом ее за какие то грехи нахм дисконтировали из системы 911, она потом в Чуче работала- но я в Чучу так и не добрался.

#87033 - 01/02/2011 10:19:59 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Помню Европу)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#87041 - 01/02/2011 12:27:26 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Swap]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Swap
Проф, видать знатная у вас в штатах трава! smile

прям мои мысли в процессе чтения его коммента smile


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#87049 - 01/02/2011 13:41:49 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
не Европа, а целая ЕВРООООПА! grin

ps
Хорошая девушка smile

#87051 - 01/02/2011 13:46:24 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: коллега
не Европа, а целая ЕВРООООПА! grin

ps
Хорошая девушка smile

ОЧЕНЬ!

#87200 - 02/02/2011 12:56:30 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Очень высокая такая. Почти баскетболистка.Был курьёз.Однажды ещё в 911-выпи.Она меня пригласила на танец.Я только и мог, что в грудь головой к ней уткнуться..Выглядело забавно.
В Чу-Че её видел и болтал с ней.

#89879 - 24/02/2011 14:46:57 Режиссерши подростковых сериалов настолько суровы [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Professor
А что вас девушки раздражает в вопросах клиентов, или их поведении? Что им никогда не надо говорить или делать? blush А что наоборот смотрится выигрышно. smirk


http://palm.newsru.com/cinema/22feb2011/germanika.html
Режиссер скандального сериала "Школа" Валерия Гай Германика подралась со стриптизершами в ночном клубе. При этом она отказалась платить по счету, так как охрана ее выставила на мороз, а также обвинила Михаила Пореченкова, что тот не вступился. "Он только в кино такой герой, а в жизни все совсем по-другому", - заявила Германика изданию Life News.

По словам самой Валерии Гай, скандал произошел из-за того, что ее подруге не дали развлечься. "Что это за байкер-клуб, где нельзя даже стриптизершу раздеть?!" - возмущенно пояснила изданию 26-летняя режиссер, известная своим эпатажным поведением.

По словам Валерии Гай, ее подруга во время танцев начала стаскивать одежду с одной из танцовщиц, что той не понравилось. В результате произошла драка, в которую вмешалась и Германика. Местная охрана вывела режиссера и ее подругу на улицу на мороз в одних платьях и им пришлось вызывать милицию, чтобы забрать из клуба свои вещи.


Я так понял, стаскивать одежду все-таки не стоит, от греха подальше.

#89883 - 24/02/2011 15:16:19 Re: Режиссерши подростковых сериалов настолько суровы [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Бля эта Валерия Гай Германика мнит себя видимо самой умной и гениальной. Реально овца

#89885 - 24/02/2011 15:20:31 Re: Режиссерши подростковых сериалов настолько суровы [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Lancer
Бля эта Валерия Гай Германика мнит себя видимо самой умной и гениальной. Реально овца


ага grin

Vanessa; 24/02/2011 15:20:48.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#91014 - 09/03/2011 05:26:44 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Работала месяц и мне не нравится одна вещь! НЕНАВИЖУ гостей-тёток в стриптизе, у которых презрительное выражение морды. Это, пожалуй, самое ужасное!


Факин Джоб
#91060 - 09/03/2011 11:55:33 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Ничего ужасного в этом нет. Скорее предсказуемая реакция. Только вот у меня вообще ещё ни разу не было презрительного взгляда в мою сторону от таких особ. Если ты нравишься в работе, то таких взоров не получишь никогда.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#91126 - 09/03/2011 20:14:06 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
незабываемая, ну ты же, как профи, представляешь, каков уровень танцев у барышни, проработавшей месяц))) соответственно и выражение лица у теток))) как говорится, по сеньке шапка)))
женщины в стрипе все же больше на танец смотрят, а не на сиськи/письки, как мужчины. мужику если девочка понравилась внешне,или, говоря проще, он хочет ее трахнуть, ему уже все эти танцевальные дела не принципиальны. то есть даже если и заметит несовершенства танца, закроет на это глаза легко - исходя из логики "был бы человек хороший". женщины традиционной ориентации все же смотрят более "трезвыми глазами" на все это безобразие.)))

#91127 - 09/03/2011 20:42:39 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: egoistka
мужику если девочка понравилась внешне,или, говоря проще, он хочет ее трахнуть, ему уже все эти танцевальные дела не принципиальны.

