предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 3 1 2 3
#85922 - 24/01/2011 16:27:43 Теракт...Сколько уже можно???  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Теракт в Домодедово

В аэропорту Домодедово прогремел сильный взрыв. Как сообщили РБК в Росавиации, он произошел в зоне прилетов международных рейсов в 16:37 мск. Официально на данный момент сообщается о 31 погибшем и 130 раненых, из которых 20 находятся в тяжелом состоянии. Такие данные РБК привели в Минздраве РФ. Следственный комитет завел дело по статье "Терроризм".

Очевидцы говорят, что причиной взрыва стала бомба, приведенная в действие террористом-смертником. По их словам, он прибыл в зал прилета международных рейсов под видом встречающего. В момент взрыва на месте происшествия было много встречающих и таксистов, говорят свидетели трагедии.

Как рассказала Екатерина, которая во время ЧП находилась в зоне прилетов, в момент взрыва "здание сильно грохотнуло". "Взрыв был похож на бенгальский огонь, началось сильное задымление. Много раненых, и особенно осколочных", - сообщила она.

В свою очередь сотрудница аэропорта сказала РБК, что взрывов было два. Однако в Национальном антитеррористическом комитете (НАК) и ФСБ РФ информацию о втором взрыве не подтверждают.

По последним данным, мощность взрывного устройства, приведенного в действие, составила до 10 кг в тротиловом эквиваленте. Об этом РБК сообщил источник в штабе по расследованию причин происшествия.

Добавим, что другие аэропорты столичного авиаузла объявили об усилении мер безопасности. В пресс-службе Внуково отметили, что службы авиационной безопасности приведены в полную готовность, полностью проверяются багаж и ручная кладь пассажиров. Досматриваются все находящиеся на территории аэропорта, в том числе и приезжающие на "Авиаэкспрессе". Также усилен пропускной режим на всех строящихся объектах аэропорта. Кроме того, дополнительно досматриваются на вылет воздушные суда.

В Шереметьево сообщают, что аэропорт работает по фактическому расписанию, задержек рейсов не отмечается.

Кроме того, меры безопасности усилены на железнодорожных и автостанциях Подмосковья, сообщил РБК пресс-секретарь губернатора Московской области Андрей Барковский.

Таксисты просят за поездку из Домодедово до 30 тыс. рублей


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#85923 - 24/01/2011 16:30:00 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да соболезнования всем россиянам! А вот тех кто наживается на трагедиях может надо начинать привлекать к административной ответственности.
А может на выбор либо большие штрафы либо кровь сдавать пострадавшим в терактах.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85924 - 24/01/2011 16:34:03 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Да,проф...Причём сразу всю кровь.
Я весной чуть на лубянке не попала,за 10 мин до взрыва уехала на такси домой.А шла как раз к лубянке...Это жутко.Особенно когда мне потом звонят девчонки и говорят что не могут уехать.На общественном транспорте страшно,а таксисты берут нереальные деньги.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#85927 - 24/01/2011 16:43:49 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Позорных бомбил-стервятников нужно просто линчевать на месте mad.

А что касается терактов, то надо нам всем понять простую вещь: Кавказ - это раковая опухоль России. Наша Палестина, если хотите. И как бы её не заваливали деньгами, угрозы от этого меньше не будет.

#85928 - 24/01/2011 16:44:39 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Я в этом отношении фаталист. smile Когда суждено умереть умрёшь. Можно бывать в самых опсных местах и выжить а можно сидеть дома запёршись на 10 замков и самолёт на тебя упадёт. Чсто в жизни случались вещи которые заставляли задуматься над жизнью и судьбой. Просто совпадения но зловещие. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85930 - 24/01/2011 16:47:35 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Автор: Lokator

А что касается терактов, то надо нам всем понять простую вещь: Кавказ - это раковая опухоль России. Наша Палестина, если хотите. И как бы её не заваливали деньгами, угрозы от этого меньше не будет.


Это давно ясно обычным жителям,простым людям...Но никак не нашему правительству.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#85931 - 24/01/2011 16:49:31 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
а я в 2000-м, в переходе на Пушке, на том самом месте был минут за 5-7 до взрыва blush
по сегодняшнему... просто слов нет...

отбросив все эмоции, стоит поразмыслить на тему - кому это может быть на руку blush Сейчас гайки подзакрутят и скажут "куй вам, а не демократия - стране нужна жесткая воля сверху" и т.д. в этом духе. Скоро выборы sick

#85932 - 24/01/2011 16:54:04 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
У моей подруги родная сестра была на Пушке,выжила только потому что её накрыло трупом парня...Практически не пострадала...Только сетчатка обожжена...

