предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#98152 - 21/05/2011 17:04:26 Penthouse или мое впечатление о клубе  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 25
Traveller_Dreams Отключен
StripNovice
Traveller_Dreams  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 25
Пятница.

На фоне огромных вывесок других организаций, скромный вход в ПХ я еле заметил. Вхожу, встречают вежливые охранники, поднимаюсь по эскалатору, отдаю вещи гардеробщику, расплачиваюсь с хостес и прошу поменять деньги. Приглашает пойти за ней.

"Черт! Блин!" - наступив на платье и спотыкнувшись влетел я с ругательствами внутрь, - извините промямлил я - на каменное выражение, наверное, трижды меня пославшего про себя хостеса.

Ты же хостес - за тобой люди идут! Разве можно надевать платье которое плетется по полу в паре метрах от тебя да еще и развивается?

- В зале мест нету, - как-то вдруг догадалась девушка, - и ушла менять мои деньги.

Стою, ищу за спиной основание, куда бы мне приткнуться покомфортнее в новом для себя месте и думаю про себя как нехорошо с платьем получилось.

Получив разменные купюры решаю попытать счастье поискав себе сидячее местечко. Прохожу к концу барной стойки, вижу два незанятых стула, возле одного пустые бокалы, у другого стол чистый.

"Не подскажите, здесь кто-нибудь сидит?" Везет мне на соседей англичан, - грит: ду ю спик инглишь, - а потом советует спросить офсянку. Э-э, нет, полюбе скажут занято. А если же кто придет, нет вопросов - освобожу и плюхнулся на стул.

Сижу, как говориться, фтыкаю стпритиз. Час проходит, - ситуация вся та же - продолжаю втыкать, никто не беспокоит. Пара стрипок посетила моих соседей, но меня обходят стороной. Второй час уже клонится к закату, карманы рвутся от стопки соток, а голых женских тел в досягаемости моих рук все никак нет и нет.

Начиная осознавать, что я близок к кубку первенства самого нищеепа всех нищеепов (тем более у Ректора по последним отчетам прослеживается тенденция к сдачи своих непоколебимых позиции под напором нежных женских тел)), я затревожился и решил заказать себе мохито.

Жму на кнопку. Проходит 10 минут - никого. Ну, эту технику! И как в старые добрые времена ору через соседа офсянке, чтобы та коктейль мне принесла. И хотя правильно услышала, подошла и уточнила, а ухода растворилась... 20 минут... а напитка как не было так и нет. Ну все думаю, Ректор, держись - придется бить рекорд харизмой - уходить тебе в следующий раз с плюсом надо, я ведь сейчас уйду отсюда под ноль ))

Позвал другую офсянку и о чудо спустя еще 15 минут мне наконец-таки принесли коктейль. С души свалился камень - не все еще потеряно. И потягивая то через одну, то через другую трубочку я принялся дальше смотреть на сцену.

А там надо сказать, дело было очень даже ничего. Шёл парад оле официанток.

Ух ты! Ох ё! Будоражили меня эмоции. Половина из них зажигает так, чего я не видел в Авроре. Мне даже показалось (?) получают кайф от сего процесса. Были конечно и те, кто с кислой миной стояли, но в целом получалось у них хорошо, я каждый раз после такого оле взбадривался!

А потом был парад оле всех девок. Оооо!! Вот это было вообще нереально потресающе! Столько обнаженных девиц! Где же они прятались все 2 часа?

Девчата разбились на пары - и растянулись по всей окружности сцены - одна в паре "ласкает" низ живота, а другая от кайфа извивается. О, как они стонали, эти милые девушки! Я готов был кончить, только от одной этой хаотичной мелодии женских вздохов! По сравнению с оцифрованной немецкой порнухой, это аналог всех аналогов!

На долго стонов девок не хватило и туман подходившего оргазма перед глазами стал рассеваться, я начал замечать детали... и пошли мысли странные: "А кто-нибудь дотрагивается к телу губами? Или все только дурачатся? А вот эта, например, так смешно машет головой, она наверное, не знает, что куни при таком покачивании головой, сделать не получится ). Но зато как у нее волосы по бедрам этой девушке колыхаются, наверное той девушке приятно."

А потом была забавная сценка со школьницами. Лет в 40 может меня и будут возбуждать такие сценки, а пока воспринимается просто как прикольная зарисовка на тему для разнообразия отдыхающих. Молодцы, видно стараются!