Поправлю тебя:
1. Это если мужик сильно бухой
2. Тока что откинулся с зоны
3. Не является эстетом smirk .

#91130 - 09/03/2011 21:07:49 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: Lokator
Автор: egoistka
мужику если девочка понравилась внешне,или, говоря проще, он хочет ее трахнуть, ему уже все эти танцевальные дела не принципиальны.

Поправлю тебя:
1. Это если мужик сильно бухой
2. Тока что откинулся с зоны
3. Не является эстетом smirk .

Притом эстет не просто восхитится грациозным танцем, но и попробует выипать танцулю вдвое меньше установленного прайса wink

#91136 - 09/03/2011 21:40:46 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Лок, я много раз видела и слышала, когда вполне вменяемый и трезвый мужчина, имеющий весьма отдаленные представления о зоне, говорил понравившейся ему, но абсолютно не танцующей девушке : " Ты лучше всех танцуешь!"))) Бывало смешно, особенно когда девочка пляшет в стрипе без году неделя, при этом раньше нигде даже ногой не дрыгала)))
А по поводу эстетов - "Узок круг революционеров и страшно далеки они от народа" )))

#91138 - 09/03/2011 23:14:43 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Эгоистка, ты, небось, в курсе, что слово "комплимент" происходит от латинского "дополнять"? Вот так и тут - мужик говорит не то, что на самом деле, а то, чего не хватает :-)

#91140 - 09/03/2011 23:32:48 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
я просто констатировала факт)
на мой взгляд, чтобы комплимент не воспринимался как издевка, он должен хотя бы отчасти отражать действительность) скажем, если мне чел скажет что-нибудь на тему роскошного бюста, я это восприму как шутку. в лучшем случае)))
так что лучше все же найти в оппоненте то, что действительно заслуживает похвалы)))
в крайнем случае, если телка страшна, как смертный грех, и корява, как корова на льду, но развести ее на поебушки все же оч хоцца, можно сделать комплимент ее богатому внутреннему миру)))

#91141 - 10/03/2011 01:22:07 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: egoistka
незабываемая, ну ты же, как профи, представляешь, каков уровень танцев у барышни, проработавшей месяц))) соответственно и выражение лица у теток))) как говорится, по сеньке шапка)))
женщины в стрипе все же больше на танец смотрят, а не на сиськи/письки, как мужчины. мужику если девочка понравилась внешне,или, говоря проще, он хочет ее трахнуть, ему уже все эти танцевальные дела не принципиальны. то есть даже если и заметит несовершенства танца, закроет на это глаза легко - исходя из логики "был бы человек хороший". женщины традиционной ориентации все же смотрят более "трезвыми глазами" на все это безобразие.)))
вообще даже не спорю по этому поводу) так оно и есть. Мужская природа не попрёт против самой себя))
Автор: Profiler
... мужик говорит не то, что на самом деле, а то, чего не хватает :-)
ниии рааазу не согласна! это что же получается, что многочисленные за мою жизнь комплименты в адрес танцев и внешности - фигня??? Не поверю в такую поголовную игру всех высказывавшихся.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#91142 - 10/03/2011 03:29:29 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Да ладно, что вы все такие сурьезные сегодня. Так прямо непадецки взялись за психологию неотесанных мужиков eek

Про то, что "комплимент" = "дополнение" - это такая типа интеллектуальная шутка. На самом деле в латыни (а вслед за ней в английском) есть два очень похожих слова, одно из которых означает, действительно, "выражение вежливости" (английское compliment), а другое "дополнять" (complEment). Некоторые граждане их путают, получается прикольно.

Определенно хотелось бы взглянуть на вас обеих, дабы принести искренние комплименты вашей внешности... smile

#91149 - 10/03/2011 06:09:22 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Автор: egoistka
незабываемая, ну ты же, как профи, представляешь, каков уровень танцев у барышни, проработавшей месяц))) соответственно и выражение лица у теток))) как говорится, по сеньке шапка)))
женщины в стрипе все же больше на танец смотрят, а не на сиськи/письки, как мужчины. мужику если девочка понравилась внешне,или, говоря проще, он хочет ее трахнуть, ему уже все эти танцевальные дела не принципиальны. то есть даже если и заметит несовершенства танца, закроет на это глаза легко - исходя из логики "был бы человек хороший". женщины традиционной ориентации все же смотрят более "трезвыми глазами" на все это безобразие.)))

