предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#95105 - 19/04/2011 15:19:38 Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть»  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Сидя в своем уютном кабинете и попивая Чивасик, дедушко наслаждалсо наступлением вечера пятницы. cool Ведь всем известно, что именно в это время в голове начинают зарождаться всякие пошлые мыслишки, диапазон которых от «нажраццо и трахнуццо» до «забухать и чпокнуццо». blush
Тут стоит сделать маленькое отступление: дело в том, что за последнее время Артич никого за бабки не трахал и даже не чпокал. cool Ну как-то там все бесплатно получалось, по взаимному, так сказать, непротивлению и, надеюсь, удовольствию сторон. Сикрет успеха очень прост – Артич немного изменил возрастной диапазон своих прелестных визави в сторону увеличения (ну где-то с до 25, Артич поднял планку с 27 до 35) и сразу же на него обрушилсо ураган аналоговых зрелых телычей. grin Причем я по-прежнему обладаю сумоистким сложением тушки, крошечным пенисом и старческим маразмом. grin Правда, это никого почему-то не остановило и Артича активно и цынично ипали.
Но дедушке хотелось романтеги и душевного общения. А телычы хотели по-быстрому чпокаццо и сваливать. Такого противоречия нежная душа дедушки выдержать не могла и он решил по-хитрому всех наипать с вечером пятницы и устремилсо навстречу с прекрасным. Артич провел короткий кастенг и утвердил на роль «прекрасного» клуп ШоуГерлз. cool