Была еще одна необычная сценка, с девушкой в латексе - меня такое не торкает, хотя если бы она сняла свою маску было бы классно. А как можно получать удовольствие от таких масок? Это же пипец какое уродство! Все женские атрибуты лица прячутся под маской и танцует какое-то оно. А меня оно не возбуждает, скорее наоборот.

Вообще всякие сценки - как две девушки вместо одной или одеты по особенному - очень правильны и весьма разноображивают танцы. Наверное, в Пентхаусе такое только по пятницам? По крайней мере в Авроре в другие дни такого не видел. А клубы то вроде должны быть похожи.

О Боже! Меня заметили! Ко мне подошла она - обнаженная девушка! Ее отвергли два товарища рядом сидящих, а я не мог позволить миру быть таким жестоким и открылся ей для танцев возле меня. Однако мысли мои были далеко от эротизма. Я думал о несправедливости человеческого взросления. Если бы только тогда, в далеком 9 классе, я бы посетил это заведение, то смог бы ответить на тот важный вопрос по биологии, благодаря которому мне снизили оценку: "Так, сколько же ребер у человека?"

Тело этой и нескольких других танцующих здесь девушек напоминали мне документальные фильмы о страданиях в Освенциме во время второй мировой войны. Я трогал ее и удивлялся, как такая девушка вообще еще дышит.

На самом деле это печально. За весь день мне не подошла ни одна попасто-грудастая девушка, все какие замориши, как после осады Сталинграда. Так и хочется выйти на сцену и сказать, люди, перестаньте угощать девушек выпивкой и кальяном, купите им бутерброд!

Да и по-честному почему-то в этот день мало было девушек, которые бы меня привлекли вообще. Было ощущение, что вроде как есть кто-то, но при детальном осмотрении всех членов на параде Оле, я понял, что истиной женской красоты которая мне по душе сегодня я не найду.

Одна из всех других по фигуре была именно та, которая примерно моего вкуса - пропорциональна, не худая до костей, с естественной грудью за которую не стыдно подержаться и округлой попкой. А она оказалась фетишисткой - ее привлекали светящиеся столбы у сцены, вокруг которых она и извивалась всю ночь. Когда я первый раз заметил ее возле такого столба, я не придал этому значения. Но и в следующий раз после своего танца у шеста, она вместо того чтобы пойти собирать деньги на лепах, продолжила танцевать у столбов - сначала у одного, потом минут через 5 я ее заметил у другого. А счастье было так близко...

Люди уходили и приходили. Надо сказать, что сам я приехал почти к часу ночи. Перед моим столиком часика через три за диван сели трое человек - девушка и два парня. Возле них крутились офсянки и загораживали мне все действие на сцене. Когда им принесли кальян, то поставили его четко передо мной по центру, загородив на сцене одну треть высоты штанги и девушки соответсвенно. На две оставшиеся трети и смотреть не на что, у редких девиц там что-то есть, так что загородили самую интересную часть. Можно было любоваться только, когда девушки взлетали под потолок и висели там.

Потом я как-то смирился с кальяном и даже научился смотреть сквозь него. Однако вскоре девушка пришедшая с этими ребятами решила затмить своей неотразимостью сидящих и начала перед ними танцевать. Смотря на незамысловато покачивающуюся девушку, загораживающий мне стриптиз, я подумал, что если бы хотел посмотреть на одетых танцуль вроде нее, пошел бы на дискотеку. И принял решение не мучить себя и дислоцироваться в другое место. Пересел на другой конец в свободно место - 3 метра в сторону.

Счастье было не долгим. Спустя какое-то время эта девушка почему-то стала танцевать в моем новом поле прямого зрения. На этом ничего не закончилось и периодически к танцующей девушке примыкал ее парень и это загораживало вообще всю сцену, несмотря на то, что я пересел. Мне ничего не оставалось, как наблюдать за ними. Этакая странная симс парочка. Если вы когда-нибудь видели игру The Sims и помните как там танцуют, то вот именно так они и танцевали - правильными, но деревянными движениями. Как-то так )

Однажды мне повезло и при очередном танце этой пары меня пригласили на белый танец.

Бывает иногда взгляну я на вип представителей, которые сидят дальше всех и про себя их очень пожалею. Все-таки, наверное, не удобно наблюдать за танцулями на сцене за всеми другими людьми?
Самые козырные места - это диваны у сцены!

