предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#174123 - 20/02/2020 16:49:33 О чем с тобой трахаться  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Общаюсь недавно с девушкой blush. В перерывах дай, думаю, музыку включу на ютубе, благо в отеле телевизоры обновили и хороший интернет к ним подвели.
Включаю. Тащусь. Девушка говорит, что не знает такую песню и название группы тоже не знакомо.
Не верю. Включаю второй клип, третий, четвертый это же группы. Неее, говорит, даже название такого никогда не слышала.
Спрашиваю, ты откуда взялась, в диком лесу жила? Что слушаешь, покажи в телефоне. Отвечает гордо, что всякую хренотень модную не слушает и реально какой-то подростковый низкопотребный х..йизжопыреп мне включает гордо.

Ах, да...включал, я ей Металлику.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#174135 - 21/02/2020 08:04:33 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Stockman
Общаюсь недавно с девушкой blush. В перерывах дай, думаю, музыку включу на ютубе, благо в отеле телевизоры обновили и хороший интернет к ним подвели.
Включаю. Тащусь. Девушка говорит, что не знает такую песню и название группы тоже не знакомо.
Не верю. Включаю второй клип, третий, четвертый это же группы. Неее, говорит, даже название такого никогда не слышала.
Спрашиваю, ты откуда взялась, в диком лесу жила? Что слушаешь, покажи в телефоне. Отвечает гордо, что всякую хренотень модную не слушает и реально какой-то подростковый низкопотребный х..йизжопыреп мне включает гордо.

Ах, да...включал, я ей Металлику.

Я тут у детишек спросил, кто такой Ленин.
Не знают.
Один, типа, что-то такое где-то когда-то слышал...

А Ленин важнее Металлики...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#174136 - 21/02/2020 08:12:30 Re: О чем с тобой трахаться [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Напомнил аник:

- Пап, а ты плакал когда Ленин умер?
- А как же! А когда динозавры вымерли - ваще рыдал!!!

#174139 - 21/02/2020 16:18:20 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Stockman
Ах, да...включал, я ей Металлику.

В Пентхаусе видел, как девушка классно танцует под Раммштайн. Мне показалось, что музыка заказная, но сидящие со мной девочки сказали, что это ее номер. Во всяком случае, название группы не вызывало трудностей у работниц. А еще я заметил, что даже совсем молоденькие девули знают и любят Muse и, как ни странно, Оззи Осборна smile. Конечно, если уйти совсем в глубь веков, то знание теряется. Мы с другом периодически заказываем в клубах Led Zeppelin, но тут даже 30-летние в недоумении grin.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#174142 - 21/02/2020 17:37:31 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ЭБи


А Ленин важнее Металлики...



drinks

Автор: Stockman

Включаю. Тащусь. Девушка говорит, что не знает такую песню и название группы тоже не знакомо.

Ах, да...включал, я ей Металлику.


Несколько слов в защиту сабжа. Я, без ложной скромности, считаю себя человеком весьма эрудированным, да и собеседником не слишком скучным, однако ж знаю всего то две композиции сей достославной группы - Unforgiven и Nothing Else Matters, да и в принципе оч слабо знаком с буржуйской музыкой.

Но в целом конечно все так - с коммуникативными навыками у персонала стрипов прям беда. "Кагдила, какиепланынавечер и пойдем в приват" - вот и весь стандартный набор. Какой там Ленин, элементарной беседы поддержать не могут.

GifTT; 21/02/2020 17:38:40.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174205 - 23/02/2020 15:19:03 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Stockman
Общаюсь недавно с девушкой blush. В перерывах дай, думаю, музыку включу на ютубе, благо в отеле телевизоры обновили и хороший интернет к ним подвели.
Включаю. Тащусь.

вот главная ошибка!
если бы включил ей что-то типа fade to black и мощно, чувственно трахнул бы под нее - 100% запомнила бы champ

#174213 - 23/02/2020 18:41:47 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Stockman
Общаюсь недавно с девушкой blush. В перерывах дай, думаю, музыку включу на ютубе, благо в отеле телевизоры обновили и хороший интернет к ним подвели.
Включаю. Тащусь. Девушка говорит, что не знает такую песню и название группы тоже не знакомо.
Не верю. Включаю второй клип, третий, четвертый это же группы. Неее, говорит, даже название такого никогда не слышала.
Спрашиваю, ты откуда взялась, в диком лесу жила? Что слушаешь, покажи в телефоне. Отвечает гордо, что всякую хренотень модную не слушает и реально какой-то подростковый низкопотребный х..йизжопыреп мне включает гордо.