По обычаю приперевшись в начале одиннадцатого, Артич, также по обычаю, был «завернут» охраной с просьбой чуток подождать – наверху проходила какая-то фотосессия и собрание коллектиффа. mad Через минут 10, охранник вышел на улицу и сказал мне и еще парочке таких же бедолаг, что-то типа «велкам». Вломившись внутрь, дедушко был принят местной манагершей и сложен за свой любимый столег. laugh Заказав всякой обязательной хрени типа мартини с соком и кальяна, дедушко стал радостно фтыкать в полный стрептис. Кстате, пелотки танцули демонстрируют исключительно до полуночи – после полного стрептиса уже нет. Поэтому любителям стрипа в стилю ню имеет смысл приваливать прям-таки к открытию и 2 часа до полуночи фтыкать в девичьи полностью обнаженные прелести.
Ну что можно сказать – Артич, бегло окинув неипаццо романтическим wink взглядом состав работающих седня гражданок, был более чем удовлетворен. С его последнего не очень удачного посещения ТТХ гражданок существенно повысились, а их количество зашкаливало за 70 добрых самаритянок! Да-да, дедушко хоть старый, но, сцуко, считать умеет. Забавно было наблюдать, как огромная очередь из танцуль стоит на «проходку» через весь зал – выглядело это забавно. grin
Возвращаясь к полному стрептису – меня лично фпечатлило. Во многом потому, что никто из стрипок не халявил и па-чессному танцевали полный стрип очень-очень долго – с Дежавю просто не сравнить, где гражданки скидывают трусы во время последних секунд своего выступления. Причем танцевали весьма развратно и весело, ничуть не стесняясь престарелого дедушку, который из первого ряда буравил их своим несомненно полным романтизьма взглядом. Некоторые даже пытались с дедушкой заигрывать, задорно крутя своими пелотками на расстоянии не более 1 метра от дедушкиного фейса. grin
Артич, уже поняв, что вечер будет точняк томным.
Тут притащили кальянос (забегая вперед, хотел бы сказать, что кальян очень посредственный) и выпивон. После чего, к дедушке сразу подошла гражданка в пижаме. Немного нефкурившему дедушке было популярно объяснено, что седня пижамная вечерина. Артич срочно потребовал подушечку с одеялком blush, но ему не принесли. В итоге пришлось укрываццо белым, не боюсь этого слова, медведем. Самое смешное, что танцуля, составившая дедуле кампанию, до ШГ работала именно в БМ, Но ушла из-за идейно-денежных разногласий. В общем, подошедшая стрипка оказалась весьма милой, ненавязчивой и приятной деффушкой, ну а ее природная грудь оказалась вообще шедевром – но это Артич обнаружил уже в привате, который прошел на твердую пятерку.
Вернувшись обратно, через некоторое время, Артич обнаружил еще парочку стрипок, сидящих за его столегом. Одну из них дедушко узнал по своему прошлому посещению ШГ, а другая, этакий полуслонег, была незнакома, но очччень позитивна. Лана, - подумал дедушко, - пусть сидят.
Вокруг была просто отличная атмосфера, гости и стрипки отжигали, и всем было хорошо. Именно за эту атмосферу дедушко и полюбил ШГ, когда начал ходить в клупп исчо в дремучем 2007 году. smile
Тут подоспело шоу-тайм. Но Артичу шоу не очень понравилось, как-то блекло и как-то шоу не очень попало в атмосферу клуппа. Нее, ну, деффчонки старались, но… не воткнуло. В общем, начавшаяся после шоу оргия произвела на дедуся куда как большее впечатление. После оргии полуслонег, сидевший до этого с Артичем, и на тот момент не доставлявший дедушке каких-то неудобств, потащил меня в приватег. Зайдя в мою любимую дальнюю приваточную, полуслонег начал вести себя странно, танцуя на расстоянии вытянутой руки. mad Обломинго, - подумал Артич и притянул слонега к себе, пытаясь по традиции заняццо безобидным петтингом. Но слонег, видимо из секты Длиннохвостой grin по соблюдению высокой нравственности и целомудрия приватного танца cry , попытался скинуть руки Артича со своей маленькой грудки, одновременно читая проповедь «не возжелай сисег и пелотки моих» (из еванглия от Длиннохвостой). Артич рук не убрал, ибо УПЛОЧЕНО! Однако слонег был настойчив, после чего я просто сказал, что такой, мля, танец мне нах не нужен и покинул приваточную. Слонег потом пытался еще выклянчить у меня какие-то бапки, но был послан… за манагером, которая, ессессно, не пришла, а пришел слонег и сказал, что вопрос типа улажен.
Пилять, вот баба-дура mad, ну иди ты, мля, работать офисным планктоном, раз свою чахлую грудку ты считаешь таким неипаццо иксклюзивом, не фига те в стрептисе делать, где мужики любят горячих, развратных и красивых деффчонок. А платить за какую-то ни разу не возбуждающую куйню я лично не буду.
Настроение было несколько подпорчено, однако было также быстро поправлено, так как на меня наскочила новая танцуля, которая, выпросив у меня несколько «веселящих» шарикофф (кстате, 100 рублей – штука, рай для нищеепофф, теперь можно деффушку «угостить» шариком всиго за 100 рублей), изнасиловала меня в привате. Вот что газ животворящий делает!!! grin
Так как танцуля оказалась из Владика, то Артич заказал свойууу любимую песенгу «Владивосток-Луна».
Приношу искренние извинения всем стрипуокерам (ршам), а именно Локку – за то что не слышал его звонков, Эбичу – за то, что не взял диванчег побольше и Незабудке – что тож не отвечал на ее звонки – телефон я оставил в кармане пальта, а пальто сдал в гардероб.
В общем, опять люблю ШГ в пятницу. Надо сходить для полноты картины исчо и в будни.

Засим откланивайуусь, отлично провел время, обязательно вернусь исчо.

Да, мля, чуть не забыл – в пятницу теперича все столеги – депозитные, у моего столега депозит был 3000 рублисофф, которые просят сразу заплатить.

#95107 - 19/04/2011 15:21:59 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Дедуль! А ты чё к телефонам-то не подходил и на СМСки не отвечал blush? Вроде договаривались wink.

