предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#97078 - 08/05/2011 11:31:33 Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Виолет.  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Встречайте, в студии радио "Нищиёб ФМ" дуэт Сёстры Зайцевы"!
Звучит DMX Party up in here

Здравствуйте, дорогие друзья, привет всем, с вами дуэт сёстры зайцевы! Да-да, не удивляйтесь, это действительно мы, просто мы уже много лет увольняемсо.

- А специальный корреспондент радио "Нищеёб ФМ" Ректор продолжает свою работу. В этот раз он передаёт с закрытой вечеринки свингеров-нищеёбов в Амстердаме. Ректор?
- Да, Татьяна, я действительно сейчас нахожусь на раушской набережной и ищу этот ибучий клуб. Татьяна?
- Ректор, какая в жопу раушская набережная, какой в жопу ибучий клуп? Мы ж вас послали в амстердам. Ректор?! mad
- Да, Татьяна, я знаю, но просто одна очень хорошая дэфушго, Незабудка, ну вы её знаете, очень просила посетить клуп Виолет, где она будет с последними перед долгим вынужденным перерывом гастролями. Как вы знаете, такие клупы, как Виолет, я никогда не посещаю. Но решил сделать исключение в этот раз только ради Незабудки и поддержать её. Тем более с Хатера так и осталась нераскрытой тема сисег.
- Ректор, какие сисьге, какая Незабудка, а как же я? Вы же так ещё и не раскрыли тему моих сисег!
- Ну извините, Татьяна, ну так получилось. А вашу тему сисег готовьте. Я к вам заеду в студию после репортажа blush
- Ну ладно, Ректор. Хрен с вами. Давайте про виолет. Тем более последний репортаж об это клупе вроде делал Бяко в 2008 г. Надо б обновить. Рассказывайте, что у вас там происходит. Ректор?
- Да Татьяна, так вот иду я щас по Раушской набережной вижу хотель Балчуг, вижу арку и даже табличку клуба, вижу чёрную дверь, открываю. Ой темно чёта...
- Как у негра в жопе? Ректор?
- Нет, Татьяна, как у гардеробщега 911. Татьяна?
- Очень смешно, просто абаржаццо. Ректор?
- Да, Татьяна. Вижу лестницу вниз, спускаюсь вижу мужика в пальто пиджаке. Наверное охраннег. Прикиньте Татьяна, он говорит, шта тут стрип-клуп.
- Да вы что!
- Да, Татьяна. Вы не поверите. А ещё он спрашивает, есть ли у меня их клупная карта. blush
Я говорю, что нет, но есть карта другова клупа. Он говорит, что ему пох и мне придёццо заплатить 600 рупий за вход.
- А вы что? Ректор?
- Ну а я шо. Я ему с разварота в тапло Скрепя нищеёбское сердце, говорю, что заплачУ раз пошла такая пьянко.
Татьяна, он миня начинает щупац. Татьяна?
- Вот ведь урод. Ректор?
- Да, Татьяна, он просит снять куртко. Он оказываеца ишо и гардеробщег.
- А он шо негр?
- Нет, Татьяна, он не негр. Но гардеробщег. Татьяна?
- Это удивительно. Ректор?
- Да, Татьяна, это так.
- Ну так вот, теперь я вижу первый зал, там бар, и разные тёлге. Татьяна?
- Стрипге?
- Пока вроде нет. Афсянке, манагеры и прочие хостес. Подхожу к бару, плачу за вход. Мне долго ищут сдачу с моей тыщонки. Наконец находят. Ух ты, Татьяна, у них и размен даже есть. Меняю 2 штучки. Ипать скока у меня теперь сотен! Так, меня теперь ведут в небольшой зальчег, где и происходят танцы. Везде пуфики. Небольшая сценка с шестом посередине. Нет ни одного моего любимого стульчега. Татьяна?
- Вы там первый гость, Ректор?
- Да, Татьяна, я первый и единственный. Но я ожидал такое. Немногие вокеры решаццо посетить такие ацтойники. Далее я спрашиваю у манагера, есть ли уже Незабудко, она говорит, что пока нет. В общем задерживаеццо пока.