У нас были девочки, которые замечательно танцуют по многу лет и на них смотрели ТЕМ ЖЕ взглядом. Дело не в том, кто как танцует, а в том, кто где находится. Очень характерна сцена из СВБГ, когда девочки сидят на маникюре и обсуждают рабочий класс. И когда Кэрри говорит Шар, что название "рабочий класс" ныне неактуально, Шар с ЛЁГКИМ презрением кивает на мастеров маникюра. У нас в России лёгкое презрение состоятельных дамочек, как правило, обретает крайне тяжёлую форму. Дамочка презрительно относится к "обслуге". А к голой "обслуге" вдвойне. Возможно, я коряво выразила свою мысль (работу работаю, а на форуме от безделья), но кому надо, тот поймёт.


Факин Джоб
#91152 - 10/03/2011 06:14:06 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Относиться презрительно с обслуге? Хм... не встречал такого. Может мне везет, но у меня знакомые и друзья относятся к персоналу вежливо и с улыбкой. Всегда с пониманием. К примеру, у меня есть хорошая подруга - вышла удачно замуж за регионального олигарха, да и сама успешно работает. Так она, когда я счет закрываю, всегда ругает меня за малые, по ее мнению, чаевые и не обращает внимания на мелкие косяки персонала. С ними она доброжелательна, а коллег своих рвет на части =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#91183 - 10/03/2011 08:05:37 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Мадам, нижайший Вам поклон, что Вы отрываетесь от своей Работы,и просвещаете нас, бестолковых бездельников и лоботрясов, как там, соббсна, дела в стрипе обстоят. Вы же у нас главный специалист по стрипу с невероятно глубокими познаниями и огромнейшим опытом работы. Ваше мнение нам всем чрезвычайно важно, затаив дыхание, буквально ловим на лету каждое слово)))

#91184 - 10/03/2011 08:11:10 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Опять милые дамы затевают взаимные подколки...

Девочки, не ссорьтесь! Пускай каждый пишет, как умеет :-)

#91192 - 10/03/2011 08:38:57 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
может, пусть лучше каждый пишет о том, в чем разбирается?)))
знаете, это тоже самое, как если бы я , пройдя в свое время педпрактику в течении месяца, начала бы рассказывать о тяготах преподавательской жизни, учить уму-разуму учителей,отдавших школе долгие годы, рассуждать о тонкостях учебно-воспитательного процесса и т.п., причем делала бы это абсолютно безапелляционно, с видом человека, чье мнение - истина в последней инстанции. одним словом, нелепо все это выглядело бы.
так и коринно - от ее писанины любая лужа станет джакузи)))

#91193 - 10/03/2011 08:47:51 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Корина мило троллит, разве не ясно? : ) Мне нравится.

#91194 - 10/03/2011 08:53:47 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
не, не ясно. ясно другое - перед нами ТП сферическая в вакууме. а у меня ПМС. и я не могу больше на это смотреть своим обычным благодушным "мужским" взглядом. ибо заипало. коринно четвертовать, отдельные части тушки использовать для гнусной и абсолютно извращенной оргии. такой мой командирский зарок. аминь.

#91195 - 10/03/2011 08:55:44 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Автор: ЭБи
Относиться презрительно с обслуге? Хм... не встречал такого. Может мне везет, но у меня знакомые и друзья относятся к персоналу вежливо и с улыбкой. Всегда с пониманием. К примеру, у меня есть хорошая подруга - вышла удачно замуж за регионального олигарха, да и сама успешно работает. Так она, когда я счет закрываю, всегда ругает меня за малые, по ее мнению, чаевые и не обращает внимания на мелкие косяки персонала. С ними она доброжелательна, а коллег своих рвет на части =)

Вам просто повезло. Я не говорю, что все "рублевские жёны" обслугу считают за грязь под ногами, но ИНОГДА попадаются такие вот дамочки... Редко, но метко. И вот тогда становится неприятно(((

Для эгоистки: Вы немного меня не поняли. Я не говорю, что КАЖДАЯ гостья в стрипе "задирает нос". Я говорю, что ИЗРЕДКА встречаются особы с презрительными мордами и вот ИМЕННО ОНИ больше всего бесят.