#95109 - 19/04/2011 15:59:19 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Дедуля, вот за что тебя люблю я люблю твои отчеты - море позитива и ржаки grin Очень порадовал laugh Конечно же жалею, кусаю локти, что не смог составить компанию frown wink

А веселящие шарики, я гляжу, тема... сам то пробовал? wink

зы
Лок, ты Артича отчет как предпочитаешь читать - вдоль или поперек? grin

#95110 - 19/04/2011 16:14:40 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Arty

Пилять, вот баба-дура mad, ну иди ты, мля, работать офисным планктоном, раз свою чахлую грудку ты считаешь таким неипаццо иксклюзивом, не фига те в стрептисе делать, где мужики любят горячих, развратных и красивых деффчонок. А платить за какую-то ни разу не возбуждающую куйню я лично не буду.
Вот золотые слова. Недотрогам то что в стриптизе делать? Нах туда работать пошли.

#95111 - 19/04/2011 16:18:47 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
Лок, ты Артича отчет как предпочитаешь читать - вдоль или поперек? grin

Ой blush crazy... Не заметил... И наехал на Дедулю почём зря sick...

#95112 - 19/04/2011 16:39:36 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Приперевшись в тот вечер с другом в ШГ, срисовал тушку Артича, но, не впечатлившись стартом вечеринки, свалили в ГГ.
Отмечу, что, для 23:00 отжиг в ГГ стоял аццкий.
Отличные ТТХ, дым коромыслом, танцы под потолком, на барной стойке, вокруг тут и сям - великолепная вечеринка! Особенно, должен отметить - впечатлила шоу-программа. Эротичный танец под замедленный вариант песенки из МуленРужа - воткнул чревычайно!

Однако, друг, быстро накидавшись вискариком, был сопровожден до дома, а я метнулся в ШГ, надеясь перехватить там надежных и проверенных стрипвокеров. Сии, в количестве один Арти, также свалили. Локатора не дождался, ибо счет на телефоне опустел к моменту входа в ШГ.
Познакомился с очаровательной рыженькой девочкой. Правда, приятное знакомство. Нежная, соблазнительная и вся такая активная =)))

Свалил, где-то, полпятого утра и направился в караоке. Но одиноких девушек там не встретил. Спел пару грустных песенок и свалил домой.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#95113 - 19/04/2011 18:04:13 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
"Пилять, вот баба-дура, ну иди ты, мля, работать офисным планктоном, раз свою чахлую грудку ты считаешь таким неипаццо иксклюзивом, не фига те в стрептисе делать, где мужики любят горячих, развратных и красивых деффчонок. А платить за какую-то ни разу не возбуждающую куйню я лично не буду."
===
Это да, ужоснах((
Вроде бы простая вещь: наладь контакт, создай панимаш позитифф в приватошной, не супротивляйся ессесссным желаниям, и ты ведь понравишьси гостю, так он тебе и бабла сверх подкинет а может ещё и подрочет продлит shocked

Арти, пасиба отличный отчётег...поржал гыгы grin

Rektor; 19/04/2011 18:17:43.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#95116 - 19/04/2011 18:49:49 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Но слонег, видимо из секты Длиннохвостой grin по соблюдению высокой нравственности и целомудрия приватного танца cry , попытался скинуть руки Артича со своей маленькой грудки, одновременно читая проповедь «не возжелай сисег и пелотки моих» (из еванглия от Длиннохвостой). Артич рук не убрал, ибо УПЛОЧЕНО! Однако слонег был настойчив, после чего я просто сказал, что такой, мля, танец мне нах не нужен и покинул приваточную.

У каждого на том свете будет свой ад. В твоем аду, Арти, будет полно стрипакоф, но танцевать там будут в скафандрах на расстоянии от тебя в 10 парсек mad

#95117 - 19/04/2011 20:56:47 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Dlinnoxvostaya

У каждого на том свете будет свой ад. В твоем аду, Арти, будет полно стрипакоф, но танцевать там будут в скафандрах на расстоянии от тебя в 10 парсек mad

следуя этой логике, в твоем аду, Хвост, стабо нищеепов будет тебя лапать непрерывно за мятую сотку...чур тебя, чур)))

#95125 - 20/04/2011 05:14:41 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Я туда не попаду wink

