предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 4 из 4 1 2 3 4
#170109 - 29/03/2019 10:04:03 Re: ГолденГёрлз /Роксбери [Re: Tyrion]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Tyrion

в общем так ребзя - поскольку единственная рабочая классификация посетителей сайта выглядит так:


Репетируешь речь для пацанов за гаражами? ))

Автор: Tyrion
[шкурные 10% которые вы хотите отнять у молодой красивой полуголой девушки, которая не спит ночью и тяжело работает, чтобы принести к вашему столу напитки и еду.


Так толсто, что даже, местами, тонко ))

Автор: Tyrion

поймите


"Поймите, мне очень нужно как-то заработать на Доширак. Очень кушать хочется!" rofl

GifTT; 29/03/2019 10:04:20.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170110 - 29/03/2019 10:06:14 Re: ГолденГёрлз /Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 191
Tyrion Отключен
StripSoldier
Tyrion  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 191
Автор: GifTT
Автор: Tyrion

а может там есть 80 мл безусловно бесплатной текилы?


Еще неизвестно, текила ли это? Вполне возможно, что произвели ее не в Мексике, а в славной Республике Северной Осетии-Алании - лично видел там "Чивасы" и "Джеймисоны" по 150 р за литр, и где только настоящие бутылки берут, заразы?))

Автор: ollestr
Вода 500 стоит (что, правда?), ну так возьми сок (250, со скидкой 5% и 10% чаевых) или энергетик (330).


К чему вот эти советы из разряда "Съешь дешевый салат вместо дорогого мяса"? Многим людям (и мне в том числе), для того чтобы утолить жажду, необходимо выпить именно воды. Кроме того, воду очень часто просят стрипки и отказать им в этом - ну совсем уж верх нищеепства.

Автор: Tyrion
Скряга ты сварливая , а не нищееб.


А ты - типичный малолетний дурачок, жалко и неумело пытающийся впаривать взрослым людям свое видение мира в целом, и стрипа в частности. wink

И кстати, на многих ресурсах тебя бы давно б уже забанили за оверквотинг.


да пофиг где она сделана - текила на 38% С2H5ОН и на 62% вода. Итак можно сказать про любой напиток в любом клубе.
алкоголь заказывается за ради С2H5OH c целью отравить тормозящие межнейронные связи в мозге.

остальное - от лукавого, всякие там вкусы вискаря, байки про синглмолт, чивас-хуивас (который сосет у маккалана например) нотки миндаля в коньяке, который "настоящие мужики" пьют залпом по 50-100 мл в присест закусывая лимоном или квашеной капустой. все это хрень.

читал тут как один "настоящий мужик" возмущался что ему вместо чиваса принесли жонни волкера и он это распробовал , ах , ах, и топнул ножкой на бармена. Ну ок чо, мы нищеебы не такие. Без претензий


С2Н5ОН в релевантной дозе из любого источника нам , нищеебам подойдет. Почему текила, а не водка? Потомучто разница между 38% и 40% спирта настолько отвратительна на вкус , что я как нищееб, готов вдумчиво и без сожаления переплатить вдвое лишь бы не страдать от вкуса водки.


Tyrion; 29/03/2019 10:12:18.
#170111 - 29/03/2019 10:07:36 Re: ГолденГёрлз /Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: GifTT
К чему вот эти советы из разряда "Съешь дешевый салат вместо дорогого мяса"? Многим людям (и мне в том числе), для того чтобы утолить жажду, необходимо выпить именно воды.

Вот только мне, как человеку с соответствующим прошлым, не надо рассказывать про экономику воды на танцевальных мероприятиях.

Хотите утолить жажду - не жмитесь, если жметесь - приносите фляжку с собой или просите стакан и наливайте из под крана. В Москве воду пить можно, если не постоянно.

Цитировать
Кроме того, воду очень часто просят стрипки и отказать им в этом - ну совсем уж верх нищеепства

Да ладно? Их лишили кулера в раздевалке? Давно? У меня соки или чай, и то, если сам предлагаешь... Воду еще ни одна не просила.

Кстати, это идея. Напишите предложение Артему, пусть на ресепшене кулер поставят, чтобы требовательный гость мог попросить утолить жажду, если другие способы его не устраивают.

Кстати, удивлен что в теме нет требований к Б-В организовать бесплатные стоянки для авто-гостей, или компенсировать расходы "на Лискутова". Или уже есть (я как то больше по такси и метро)?

ollestr; 29/03/2019 10:08:27.
#170112 - 29/03/2019 10:17:31 Re: ГолденГёрлз /Роксбери [Re: ollestr]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ollestr
Через некоторое время приходит СМС, что идет акция, можно бесплатно поменять ее на карту более высокого уровня. Все.


Точно приходит? Ручаетесь?