Пришла мысль в голову, что песни наверное заказывают именно из випа, ведь им то не видно стрипок, а песенку послушать любимую хочется. И заказывают музыку на свой вкус как будто они сидят в караоке клубе. Им то хорошо, они там в домике, а нам едрить-топорить, как прикажите кайфовать от стрип-танцев под песни типа "Три белых коня" из к/ф Чародеи?!

А потом спустя время ведь заказывают второй раз! А бедные-несчастные девушки! Они не знают какие же места своего тела им показывать под "декабрь, январь и февраль" и просто офигевши бессвязно вертятся у шеста. Хорошо, хоть песню мамонтёнка никто не заказывает.

Диджей нарушая музыку секундной тишиной иногда чиксал. Было интересно и не понятно зачем? Если он девушек приглашает, так лучше акцент не на слове чиксаут сделать, а на имени девушки. По этой причине часто и не понятно было кто же выступает на сцене.

Посчастливилось мне поучаствовать в бесплатном приват танце в зале и получить радость от женского внимания. Все было хорошо, за исключением одного - милая девушка почему-то считала, что чем сильнее она надавит своей коленкой мне на яйца, тем более возбужденным я стану. Да уж, скажу я вам, ощущения не из приятных - выбираться из под такой женской коленочки, под ее бурным танцем ))

Обделенный сегодня женским вниманием, редкой стрипке я давал всего 100 рублей, остальным только сотку накидывал за то, что в таком лабиринте мужской похоти они сумели меня отыскать. А одной девушке, которая залезла ко мне своими руками под майку, я так расчувствовался что дал ей аж 500 рублей, хотя она совершенно была не в моем вкусе. Зато в бонус к благодарности я получил недолгий но расслабляющий массаж шеи. Ууу, это было нечто! Такие крепкие и сильные надавливания от миниатюрной и хрупкой девушки я никак не ожидал.

И тут пришла мысль, это ведь можно сделать фишкой стрип клубов! У всех танцуль пальцы рук не хило так натренированы, впору профессиональным массажисткам завидовать. Надо в срочном порядке вводить такой расслабляющий массаж шеи длительностью в одну мелодию ))

В заключении хочу внести свою лепту о чистоплотности девушек. Я сам человек ответственно подходящий к своей гигиене и если у меня руки потные или холодные, я стараюсь не мучить девушку и не лапать ее. И я офигиваю от девок, которые приходят на лепы потными и мокрыми. Я только недавно пришел из туалета, руки вымыты - чистые, сухие, теплые, приятные. И тут подходит одна такая особа. И ты начинаешь ее трогать и понимаешь что девушка выжита как лимон.

И ты уже без всякого кайфа продолжаешь водить по ее липким и вязким ручейкам на спине, думая а может ну ее корректность - взять салфетку и вытереть руки, а девушку заодно? - Но нет, как идиот продолжаешь водить по ее телу бессмысленными зигзагами - в особенности если она на тебя успела упасть и деваться то собственно уже некуда. К счастью таких девушек не много, другие походу все-таки вытираются ).

О вкусах девушек сложно говорить - у всех свои предпочтения. В этот день мне не посчастливилось встретить ту, от которой бурно сменяется одна за другой эмоции, а к горлу подступает комок. Но зато стриптиз порадовал. В Авроре мне показался стриптиз более скромный - свое самое интимное местечко прикрывают ручками. А здесь - о, здесь разврат, как раз по мне, особенно круто когда они садятся на шпагат или точно также на шпагате медленно по штанге сползают вниз головой )) простите за подробности, более откровенные в рассказе опущу ))

Зашевелился я к выходу к половине седьмого. В карманах оставалась больше 30 не розданных соток. Был сегодня человеком-невидимкой, раздавать было некому. Обошлось мне сегодня очень скромно - 3400 рублей: 1000 вход + 1800 лепы + 600 мохито.

Фух! Чтобы я еще писал такие длинные отчеты, увольте, это последний )

#98155 - 21/05/2011 17:33:02 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Traveller_Dreams]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Ну если стрипки и дальше так работать будут скоро все отчеты станут нищеепскими))

#98157 - 21/05/2011 17:47:42 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Не фига было на платье наступать grin .

