предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#9747 - 28/07/2006 11:06:17 УЖОС! Чем может закончится неправильный леп-денс. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Как известно, знаменитые люди падки на всякого рода торжества: им дай лишь повод, чтобы закатить какую-нибудь пышную вечеринку, чьи масштабы потом еще долго будут обсуждать журналисты и обыватели. Что уж тут говорить о таком знаменательном событии, как день рождения, которое бывает "только раз в году".

Вот как, по-вашему, отметила свое 21-летие в ноябре прошлого года популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханнсон? Отправилась со своими друзьями на какой-то экзотический остров или же позвала весь бомонд на шумную тусовку в одно из модных заведений? Вовсе нет: девушка пошла со своим братом в один из стриптиз-клубов Нью-Йорка, причем поход этот, похоже, запомнится ей на всю жизнь.

"Когда мне стукнуло 20, я праздновала свой день рождения в Диснейленде, но на этот раз мой брат пригласил меня в стриптиз-клуб, и мы пошли туда вместе", – рассказала актриса в минувшую среду в ночном эфире американского телевидения. По словам Скарлетт, она поддалась на убеждения своего родственничка, который уверял ее, что поход в это злачное место будет обычной забавой.

"Однако когда мы пришли туда, кто-то заказал для меня эротический танец на коленях, – вспоминает звезда "Трудностей перевода". – Поначалу я говорила "Нет-нет, ни в коем случае", но затем согласилась". При этом для Йоханссон это был первый подобный опыт, а потому рядом со стриптизершей она чувствовала себя весьма и весьма неловко.

"Это была чрезвычайно высокая и худощавая девушка, – поведала Скарлетт, которая, как известно, жутко комплексует по поводу своего роста. – Она была довольно-таки странной и даже одержимой". И в конце концов эта амазонка нанесла имениннице телесные повреждения.

Извиваясь на коленях у Йоханссон, танцовщица нечаянно ударила ее "тазовой или бедренной костью", оставив на теле актрисы большой синяк. "Это было очень страшно", – вспоминает Скарлетт, которая теперь вряд ли согласится на подобный "подарочек".

Ссылка.

прикрепленный файл
448462-scarlett.jpg (223 downloads)
#9748 - 28/07/2006 12:12:57 Re: УЖОС! Чем может закончится неправильный леп-денс. ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Это еще что, а когда тебе танцули  шпильками туфель протыкают стопы... 

#9749 - 31/07/2006 07:47:10 МОИ ПОТЕРИ (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

неприятная тема...   Ибо за все то время, что я хожу в стрип-клупы, во время лэп-дэнсов понес следующие потери:

1. Новые ботинки

Были проткнуты каблуком одной из танцуль, пострадал также палец, но, слава богу, не очень сильно...   А уж скока раз мне ноги отдавливали - не считал...   Больновато, знаете ли, такими каблучищами...

2. Костюм

Одна из танцуль свалила на меня кальян, уголь упал на брюки и прожег их. КСтати, это был один из очень немногих случаев, когда я приперся в клуп в костюме и, мля, на тебе...   Пару раз во время лэп-дэнса че-нить сваливали со стола, хорошо, что хоть мимо меня...  

3. Зацепки, мелкие повреждения одежды

В холодное время обычно ношу свитерки - каждый раз после посещений клупов обнаруживаю, как минимум, несколько зацепок, иногда есть и дырочки...   Все патаму, что многие танцули носят на руках, на шее, на теле и т.п. всякую металическую хрень.  

4. Некоторые танцули, когда лэп-дэнсят, больно упираюца своими костлявыми коленками в бедра.   Пару раз до синяков дело доходило...  

5. Иногда пытаюцо чо то странное сотворить - одна мне пыталась глаза помассировать (это с линзами-то, еле отбился, хорошо, что хоть линзы не вылетели), одна чуть нос не откусила, одна за ухо больно дернула, одна за сосок укусила...  

Так что, иногда действительно лэп-дэнс весьма опасен...  

Берегите себя...  



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.040 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 6.7071