предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#95569 - 23/04/2011 04:14:33 Владивосток, Penthouse / КРЦ Давыдов  
Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Dr. Prostor Отключен
StripSoldier
Dr. Prostor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Третий Рим
Продолжаем с партнёром исследовать злачные места города Владивостока smile

На днях узнали, что XXX-клуб (см. более раннее сообщение в форуме) не единственный стрип-клуб Владивостока и завалились в Пентхаус в КРЦ (Культурно!!!-развлекательном центре) "Давыдов". Клуб оказался расположен на одноимённой улице Давыдова, весьма далеко от центра города. Это как если бы ШГ переехал в Митино - доехать можно, конечно, но удивляет. На нижних этажах КРЦ ресторан, боулинг, бильярд и дискотека, но нас-то интересовало сами знаете что smile

Сами знаете что было расположено на верхнем этаже и называлось "Пентхаус". Вход на первый этаж, и продравшись сквозь толпу пришедших на дискотеку школьников, покупаем билеты по 800 рублей. В стоимость билета ничего, кроме собственно входа, простите за каламбур, не входит.

Оформление - традиционное, два шеста на подиуме, приглушенный красный свет, столики/диванчики (диванчики, кстати, составлены из отдельных седалищ и периодически разъезжаются). Отдельно отмечу большую круглую кровать за занавеской за подиумом, которая предназначалась для каких-то особых стрип-игрищ по крейзи меню.

В ночь с прошлой пятницы на субботу, самую "золотую" ночь московских стрип-клубов, в клубе обнаружились три охранника, одна администраторша, две официантки, 12 стрипок и 5 гостей включая нас с партнёром. Заняты были всего два (!) столика.

Клуб оказался прогрессивнее XXX-клуба и в вопросах музыки, и в подходе танцуль - после выступления они проходят с контактным танцем для сбора чаевых, но не настаивают на них. Не боятся подойти посидеть/поговорить, но при этом настойчиво просят угостить их коктейлем (3 тысячи рублей) или шампанским (тысячу, если не запамятовал).

Крейзи меню включает в себя 10-минутный приват за 2000 рублей, слизывание сливок с танцовщицы (2500 в зале, 3000 в кабинке), увольнение (когда 6, когда 9 тысяч рублей) и прочую мутотень.
Что поразительно - замечательный маркетинговый приём с парад-алле всех танцовщиц здесь, как и в другом владивостокском клубе, не используют - его можно заказать только по крейзи-меню.

Девочки получше XXX-клуба существенно, но, конечно, всё равно половина - гоблины, а половина - как нормальные девчонки 20-30 лет с соседнего двора, не секс-бомбы. Танцуют стрип до трусиков, главная особенность - под любую музыку танцуют ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.

я в исследовательских целях (я в курсе, что стрипток.ру не возместит мне затрат на исследование smile ) решил всё же сходить на приват. Сидевшая у меня на коленях раздетая до трусиков Н. радостно встрепенулась, узнав о таком моём желании, и убежала "звать администратора и готовиться" (странно, подумал я - а разве ты уже не готова?). Администраторша взяла с меня две тысячи и проводила в отдельную капитально выстроенную кабинку со шторкой (всего их в клубе две), размером раза в два побольше обычной кабинки ШГ. Девушка начала танец издалека, быстро разделась, приблизилась для вполне контактного привата, фигурка очень неплохая, хотя уже в который раз удивляюсь - ну нет в ШГ эффекта потного тела у девушек, а вот тут...
Приват был несколько простоват и безыскусен, ну да ладно.
На десятой минуте в стену кабинки несколько раз постучали - судя по звуку, шваброй или черенком лопаты, чтобы мы не забылись smile мы и так не забылись бы, думаю smile

У партнёра всё вышло несколько сложнее. Он выбрал стройненкую Э., вернувшуюся во Владик из Москвы (говорит, что работала в ШГ, но мы её как-то не вспомнили). После нескольких танцев на коленях они договорились об увольнении "чисто поужинать и поговорить" - бОльшего партнёру пока не хотелось, так как девушка "зарядила" 40 тысяч за большее smile smile smile
6 тысяч клубу, 4 тысячи девочке - и мы втроём ужинаем на центральной улице Владика. Думаю, всё равно заработать на единственном оставшемся в клубе столе её было нереально в условиях конкуренции с 11 другими товарками.