#98158 - 21/05/2011 17:49:04 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Traveller_Dreams]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Аффтар, молодец, очень прикольный отчётег! пеши исчо grin
А мы с Деканычем пришли туда в пол11, ушли в Аврору после первого бесплатного привата - в полпервого.
===
наступив на платье и спотыкнувшись влетел я с ругательствами внутрь,
по идее должен был открыцца замечательный вид на жёппу. Разглядел, подрачил? grin

А там надо сказать, дело было очень даже ничего. Шёл парад оле официанток.
кстати довольно много новеньких афсяног

А потом был парад оле всех девок.
О, как они стонали, эти милые девушки! Я готов был кончить, только от одной этой хаотичной мелодии женских вздохов! По сравнению с оцифрованной немецкой порнухой, это аналог всех аналогов!
канешна тёте куни респект
но кончать у меня от него не получалось
впечатлительный ты однако grin

"А кто-нибудь дотрагивается к телу губами? Или все только дурачатся?
некоторые не дурачаццо, но в основном канешна имитация

А потом была забавная сценка со школьницами.
кстати одна из них - брунеточка - одна из лучших в клупе в плане танцев. Я её очень лю. kiss
А вторая (хорошая знакомая Незабудочки) - тож оч. хорошо танцует.
Они часто в клупе в паре исполняют разные постановочные номера.

Вообще всякие сценки - как две девушки вместо одной или одеты по особенному - очень правильны и весьма разноображивают танцы. Наверное, в Пентхаусе такое только по пятницам? По крайней мере в Авроре в другие дни такого не видел. А клубы то вроде должны быть похожи.
в ПХ уровень танцев повыше чем в Авроре. Спешал номера бывают довольно часто. И не только по пт.

но при детальном осмотрении всех членов на параде Оле,
grin гы

А она оказалась фетишисткой - ее привлекали светящиеся столбы у сцены, вокруг которых она и извивалась всю ночь
А вот эта гражданка любимица Деканыча grin

Когда им принесли кальян, то поставили его четко передо мной по центру, загородив на сцене одну треть высоты штанги и девушки соответсвенно.
да такая проблема тоже была пару раз и у меня и у Деканыча grin

Бывает иногда взгляну я на вип представителей, которые сидят дальше всех и про себя их очень пожалею. Все-таки, наверное, не удобно наблюдать за танцулями на сцене за всеми другими людьми?
им это нах не нужно
в основном они приходят попесдеть друг с другом grin

Хорошо, хоть песню мамонтёнка никто не заказывает.
по-моему и она как-то была grin
а ещё я помню как стрипга танцевала под "День Победы". Ну который порохом пропах
а если серьёзно, то меня тож это фсё раздражает ниподеццки нах mad

И я офигиваю от девок, которые приходят на лепы потными и мокрыми.
ет да, согласен

Обошлось мне сегодня очень скромно - 3400 рублей: 1000 вход + 1800 лепы + 600 мохито
аффтару респект эспешали фром прЫнц grin



Rektor; 21/05/2011 20:48:26.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#98159 - 21/05/2011 17:53:58 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
гыгы )))))
значит так 2 главных нищеепа были рядом с тобой брат )))
зря не написал заранее\
мы там по пятницам с Ректором стабильно

вечер был правда тухлый и я даже отправил Арти смску что похоже стрипки нашли наш сайт и прочитали наши с Ректором отчеты )))

"фетишиска" - это самая классная девочка в клубе ) моя любимка
все время что мы там были она сидела со мной
она потрясающе танцует, просто не трется о страшных толстых дядек ))))))) ыыыыыыыы

зато Ректору перепало в тот вечер
как обычно обе мазуты пошли к нам на белый, но так как меня украли ему достались обе )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#98160 - 21/05/2011 17:56:08 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Ректор Ректальный как мы одновременно то писали ))) если б я мелкого купать не пошел я б раньше ответ накатал а так пришлось прервацццо


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#98162 - 21/05/2011 17:58:07 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: Dekan
гыгы )))))
вечер был правда тухлый

вот вечно типе фсё не нравиццо grin

Rektor; 21/05/2011 17:58:16.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#98163 - 21/05/2011 17:59:34 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: Dekan

как обычно обе мазуты пошли к нам на белый, но так как меня украли ему достались обе )

уж лучше б мне досталася одна аманда kiss


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#98164 - 21/05/2011 18:03:06 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Rektor
Автор: Dekan