Выборы...Всё равно люди ничего не решают.Это всё фикция,что мы сами выбираем власть.Будет опять Медведев или Путин.И всё продолжится.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#85933 - 24/01/2011 17:06:22 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А что вы предлагаете? Дать Кавказу" свободу"? Будет ещё хуже, в 90е проходили. А в той же Чечне изменения есть. Так что тут всё надо делать в комплексе. Кстати про совпадения. Я в своём административном билдинге один из ответственных за пожаро безопасность. В 2006 году был в клубе 911 и классно провёл время. Запомнилось навсегда. Какая связь? На работе вдруг решили провести тренировку в случае пожара которую никогда не проводили. Тоесть ситуация близкая к реальной и я в маске и с баллонами за спиной в типа задымлённом помещении вместе с другим чуваком должен был выносить макет. Сделали на отлично. Дома поспал а утром прочитал про пожар в 911. Вот так. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85934 - 24/01/2011 17:08:46 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: коллега
а я в 2000-м, в переходе на Пушке, на том самом месте был минут за 5-7 до взрыва

А я должен был сегодня встречать своих немецких коллег из Франкфурта, прилетевших LH. Поскольку был занят, послал встречать нашего техника. Самолет из Франкфурта едва приземлился, прозвучал взрыв. А встречающий в это время шёл от парковки в международную зону встречающих, где этот взрыв и произошёл crazy. Пипец...

#85935 - 24/01/2011 17:08:53 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
В том то и дело что надо их выселить на фиг на родину и перекрыть границу,что бы ни одна мразь не пролезла...Извините за грубость.Эти твари чувствуют себя как дома.Я ни разу не слышала что бы русские на Кавказе себя так же вели.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#85936 - 24/01/2011 17:10:59 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Barsa
Выборы...Всё равно люди ничего не решают.

Такая позиция очень выгодна как раз властьпридержащим. Ибо когда на выборы ходит 25-30%, подтасовать можно всё что угодно. А вот если каждый хотя бы один раз в четыре года оторвёт свой зад от дебилятора с "Кривым зеркалом" и "Полем чудес", сделав осознанный выбор, подтасовать что-либо будет малореально.

#85937 - 24/01/2011 17:12:32 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Лок,ну схожу я на выборы в следующем году...Думаешь поможет?Думаешь мой 1 голос что то решит???


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#85938 - 24/01/2011 17:13:18 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Это после Лубянки





Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#85939 - 24/01/2011 17:14:20 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Barsa
В том то и дело что надо их выселить на фиг на родину и перекрыть границу,что бы ни одна мразь не пролезла...

Проблема в том, что при тотальной российской клептократии, любое перекрывание границ невозможно в принципе. У нас за взятку можно сделать абсолютно всё - хоть на танке в Боровицкие ворота въехать. Недаром Басаев ещё в 95-м году после Буденновска сказал, что ему просто не хватило денег на взятки ментам, иначе он бы мог Камаз со взрывчаткой на Красную площадь доставить. Справедливости ради стоит отметить, что тогда в Москве терактов не было. В отличие от нынешнего периода "стабильности" и "вставания с колен" crazy.

#85940 - 24/01/2011 17:15:29 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Barsa
Лок,ну схожу я на выборы в следующем году...Думаешь поможет?Думаешь мой 1 голос что то решит???

Если каждый пойдёт и отдаст свой один голос, то этих голосов будет не один, а десятки миллионов. И тогда обязательно решит.

#85941 - 24/01/2011 17:16:54 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Да в том то и дело,что не пойдут.Люди уже смирились что всё схвачено,за всё заплачено.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#85942 - 24/01/2011 17:18:36 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Тогда не стоит причитать и удивляться терактам, станицам кущевской, беспределу чиновников, ментов и прочих "силовиков". Ибо каждый народ достоин своего правительства.

#85943 - 24/01/2011 17:24:05 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Лок,я с тобой не согласна.В данной ситуации люди ничего не решают.Люди просто пешки.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#85944 - 24/01/2011 17:32:24 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Уже 152 пострадавших...


IN STRIP WE TRUST
#85945 - 24/01/2011 17:35:06 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Барса. Выселить на Родину это не правильно. Родина одна Россия. Другое деле что в СССР всё чётко контролировалось кто и где и на какие деньги живёт а сейчас нет. Но разделают на своих и не своих неправильно. Все национальности должны чувствовать себя уверенно но никому не должно быть разрешено быть выше закона как сейчас часто удаётся выходцам с Кавказа. Если не Путин то будет ещё хуже. За кого проголосуешь дай конкретный пример?

Лок. Да страна встаёт с колен хотя проблем ещё не на одно десятилетие но Путин тут не самый главный виновник и если бы его заменить кем то 1999 или в любое другое время лучше не будет а вот гражданская война ,ещё более страшная разруха и так далее вполне возможна.

Если надо могу даже по зарубежным скажем объективным американским источникам привести инфо. об улучшении экономики России и другого по подавляющему числу позиций.

А терактов в России на 100% избежать не удастся. Слишком большая страна и слишком много проблем этнических,экономических,политических и других зрело годами,десятилетиями а где и столетиями. frown


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85946 - 24/01/2011 17:38:57 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Barsa
Лок,я с тобой не согласна.В данной ситуации люди ничего не решают.Люди просто пешки.

Наши люди просто хотят быть пешками, судя по их настрою: всеобщий похуизм пофигизм, пренебрежительное отношение к всевозможным инструкциям, нормам безопасности, правилам, повсеместная надежда "на авось", отсутствие взаимовыручки и поддержки - всего не перечислишь. Поэтому очень трудно расчитывать на то, что власть в лице пресловутого "правительства", будет относиться к своим подданным как-то по-другому.

#85947 - 24/01/2011 17:40:34 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Professor
Лок. Да страна встаёт с колен хотя проблем ещё не на одно десятилетие но Путин тут не самый главный виновник и если бы его заменить кем то 1999 или в любое другое время лучше не будет а вот гражданская война ,ещё более страшная разруха и так далее вполне возможна.