Факин Джоб
#91229 - 10/03/2011 16:13:51 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: egoistka
Лок, я много раз видела и слышала, когда вполне вменяемый и трезвый мужчина, имеющий весьма отдаленные представления о зоне, говорил понравившейся ему, но абсолютно не танцующей девушке : " Ты лучше всех танцуешь!"))) Бывало смешно, особенно когда девочка пляшет в стрипе без году неделя, при этом раньше нигде даже ногой не дрыгала)))

Ну это тогда классический п. 3 smirk .
Цитировать:
А по поводу эстетов - "Узок круг революционеров и страшно далеки они от народа" )))

Увы, это так. Хотя давно известно, что именно меньшинство творит историю grin .

#91244 - 10/03/2011 17:26:00 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: Lokator
Автор: egoistka
мужику если девочка понравилась внешне,или, говоря проще, он хочет ее трахнуть, ему уже все эти танцевальные дела не принципиальны.

Поправлю тебя:
1. Это если мужик сильно бухой
2. Тока что откинулся с зоны
3. Не является эстетом smirk .

Притом эстет не просто восхитится грациозным танцем, но и попробует выипать танцулю вдвое меньше установленного прайса wink


Чтобы она ему эстетично нассала в уши какой он пЕсдатый и окуенный мужчина и любовник за его же бапки

Vanessa; 10/03/2011 17:38:04.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#91245 - 10/03/2011 17:33:53 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ну так это правда, Ванесско wink.

#91247 - 10/03/2011 17:48:00 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Оденься как печальный лох, пойди в Аврору и предложи какой-нить местной танцуле секс по любви, да еще так как ты любишь (Максхардкор стайл), узнаешь тогда всю правду о себе cool


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#91248 - 10/03/2011 17:57:29 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Я всегда одеваюсь предельно элегантно, всегда надушен загранишным одеколоном, поэтому особо не удивляюсь, что в той же Авроре мне предлагают Максхардкор стайл сами танцули. Причём совершенно бесплатно. Вот так вот, Ванесско wink.

#91250 - 10/03/2011 18:03:53 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
чета я не заметила ни элегантности, ни загранишного одеколона, когда видела тебя в последний раз....


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#91253 - 10/03/2011 18:17:54 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Значит ты меня с кем-то перепутала sick...

#91255 - 10/03/2011 18:22:19 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
В ПХ ты еще мне про клиентоориентированность что-то впаривал


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#91259 - 10/03/2011 18:44:38 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Тогда это точно был не я shocked.

#91270 - 10/03/2011 19:16:37 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Может не ты, но попа точно твоя была Ну, и песдушка ты, Лок


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#91274 - 10/03/2011 19:23:10 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ванесско, это точно был не я. Я бы тебе три тыщи показал cool .

#91277 - 10/03/2011 19:35:18 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
это был не ты, это была точно твоя

Vanessa; 10/03/2011 19:35:41.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#91300 - 11/03/2011 00:16:15 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Korinna-585
У нас были девочки, которые замечательно танцуют по многу лет и на них смотрели ТЕМ ЖЕ взглядом. Дело не в том, кто как танцует, а в том, кто где находится.
Не верю! Не знаю ни одного случая, чтоб не отреагировали на красивый танец. Он всегда вызывает изменение мимики человека в положительную сторону) Даже просто за невероятно милые и потрясающе красивые черты лица, например женщин отреагирует с умилением или чем-то, что отражало бы её восхищение. На меня после моего танца НИКОГДА ещё не смотрели таким взглядом, как Вы говорите, Коринна smile Вы правильно говорите про то, ГДЕ находиться. ...действительно, Тюмень - это не Москва :))
Автор: Lokator
Я всегда одеваюсь предельно элегантно, всегда надушен загранишным одеколоном...
эт правда. Был элегантен 7го марта..ток вот про парфюм ничего не скажу..не знаю.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#91304 - 11/03/2011 04:55:00 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Автор: nezabywaemaya
Автор: Korinna-585
У нас были девочки, которые замечательно танцуют по многу лет и на них смотрели ТЕМ ЖЕ взглядом. Дело не в том, кто как танцует, а в том, кто где находится.
Не верю! Не знаю ни одного случая, чтоб не отреагировали на красивый танец. Он всегда вызывает изменение мимики человека в положительную сторону) Даже просто за невероятно милые и потрясающе красивые черты лица, например женщин отреагирует с умилением или чем-то, что отражало бы её восхищение. На меня после моего танца НИКОГДА ещё не смотрели таким взглядом, как Вы говорите, Коринна smile Вы правильно говорите про то, ГДЕ находиться. ...действительно, Тюмень - это не Москва :))

