Цитировать:
Может, мне было радостно встретить стрипку, перечитывающую на ночь Большую Советскую Энциклопедию.. Это, конечно, шикарный источник сведений о крепостном и феодальном государствах
могу также порадовать Вас положениями земских соборов, Уложением о наказаниях уголовных и исправительных и прочими Русскими Правдами. Будет грустно - обращайтесь.
Цитировать:
Что-то я сомневаюсь, что при устройстве на работу Эгоистка подписывает с девушками Трудовой договор, в котором описано, что за встречи с мужчинам в нерабочее время ей надо денег башлять.

равно как и я в том, что Вы, встречаясь с девушками, подписываете договор о том, что встречи обязуетесь производить на безвозмездной основе с нотариальным отказом от башляния денег кому бы то ни было
Цитировать:
заставляет она денег себе платить банальным принуждением и запугиванием

Ой, не поверите, они все работодатели такие садисты - в чулане на сутки закрывают, иголки под ногти вставляют, маме-мужу-бойфренду рассказать грозятся, клитор прижигают.. Звери просто, управы на них нет! Вот и Вы туда же - только на форуме трындеть, а вот взяли бы и хоть сотню несчастных стрипок из-под ига того же Пентхауса освободили! Мужики тоже мне, мля..



Dlinnoxvostaya; 08/06/2011 22:40:56.