Если надо могу даже по зарубежным скажем объективным американским источникам привести инфо. об улучшении экономики России и другого по подавляющему числу позиций.

"Большое видится на расстоянии"? В данном случае эта теория не совсем верна crazy.

#85948 - 24/01/2011 17:43:17 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Лок. Сам знаешь я с тобою по политическим вопросам редко соглашаюсь, но тут соглашусь. smile Любое правительство даже с моим любимым Путиным надо контролировать в том числе и общественности. Как и в случае с погибшим спартаковским болельщиком россиянам надо надо активно продвигать своё мнение но без биться стёкол и тем более избиением людей других национальностей как это случилось с армянским пареньком и его друзьями. blush


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85949 - 24/01/2011 17:48:38 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Lokator
Автор: Professor
Лок. Да страна встаёт с колен хотя проблем ещё не на одно десятилетие но Путин тут не самый главный виновник и если бы его заменить кем то 1999 или в любое другое время лучше не будет а вот гражданская война ,ещё более страшная разруха и так далее вполне возможна.

Если надо могу даже по зарубежным скажем объективным американским источникам привести инфо. об улучшении экономики России и другого по подавляющему числу позиций.

"Большое видится на расстоянии"? В данном случае эта теория не совсем верна crazy.


Понимаете. Уже сколько говорил что выбирают не между какими то гипотетическими идеями и стремлениями а между реальными людьми имеющими возможности и желание возглавить движение. И опять вопрос кого поставить на смену Путину?

Да никто не против чтобы не было коррупции,терактов, за то чтобы все были богаты и в России небыло пожаров и всегда было солнце но..

Реальная программа и люди которые смогут её воплотить и без заграница нам поможет. smirk


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85950 - 24/01/2011 17:50:50 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Автор: Professor
Выселить на Родину это не правильно. Родина одна Россия.


Если не Путин то будет ещё хуже. За кого проголосуешь дай конкретный пример?



если Родина одна,тогда зачем так себя вести???Пусть взрываю на своём ебу..ем Кавказе.Зачем для этого в Москву ехать?Извините,мы к ним не едем.Мы их не взрываем.Почему тогда они себе это позволяют?Отделить их и всё.И въезд закрыть.А если какая то тварь проберётся,отстреливать.Может и жёстко,но такая моя позиция.

Не знаю я за кого буду голосовать.Но знаю точно,что это будут не Путин и не Медведев.Уж лучше за Жириновского.Или против всех.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#85951 - 24/01/2011 17:54:22 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
все наши, надеюсь, целы? никто никуда не летел - не встречал?

горе какое.... соболезнования всем пострадавшим в теракте и их родным и близким..... слов нет....фсбшники якобы в Зеленограде искали....или делали вид, что искали.....


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#85952 - 24/01/2011 18:00:22 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А если русские националисты а не чеченские взрываю,т и не важно у себя или ещё где что делать? Да и вообще жизнь намного сложнее и мы в Чечне натворили делов тоже. Причины конечно были но задело это многих в том числе и тех кто зла не делал. Изменило жизнь многих и надо понимать чужую боль тоже. Россия многонациональна и никуда от этого не деться или во времена Московского княжества возвращаться надо. А то что надо учить приезжих легальными путями уважать наши законы то это правильно.

Жириновский? Не смеши это не самостоятельная политическая фигура а пол.марионетка которая будет делать то что скажут и она играет свою роль и играет нормально но когда надо будет уберут.

России надо развивать и укреплять все свои институты власти которые ещё далеко не совершенны включая поддержку православия. Сам я Атеист но думаю что церковь может играть очень важную роль в объединении людей, в строительстве основ государства и в недопущении экстремизма с обеих сторон.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85953 - 24/01/2011 18:09:04 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Mars
все наши, надеюсь, целы? никто никуда не летел - не встречал?

горе какое.... соболезнования всем пострадавшим в теракте и их родным и близким..... слов нет....фсбшники якобы в Зеленограде искали....или делали вид, что искали.....


Конечно каждый раз обидно что им удалось но очень трудно с этим бороться. Каждого не узнаешь,не остановишь. Находят много чего но иногда удаётся. Смотрю сейчас по СНН трансляцию насчёт теракта ужастно конечно и понятно что жертв будет больше чем 35. К сожалению.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85954 - 24/01/2011 18:14:39 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Боже..ну почему людям не живется спокойно?!когда такое происходит у меня только один вопрос:Зачем?! у смертей во время воин есть хоть какое-то объяснение..а это чья война?государств или обычных людей?

а что касается демократии и прочих типо свобод-нихуя! все самые мудрые ученые-политологи уже давно пришли к выводу,что для России нет и не будет системы лучше монархии!и я с ними полностью согласна!вот только еще нет того человека,кто смог бы собственноручно управлять нашим "стадогосударством"((


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#85955 - 24/01/2011 18:18:14 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Professor
Понимаете. Уже сколько говорил что выбирают не между какими то гипотетическими идеями и стремлениями а между реальными людьми имеющими возможности и желание возглавить движение. И опять вопрос кого поставить на смену Путину?

В том-то и проблема, что нынешний политический режим привёл к такой ситуации, когда встаёт вопрос "либо Путин, либо Лимонов (Зюганов и ему подобные). Но ведь это же ненормально.

