предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#92289 - 18/03/2011 21:46:30 Украина Харьков Мисто  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 16
sava43 Отключен
StripNovice
sava43  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 16
Коллеги доброй ночи.
Не спав сутки в Одессе с утра было принято решение ехать в Харьков.
Слава богу что я не люблю самолёты, а поезд как оказалось только вечером и идёт всю ночь, т.е. отдохнуть перед тем как полыхнуть успеваю.
Выйдя в Харькове из поезда рано утром выспавшийся и полный здоровья я понял, что погорячился т.к. что делать целый день я не продумал, позвонил товарищу чтоб вылетал из Москвы. В итоге сняв гостиницу бродил по городу и осматривал архитектуру. Особенно понравилось танковая композиция, там даже есть танк времён 1-й мировой войны.
Ну смысл не в этом, встретив товарища и сев в кафе по интернету была оценена диспозиция на вечер и выясненно, что в клубе Мисто есть стрип и в этот день проходит соревнования на самые красивые сиськи и ноги Харькова, естественно мы зарезервировали столик там.
Не буду долго рассказывать о самом соревновании, но был зачёт.

По клубу: внизу боулинг и ресторан, на втором этаже один зал для дискотеки второй дискотека с стрипом. Сцена посреди зала.
деуки зачёт 90%.Шест с кольцом. Всё оформленно очень культурно, единственно там атмосфера дискотеки и как мне показалось много молодёжи. По ценам не помню так как уже понесло, но по итогу потратил 450 $. Потом понесло в какой-то клуб по-моему Болеро (повёлся т.к. думал будет так же как в Москве, оказалось дискотека), про который мой товарищ сказал, что такого выбора девок он ещё не видел. Знакомая девушка рассказывала про стрип Каста, но к сожалению был с девушкой оттуда и естественно она не захотела туда идти, как нибудь позже побываю и сообщу.

#92290 - 18/03/2011 21:51:17 Re: Украина Харьков Мисто [Re: sava43]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 16
sava43 Отключен
StripNovice
sava43  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 16
Забыл написать:
АААААААААААААА хочу в Эгоист Краснодар

#92430 - 19/03/2011 14:33:07 Re: Украина Харьков Мисто [Re: sava43]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:
в клубе Мисто есть стрип


да вы шо?)))

я был там пару раз, когда частил у Харкив))) правда это было пару лет назад. Мисто - дискач городского первого пошиба, может мне просто не везло, но там рейв и малолетки, малолетки.....

Болеро - это уже более понтовое харьковское место))) (на фоне остальных подобного рода заведений) там атмосфера более камерная, аудитория более солидная...


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#92494 - 20/03/2011 16:13:20 Re: Украина Харьков Мисто [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 16
sava43 Отключен
StripNovice
sava43  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 16
Значит я не ошибся, что много молодёжи. Кстати дайте совет куда пойти, т.к. скоро снова попаду в Харьков (не считая Касту).


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.7120