Ах, да...включал, я ей Металлику.

Вы бы ей ещё Шаляпина включили бы( Стеньку Разина).
О вкусах молодежи лучше не спорить - у всех свое время и свои кумиры. Вспомнилось:

Minamet; 23/02/2020 19:14:17.
#174231 - 25/02/2020 02:40:05 Re: О чем с тобой трахаться [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: GifTT
Я, без ложной скромности, считаю себя человеком весьма эрудированным, да и собеседником не слишком скучным...

"...Там у нас и вист свой составился : министр иностранных дел , французский посланник , английский ,
немецкий посланник и я." (с)
" - Да что уж там ... Да я с Пушкиным на дружеской ноге. Бывало , говорю ему : " Ну что , брат , Пушкин ?"
" - Да так , брат - отвечает , бывало - так как-то все..." (с)

Н. Гоголь "Ревизор".

Кот Баюн; 25/02/2020 03:10:11.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#174232 - 25/02/2020 02:58:32 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Молоденькие совсем не воспринимают идиом из старых советских фильмов. Даже совсем классических типа про Штирлица
или из "Места встречи изменить нельзя", или там "Кавказская пленница".
Спросил у одной : "Бухать будешь?" - Нет , говорит." Я ей : " А под дичь ?" , она мне : " Чавоо ?"..
Почувствовал себя каким-то старпёром - идиотом. sorry

Кот Баюн; 25/02/2020 03:04:09.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#174235 - 25/02/2020 07:34:26 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Кот Баюн

" - Да так , брат - отвечает , бывало - так как-то все..." (с)
Н. Гоголь "Ревизор".


А шо такое, отчего цитируем славянского унтерменша Гоголя, а не кого-нить из арийских классиков?

В любом случае, товарищу Кошачьему проверить свои догадки не суждено - за моим столом "истинных арийцев" не бывает в принципе.

GifTT; 25/02/2020 07:34:49.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174243 - 25/02/2020 12:15:18 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Jan 2018
Сообщения: 34
striptalk.ru Отключен
новости
striptalk.ru  Отключен
новости
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2018
Сообщения: 34
Интереса ради разместили в нашем инстаграме(где много подписчиц девушек) соответствующее голосование.
Треть не знают этого мужика smile
[Linked Image]

#174245 - 25/02/2020 13:15:33 Re: О чем с тобой трахаться [Re: striptalk.ru]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
А кстати - кто это?)


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174246 - 25/02/2020 13:42:16 Re: О чем с тобой трахаться [Re: striptalk.ru]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Я тоже не знаю.
Хотя и жил даже во времена групп Кисс и Мановар)))
Суть наверное в том, что если этот чувак реально старый, то это было время когда его именно СЛУШАЛИ, а не смотрели. С клипами раньше была напряженка.
Ну а если фотка свежая, то сорри, не фанат, значит)))))

#174247 - 25/02/2020 13:51:22 Re: О чем с тобой трахаться [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Д. Хэтфилд.
Гитарист Металлики

#174249 - 25/02/2020 16:22:56 Re: О чем с тобой трахаться [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
ну а так? неужели это все мимо было? pardon


...а Стокыч удивляется что двадцатилетние не знают (а старших он стопроцентно не окультуривает) tema

Гиффт, ну а фамилии(картинки не креплю) тов.Линдемана или Кобейна, например, тоже - не?

#174252 - 25/02/2020 16:52:22 Re: О чем с тобой трахаться [Re: striptalk.ru]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: striptalk.ru
Интереса ради разместили в нашем
подумать лет инстаграме (где много подписч девушек) соответствующее голосование.
Треть не знают этого мужика smile
[Linked Image]

Для чистоты эксперимента нужно ещё опрос по В.И. Ленину провести. И не факт что вечно живой не проиграет року. Кто мог бы подумать что всего через тридцать лет мало кто из молодежи будет знать кто такой Ильич. Притом я на полном серьёзе как спросил у группы студенток кто такой Ленин и лишь одна ответила с предположением. Остальные полезли в смартфоны по инету искать. crazy
Как там в нашем советском детстве пелось - никто и никогда не забудет имя Ленин. megashok