#85956 - 24/01/2011 18:18:50 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Любое насилие порождает насилие. В Чечне, Дагестане и другим местах остались люди которым нанесли и будут наносить обиды в том числе и наши неадекваты. Кто то смолчит и злобу затаит а ктото возьмётся за оружие и взрывчатку ибо есть люди,организации страны которые не против такое финансировать. Монархия. Дело не в названии а в том что должны быть люди которые могут принимать решения и отвечать за них. Путин такой.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85957 - 24/01/2011 18:19:54 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Мур
все самые мудрые ученые-политологи уже давно пришли к выводу,что для России нет и не будет системы лучше монархии!

Видимо они не совсем мудрые, раз до сих пор не понимают, что в России даже монархия и её атрибуты будут подвержены взяткам как и нынешние чиновничьи посты и чины crazy. Получатся "те же яйцы..."

#85959 - 24/01/2011 18:20:46 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Professor
Дело не в названии а в том что должны быть люди которые могут принимать решения и отвечать за них. Путин такой.

Назови мне хоть одно решение Путина, за которое он бы ответил.

#85960 - 24/01/2011 18:22:52 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Lokator
Автор: Professor
Понимаете. Уже сколько говорил что выбирают не между какими то гипотетическими идеями и стремлениями а между реальными людьми имеющими возможности и желание возглавить движение. И опять вопрос кого поставить на смену Путину?

В том-то и проблема, что нынешний политический режим привёл к такой ситуации, когда встаёт вопрос "либо Путин, либо Лимонов (Зюганов и ему подобные). Но ведь это же ненормально.


Лок, и тут полностью с тобою согласен. Должен быть нормальный выбор между партиями,концепциями и так далее но в современных российских условиях оно принесёт только больше зла. Заметили как в последнее время как то всё больше обострилось. Разные группировки начали опять толкать друг друга. К развитию страны это имеет мало отношения ибо экономика любит длительные проекты а и они уже входят в строй и ещё очень много намечено. При царе и при Питине это возможно а при частой смене власти и группировок нет. Пример Украина.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85961 - 24/01/2011 18:29:16 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
это то может быть(( но реально будь у нас щас типо "британская" система,так и не было б такого гос беспредела!у нас правительству никто не доверяет,людям вообще не на кого надеться,потому и живет каждый за свою жопу! Я по молодости лет пошла сначала на "Гос и мун управление" учиться,так на 3-ем курсе,после 2-ух пройденных практик в администрации,меня тошнить начало от мягко говоря "несовершенств" нашей полит системы!бросила нахуй такую учебу,называется "как управлять стадом баранов,чтоб оно не думало,что оно стадо баранов, и при этом быть самым пиздатым бараном,которым тоже правят сверху!"


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#85962 - 24/01/2011 18:29:23 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А он смертельных ошибок особо и не делал. Ввёл войска в Дагестан и Чечню и войну выиграли. Выиграл право на проведение ОИ 2014 и ЧМ 2018
да,да если бы не он а кто то другой пролетели бы и так далее. Конечно были неудачи. К примеру поглощения или партнёрство с иностранными компаниями с целью модернизации российской экономики. Но тут США или ЕЮ вставали горою против интересов России.
Кроме то го он сам признал что надо было больше делать в начале пути чтобы уменьшить зависимость от природных ресурсов но если честно в реале это сделать быстро по любому вряд ли удастся.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85963 - 24/01/2011 18:31:19 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Professor
Путин такой.
Путин долбоёп. И по-прежнему фактический президент РФ.


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#85964 - 24/01/2011 18:34:11 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Если смотреть стратегически, то у Украины, как ни странно, шансов больше. У России же их практически нет. Кстати, раз уж ты завёл речь о какой-то там мифической "ответственности" Путина, несколько цифр: сколько терактов произошло в США после 2001 года? Ни одного. Что имеем в России?

2002, 26 октября.
Дубровка. 120 человек погибло от действия усыпляющего газа.

2003, 5 июля.
Тушино, взрыв на фестивале – 16 погибших.

2003, 9 декабря.
Взрыв у гостиницы «Националь» - 6 погибших.

2004, 6 февраля.
Взрыв в метро - 42 погибших.

2004, 31 августа.
Взрыв у метро «Рижская» - 10 погибших.

2006, 21 августа.
Взрыв на Черкизовском рынке – 14 погибших.

2010, 29 марта.
Взрывы в метро – 40 погибших.

Сегодня, Домодедово – 31 погибший.

И это только в Москве - столице РФ. Сколько терактов происходит чуть ли не ежедневно на Юге РФ, об этом уже давно никто не говорит.

Кто-нибудь понёс ответственность за всю эту вакханалию? Хоть один т.н. "силовик" был с позором уволен? Нет. Вместо этого каждый год пресловутые "силовики" получают увеличение бюджета. Как результат - уменьшение нашей безопасности, отмена выборов и усиление "вертикали" mad.

#85966 - 24/01/2011 18:37:19 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Professor
Кроме то го он сам признал что надо было больше делать в начале пути чтобы уменьшить зависимость от природных ресурсов но если честно в реале это сделать быстро по любому вряд ли удастся.

Если я признаю, что зимой в Москве бывает снег, назвать меня мудрым на этом основании, будет не совсем верно. За годы "нефтяного изобилия", который пришёлся на годы правления Путина, коррупция возрасла многократно, также как и зависимость от природных ресурсов.