У нас очень консервативный город и люди в нем консервативны, осуждают стриптиз... Вот в Харьков я ездила - там куда более раскованный народ. Так что и правда - может я и сужу сквозь призму Тюмени smile


Факин Джоб
#91323 - 11/03/2011 09:46:13 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
я смотрю в тюмени не только стриптиз.. но и минет с а/с осуждают... и вообще - облико морале - в тюмени секса нет...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#91326 - 11/03/2011 09:54:15 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Бяка
я смотрю в тюмени не только стриптиз.. но и минет с а/с осуждают... и вообще - облико морале - в тюмени секса нет...
Сколько сталкивался где то на отдыхе с народом из Тюмени - реально как скоты себя ведут

#91340 - 11/03/2011 11:49:07 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Автор: Бяка
я смотрю в тюмени не только стриптиз.. но и минет с а/с осуждают... и вообще - облико морале - в тюмени секса нет...

а/с - это я осуждаю


Факин Джоб
#91343 - 11/03/2011 12:02:56 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
На то они тюменские командировочные

#91345 - 11/03/2011 12:23:37 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
а/с - это я осуждаю

почему?

#91378 - 11/03/2011 15:20:40 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Korinna-585
[]
а/с - это я осуждаю


почему? ты же не пробовала... или пробовала и не понравилось?

тогда читаем тут


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#91388 - 11/03/2011 16:38:54 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
а потом тут (с самкиным журналом что-то случилось, поэтому не оригинал).

#91399 - 11/03/2011 18:58:15 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
АААААААААААААААААААА! Ржал!!!

#91410 - 11/03/2011 23:33:26 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Автор: Vanessa
чета я не заметила ни элегантности, ни загранишного одеколона, когда видела тебя в последний раз....

Гм... все сходится... не элегантен, не в костюме, Максхардсекс по большой любви...
Пойман и опознан!


IN STRIP WE TRUST
#91411 - 11/03/2011 23:34:48 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
А мне три тыщи даже не показал...


IN STRIP WE TRUST
#91412 - 12/03/2011 00:40:54 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Теперь точно не покажу eek!

#91417 - 12/03/2011 01:30:08 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
И нафиг не надо!:-) я девушка самостоятельная:)

Vivian; 12/03/2011 01:31:43.

IN STRIP WE TRUST
#91435 - 12/03/2011 11:58:14 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Vivian
А мне три тыщи даже не показал...


А есть термин, характеризующий человека который любит показывать свои деньги ? grin grin grin

Если еще нет то нужно срочно придумать!
При том еще ввести градацию - в зависимости от того показ какой купюры его возбуждает... laugh

Например, чел который регулярно светит 3 тыщи рупей думаю что с гордостью может носить звание "малый купюрный эксгибиционист".

Если копнуть глубже в этимологическое исследование то
Цитировать:

Истерическая психопатия, истерические неврозы и истерические психозы — это то, с чем имеют много общего истероидный рисунок личности (норма) и истероидная акцентуация (пограничное с психопатией явление). И это общее — тотальная демонстративность, главная черта всего, что связано с корнем «истер-».


В таком случае, это уже не менее "чем истероидный копюрист" grin

prédateur; 12/03/2011 11:58:42.

Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#91442 - 12/03/2011 13:00:19 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
А есть термин, характеризующий человека который любит показывать свои деньги ? grin grin grin

Давно уже есть: понторез.

#91446 - 12/03/2011 13:32:31 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Тоесть все кто на новом БМВ или Мерседесе ездят или живут в квартире в центре Москвы живут или увольняют Карину Барби они понторезы? grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#91449 - 12/03/2011 13:47:11 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Те, кто увольняет Коррино Барби - извращенцы, речь сейчас не о них.
Проф, человек, который заработал денег на квартиру в центре Москвы и новый мерседес - это ПРОСТО человек, который заработал денег на квартиру в центре Москвы и новый мерседес. А вот человек, который снимает квартиру в центре Москвы за сумму, равную половине его зарплаты, и покупает мерседес в кредит сроком на 5 лет - это понторез. Разницу улавливаешь?