#174253 - 25/02/2020 17:14:23 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Д. Хэтфилд.
Гитарист Металлики

По фотке тоже непризнал blush. . Пара любимых композиций всегда с собой в машине и смартфоне. Но не фанат их. Все же Металлика вещь эпохи а не века. Мы в юности больше русского рока слушали скорпион , т.п. С металлистами у нас постоянные конфликты были. Среди поклонников металла ещё поклонники кислоты попадались там вообще жесть.
А так у каждой эпохи свои кумиры. У моего отца кумиры The Doors. Врятли кто из современных девушек вообще о них слышал. Для матери Битлы. Про дедов и говорить не стоит там какой-нибудь Бернес или т.п. кумиры. У кузины которая меня младше на десять лет кумиры рэперы Тупак и т.п. Я о таких никогда и не слышал. Современная порасль вообще хрень какую-то слушает. Даже понять сложно что за стиль.

Minamet; 25/02/2020 17:35:59.
#174256 - 25/02/2020 17:50:58 Re: О чем с тобой трахаться [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Конечно знаю обоих, причём и в лицо тоже.

А так я все больше по отечественной музыке.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174257 - 25/02/2020 17:54:04 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
А я вот правильный Queen слушал. А Фредди все знают. И АББу. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#174261 - 25/02/2020 18:29:40 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

А так у каждой эпохи свои кумиры. У моего отца кумиры The Doors. Врятли кто из современных девушек вообще о них слышал. Для матери Битлы. Про дедов и говорить не стоит там какой-нибудь Бернес или т.п. кумиры. У кузины которая меня младше на десять лет кумиры рэперы Тупак и т.п. Я о таких никогда и не слышал. Современная порасль вообще хрень какую-то слушает.


Я с давнего 1986 года преданный поклонник Depeche Mode. Из металла нравится W.A.S.P. и Judas Priest.
Раньше не понимал джаз и блюз. А с возрастом стал проникаться некоторыми вещами.
Из относительно новых весьма доставляет Eminem.

#174310 - 27/02/2020 07:16:34 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Из относительно новых весьма доставляет Eminem.



Ты сделал мой день на сегодня))))))))))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#174312 - 27/02/2020 10:02:26 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Пожалуйста pardon

Не. Ну а че. С точки зрения Элтона Джона или Мики Джаггера Эминем сопляк grin

#176255 - 08/11/2020 12:15:32 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Ох, отличную веточку нашёл для писанины.
Тщательно, с большой любовью и цинизмом потребляю тонну музыкального контента и должен сказать, что за последние 5-6 лет на рынке не появилось ничего сколько-нибудь достойного уровня того же Меркьюри.
Нет, есть светочи и надежды, типа Folrance & The Machine, но это скорей нишевая тема, так-то -музыкальный рынок мельчает:(
Дай бог если я за год найду во всей той куче го*на которое ворошу 1-2 достойные группы, и то радость.

Из ярких эмоциональных откровений последний лет... у меня тоже одни старички. Никогда не интересовался, к примеру госпелом и его отклонениями, но внезапно копнув этот культурный пласт нашёл просто плеяду музыкантов(в основном штатовских, что логично), которые культивируют его с рок-отклонениям просто филигранно и душевно. Возьмите любой проект Девида Юджна Эдвардса - что 16horsepower, то его нынешний WovenHand. Или более озорных Slim Cessna Auto Club.
Для затравки, вот Дэвид в лайт версии, поёт Дилановскую нетленку. Депрессии - тонна, обертонов голоса - ещё больше. Если зайдёт можно тогда и электричество его слушать, начать лучше с "Secret South".


Ну или вот, условно-молодые ребята из Нэшвилла. Опять намного депрессивно, но и мелодика и тексты радуют. Специально даю ссылки на концертные записи, где априори хуже звук, и восприятие будет искажено визуальным образом. Если в таком виде зайдёт, то альбом в студийном звуке точно порадует.


@GifTT
Расскажи мне про свои свежие находки на русскоязычной сцене? Всё что мне удаётся достать и прослушать - какой-то тяжеловато входящий шлак под афро-ритмы. Странное ощущение, что у нас кроме рэпа и его производных не осталось вообще никакого мелодизма, красивых текстов и их органичного сочетания.
Мне на память приходит только самородок из Железнодорожного Антон Макаров. Само собой, он просто пропустил через себя всю западную "правильную" рок культуру и выдал свой субстрат. Но даже таких людей наша земля рожает очень и очень мало...