#85968 - 24/01/2011 18:39:59 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Мур это очень неприятные слова. И чем же он заслужил такую вашу ненависть. Я его наоборот считаю спасителем России. Он создал базу. А то что куча людей несчастливы и ждёт что правительство осчастливит их неправы. Пожили бы тут на Западе бы больше поняли. Вам бы никакое правительство тут не помогло бы. Вот у тебя ребёнок и в России и худо бедно что то да оплачивают и кучу лет работу сохраняют и материнские капиталы а тут что? 3 месяца работу за тобою сохраняют и писец. Всё, захотел ребёнка иди работай и копи бабки. Хотите жить хорошо работайте а Путин в основном помогает тем кто сам себе помочь не может или служит Родине. Может пока этого и не достаточно но по сравнению с тем что было большая разница. Кстати в основном заметил недовольны зажиточные люди а не честные пахари в деревнях и на заводах которые и голосуют за Путина(Медведева). А тусота московская в основном плюётся как и большинство на этом сайте. Им хату за счёт государства не дадут ибо Родине не служили.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85970 - 24/01/2011 18:44:47 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
По твоему в случае терактов силовики должны подавать в отставку? Несогласен. Ни Путин ни не кто работает в ФСБ не должны никуда уходить а наоборот работать с ещё большей энергией чтобы не допускать подобного. Кого не поставь теракты будут но и они участся. Так же если и сборная по футболу проиграеет можно их конечно взять и разогнать но от этого к луцшему не изменится. Если есть конкретные виноватые которые не выполняли свои обязанности тогда надо принимать решения а просто все гнать это не выход


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85971 - 24/01/2011 18:46:13 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Естественно больше денег больше возможность нажится. С этим надо боротся но в реале победить это невозможно. frown


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85979 - 24/01/2011 18:52:25 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
То что Путин-мудак,гребущий под себя и своё правительство,это не мое мнение,а действительно ученых умов,которое я абсолютно разделяю! ты в Питере не жил,вот там о нём очень "изысканные" разговоры ходят! А в России,в целом,даже Ельцина больше уважали!)
А про ребенка и выплаты..это отдельный писдец!лучше эту тему вообще не поднимать-я начну ругаться таким матом,что мне вообще не свойственнен! один пример из всей эпопеи по получению "материнского пособия" в размере 2тыс64руб,если у матери на момент рождения ребенка,нет трудовой книжки,то пособие на ребенка до 1,5 лет,нихуя она не получит!и похуй,что ты могла ни дня не работать и прочие нюансы! у нас есть закон от 1 января 2008 года!))итог,в нашей "прекрасной" стране,имея маленького ребенка,я всеми правдами и неправдами получаю 4 тыс рублей в месяц))))))))ах да!еще по рождению 10 тыр дали!охуеть просто))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#85980 - 24/01/2011 18:53:45 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
а нашу сборную по футболу реально надо разогнать лет на 5,пока не натренируют нормально молодую команду!


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#85982 - 24/01/2011 18:54:27 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Мур
То что Путин-мудак,гребущий под себя и своё правительство,это не мое мнение,а действительно ученых умов,которое я абсолютно разделяю! ты в Питере не жил,вот там о нём очень "изысканные" разговоры ходят! А в России,в целом,даже Ельцина больше уважали!)
А про ребенка и выплаты..это отдельный писдец!лучше эту тему вообще не поднимать-я начну ругаться таким матом,что мне вообще не свойственнен! один пример из всей эпопеи по получению "материнского пособия" в размере 2тыс64руб,если у матери на момент рождения ребенка,нет трудовой книжки,то пособие на ребенка до 1,5 лет,нихуя она не получит!и похуй,что ты могла ни дня не работать и прочие нюансы! у нас есть закон от 1 января 2008 года!))итог,в нашей "прекрасной" стране,имея маленького ребенка,я всеми правдами и неправдами получаю 4 тыс рублей в месяц))))))))ах да!еще по рождению 10 тыр дали!охуеть просто))


А в Америке бы нефуя не дали. Всё познаётся в сравнении. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85984 - 24/01/2011 18:55:23 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Или как сын Хуссейна торпед надавать. smirk


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85986 - 24/01/2011 18:57:28 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Professor
По твоему в случае терактов силовики должны подавать в отставку? Несогласен. Ни Путин ни не кто работает в ФСБ не должны никуда уходить а наоборот работать с ещё большей энергией чтобы не допускать подобного.

Я тебе привёл статистику терактов в России!!! В одной Москве каждый год по теракту shocked. В 2011 году даже года не прошло с марта 2010. Это что? "Работа с большей энергией"? Наши "силовики" получают ордена за "Заслуги перед Отечеством" какой-то нехуёвой степени, их детки сплошь и рядом становятся президентами банков в 23 года. Блять, какие ещё нужны аргументы???