Созвончег с Незабудкой. Обещалась скоро быть. Ладно ждём.
- Очень интересно, продолжайте, Ректор.
- Да, Татьяна, так вот. Я присаживаюсь на пуфег, изучаю меню. Ипать придёццо чёта заказать. Бесплатного бара сцуко нет. Нечего поставить для интерьеру. Штоп каждая стрипга не спрашивала, почему я не пью. Ладно давайте коффэ. И какаву с чаем. Хрен с вами. Татьяна?
- Что происходит на сцене, Ректор?
- Да, Татьяна, смотрю на сцену и по сторонам. В целом насчитал 2 явных гоблена предпенсионного возраста, 2 сабжа на 5.5 (по моей 10 бальной шкале), ну и остальные гражданке так на 4. Всего 8-9 шт. В общем и целом клупу по ТТХ низачот.
- Ну так это ж суббота. Ректор?
- Знаю, Татьяна, но не думаю, что в другие дни там лучше. Татьяна?
- Ладно, рассказывайте дальше. Шо там со стрептисом. Ректор?
- Татьяна, там не стрептис. Там стриптиз. Неполный, в труселях, а некоторые гражданке остаюццо и в штанишгах. Нет ни одного захватывающего яйцы дух танца. Ой, Татьяна, ко мне после танцо движеццо гоблен.
- Осторожно! Ректор?
- Я думаю его прогнать. Татьяна?
- Гоните нах. Ректор?
- Но он не прогоняеццо. Ипать. Ладно хер с ним. Пущай танцует тока недолго. На гоблен, держи свою сцотку, с приветливой улыбкой говорю я. Спасиба. Гоблен ведь тоже человек. Старалсо. Татьяна?
- Какой вы всё-таки добрый, Ректор.
- О-да, Татьяна! Ой гоблен предлагает мне зачем-то уединицо и пошалить гыгы. Нет спасиба, давай в следующий раз. По-моему гоблен расстроилсо.
- Такс на шесте крутицо сабж позачотнее. Идёт за чаем. Но чёта не так штоп вставило. На и тебе сцотку. Спасиба, детка.
- А миня вы никогда деткой не называете, Ректор.
- Ну, Татьяна, скажите спасибо, что я вас называю Татьяной. Ладно не отвлекаемсо. Ой чёта гоблен возвращаеццо.
- Зачем? Ректор?
- Не знаю, Татьяна. Чавота хочёт наверна. Ипать...он начинает втирать мне какую-то херь про правила клупа и про то, щта там меньше 200 не положено. И вапще у нас фсе деффушго и караоке поют, и знают иностранные языки и ещё и...танцуют (!!!) blush И вапще это не по-комсомольски! А ведь ещё и клуп работает тока из-за миня grin
И неужели мне так не понравилсо её нах танец шта я ей дал тока сцотку.
- Ипать!
- Татьяна, я тож в лёгком шоке. Ну што сижу вот фтираю ей вежливо и с улыбкой шта правила обычно устанавливаю я сам и шта некомильфонах так лезть к гостям с такими ликбезами нах.
Фтирал долго, гоблен не сдавалсо. Я говорю, шта обязательно напишу отчётег про их клуп и шта после моего отчётега у них вряд ли буит народу ещё больше чем щас.
И вапще, говорю ей, щас мог бы позвать манагера, и настучать на неё нах. Но не буду этого делать, т.к. во-первых не позволяет моё аглицкое воспитание, ну а, во-вторых, гоблен ведь тоже человег.
- Правда была вероятность того, шта у манагера клупа окажуццо такие же гобленские тараканы. Ректор?
- Это да, Татьяна. Но после этого гоблен чуть сдал позиции, правда успев втереть ещё мне што-то напоследок про идеалы марксизма-ленинизма и в расстроенных чувствах убежал.
- Ну а вы шо? Ректор?
- Ну а я шо. Продолжал дальше втыкать как бэ стриптиз. Даже не фтыкать стрептис. А именно втыкать стриптиз. И пытаццо наслаждаццо лепами. И молиццо о том, штоп поскорее приехала Незабудко. Татьяна?
- Ну а понравился вам там хоть кто-то, Ректор?