Dlinnoxvostaya; 20/04/2011 05:19:11.
#95127 - 20/04/2011 05:26:40 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
гыыы... будешь жить вечно?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#95129 - 20/04/2011 06:01:16 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
А веселящие шарики, я гляжу, тема... сам то пробовал? wink


Неее, не рискнул grin А стрипко, которая со мной сидела, их, наверное, штуки 4 засосала... cry Но эффект мне понравился. smirk

#95130 - 20/04/2011 06:02:13 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Я буду в раю smile

#95131 - 20/04/2011 06:02:52 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
В твоем аду, Арти, будет полно стрипакоф, но танцевать там будут в скафандрах на расстоянии от тебя в 10 парсек mad


Ничо, как обычно, на первом круге отсечем всех гоблинов и недотрог, на втором сделаем выбор, на третьем - буду сидеть вместе со стрипгой моей мечты. grin

#95132 - 20/04/2011 06:03:35 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: Arty

Неее, не рискнул grin А стрипко, которая со мной сидела, их, наверное, штуки 4 засосала... cry Но эффект мне понравился. smirk

она немедленно сорвала с себя остатки нехитрой стриповской одежи и засунула в себя твою руку? grin

#95134 - 20/04/2011 06:14:47 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
она немедленно сорвала с себя остатки нехитрой стриповской одежи и засунула в себя твою руку? grin


Гыы, не любитель фистинго... grin Но то что сорвала с себя (ну и с меня заодно, правда, я чуток на себе оставил blush ) одежку - стопудово. wink

#95145 - 20/04/2011 07:19:46 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Dlinnoxvostaya
Я буду в раю smile


танцевать в скафандре на расстоянии 10 парсек от гостя.

#95147 - 20/04/2011 07:25:29 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Arty
Самое смешное, что танцуля, составившая дедуле кампанию, до ШГ работала именно в БМ ... ну а ее природная грудь оказалась вообще шедевром


А ее не Лена зовут?
(о нет, только не это!!!)

#95151 - 20/04/2011 08:02:43 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
А ее не Лена зовут?
(о нет, только не это!!!)


Гыыыыыыыыыы grin

#95152 - 20/04/2011 08:17:26 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Дедуля! Суперский отчетег))) еще нимнога и можно будет какой-нить ситком (по мотивам дедушге) зафигачить))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#95177 - 20/04/2011 09:40:58 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Arty
Цитировать:
А ее не Лена зовут?
(о нет, только не это!!!)


Гыыыыыыыыыы grin


Не, серьезно, что ли?
Я ее имя-то слышал мельком, но решил - мало ли кто такой популярный псевдоним может взять.
Блин, а че ж теперь в БМ делать...

#95223 - 20/04/2011 11:04:01 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: SmodiS
Автор: Dlinnoxvostaya
Я буду в раю smile


танцевать в скафандре на расстоянии 10 парсек от гостя.

гости будут танцевать вокруг меня, а я им буду засовывать в труселя мятые сотки не, в моем раю не будет стриптиза, там будет море

#95225 - 20/04/2011 11:13:13 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>не, в моем раю не будет стриптиза, там будет море

А бухать где, прямо на пляжу, что ли? Фу, некультурно ...

#95304 - 20/04/2011 18:17:10 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Старый Арти вернулся! ))))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#95371 - 21/04/2011 08:30:14 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Всегда с превеликим удовольствием читаю дедушкины отчеты! smile
Артич, красава, вот умеет позитивно и занимательно описывать в общем то уже "привычные" grin вещи, да так что сразу становится жалко, что не был в тот момент рядом! smile
Респект! smile

#95372 - 21/04/2011 08:33:17 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Swap]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Особо понравился момент с приватом smile Одновременно и позновательно и забавно. Замечательный отчет !


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#95386 - 21/04/2011 12:01:19 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
отличный отчётег))) жаль так и не пересеклись с Артичем в ту ночь. Хотя я сама отожгла тогда)))

Шарики поняла далеко не сразу)) Накрывают на несколько секунд, но вставляет очень сильно. Заметила, что концентрат окиси этой тоже бывает разным и иногда ни фига не кроет. Благо не прёт меня на такой кайф))) хотя иногда можно. Не знала, что в ШГ есть эти шарики. Была там месяц назад где-то, не было их там. Была как раз пятница.