#85988 - 24/01/2011 19:02:17 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А что все кто совершал эти теракты на свободе и разгуливают или в основном это были разные люди уже пойманные или уничтоженные?
Сыновья банкиры? А вы хотели бы чтобы они на заводе токарями работали. Вы думаете у Джорджа Буша старшего дети на заводе работают?
Привести другие примеры? Но с коррупцией никто не спорит и мы жуём эту тему 100 рз но в реале и тебя Локатор вполне возможно в лагеря придётся посылать потому как в России все нечестные кроме нас самих. Не замараться очень тяжело. Я вот например никогда в жизни не брал взятку а ты? Только честно? Подумай? smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85992 - 24/01/2011 19:07:38 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Целиком и полностью поддерживаю Мур.Наше правительство только и знает как набивать свои карманы.У меня подруга родила в 2009г...Получила 10т.р.за роды и как мама-одиночка ежемесячно получает 4-6т.р.С учётом того что работать она пойти не может и ребёнка в ясли и сад тоже не может отдать.Потому что ебанистические цены на это.очередь твоя на сад дойдёт только тогда,когда уже в школу пора идти.Не хотите ждать очереди,делайте ремонт(вставляйте пластиковые окна и т.д. и т.п.)или пиздуйте в частный садик.С жильём у нас тоже всё волшебно.Не заработал бабла,живи в 5 на 50кв.м...Ещё и приватизация...Супер штука.Сколько людей оказалось на улицах?У меня знакомого просто выселили из квартиры на улицу.Хотя он был прописан.И всё спасибо Путину.У нас шикарная страна с замечательным правительством и супер законами.Блевать охото от этой страны.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#85999 - 24/01/2011 19:17:59 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Professor
А в Америке бы нефуя не дали. Всё познаётся в сравнении. wink

а ниче,что в Америке пачка памперсов 54 шт (на 1,5 нед) не может стоить 840 руб,то есть почти 30 баксов?! а при том,что я еще и работала до 8ого месяца беременности,и тоже нихуя с этого не имею,эт тоже херня) всё познается в сравнении;)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#86002 - 24/01/2011 19:20:03 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ребята. Сами себя послушайте и подумайте что бы говорите? Я же пишу что я за то чтобы все по $10,000 получали каждый месяц и Путин не против. Спросите у него. Насколько это реально. Написал что в Америке роженицы от государства не получают НИФИГА. Что лучше что бедная Россия что то даёт или вы вообще ничего получать не хотите потому что деньги маленькие. Да если вы в Америке кому то такие большие ден;ги просто за рождение их ребёнка предложите вам будут довольны. Ведь это единоразово больше $300 и потом где то $150 каждый месяц. Просто так. Бабэситтеры в Америке смею вас уверить подороже чем в России будут. Детские сады закрыли. Блин опять Путин виноват. А я думал что это в 90х всё распродали. А теперь кстати постепенно обещают через несколько лет проблему решить. С жильём проблема? Так что вам бесплатно давать? А где в США бесплатно квартиры раздают? Я плачу огромные деньги за свой Если не дом и правительство тут ни при чём.

Не буду платить то тоже выселят и опять могу только себя винить. О чём вы люди говорите? Капитализм на улице.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#86006 - 24/01/2011 19:23:02 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Так в чём дело? Закупите кучу памперсов подешёвке,продайте таким же мамам и будет вам счастье. Капитализм же. Я так в России жил в дикие 90е пока не уехал. Так и заработал на всё. Никого не грабил кучу людей осчастливил дешёвыми ценами.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#86009 - 24/01/2011 19:31:01 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
в том то и дело!лучше нормальный капитализм,чем идиотская недодемократия! я не жалуюсь,ибо не привыкла вообще на какую-то там госуДарственность надеяться! просто бесит,что правительство всё время пиздИт! "у нас социальные слои защищены,мы постоянно повышаем пособия,пенсии,мы заботимся о нашем населении!бла-бла-бла..нет этого в реале,всё только на словах и бумагах,а потом в карманах чингисханов!вот и вся раша политика)) у нас даже в суд никто не идет правды искать,ибо нет ее и там!а в Америке, у каждого гражданина есть адвокат и охуенная судебная и исполнительная система!)

Мур; 24/01/2011 19:38:40.

Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#86011 - 24/01/2011 19:33:49 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Проф,Америку не открыл)иу меня в семье и так есть 2 детских магазина в г.Одинцово!сестра моего мужа хозяйка,мне повезло,беру по закупке))рекламу делать не буду,названия не пишу)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#86015 - 24/01/2011 19:37:28 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
А теперь самый главный вопрос,Профессор,после которого,возможно,я окажусь в твоем "Черном списке";)

ПРОФЕССОР!А ты чего ж в Штаты то уехал жить,А?!Из нашей то,по твоим словам,такой шикарной страны,с нормальной такой государственностью!)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#86021 - 24/01/2011 19:50:15 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Мур. Причины у всех свои. В чёрный список тебя заносить не буду. На Родину ещё вполне возможно вернусь но всё зависит от кучи разных мелочей. Если решу приехать то буду чётко знать что ни от кого мне ждать нечего а возвращаюсь потому что это моя Родина и нигде мне вольготнее не будет. Заметь я не писал что в России всё шикарно и развитый капитализм построен. Я сказал лучше чем раньше и будет лучше если такие люди как Путин будут продолжать вести страну. Хотя тяжело, народец мелковат стал за рубль маму родную продаст и таких как Путин немного.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#86023 - 24/01/2011 19:55:25 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
вот то-то и оно...( а про Путина я уже высказалась!