как обычно обе мазуты пошли к нам на белый, но так как меня украли ему достались обе )

уж лучше б мне досталася одна аманда kiss


уж лучше б тебе достался гардеробщик


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#98165 - 21/05/2011 18:04:35 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: Dekan
Автор: Rektor
Автор: Dekan

как обычно обе мазуты пошли к нам на белый, но так как меня украли ему достались обе )

уж лучше б мне досталася одна аманда kiss


уж лучше б тебе достался гардеробщик

о да гардеробщег уассэ самая лучшая танцуля grin

Rektor; 21/05/2011 18:07:32.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#98166 - 21/05/2011 18:06:11 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: Dekan
гыгы )))))
мы там по пятницам с Ректором стабильно

ну поскольку похоже уходят две наших любимки тут решили пока всё-таки походить в аврорку чуток
так што щас скроее всего больше буим в аврорке нищиёпствовать grin

Rektor; 21/05/2011 18:06:54.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#98169 - 21/05/2011 18:36:32 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 25
Traveller_Dreams Отключен
StripNovice
Traveller_Dreams  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 25
Автор: Lokator
Не фига было на платье наступать grin .

Каюсь )

Автор: Rektor
наступив на платье и спотыкнувшись влетел я с ругательствами внутрь,
по идее должен был открыцца вид на жёппу. Разглядел? grin

Не знаю что там могло открыться, но когда после спотыкания я приземлился, то был уже впереди девушки )

Автор: Rektor
канешна тёте куни респект
но кончать у меня от него не получалось
впечатлительный ты однако grin

smile

Автор: Rektor
А потом была забавная сценка со школьницами.
кстати одна из них - брунеточка - одна из лучших в клупе в плане танцев. Я её очень лю. kiss
А вторая (хорошая знакомая Незабудочки) - тож оч. хорошо танцует.
Они часто в клупе в паре исполняют разные постановочные номера.

Ух ты, не называя имена, все про всех уже знают )
Вспомнил еще постановку со швырянием денег, но от другой девушки, было тоже интересно )

Автор: Rektor
А она оказалась фетишисткой - ее привлекали светящиеся столбы у сцены, вокруг которых она и извивалась всю ночь
А вот эта гражданка любимица Деканыча grin

Ого, какие вкусы ))

Автор: Rektor
Когда им принесли кальян, то поставили его четко передо мной по центру, загородив на сцене одну треть высоты штанги и девушки соответсвенно.
да такая проблема тоже была пару раз и у меня и у Деканыча grin

А я то уже начал думать, что я заморачиваюсь )

Автор: Rektor
Хорошо, хоть песню мамонтёнка никто не заказывает.
по-моему и она как-то была grin
а если серьёзно, то меня тож это фсё раздражает ниподеццки нах mad

Жесть )

Автор: Dekan
гыгы )))))
значит так 2 главных нищеепа были рядом с тобой брат )))
зря не написал заранее\
мы там по пятницам с Ректором стабильно

Решил не задолго до вечера, что пойду в клуб ) а где вы сидели может я вас видел?

Автор: Dekan
"фетишиска" - это самая классная девочка в клубе ) моя любимка
все время что мы там были она сидела со мной
она потрясающе танцует, просто не трется о страшных толстых дядек ))))))) ыыыыыыыы

Танцует она и вправду хорошо ))

Автор: Dekan
зато Ректору перепало в тот вечер
как обычно обе мазуты пошли к нам на белый, но так как меня украли ему достались обе )

Кто такие мазуты? )
Автор: Rektor
Автор: Dekan
гыгы )))))
мы там по пятницам с Ректором стабильно

ну поскольку похоже уходят две наших любимки тут решили пока всё-таки походить в аврорку чуток
так што щас скроее всего больше буим в аврорке нищиёпствовать grin

Одну девушку еще в Авроре встретил, она тоже из ПХ недавно перешла. Как их зовут, может я тоже уже с одной знаком? )
Кстати, следующее мое посещение тоже планировал именно Аврору, там девицы больше понравились ) пока не знаю когда это правда случится

Traveller_Dreams; 21/05/2011 18:38:00.
#98170 - 21/05/2011 18:49:17 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Traveller_Dreams]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Решил не задолго до вечера, что пойду в клуб ) а где вы сидели может я вас видел?

