предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#96502 - 02/05/2011 01:20:36 Пятница Ударница  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
В общем читаю все ваши тут приключения в эту пятницу, слушаю одну из своих любимых групп, вспомнила вдруг Лансера и Морли smile и тут вдруг навеяло острое желание поделиться с вами своим путешествием, совершенно не запланированным и неожиданным.
В эту пятницу у моей подруги Моники было официальное отмечание днюхи, из-за которой также неожиданно попала в дамский стрип-клуб в прошлый понедельник . Решено было ехать в Эгоистку и в эту пятницу, сразу после корабля. В общем-то на корабль я доехать не смогла. Договорились встретиться сразу после него. И вот я уже настроена помыта, побрита, марафет наведённая grin на великие дела grin как мне сообщается, что перед утопией в море бицепсов, трицепсов, кубиков и крепких задниц мы заедем все в один клуб. Я не придала этому значения. ...кто ж знал-то blush
Я уже говорила, что встречи с Моникой просто так никогда не проходят crazy grin В этот раз был очередной сюрприз. Значит я получаю адрес, немного удивилась, что едем в клуб, название которого я не знала. Мне сказали только, что он закрытый(не важно. закрытые тоже многие знаю). Ещё название такое..."Удар".... чтож.. подъезжаю. На въезде ожидало небольшое препятствие в виде проезда по пропускам и все мои ухищрения ради "только бы не пешком на шпильках лишние 30 метров" не прокатили. Ладно. Такси отпустила. Так как это было всё на территории спорткомплекса, то дизайна в начале ожидать не следовало, конечно.(первая моя мысль"Зачем мы здесь?"). Внизу меня молча встречает охранник. Как-то странно, как мне показалось, на меня взглянул, без стандартного и ожидаемого от него "Добрый вечер". Я встретила странный взгляд, после которого так же в полном молчании была обследована пикалкой для металла и направлена(всё так же молча) в сторону лестницы на 2ой этаж. Далее, на 2ом этаже, перед входом с дверьми как в столовку в школе, меня ждал дедушка(не Арти grin ), сидящий за столиком, на котором лежали монетки, печать, пластиковые стаканчики(прям как перед туалетом на вокзале).(подумала, с кем же Моня отмечает днюху, что они захотели приехать в место, которое так начинается) Вместо входного билета я получила печать на руку в виде фэйса Белоснежки... confused ...Вошла.... пока искала девчонок и шла по кругу(в середине был квадратный танцпол на возвышении), то просто начала резко впадать в каматоз от увиденной публики и сразу мысль "Зачем мы здесь?" повторилась, за ней последовала следующая "Это какая-то ошибка видимо"....Меня поразили совершенно юные лица девочек, разношёрстных совершенно, где были и эмо, и юные создания, и совершенно не гламурные девочки, да и ещё с разной весовой категорией и вообще потом заметила, что не только совсем юные были. Моника и Саша никогда бы просто так не поехали в такое место... Тут я натыкаюсь наконец на девчонок и вижу Моню в абсолютный хлам crazy в общем-то компания из человек 15 была вся под стать smile К слову сказать, что в этот вечер было 4 именинницы в этой компашке. Девчонки меня сначала не узнали, т.к. обрезала свои длинные волосы совсем коротко. После крепких объятий сестёр я наконец взглянула вокруг и ...офигела. Я поняла, что нахожусь в.... лесбос-клубе. Вот это даааа. Я последний раз в таком месте была лет...12-11 назад и то, тогда была в качестве танцовщицы точечницы. Восприятие совсем другое. Минут 15, наверное, я стояла завороженная. Хотелось охватить взглядом всех..Они ж такие все разные и их тааак сразу много. У меня есть подруга постарше лет на 7, которая такая и её подруг знаю, но это человек 6 максимум сразу видела, а тут сразу человек 200 и только девушки...ну парней было человек 10-15, только. Потом я увидела, что одна или таки 2 сразу именинницы оказались этого поля ягодки...Моня, удивляешь снова)) .... Полный клуб лесбиянок, окуеть... сразу свалить или напиться и т.д., причём в усмерть? Решение принято: второе. Я ж тока приехала и потом ведь скоро в Эгоистку едем. Можно и потерпеть малёк...и напиться срочно. Так вот почему охранник на меня так смотрел? crazy ...Так, напится, напится..шампанское, парик, шарик, шарик, шампанское, фуууф, вроде приближаюсь к состоянию "пох" smile Да, действительно это так на меня подействовало. Трезвой оказаться... одни совсем были юны, другие похожи совсем на мальчиков, но немного женоподобны таки, а были мужеподобные,одеты по мальчуковски и не сексуально, а некоторые очень даже, но таких было мало, были красивые, было даже несколько очень красивых...и они были за нашим столом, одними из гостей. На одну сразу обратила внимание, т.к. одета не типично для подобного места: вечернее платье(как и я в тот вечер) с открытыми плечами+клатч...очень женственна и как кошечка...2ая, которая понравилась в итоге, оказалась её девушкой cool И 2ая более строгая. Кристина и Лена. Так вот кроме красоток за нашим столом все остальные вызывали странные ощущения и я чувствовала себя не в своей тарелке. По мере опьянения даже задумалась на мнгновение не найти ли себе девочку, раз уж я в таком месте-то))) потом поняла, что без вариантов. Во-первых, наверняка именно сегодня все по парам(не спрашивайте меня почему. сама не знаю. но это точно так, а не иначе grin ), а кто не по парам, тот ...да неее, все по парам, потом и во-вторых много муже и мальче-подобных, которые не в моём вкусе, однозначно)) в общем напрягаться и искать себе мэм мне чёт как-то не хотелось и не улыбалось, тем более, что с каждой минутой я приближалась к кондиции "мне уже и без всех хорошо" или как я говорила выше состояние "пох" и уже никакая краля мне нафик не нужна была grin В обсчем-то, наконец, я в состоянии не совсем стояния и, наконец, растворилась в танце, не обращая ни на кого внимания. Ещё не знаю как, но в итоге протусила я там 4 часа. В процессе отдыха все потеряли Монику, потом уехала Саша, я перезнакомилась с девочками за нашим столом, каким-то фотографом(кто чей телефон интересно записывал, чтоб фотки скинуть?пля). В итоге из-а потери именинницы в Эгоистку мы не поехали и я двинулась срочно из этого места в следующий клуб, где и пробыла до закрытия, т.е. часов 10 или 11 утра. Извиняюсь, если не в тему стриптиза, конечно, но очень захотелось поделиться....Считайте, что это неоправданный недопоход в Эгоистку, т.е. всё-таки отношение к стрипу нашлося grin