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#86026 - 24/01/2011 19:59:35 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А вообще заметил парадокс. В России в недавнии времена образовался так называемый средний класс, прослойка людей которые поднялись в послеперестроечный период из советской или раннероссийской бедности и стали жить не хуже западного. Машины,квартиры,поездки по заграницам и так далее. С голоду явно не мрут на фоне пенсионеров,пролетариев,аграриев и так далее но имеено эта прослойка в основном и ненавидит современный строй в России. Парадокс в том что подавляющем своём большинстве она и образовалась на ден;гах полученных не совсем кашерным путём и жалуясь везде на коррупцию и взяточничеество сами рубят сверхдоходы у себя на работе криминальным или полукриминальным путём. Посмотрите в зеркало господа.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#86028 - 24/01/2011 20:00:53 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Что оно. Вы меня не знаете и почему я тут и как я тут оказался и всё другое. Ладно мне надо беежать нудет время подискутируем. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#86033 - 24/01/2011 20:06:14 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
ты не совсем праильно понял!я абсолютно искренне считаю,что каждый вправе выбирать себе страну для комфортной жизни,а не гнить на "родине"!и при случае неприменно выбиру себе страну потеплее и покомфортнее;))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#86057 - 24/01/2011 20:56:55 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Профф,просто по секрету...А сколько ты за свой дом платишь?


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#86059 - 24/01/2011 21:02:18 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: Professor
А вообще заметил парадокс. В России в недавнии времена образовался так называемый средний класс, прослойка людей которые поднялись в послеперестроечный период из советской или раннероссийской бедности и стали жить не хуже западного. Машины,квартиры,поездки по заграницам и так далее. С голоду явно не мрут на фоне пенсионеров,пролетариев,аграриев и так далее но имеено эта прослойка в основном и ненавидит современный строй в России. Парадокс в том что подавляющем своём большинстве она и образовалась на ден;гах полученных не совсем кашерным путём и жалуясь везде на коррупцию и взяточничеество сами рубят сверхдоходы у себя на работе криминальным или полукриминальным путём. Посмотрите в зеркало господа.

Проф, спешу тебя огорчить: средний класс в России так и не сформировался. Эта социальная прослойка настолько мала, что ее мнение никак не учитывается, интересы не защищаются. Наличие машины (в 80% случаев купленной в кредит), квартиры (взятой в ипотеку на 20 лет или подаренной на свадьбу всеми скинувшимися родителями), возможности поехать за границу (в сраные ебипты-турции на чартерном рейсе по системе "все включено") не относит человека к среднему классу.

#86065 - 24/01/2011 21:57:33 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А я тоже никого не попрекаю заграницей. Уехать ещё не значит быть предателем, главное язык держите где надо и секреты Родины берегите и оружие не поднимайте против Родины да защищайте когда плохо о ней говорят без всякого на то основания. Но это моё мнение.
А так дорога открыта и хоть поправку Джэксона-Веника до сих пор и не убрали не только евреи но и все другие могут канать из России без проблем со стороны Российских властей. Поживите на Западе насладитесь свободою,попейте виски с содовой. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#86066 - 24/01/2011 21:58:29 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
около $3000 в месяц. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#86067 - 24/01/2011 22:05:48 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Дело не в названии. Средний класс,прослойка но это тебе кто не пашет в полях и на заводах, не служит в армии на благо Родины не добыват нефть в Сибири, не ловит рыбу в Баренцевом море и так далее а зарабатывает достаточно денег для неплохого уровня жизни за счёт снятия лаве с труда других пока это ещё возможно в тех пределах как в России. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#86071 - 24/01/2011 22:23:16 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Таки да: Абрамович служил в армии и он не средний класс.

Dlinnoxvostaya; 24/01/2011 22:23:33.
#86073 - 24/01/2011 22:36:32 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну так разговор не идёт о том кто два года отмотал и на волю. Разговор идёт о том кто честно верой и правдой служит Родине на протяжении многих лет. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#86074 - 24/01/2011 22:39:27 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Кстати поймите меня правильно. Такое существует везде. Тоесть в среднем кто больше работает тот меньше получает. Если вы моете посуду в ресторане, или убираете комнаты в отеле, на свой собственный дом можете особо не расссчитывать даже в Америке, конечно если вы не имеете кого то кто будет за вас платить. smile

Professor; 24/01/2011 22:40:09.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#86075 - 24/01/2011 22:40:39 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Разговор идёт о том кто честно верой и правдой служит Родине на протяжении многих лет. smile

Эти точно к среднему классу не относятся. Они - "малоимущие слои населения". Не путать с нищиепами!

#86076 - 24/01/2011 22:49:19 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Вот о таких людях и должен Путин заботиться и таких в нашей стране немало. А если членов их семей добавить то и очень много. И ветеранам квартиру дай, и военным и старикам пенсию подними и об учителях надо подумать и ещё много о ком а молодые и здоровые лбы сами должны себе зарабатывать. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#86077 - 24/01/2011 22:53:33 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
Разговор идёт о том кто честно верой и правдой служит Родине на протяжении многих лет. smile

Эти точно к среднему классу не относятся. Они - "малоимущие слои населения". Не путать с нищиепами!


