предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#169483 - 15/03/2019 12:21:45 Зажигалка. Питер.  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
В итоге, отправился в зажигалку, ловите хромой отчетец:
Волей судьбы прилетел вчера в Санкт- Петербург, помимо культурной дневной программы захотелось бескультурной ночной ebl
Попутно решалась задача провести время с братом friends
Естественно или нет, но душа потянула в стрип (из опыта только Казанский бур)
Почему я оказался (решил пойти) в Зажиге, не совсем понятно, наверное хотел побывать (для опыта) в одном из заведений данной сетки, ну и повтыкать лэпы канешна yahoo
По порядку:
1. Предбанник тесноват, подождали в тамбуре/лестнице пока пройдут другие гости.
2. Охрана, не навязчиво (обняли по братски) обыскали
3. Хостес, няшка, не высокая брюнетка, очеки в черной оправе, в образе короче, особо ничего не объяснила (память подводит, о чем то пообщались), в итоге проводила за столик, столик 500 рэ, вход у меня промо, брат 1000.
4. Диван, стол и свечка. Диван удобный, прям развалился и ништяк, расположение не удобное, ежели хочешь посмотреть на танцующих стрипок, то не удобно, надо "привставать".
5. Меню, напитки, кальян. Промо код одарил меня халявной колой, сами мы не местные, а еще не пьющие grin, брал воду девочке 190 рэ (в буре 500 на память), кальян от 1900 рэ (мой естественно 1900 рэ) брал легкий, по табаку не все было в наличии, вообще поговаривают, что в скором будущем некоторых производителей вообще не будет из-за акциза на табак (слухи, скандалы, расследования), кальян норм, цена не гуманная, пришел сытый и не за едой (короче экономил).
6. Стрипки, колличество не считал, ТТХ в среднем средне tease, короче wow нет, было несколько понравившихся девочек , прям на 5 была одна, но не добрался. Было очевидно, что произойдет когда принесут кальян, налетели чайки с криком дай кальян, дай кальян %) парни мы упертые, вынесли осаду, ни одного кубометра кальянного дыма не потрачено зря grin
Ремарка, Санкт-Петербург для меня кроме непревзойденной архитектуры интересен красотой девушек, таких типажей в Казани нет, оч красиво на улицах, постараюсь описать: худые, ростом от среднего до высокого, голубые глаза, не блонди но (словарный запас истощен), так вот, в Зажиге их нет, те с кем общался были приезжие (сборная России), за одним исключением (об этом по позже)
7. Лэп. Приобрел стрип валюту (провал памяти, вроде за 2000 рэ небольшую стопочку, на которую опять налетели чайки. Маяк любви, то биш свечу разврата в итоге задул, втыкал лэпы одной стрипке дабы пообщаться, растопить лед и выйти на жаркий приват, но бл. после нескольких лэпов, загретых стрипвалютой и заранее заготовленными сотками (и юбилейными десятирублевками) дева смахнула, но не на сцену как до этого, а, как я понял к постояннику ( имхо). Тем не менее лэпы от данной дамы мне были приятны и критическим сей факт в окружении других стрипок не был. Поскольку слава о скупости (прокаженные циники) отогнала всех с нашего столика смог нормально посмотреть выступления на сцене и выбрать следующую деву для лэпов (надо было тратить валюту), просил офинцианток, вторая серия лэпов была более контактной. Теперь про ощущения первые лэпы дева была лет 20-ти, с мягким и одновременно упругим телом (одном словом молодая), что напрягало, это отвратительное на ощупь эро белье (рабочий костюм тройка) вторая дева думается под 27, стройное сильное тело, (повторюсь) плотный лэп.
Очередная ремарка.
Девушки, если вы их не увольняете в клубе, уходят танцевать на сцену (или как там это называется), в один из таких моментов, когда выбранная мною дева ушла выполнять общественно полезную работу, на меня наехало это, она запрыгнула на меня сходу, сказала, что питерская и сама берет что хочешь, залепила мне лэп, светила киской (да, да), только я привык выбирать, закрыли тему стривалютой и я спасся.
8. Приват. Саша (имя стриптизерши), лэпами таки разожгла в душе пожар, и посему на последок пошел в приват. Стоимость 2000 рэ 6 мин, кабинки зажиги на форуме не ругал только ленивый, и я это увидел тоже саоими глазами, и вроде размер достаточный, диван удобный, но бл. Прозрачная занавеска!!!!@ короче, никакого таинства привата нет, даже в романе антиутопии (как название не поню, а написать мог Замятин) люди жили в домах со стеклянными перегородками, но у них было право или время на розовые ширмы чтоли. Но Саша помогла пережить эту боль good пар был выпущен!
9. Пустословие. От первой девы узнал все правила, условия, цены крейзи меню, спросил про увольнения, на что сказали, что секса нет angel
Послесловие, подкоплю бабла на следующий визит в культурную столицу и попробую махнуть в Максимус. (Общался с таксистом, говорит самое крутое место в плане движухи , не реклама). Зажигалка понравилась лэпами, в общем не зацепила, как вариант норм, если знать чего хочешь, утомляет отбиваться от нежелательных элементов, вечер проведен не зря.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#169487 - 15/03/2019 13:15:39 Re: Зажигалка. Питер. [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Nagel
В итоге, отправился в зажигалку, ловите хромой отчетец:


Отличный отчод, не скромничай! wink Я так прям в знакомую атмосферу занырнул, разве что, в моем случае, приваты по рублю и вода на 20 р дешевле pardon

Автор: Nagel

7. Лэп. Приобрел стрип валюту (провал памяти, вроде за 2000 рэ небольшую стопочку


За 2000 р обычно предлагается 10 бумажек на 10 лэпов.

Автор: Nagel
Но Саша помогла пережить эту боль good пар был выпущен!


"Бонусами" или просто очень контактным приватом? wink


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169489 - 15/03/2019 14:05:17 Re: Зажигалка. Питер. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Бонусов не было, тема ebl для меня самого осталась не раскрыта, шел изначально в лайт


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#169490 - 15/03/2019 14:41:57 Re: Зажигалка. Питер. [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Nagel
Бонусов не было, тема ebl для меня самого осталась не раскрыта, шел изначально в лайт


Так и я не про tema

Бонусы в лайте - это МБР или фап.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169501 - 16/03/2019 13:17:08 Re: Зажигалка. Питер. [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Да, кстати, а каков бюджет похода то?


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169504 - 16/03/2019 14:06:50 Re: Зажигалка. Питер. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
На мою персону ушло примерно 7000 рэ
2000 лэпы
1900 кальян
190 вода
2000 приват
500 стол
+ брал размен пофтыкать

По времени был не долго, часа два.
Зато брат потратил только штуку за вечер, за вход, стрипкам говорил, что мол любит свою девушку и поэтому ни-ни, девушек это явно задело, одна заявила, что они может быть и "грязные", но только снаружи, а внутри чистые. Брат отшивал всех и зондер команду и зачетных дев, мне это надоело, попросил Сашу станцевать ему лэп без его согласия (мол он очень хочет, но стесняется), короче, теперь в нашем полку прибыло.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#178763 - 04/07/2021 15:38:03 Re: Зажигалка. Питер. [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 8
Nikolskaya Отключен
guest
Nikolskaya  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 8
Ахаха )) испортил паренька )


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.7590