Автор: ollestr

Ну если Вы гость из серии "хочу все за рубль и идеально" - то да. А если живете в реальном мире, и видите изменения ценников в магазинах, транспорте и платежках ЖКХ - и не видите изменения ценника за вход в клуб и приват - должны понимать, что будет что-то другое. 10% от которых можно отказаться - идеальный вариант, я не смог бы придумать лучше (т.к. снижение гонорара танцуль, барменов и официанток не вариант).


В любом случае - да. Я плачУ - все остальное меня ипать не должно. Это непреложный закон нормального, цивилизованного бизнеса.

Про ценник я уже тоже говорил. Если б его подняли - никто не сказал бы и слова, ну стоил вискарь условные 238 р, стал стоить 272 р, никто бы и не заметил скорее всего. Процент, взымаемый за воздух - дело другое, вещь, открыто говорящая: "мне, владельцу, МАЛО - я жадный, я не хочу нормально платить своему персоналу - а посему ты, гость дорогой, заплати еще, просто так!"

Автор: ollestr

Потребнадзор работает по крупному, если придет, то найдет другие нарушения
3) нет палки, не интересный состав, они давно УЭПиПК и интересуются другими темами.


Напомню, «крупный размер», предусмотренный УК РФ, составляет всего 250 тысяч рублей. Данная сумма вполне может быть собрана теми 10 процентами всего за неделю (а то и меньше) - и если о ней не предупредить, имеем состав мошенничества в крупном размере. Так что предупреждают вовсе не по причине заботы о гостях, просто очкуют.


Автор: ollestr
Про отказаться знал из форума. Если бы не знал, спросил бы (я не из стеснительных), если хотите, в следующий раз так и сделаю. Готов поспорить на бутылку вискаря, что на мой прямой вопрос скажут, что можно отказаться.


Уахахахаха! grin Прям так и говорить при расчете - "мне Кот Баюн сказал, что можно не платить"?

В любом случае, 99 процентов гостей никогда не зададут подобный вопрос, ибо счет подразумевает, что его нужно оплачивать полностью. Собственно на то и расчет.


GifTT; 29/03/2019 10:47:17.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170113 - 29/03/2019 10:18:12 Re: ГолденГёрлз /Роксбери [Re: ollestr]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 191
Tyrion Отключен
StripSoldier
Tyrion  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 191
видимо "настощему мужику" жмущему чаевых 10% за тяжкий труд официанток , испортит все впечатление от приятного стриптиза тот факт, что вода стоит 500 рублей и стрипки просят ее только потому что за эту консумацию они получают рублей 300 с каждого баттла, и на самом деле у них в гримерке кулер стоит - им даже из под крана пить не надо.


Ну все, щас "настоящих мужиков" накроет: "ноебале!!! Да еслиб я знал, да меня не предупредиле!!!! " и пошло поехало рванье волос на груди....

вот такие они настоящие мужики. хорошо мы нищеебы к ним не относимся.

лайфхак для нищеебов:

- стрипка просит воды.
- ты что пить хочешь дорогая?
- да
- я тоже, у вас в гримерке кулер, мне воон та твоя подружка 1 раз воды приносила оттуда после привата, могу тебя проводить, вместе попьем.
- ты не можешь там пить
- ну сходи одна, отпускаю

и воздушный поцелуй ей вслед.

Нищеебы не покупают стрипкам воды. А пьют ее из их кулера, прокатывает не всегда - но попытка не пытка.


Tyrion; 29/03/2019 10:35:38.
#170114 - 29/03/2019 10:18:14 Re: ГолденГёрлз /Роксбери [Re: ollestr]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Тут кстати на Бур никто не гонит, а вот за Бур просто первомайская демонстрация, на столько откровенно фальшивая и не прикрытая, что тошно.
Вывод: бур нравится, виртуальные посетители, нет


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170116 - 29/03/2019 10:26:08 Re: ГолденГёрлз /Роксбери [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 191
Tyrion Отключен
StripSoldier
Tyrion  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 191
Автор: Nagel
Тут кстати на Бур никто не гонит, а вот за Бур просто первомайская демонстрация, на столько откровенно фальшивая и не прикрытая, что тошно.
Вывод: бур нравится, виртуальные посетители, нет


ну выступи за зажигу или ГГ только с цифрами и фактам и чтоб они были радикально в пользу них.
Потому что пока бухгалтерия показывает что в буре выгоднее.

как тока факты фапа или мбр в зажиге на привате за 2000 рублей подтвердятся - первый буду яростно топить за зажигу, ник поменяю вы даже не узнаете.

#170118 - 29/03/2019 10:46:30 Re: ГолденГёрлз /Роксбери [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Nagel
Бро, а о чем был топик? grin


rofl

Кхе-кхе. Кажись о том, шта Рокс мутирует в лайт, а ГГ - наоборот в хард.

Давно это было, припоминаю с трудом! ))


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

страница 4 из 4 1 2 3 4

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0107 queries. 6.7741