Арти, сподвигаешь на срочный отчёт-ответ по моему посещению данного заведения. Ща скоро черкану тоже)


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95388 - 21/04/2011 12:06:51 Re: Пятница в ШГ – «Владивосток-Луна, окуеть» [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: SmodiS
>>не, в моем раю не будет стриптиза, там будет море

А бухать где, прямо на пляжу, что ли? Фу, некультурно ...

Если в моем раю еще и бухать на пляже будут, то это уже будет не рай, а ад - прямо как в июле в Геленджике sick

#95435 - 21/04/2011 18:18:59 Ничо, можа заффтра сложиццо+ [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Арти, сподвигаешь на срочный отчёт-ответ по моему посещению данного заведения. Ща скоро черкану тоже)


Даффай уже, не томи. grin

#95442 - 21/04/2011 18:51:40 Re: Ничо, можа заффтра сложиццо+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Уважаемые вокеры, а я вот встал перед выбором куда махнуть заффтра. Душа требует праздника и я в раздумьях ехать в аврору или накрыть амбразуру в виде toys или приват 55. Кто-нибудь последние два накрыл уже? Про приват55 я понял. А что с тойсом? Это кабаре в стиле бурлеска? Проще говоря, есть ли там lapЫ? И почем там стоит за такое радостное событие стрипок благодарить?
За флуд прошу прощения, но хочется определиться с пятничным вечером.

#95448 - 21/04/2011 19:26:18 Re: Ничо, можа заффтра сложиццо+ [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
По тойсу есть отчетег, по 55 вроде тоже, но давние, было бы здорово освежить. wink

По поводу лэпофф - есть, читай отчетег Бейбика вроде. Такса должна быть обычной - 100-300 рублисофф, взависимости от качества лэпа. wink

#95453 - 21/04/2011 19:38:26 Re: Ничо, можа заффтра сложиццо+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Понял. Друзья вокеры тут недавно не послушались моих советов и к мишке в гости забрели. Но попытку дать стрипке 300 рублисоф сабж проигнорил и стянул со стола 500. Более сабж не появлялся))) Раньше хоть говорили, что меньше 500 не дают))) Просто либо я что-то не понимаю, либо стрип еще пока сфера услуг, а значит бабки за ничего(читай слабый танец) еще пока не вошло в обязанность платить.

#95454 - 21/04/2011 19:50:23 Иэхх, пилять, Доброго на них нет+ [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Но попытку дать стрипке 300 рублисоф сабж проигнорил и стянул со стола 500.


Ржалшописец. Совсем там стрипге одичали, в БМ-то... grin Помню как мы там стрипог дрессировали в былые времена (2007 год). grin

Цитировать:
Белый Медведь. Сидим с Добролюбовым. Танцуля, подваливая к нам, неосторожно говорит, что она к нам за подарочком. Тут Добролюбов как рявкнет - НАЗАААД!
Arty & Dobroliuboff

#95457 - 21/04/2011 20:07:08 Re: Иэхх, пилять, Доброго на них нет+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Я в Авроре когда был недели 3 назад, а был с товарищем вокером, сижу чай пью, к товарищу на колени подсаживается сабж, елозит по нему своей распрекрасной задницей, так или иначе прошло секунд 15 с начала танца а стрипка начинает соскакивать- товарищ тянется к столу за купюрами, ну вообщем я рявкнул: РАНО! Товарищ вжался в диван, стрипка задвигалась с утроенной энергией!

#95466 - 21/04/2011 21:36:34 Re: Иэхх, пилять, Доброго на них нет+ [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Креативщик
...ну вообщем я рявкнул: РАНО! Товарищ вжался в диван, стрипка задвигалась с утроенной энергией!
Хорошо что не описалась)))

#95469 - 22/04/2011 05:48:16 Re: Иэхх, пилять, Доброго на них нет+ [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
обкакалась....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.119 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 7.0384