- Да, Татьяна, ф принципе была пара в целом зачотных сабжей. Канешна по сравнению с моими любимочгами из 911 они и рядом не стояли, но хоть что-то. Татьяна?
- А по сравнению со мной? Ректор?
- Ну по сравнению с вами, Татьяна, это просто богини! Татьяна?
- Вы сцуко, Ректор, никогда вот комплимент мне не сделаете.
- Ну не обижайтесь, Татьяна, вы ж знаете вы мой самый любимый гоблен.
- Ой приятна blush А можна и я к вам приеду. Ректор?
- Нет, Татьяна, не надо, стока гобленов сразу я не вынесу и свалю в аврорку.
Так, не отвлекаемсо. Ипать мне уже второй гоблен начал фтирать идеи чучхе. Ипать. Так снова первый гоблен на сцене танцует. И опять идёт, как ни в чём не бывало, ко мне за чаем. Ипац. sick
Я снова как ни в чём небывало с улыбкой вежливо прогоняю нах. Она удивляеццо. Но уходит.
- Странно.
- Теперь другой гоблен заводит ту же песню про сцотку. Они што сговорились. Ипаццц!!! sick
.... Ура!!!!
- Что у вас там происходит? Ректор? Ректор?
- Ура!!! Тетя Ася Незабудко приехала! Ну слава богу! Спасительниццо! А я уже намеревалсо было валить в аврорку. Догулять. Татьяна?
- Успела. Ректор?
- Да, Татьяна. Теперь мне здесь хоть не буит так ацтойно. А вот и мы уже с ней так мило сидим-трещим о том, о сём. А вот и Незабудко пошла готовиццо на танец. Я весь в предвкушении. blush И вот она уже танцует!
- Ну и как вам? Ректор?
- О да, Татьяна, Незабудка молодец, это было очень красиво. Жаль тока сценко маловата. Незабуде канешна б надо сценку побольше. Ну а т.к. диджей песни на 1/3 не резал, тема сисег оказалась... раскрыта. blush Ну а дальше чудесненький лепчик и (в виде приятного исключения) аж 300 рупий от меня. blush
- Ну а што другие стрипге? Ректор?
- Татьяна, другие стрипге танцевали, подходили, уже по 2, по 3 кругу. Ну а к кому им ишо подходить, если я был в зале один и за фсех вокеров отдувалсо. Каво-то прогонял, каво-то великодушна пущал.
- А как же ваши редакционные бапки? Ректор?
- Татьяна, я как мог держал оборону. Но редакционные бапки стали заканчиваццо и я, сверив дебет с кредитом, решил насладиццо ишо одним танцем Незабудки и свалить потихоньку. Ух ты Незабудка в новом платьице, а какие зачотнейшие труселя с сердечком.... ммм blush
- Так, Ректор, я больше так не могу. А как же я?!...
- Татьяна, ёпта, в-рот-вас-чих-пых, не мешайте наслаждаццо blush
...
- И наскока вы гульнули в этот раз? Ректор?
- В этот раз, Татьяна, я обновил свой рекорд. Считайте сами:
Вход - 600. Бар - 1300. Тут фсё-таки не мог не уважить Незабудку и заказать совсем не нищеёпский фрешег. Ну и кофейку ей потом штоп взбодриццо.
Лепы - примерно 2 500. Такси до базы - 250. Итого оставались жалкие 500 на которые уже не гульнёшь. Хотя я подумывал ещё потом заскочить в аврорку или ПХ.
- Пипец Ректор, это ж рекорд 4 650.
- Да, Татьяна, это мой рекорд. На один вечер моя кароннэ прЫнца нищеёпоф упала.
А если учесть шта я ишо в тяпницу погулял в ПХ и аврорке хоть как обычно по-нищеёпски, но фсё же. А если учесть шта я ишо доверившись липовой инфе о договорняках поставил ещё фчира на волгу аж 3 000 рупий. А победил сцуко анжи. То вапще чёта я слил за 2 дня слишком много. Представляете, Татьяна!
- Да, Ректор, вы риально крут. Ну што же щас, вы ко мне обратно в студию?
- Не нах, Татьяна, хочу спацц. Вы для миня потом станцуете. И может када-нить всё таки я раскрою тему ваших сисег.
- Вот так фсегда...
Из клупа Виолет с вами был специальный кореспондент радио "Нищиёб ФМ" Ректор.