при входе слева ряд стульев. Сидели по серединке.
Но врядли ты нас видел, тк в полпервого сразу после первого халявного привата уже свалили

Кто такие мазуты? )

Я тож не сразу Деканыча понял, но видимо коллега изобрёл новое научное слово в недрах нашего института. Но догадалсо. Кароче негры гы) Ну в смысле негретяночге grin

Одну девушку еще в Авроре встретил, она тоже из ПХ недавно перешла. Как их зовут, может я тоже уже с одной знаком? )
опиши, может догадаюсь о ком ты
кстати довольно часто танцули мигрируют по сети из клупа в клуп

Rektor; 21/05/2011 18:50:24.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#98171 - 21/05/2011 18:53:38 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
декан постоянно должен совершенствовать язык нищеебов и развивать словарный запас )
научная деятельность мать ее

мы сидели на стульчиках как ток входишь налево
были с 10:30 до 12:30

я такой высокий красивый и ректор такой маленький кривой


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#98172 - 21/05/2011 18:56:33 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Dekan
ректор такой маленький кривой




Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#98173 - 21/05/2011 18:57:26 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
я как на моей фодге ну фсмысле аватарко grin

Rektor; 21/05/2011 19:27:55.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#98174 - 21/05/2011 19:14:03 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 25
Traveller_Dreams Отключен
StripNovice
Traveller_Dreams  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 25
Автор: Rektor
при входе слева ряд стульев. Сидели по серединке.
Но врядли ты нас видел, тк в полпервого сразу после первого халявного привата уже свалили


Автор: Dekan
мы сидели на стульчиках как ток входишь налево
были с 10:30 до 12:30

я такой высокий красивый и ректор такой маленький кривой


Да, не застал, пришел на минут 20 позже.

Автор: Rektor
Кто такие мазуты? )

Я тож не сразу Деканыча понял, но видимо коллега изобрёл новое научное слово в недрах нашего института. Но догадалсо. Кароче негры гы) Ну в смысле негретяночге grin

А ну, повезло )))
меня что-то не торкают мазуты )
Кстати, одна из них в одном из танцев, уже под конец, что-то с ней стало, она просто стояла и держала шест не двигаясь возле него секунд 20. Я даже забеспокоился, думал может плохо стало.

Автор: Rektor
Одну девушку еще в Авроре встретил, она тоже из ПХ недавно перешла. Как их зовут, может я тоже уже с одной знаком? )
опиши, может догадаюсь о ком ты
кстати довольно часто танцули мигрируют по сети из клупа в клуп

Разговорчивая, не худышка, лицо чуть овальное, похоже на казачку и сама вроде как такая, Алиной кажется зовут )

#98175 - 21/05/2011 19:22:32 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Traveller_Dreams]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Кстати, одна из них в одном из танцев, уже под конец, что-то с ней стало, она просто стояла и держала шест не двигаясь возле него секунд 20.
видимо у неё в это время был хороший такой приход grin

Разговорчивая, не худышка, лицо чуть овальное, похоже на казачку и сама вроде как такая, Алиной кажется зовут )
Алина, Алина...знаю очень и очень многих но щас чёта не вспомнил

Rektor; 21/05/2011 19:23:42.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#98176 - 21/05/2011 19:37:56 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Посчастливилось мне поучаствовать в бесплатном приват танце в зале и получить радость от женского внимания. Все было хорошо, за исключением одного - милая девушка почему-то считала, что чем сильнее она надавит своей коленкой мне на яйца, тем более возбужденным я стану. Да уж, скажу я вам, ощущения не из приятных - выбираться из под такой женской коленочки, под ее бурным танцем ))
да тут самое главное яйки не раздавить разбить grin
хотя мне вот например нравиццо ну не то шта када на яйки давят, а когда на йенк коленочкой облокачиваюццо, а в это время например я так ишо жёппу танцули мну гы grin
а многие ишо стрипге думают шта вокер возбуждаеццо от покусываний ушка или покусываний чаво-то там ишо.
хотя навеняка есть и такие вокеры не спорю у фсех разная физиология grin

Rektor; 21/05/2011 19:49:15.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#98177 - 21/05/2011 20:19:02 Re: Penthouse или мое впечатление о клубе [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: prédateur
Автор: Dekan
ректор такой маленький кривой





ага )) это про него


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.117 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0217 queries. 6.9226