Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
Что-то я сомневаюсь, что при устройстве на работу Эгоистка подписывает с девушками Трудовой договор, в котором описано, что за встречи с мужчинам в нерабочее время ей надо денег башлять.

равно как и я в том, что Вы, встречаясь с девушками, подписываете договор о том, что встречи обязуетесь производить на безвозмездной основе с нотариальным отказом от башляния денег кому бы то ни было

Ой, может, не стоит, отвечать не читая? smile
я вашим стрипкам не работодатель. я с ними общаюсь. денег на них не зарабатываю. а вы - работодатель (ну или его яростно защищающая подруга по жизни), вот вы и ответьте: в каком трудовом договоре Эгоистка решилась вписать свои якобы "правила" для девушек?
И все мы знаем ответ: да нигде не решилась. Под какой бы крышей она там ни работала, а такого epic fail никому не простят. Так что и вы, и она сама знаете, что законодательство - нарушает Эгоистка, вымогая деньги за встречи с мужчинами со своих сотрудниц...

Если б они с ней подписали трудовой договор - так тогда и речи нет. Пусть трудовая инспекция разбирается, что да как. А понтоваться тем, что у девочек нет сил и связей за себя перед владелицей "заведения" постоять - ну, это как-то не очень. Хотя вкупе с вымогательством денег - очень даже логично смотрится, наверное.

Цитировать:
Вот и Вы туда же - только на форуме трындеть, а вот взяли бы и хоть сотню несчастных стрипок из-под ига того же Пентхауса освободили! Мужики тоже мне, мля..

Сотню - не сотню, а вообще-то с сотрудницами (и сотрудниками smile ) не сплю и денег с них за встречи с кем-то во внерабочее время не требую smile так что уже часть людей освободил от необходимости отчитываться перед полулегальными "хозяевами" о своей личной жизни, набор сотрудников ведётся постоянно.