Ну а в заключении как всегда по традиции народная мудрость.
Приходите в Виолет, ждёт вас ласковых гобленов букет (к Незабудке канешна не относиццо)! sick

С вами был дуэт "Сёстры Зайцевы". Специально для радио "Нищиёб ФМ".

Rektor; 08/05/2011 19:48:25.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#97080 - 08/05/2011 11:44:01 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Виолет. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Спасибо grin . Нищиёб ФМ - это вестч. Похоже на Реутов-ТВ grin :


#97081 - 08/05/2011 11:44:13 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Виолет. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Понятно. Спасибо за инфу. Вот не был в этом клубе не разу

#97082 - 08/05/2011 11:54:37 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Виолет. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
разделим коммент на 2 части:

1. что касаеццо идеи Сестер Зайцевых - зачОт, но Татьяна не должны быть такой же обкуренной как Спецкор ) и они постоянно должны говорить в конце Татьяна - Ректор. Это ж позывные. Мало юмора! надо больше!!!

2. по сути клуба - хорошо что я не пошел, и сэкономил и не блеванул ))) но стрипок можно понять - ты один такой весь красивый - какого хрена пришел если не уединяешсо ни с кем??? может они все учатся на юридическом и международных отношениях вот и втирали тебе )))

КСТАТИ СПАСИБО ЧТО РАЗБУДИЛ В ЧАС НОЧИ СПРОСИТЬ СМОГУ ЛИ Я ТЕБЯ ДО ДОМА ДОВЕЗТИ!!!! очень мило с твоей стороны ) а то я прям соскучилсо по твоему голосу


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#97083 - 08/05/2011 11:56:08 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Виолет. [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автору даю совет - напротив есть чудесное заведение. Сначала там бухаешь и пляшешь, потом идешь в виолет релаксируешь (вход-то там дешевый, согласись). Отдохнув, возвращаешься в Вермель и так пока не надоест.

>> и про то, щта там меньше сотки не положено
ты как-то умудрялся оставлять меньше сотки, что ли? Ты куда им мелочь сыпал?

>>и (в виде приятного исключения) аж 300 рупий от меня
Жесток ты к своим друзьям (с) "Мама не горюй"

#97085 - 08/05/2011 11:59:40 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Виолет. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Я собстно понял, чем мне унд еще некоторым не нравится аврора и почему всем остальным очень нравится. Там действительно такой конвейер, что девкам просто наплевать, сколько ты дал денег и дал ли вообще. Тебя как бы и нет совсем, "здрасьте деньги есть? давай. Нет? ну я пошла".
Безусловно, в чем-то это плюс. Мне так скучно.

#97086 - 08/05/2011 12:10:50 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Виолет. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
2 Локыч
Да мы из одного медиахолденга grin
Там с нами ишо Борат работает. Кстате очень похож на Илью Огурцова grin

2 Деканыч
1. что касаеццо идеи Сестер Зайцевых - зачОт, но Татьяна не должны быть такой же обкуренной как Спецкор ) и они постоянно должны говорить в конце Татьяна - Ректор. Это ж позывные. Мало юмора! надо больше!!!

Моя Татьянко фсигда апкуринная. НУ а так, не обладаю таким литературным талантом как ты. Я уж и так заипалсо писац этот ниипический креатифф полднянах grin

ты один такой весь красивый - какого хрена пришел если не уединяешсо ни с кем???

я и в 911 не уединяюсь, тока лепы. Я их и так ощщасливил там всех по 3-4 раза.

КСТАТИ СПАСИБО ЧТО РАЗБУДИЛ В ЧАС НОЧИ СПРОСИТЬ СМОГУ ЛИ Я ТЕБЯ ДО ДОМА ДОВЕЗТИ!!!! очень мило с твоей стороны ) а то я прям соскучилсо по твоему голосу

Кстате забыл совсем это описац в репортаже, но в опщем, тож был рад слышац гыгы grin
Блин чувак и какова ты не встал и не подбросил миня ёпта? grin

2 Смодиш
Автору даю совет - напротив есть чудесное заведение. Сначала там бухаешь и пляшешь, потом идешь в виолет релаксируешь (вход-то там дешевый, согласись). Отдохнув, возвращаешься в Вермель и так пока не надоест.

Проблемко в том, шта я совсем не бухаю. Ну а любая плата за вход для нищиеёба - это ужоснах. Более того за вход я уже как-то отвык платить.