Нам ещё не принесли основные блюда, как девушка, отходившая "на минутку", вдруг вспомнила, что видела в ресторане знакомого и хочет с ним поговорить. Вы, мол, начинайте есть, а я сейчас вернусь.
Спустя несколько минут оказалось, что девушка из ресторана молча уехала, не сказав партнёру ни слова smile на звонки и СМС не отвечала.
Партнёр отнёсся к местному кидалову философски, заявив, что девочка потеряла больше, чем он smile
Никаких мер не принимали и принимать не будем - достаточно тут и тех, кто никуда не сбежит из ресторана и без денег даже smile

Резюме: пустовато, далеко от центра Владивостока, недёшево по местным меркам, хуже столичного уровня, но много лучше местного XXX-клуба (он в центре), работает не каждый день (четверг-суббота, кажется). Есть пара интересных девочек, не больше. Осторожнее с договорённостями: они могут считаться весьма условными smile

Счастливо потусить! smile

#95583 - 23/04/2011 12:50:56 Re: Владивосток, Penthouse / КРЦ Давыдов [Re: Dr. Prostor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Тяжело волкерам за мкадом, все-таки. Поход за два надо засчитывать : )

>>и убежала "звать администратора и готовиться" (странно, подумал я - а разве ты уже не готова?)
Видимо, иначе в клубах, где в качестве приваточной выступает полноценная комната, не получается процесс организовать. В Авроре вот поход в приват это тоже событие. Или в БМ. В итоге всю охоту отбивает.

#95643 - 24/04/2011 14:51:05 Re: Владивосток, Penthouse / КРЦ Давыдов [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Dr. Prostor Отключен
StripSoldier
Dr. Prostor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Третий Рим
Автор: SmodiS
Тяжело волкерам за мкадом, все-таки. Поход за два надо засчитывать : )

Спасибо за понимание smile честно скажу, что это было скорее исследование для стрипток.ру, нежели получение удовольствия smile

#95646 - 24/04/2011 15:19:26 Re: Владивосток, Penthouse / КРЦ Давыдов [Re: Dr. Prostor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Dr. Prostor
Автор: SmodiS
Тяжело волкерам за мкадом, все-таки. Поход за два надо засчитывать : )

Спасибо за понимание smile честно скажу, что это было скорее исследование для стрипток.ру, нежели получение удовольствия smile


Спасибо Док за исследование. А за дальним Мкадом ещё тяжелее. grin Уже сам себя поймал на мысли что я в стрипклубах скорее отмечаю разные интересующие волкеров поинты чем получаю удовольствие smirk. Естественно речь идёт об местных американских клубах в которых побывал в последнее время но всё руки не доходят отчёт написать.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#95647 - 24/04/2011 15:39:02 Re: Владивосток, Penthouse / КРЦ Давыдов [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
проф! то что в америке секса нет мы уже в курсе. нет там и стриптиза в правильном его понимании. так что не тратил бы зря время там а приезжал бы сюда уже ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#95650 - 24/04/2011 15:50:06 Re: Владивосток, Penthouse / КРЦ Давыдов [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ох и прав Бяка. frown Побывал на днях в лучшем клубе города Бостона, и, там они шеста если только и касаются то уже хорошо, все действия на расстоянии вытянутой руки. shocked В Россию в этом году навряд ли blush. Проклятые Карибы одни grin, может в Канаду wink и скорее всего во Флориду, но посмотрим. Вот денег поднакоплю для Раши и длинный отпуск, кaк то возьму а пока надеюсь своих родствеников тут принимать с обширной программой. :)Бякыч а ты вроде во Флориду собирался или уже передумал?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#95651 - 24/04/2011 16:32:27 Re: Владивосток, Penthouse / КРЦ Давыдов [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бяка
проф! то что в америке секса нет мы уже в курсе. нет там и стриптиза в правильном его понимании.

Есть, Бякыч. И в Конаде тоже есть.

#95655 - 24/04/2011 17:06:23 Re: Владивосток, Penthouse / КРЦ Давыдов [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну может стриптиз где то и есть но только не в Бостоне. А кекс в канаде действительно есть и помоим агентурным данным и в клубах в Канаде. Одна стрипка из Торонто рассказала.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#95681 - 25/04/2011 04:17:37 Re: Владивосток, Penthouse / КРЦ Давыдов [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
я и сейчас еще собираюсь... но не знаю как и когда...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.077 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0123 queries. 6.7843