Кусь; 08/11/2020 12:16:24.

Множу скорбь, преумножая знание.
#176258 - 08/11/2020 12:48:57 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Пока делился находками, забыл о самом главном написать: с кем я не говорил в клубах по части музыки, уровень широты кругозора очень и очень печален. Мой №45 сразу сдался: при попытке узнать как она относится к Роберту Планту сказала: "Ты же понимаешь где я работаю и что мы тут слушаем. Это одна голимая российская попса". Хотя бы честно.

Думаю, если бы стрипка сходу мне сказала, что течёт от голоса Планта в какой-нибудь "Darkness, Darkness" - её шансы остаться в моих объятиях на весь вечер, лежать молча на диване, расслабляясь под массаж головы, шеи и нежные покусывания равнялись бы 100%.

Я придумал стартап: интеллектуальный стриптиз. Закрытый клуб, без опен-спейса, c алкогольной картой построенной только на Islay и аккуратно подобранной когортой дам тонкой душевной организации и широтой культурных познаний. Что бы умела плакать красиво, с текущей тушью, и сосать насвистывая мотив "Ram On" сэра Пола. Вторую часть, которая 0.52 на альбоме идёт, там отличное соло свистом сыграно. Готов бросить свою работу и стать креативным директором такого борделя. Зовите.

Ух, как же меня красиво отпускает - рисую в голове образы, пишу, даже шутить могу уж. Пациент явно идёт на поправку.


Множу скорбь, преумножая знание.
#176260 - 08/11/2020 16:20:12 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Батенька, да вы гейш описали! Вам в Японию...

#176267 - 08/11/2020 18:20:56 Re: О чем с тобой трахаться [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: zaq
Батенька, да вы гейш описали! Вам в Японию...

Как только границы откроют - еду:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#176385 - 15/11/2020 03:47:34 Re: О чем с тобой трахаться [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: zaq
Батенька, да вы гейш описали! Вам в Японию...

В Японию за гейшами ехать бесполезно. Там уже давно эта индустрия в глубоком кризисе( на всю Японию в Киото осталось не более 100 гейш-учениц). Хентай и соц. сети добили эту индустрию ещё в конце прошлого века.

#176386 - 15/11/2020 03:50:30 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кот Баюн
А я вот правильный Queen слушал. А Фредди все знают. И АББу. grin

Queen знают все но вот Битлов знают везде( даже в джунглях Африки).

#176387 - 15/11/2020 04:28:54 Re: О чем с тобой трахаться [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Не. Ну а че. С точки зрения Элтона Джона или Мики Джаггера Эминем сопляк grin

Насчет споров о правильной музыке. Небольшая притча из жизни. В мою юность жил я в опасных краях( Урала) и в опасное время(лихих 90-х). Т.к. в то время инета, телевизора, т.п. на дачах не было, то отдыхали вечерами-ночами соответственно - костер, девки, выпивка, гитара, кассетный мафон на батарейках russian. С учетом того что место костра было через единственную дорогу с дач и прудов, то каждый вечер не обходился без левых путников которые подходя к костру начинали разговор с того что не ""правильную"" музыку мы слушаем или играем. Путники бывали разные( рыбаки, старики-бабки, дембеля, братки,менты, металлисты, рокеры, рэперы, кислотности и т.п.) и у каждого был свой взгляд на ту музыку которую правильно слушать в это время в этом месте. И почти каждый вечер подобных споров заканчивался примерно одинаково aggressive. Так вот однажды в мафоне у костра оказалась кассета М.Круг( отец у одного взял мафон и забыл там свою кассету). Т.к. гитара была сломана ещё с прошлых споров о музыке а идти за другими кассетами было в лом( несколько км. через лес) то пришлось слушать М.Круг( одну и туже кассету в течении пяти часов crazy). Так вот это был единственный вечер у костра когда к нам вообще никто из путников не подошел( и соответственно это был единственный вечер когда от путников не было замечаний о ""правильности "" музыки). Либо это просто совпадение( хотя много путников в тот вечер проходили но не приближались к костру) либо у нашего костра звучала ""правильная"" музыка которая устраивает всех grin. Мораль сей притчи такова: слушать ""правильную" музыку, в нужное время и в нужном месте спорить о музыке бессмысленно . megashok

Minamet; 15/11/2020 06:11:35.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.080 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0145 queries. 6.9590