>> и про то, щта там меньше сотки не положено
ты как-то умудрялся оставлять меньше сотки, что ли? Ты куда им мелочь сыпал?

Чёта ачепятка, поправил в тексте)) гы

>>и (в виде приятного исключения) аж 300 рупий от меня
Жесток ты к своим друзьям (с) "Мама не горюй"


300 для такого нищиёпа как я - это нииипически круто. Кто читал мои прошлые отчёты, поймёт)) А если учесть шта я и так накануне и в этот день уже протратилсо нехило это вдвойне круто для меня)

Rektor; 08/05/2011 20:06:40.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#97098 - 08/05/2011 14:47:50 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Виолет. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Молодец! отлично..Отчёт-реальный претендент на Хаттер!

#97101 - 08/05/2011 15:38:19 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Виолет. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
спасиба, Туристыч, бум стараццо)


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#97108 - 08/05/2011 17:38:23 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Виолет. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
следующий подиум наш )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#97115 - 08/05/2011 18:55:44 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Виолет. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Ректор))) думаю завтра дам развёрнутый ответ тебе с другой волны))))
спасибо за то, что доехал ко мне, кстати wink


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#97118 - 08/05/2011 19:12:40 Ректорыч+ [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
это ж рекорд 4 650.


Ректорыч, фсио, отдавай каронну прынца нах! mad Поторопылсо йо типя коронаффать. crazy

А по серьезу - отчет оченно понравилсо, с нетерпением жду отчета в стиле Артура Пирожкова. grin

#97119 - 08/05/2011 19:25:34 Re: Ректорыч+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Незабудко, и тебе спасиба и хорошо шта дождалсо blush С нетерпением ждём ответного репортажа с Незабудка ФМ))

Артич, кароннэ я уже ф этом клупе похоже посеялнах. Видишь, она как бы сама...того...свалилась. grin А прЫнц-то теперь голый blush
Даже не знаю, как её оттуда обратно забрать. А если вдруг её гоблены найдут и будут мерить? А если алегархе какие-то? А если гардеропщег? Это шо ж буит? Это ж бардаг cry Думаю миссия по спасению кароннэ выполнима только как раз для Артура Пирожкоффа.
Скоро во фсех кинотеатрах страны! Смотрите! Артур Пирожкофф в новом блокбастере "Спасти нацальника кароннэ!" grin

Rektor; 08/05/2011 19:51:13.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#97120 - 08/05/2011 19:28:12 Незабудко, краткий отчетег от твоиво лица! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...Пилять, ну слава богу, взяли меня наконец в один стрип-клуп. Даже про стрип-копыты ничо не сказали, посмотрели как неипательски танцую...повздыхали... наверное, от радости... На работу канешна взяли... Тока попросили с шестом поаккуратнее, а то там бетон слабый.

В общем, стрипак тот называеццо Виолет... ХЗ кто его так назвал и в какой укурке на тот момент был ентот креативщег, но не в этом дело. А дело в том, что я наконец ТАНЦУЮ!!! Хоть коленке еще подрагивают, но 48 лет в стрип-индустрии - это мля не фунт изюму... Какой-никакой опыт все-таке.

В общем, работаю 3-й день. Не могу понять, где гости. По секрету мне в гримерке девочки сказали, что приход какого-нибудь гостя приравнивается к окончанию перемирия в гримерки и началу жостких боевых действий - не стока за гостя, скока протифф других товарок, которые наверняка попытаюцо завлечь гостя своими телесами. Но мне не страшно, так как по сравнению со мною все тут - аццкие гоблины. grin И, в общем-то, меня уже как-то и не особо удивляет, что гостей тут не бывает. С другой стороны, сцена хоть и небольшая, но потанцевать хоть можно. В общем, отжыгаю нормально. Шахматов мною бы гордилсо. Но гостей сцуко нет, а хочется банально бапок приласкать какова-нить приятнава нищеепа алегарха. grin

Ну в опсчем, если гости не идут в клуп, то тогда я приведу гостей. 1245 смсок отослано, 548 звонков сделано. В общем, в эту тяпницу гостя 2-3 полюбасу будет. Какой-никакой, а заработок.