Это точно я вот нищеёп и этого не скрываю. Если могу дёшево и сердито отдохнуть то почему бы нет и так капиталистические акулы все деньги отбирают. Обама не помогает. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#86109 - 25/01/2011 05:45:02 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
привет всем.
Ну что ж, каждый народ имеет тех правителей, котоых он заслуживает. Такой уж у нас менталитет. Поэтому имеем тандем, а тендем имеет нас. И ему все равно, абсолютно все равно, что о нем думаем мы с вами.
Где дочери путена? где будут получать высшее образование дети медведева? Неушто думаете в МГУ?
Так вот, знаете или нет, ходорковский и люди его уровня называли Россию "полем", этаким менеджерским термином. Поле!
Место для зарабатывания денег. Быть может, это простительно коммерсантам, пусть и присосавшимся к денежным потокам федерального уровня, но это не простительно чиновникам и людям из вышего государственного уровня. Состояние господина путена - около 40 млрд долларов, по данным викиликс. Как думаете, сколько у медведева? как думаете, сколько у среднестатистического генерала мвд или фсб? вспомните репотажи по тв , что были несколько дней назад? Вы серьезно думаете, что эти люди думают о нашей с вами безопасности? Да им ПОХ..й! в прямом смысле этого слова. Налоги повышаются, цены растут. Гречка подорожала за полгода в 7 раз! И не говорите мне про засуху. ЖКХ растет, пошлины расту даже нанефть. В стране нет денег. Высосали все!!! А народ молчит! ну наверное его все устраивает. Наверное он приспособился.
Так вот, мое мнение: скоро или не скоро, но события на манежке покажутся нам цветочками, и неизвестно , останусь ли я дома в эти дни. Вот.

#86110 - 25/01/2011 05:45:08 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
Профессор, полагаю, у Вас не самые правдивые источники.

Путин, отстраивая вертикаль власти с благой целью (сохранение страны от распада), окружил себя командой взяточников-кознокрадов, отдав им в руки бразды правления крупнейшими предприятиями и министерствами.
Лужков и Батурина - его поддержка в компании 2004, именно он не давал Лужка снять. Нефтетрейдеры - его кореша. Брат Медведева в Газпроме, брат Фурсенко - комитет по футболу что-ли. Банкиры и прочие 22-25 летние советники директоров из числа родни его окружения. Накачал Кавказ субсидиями...
Более того, войне с коррупцией он всячески препятствовал.

Так называемый средний класс, в данном случае, включает в себя людей, которые достаточно поднялись и набили шишек, чтобы видеть то, что коррупция везде, о ней многие знают, но замалчивают, крышуют.

Мое мнение, что и СОЧИ-2018, и формула-1, и ЧМ по футболу - все это херня. Не нужны они стране. Половину этих средств разворуют, как разворуют бабло на нефтепроводы и соцпроекты.
Нахер человеку спорт, если ему жрать нечего и жить негде? Спортом люди от хорошей жизни начинают заниматься, когда первичные потребности реализованы. Иностранный туризм в Сочи никогда не окупится из-за совкового сервиса и не самого комфортного климата.

Лучше бы дороги построили. С нашей территорий за транзит от авто и ЖД транспорта можно получать не меньше, чем от нефти и газа. Дали бы стране кучу рабочих мест, отстроили бы придорожную инфраструктуру. А контролировать надо пригласить немцев или америкосов, у которых опыта в строительстве дорог много.

И про нашу большую страну. Так как все бабло идет в Москву, где пилить его удобнее, народ, более-менне толковый и целеустремленный стремиться в резиновую Москву, тем самым оставляя Сибирь и Дальний Восток китайцам, которые уже лет через 10-20 её спокойно заберут, пока мы сокращаем наш ядерный потенциал.


Dura Lex Sed Lex.
#86111 - 25/01/2011 05:47:50 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
да, и про средний класс,- нет у нас его.

#86113 - 25/01/2011 06:37:30 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: FFA
.
Так вот, мое мнение: скоро или не скоро, но события на манежке покажутся нам цветочками, и неизвестно , останусь ли я дома в эти дни. Вот.

Согласен , плюс мильен.
Если вдруг цены на нефть упадут меньше 30-40 - полгода и пиздец. Судьба Чаушеску- также будет просто цветочками.
Ту Профессор- когда Вы всяческим образом восхвалаяете Путина, у меня создается впечатление, что вы с нами не из ОМЕРИГИ общаетесь, а из кабинета на Лубянке- по подстрочнику Суркова.
ОБидеть не хотел,но раз уж так вышло что вы все таки проживаете там, разрешите нам , по разным причинам тут понаостававшимся судить "Who is Mr. Putin" По мне - он большее зло чем были большевики.СКазанное ессно имхо.

#86114 - 25/01/2011 06:50:32 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>да, и про средний класс,- нет у нас его.

а местные волкера - это сплошь олигархи?

#86115 - 25/01/2011 07:10:50 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
в списках погибших фигурирует немец. я надеюсь, никто из твоих не пострадал?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#86119 - 25/01/2011 08:00:28 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: SmodiS
>>да, и про средний класс,- нет у нас его.

а местные волкера - это сплошь олигархи?

местные волкера - это сплошь нищиепы

#86123 - 25/01/2011 08:37:03 Re: Теракт...Сколько уже можно??? [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
Автор: SmodiS
>>да, и про средний класс,- нет у нас его.

а местные волкера - это сплошь олигархи?

обсуждали как-то, что такое средний класс. Не хочется мозг щас напрягать.)))) лень )))

страница 1 из 3 1 2 3

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.095 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.011 queries. 7.4485