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96510 - 02/05/2011 07:30:13 Re: Пятница Ударница [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
спасибо поржал )
вот пока хорошие парни вроде меня не могут найти себе приличную девушку
сотни из них подрывают демографическую ситуацию в стране в подобных местах


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#96516 - 02/05/2011 10:06:10 Re: Пятница Ударница [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а что такое "шарик"?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#96523 - 02/05/2011 11:44:43 Re: Пятница Ударница [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Незабудка, спасибо за отчёт! )) ну ничё так вы там гульнули))

Rektor; 02/05/2011 11:45:01.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#96525 - 02/05/2011 12:17:29 Re: Пятница Ударница [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Интересно было почитать) Прикольный и необычный отчет)

#96526 - 02/05/2011 12:20:13 Re: Пятница Ударница [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Dekan
спасибо поржал )
вот пока хорошие парни вроде меня не могут найти себе приличную девушку
сотни из них подрывают демографическую ситуацию в стране в подобных местах
))) Не поняла хода твоих мыслей. Во-первых, из твоих слов я поняла, что это ты зависаешь в лесби-клубах, а во-вторых, у тя ж вроде есть гёрлфрэнд(или я ошибаюсь?).

Автор: Бяка
а что такое "шарик"?
Бяк, об этих шариках писалось тут не раз. Эт которые с окисью азота.

Автор: Rektor
Незабудка, спасибо за отчёт! )) ну ничё так вы там гульнули))
Было необычно, скажем так.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96527 - 02/05/2011 12:26:42 Re: Пятница Ударница [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: nezabywaemaya
[quote=Dekan]спасибо поржал )
вот пока хорошие парни вроде меня не могут найти себе приличную девушку
сотни из них подрывают демографическую ситуацию в стране в подобных местах
))) Не поняла хода твоих мыслей. Во-первых, из твоих слов я поняла, что это ты зависаешь в лесби-клубах, а во-вторых, у тя ж вроде есть гёрлфрэнд(или я ошибаюсь?).

гыгы Деканыч спалилсо grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#96529 - 02/05/2011 13:00:25 Re: Пятница Ударница [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
ты знал? grin grin


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96530 - 02/05/2011 13:04:14 Re: Пятница Ударница [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: nezabywaemaya
ты знал? grin grin


та не я ващпе тут ни при чём grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#96533 - 02/05/2011 13:13:44 Re: Пятница Ударница [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
ахахаа, чё сразу отмазуешься? вы ж друзья grin


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96534 - 02/05/2011 13:18:31 Re: Пятница Ударница [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
потому и ни при чём))) а я шо я нишо))


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#96535 - 02/05/2011 13:25:35 Re: Пятница Ударница [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
не логично, Ректор)) если друг, значит в курсах всего))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0068 queries. 6.8150