Мля. опаздывацйййу... Звонили из клупа, говорят, пришел ко мне там кто-то... По повадкам - явный нищееп алегарх. Менеджер говорил, что он в какой-то короне, в полосатой тунике и дал на размен ажно 2000 рублисофф, чего в Виолете не встречалось с момента посещения оного неким Бяком в 2008 году, когда тотп оменял целых 1500 рублисофф. Давненько в Виолете ждатли этого празднека. В общем, пока я тут мля крашусь, там щаз моево гостя какая-нить коза тупая уведет. Ну, лечу, мля, в общем.

Приехала. Козы и действительно чой-то там пытались подваливать, но гость был некобелим. grin В итоге, хоть мля до живого гостя добралась, думала, что уж не судьба. Канешна, гость не такой уж мля и сладкий, но рублей 50 заработала, все-таки смс-рассылка работает, сцуко. Надо будет еще повторить, может еще гость-другой на огонек забредет.

grin grin grin (дружеский стеб)

#97122 - 08/05/2011 19:33:07 Re: Незабудко, краткий отчетег от твоиво лица! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
бляяпацталом grin grin grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#97137 - 09/05/2011 06:01:06 Re: Незабудко, краткий отчетег от твоиво лица! [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Артич жжот )))))))))) яплакал


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#97138 - 09/05/2011 06:01:59 Арти, .....)))))))))))))) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Я пат сталом grin grin cry Но стиль отчёта будет иным:0) ))))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#97140 - 09/05/2011 06:39:32 Re: Арти, .....)))))))))))))) [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: nezabywaemaya
Я пат сталом grin grin cry Но стиль отчёта будет иным:0) ))))


однажды темной темной ноченькой, дорогие мои детишечки....

такой? )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#97152 - 09/05/2011 10:55:22 Re: Арти, .....)))))))))))))) [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Арти, перечитала прям тока что еще раз.... так нравицца)))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#97153 - 09/05/2011 10:59:52 Re: Арти, .....)))))))))))))) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Arty
Цитировать:
это ж рекорд 4 650.


Ректорыч, фсио, отдавай каронну прынца нах! mad Поторопылсо йо типя коронаффать. crazy grin
Ааарти, не ругай его. Он же из-за меня вышел из лимита :р


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#97155 - 09/05/2011 16:46:16 Re: Арти, .....)))))))))))))) [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Пиляяяяять! Трижды перечитал, пугая взрывами лошадиного ржания соседей по аэропортовому накопителю)))))))))))
Куле тут скажешь-то?... Ректор, брависсимо! Ярко, самобытно, по теме! В лучших традициях признанных корифеев, которым теперь, судя по всему, придеццо подвинуццо;) )))))))))) Снимаю кепи и сжираю ее на месте))))))

Арти, красавец! Реально на Хаттере пора номинации вводить))))))))


Не надо помногу, надо - со всех!
#97158 - 09/05/2011 18:20:25 Re: Арти, .....)))))))))))))) [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Либрыч, спасиба рад шта понравилось старалсо поднять фсем настроение))

Rektor; 09/05/2011 18:22:09.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#97176 - 10/05/2011 04:24:52 Re: Арти, .....)))))))))))))) [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
в следующий раз чтоб не только настроение ))) давай в стиле Анфисы Чеховой


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#97207 - 10/05/2011 10:53:35 АнфЫско [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Чувак, я боюсь с моими 0,5 не смогу реализовать твоих фантазий frown
хотя, если вот нарасТИТЬ...

Rektor; 10/05/2011 11:03:13.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#97305 - 11/05/2011 14:05:45 Re: АнфЫско [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Ректор, спасибо! Позабавил знатно smile
И конечно же было интересно прочитать о том, где сам не смог побывать в тот раз.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#97308 - 11/05/2011 14:14:47 Re: АнфЫско [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Морлич, и тебе спасибо за фидбек)))


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#97505 - 13/05/2011 16:37:56 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Виолет. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Классно написано! Сяпибо!
Прочитал с удовольствием, получив полное удовлетворение... grin
А ведь когда-то, чуть туда не зашел... shocked


...улыбка вместо презрения...
#97542 - 13/05/2011 23:39:26 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Виолет. [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Обормотер, спасибо за отзыв)
сам от себя не ожидал такова креатиффа)

Rektor; 14/05/2011 07:47:41.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.108 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0116 queries. 6.9816