#91450 - 12/03/2011 13:48:30 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
истероидные копюристы!!! я настаиваю! grin


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#91452 - 12/03/2011 14:16:28 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Улавливаю. shocked Значит огромное число американцев понторезы, потому что они как раз все и покупают машины в кредит. Я кстати тоже покупал, но уже отдал. smile И дом в кредит покупал. Теперь я вот узнал кто я. grin

Professor; 12/03/2011 14:20:56.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#91453 - 12/03/2011 14:20:22 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да название смысла не меняет. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#91460 - 12/03/2011 14:53:52 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Dlinnoxvostaya
Те, кто увольняет Коррино Барби - извращенцы, речь сейчас не о них.
Те кто увольняют Критино Барби хуже зоофилов

#91469 - 12/03/2011 16:57:22 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
КБ не увольнялась вроде...

зы
хотя может это из серии неуловимого джо, которого никто не может поймать, потому как он нах никому не нужен grin

#91476 - 12/03/2011 17:49:24 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Я бы её и забесплатно не уволил shocked. И это притом что из наших деушек на стриптоке подавляющее большинство бы проинспектировал, за некоторыми исключениями. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#91479 - 12/03/2011 18:02:26 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
КБ не увольнялась????)))) порадовал)))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#91523 - 12/03/2011 21:41:17 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: nezabywaemaya
КБ не увольнялась????)))) порадовал)))


Дааааааааа.... Она и сейчас уволенная grin grin grin


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#91547 - 12/03/2011 23:54:26 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да ну её слишком много внимания лучше бы какая другая девуша сюда пришла симпотичная, ну вот Барса куда то пропала. frown


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#91584 - 13/03/2011 16:05:14 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
КБ поначалу на самом деле не увольнялась и на каждом углу считала необходимым озвучить факт своей девственности. кстати было похоже на правду. а потом..... а тем более сейчас я не ф курсе. лично не ипал, но то что фигура у нее была мегазачетная и сисьге отличные свои - это медицинский факт. лицо конечно на любителя. и лучше бы молчала...
но то что сейчас она уже не девственница это тоже медицинский факт озвученный ею самой...
Барсик! покажи личико!

Бяка; 13/03/2011 16:06:44.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#91604 - 13/03/2011 17:48:06 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
ну да, фигура у неё отличная. ... и всё.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#91612 - 13/03/2011 18:36:03 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Фигура неплохая, но сама деревянная шппц crazy. "Стриптиз" в её исполнении - это примерно как Буратино на верёвочном приводе.

#91616 - 13/03/2011 18:40:28 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Lokator
Фигура неплохая, но сама деревянная шппц crazy. "Стриптиз" в её исполнении - это примерно как Буратино на верёвочном приводе.


фигура у нее окуенная! cool


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#91672 - 13/03/2011 20:56:39 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Vanessa
Автор: Lokator
Фигура неплохая, но сама деревянная шппц crazy. "Стриптиз" в её исполнении - это примерно как Буратино на верёвочном приводе.


фигура у нее окуенная! cool

пипец.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#91710 - 14/03/2011 00:23:35 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Vanessa
Автор: Lokator
Фигура неплохая, но сама деревянная шппц crazy. "Стриптиз" в её исполнении - это примерно как Буратино на верёвочном приводе.


фигура у нее окуенная! cool
Да пох на ее фигуру после того как улыбку увидишь. Реально вообще ей рот открывать нельзя. Да и с танцами у нее проблема тут я с Локом согласен

#91713 - 14/03/2011 00:37:21 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
когда есть такая фигура пох на танцы и улыбку)


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#91715 - 14/03/2011 01:25:13 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Когда проблемы с головой пофиг на фигуру.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#91716 - 14/03/2011 03:16:40 Re: А каков ваш совет девушки? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
в человеке все должно быть прекрасно... (с)
а если что-то не прекрасно - то низачод.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
страница 3 из 4 1 2 3 4

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.122 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0117 queries. 7.4236