предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#87836 - 07/02/2011 11:34:23 А теперь о мужчинах...;)  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Думаю все помнят подобную подборку фраз от "женских умов") вот,стырила из ЖЖ(может кто видел уже),до сих пор катаюсь в гомерическом припадке grin Настало время обсудить,что творится в головах наших замечательных Мужчин blush

Из мужских форумов о Женщинах
Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да ел я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, ебнуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха
…как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

JJJА
я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной «микра» прыщ.

Я люблю ее, но……………
…у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё……………

Андрей, Москва
…она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак……

Кирилл, Екатеринбург
…все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу.........

Вова, Астрахань
…она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список «секс». И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса…..

Саша, Питер
…как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате……

Боря, Ростов
…если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец…..

Антон, Москва
.....иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос…

Олег, Москва
…она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка…

Андрей, Казань
…мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище……

Алексей, Киев
…как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: «…и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду……»

Миша, Питер
…в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой…

Вова, Екатеринбург
…..она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки…..

Николай, Москва
.....она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине.

Денис, Одесса
…она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме…

Мдаа..)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#87837 - 07/02/2011 11:40:26 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>что творится в головах наших замечательных Мужчин

так вроде все-таки про бап? : )

#87838 - 07/02/2011 11:43:47 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
ну так прильно) объяснюсь:в данном случае я целиком на стороне мужчин и мне дико интересно,что же еще такого могут вытворять женщины,о чем с таким ужасом могут думать мужчины!;)))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#87844 - 07/02/2011 12:12:02 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
все это фигня по сравнению с шоппингами. Вот шоппинг - это песдетц blush Большинство женщин могут куярить по магазинам от открытия до закрытия, ничего не выбрать(или купить какую-нибудь малозначительную хрень за 200рэ) и при этом чувствовать себя абсолютно нормально sick Типа круто время провели...
Нет, я не против покупки вещей, траты бабок и т.п. Но меня просто разрывает от такого неэффективного использования своего времени sick

#87846 - 07/02/2011 12:24:34 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Мур,спасибо огромное)))))Посмеялась от души...


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#87857 - 07/02/2011 14:55:08 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Мур


…она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка…

Вот это вершина блондиностости

#87864 - 07/02/2011 15:34:10 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит.

Убило! grin grin grin

#87866 - 07/02/2011 15:50:31 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Хвост, хорош ржать, ну что там с балетом? не звонишь, не пишешь, билеты не шлешь...(((

#87882 - 07/02/2011 17:51:23 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Svet_lana Отключен
StripSoldier
Svet_lana  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Москва
Цитировать:
Вова, Екатеринбург
…..она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки…..


вот это сильно


Занятия танцами? О, это была очень умная ошибка!

#87883 - 07/02/2011 17:54:25 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит.

Убило! grin grin grin
Сама хохотала над этим как ненормальная!)))))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#87915 - 08/02/2011 01:26:41 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Мур
…как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: «…и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду……»

grin crazy убила б такую )))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#87920 - 08/02/2011 05:43:31 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
где б такую найти, а то все какие-то тигрицы попадаются в постели, на меня, бедного зайчика


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#87935 - 08/02/2011 10:59:20 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
слава яйцам, никогда не встречал по жизни ни одну из описанных женсчин))))) хотя последние....про эмоциональность со слезами (я вообще считаю, что эмоциональность - показатель и чувственности в женщинах в т.ч.).... про магазины со скидкой.... поверьте, раздражает не то, что дама хочет потратить))) раздражает, что хочет потратить порой так, как в старом новорусском анике:

Встречаются в Милане два НР:

- я купил этот пиджак за 10 штук зелени!
- да ты лох! я такой же за углом купил за 15!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#88444 - 12/02/2011 15:59:03 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да это опять не про мужиков а про бапс. Хотя от нас наверное тоже много и зависит. Только в итоге вроде как получается что секс для женщин становится как бы инструментом воздействия на мужика. Может не так в России где полно хорошеньких и одиноких тигриц а в той же Америке где налево ходить слишком стрёмно. Задолбало,вот разозлюсь и.....


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#88447 - 12/02/2011 16:22:56 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Хм... Забавно, старо и очень отдаетфантазией. Так же есть а-ля комментарии женщин о своих мужчинах в жж. Кстати там как то более правдободобно smile попробую найти.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#88453 - 12/02/2011 17:50:30 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: ЭБи
где б такую найти, а то все какие-то тигрицы попадаются в постели, на меня, бедного зайчика
цену себе набиваешь grin grin


а вообще, имхо, женщина становится такой, какой с ней мужчина и наоборот. Мы делаем друг друга. Мужик может превратиться в тряпку или остаться мужчиной из-за своей ненаглядной и женщина может измениться в любую сторону в зависимости от того, какой мужчина с ней рядом.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#88455 - 12/02/2011 18:15:15 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Согласен, Незабудка. Вот моя при мне становится совсем слабенькой и нерешительной. Так что, воленс-ноленс, приходится стараться быть мужчиной. Хотя, подозреваю, что она сильнее меня =))) Разумеется, не физически wink


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#88472 - 12/02/2011 19:37:17 Re: А теперь о мужчинах...;) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
))) правильная у тебя твоя smile мужчина должен всегда чувствовать себя мужчиной, даже рядом с сильной женщиной wink


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0064 queries. 6.8544