Автор: Dr. Prostor
Это дикий и нецивилизованный подход, который не стоит пропагандировать. Работа - работа, внерабочее время - внерабочее время. Вы ещё субботники для своих крыш введите в трудовые договора.

Цитировать:
почему все так переживают за гражданские свободы теоретически пропаленной стрипки, сходившей "налево". В конце концов ее ведь не четвертуют за это и в тюрьму не посадят - всего лишь оштрафуют, либо уволят(в прямом смысле).

"Налево" ходят от мужа. А клуб - это всего-навсего работа; клуб за пределами своего помещения никакого права на жизнь человека - стрипки ли, мужчины ли, гостя ли - не имеет.
И называется это вымогательство, а не "палить сходившую налево стрипку".

Задумайтесь о следующем шаге: пусть, к примеру, денег у стрипки нет, никто ей за встречу не платил, и она в кассу ничего не внесла. Или просто пообещала и уехала, к примеру. Тогда на том основании, что Эгоистка считает волкера не мужчиной, а "гостем клуба", она начинает дальше вымогать деньги уже с него - на работу писать, домой звонить...
Это всё одного порядка явления.
Короче, это абзац полный.
Верю, что это случай не единичный - но публичная защита вымогателей (а они ещё гордятся, какие они "крутые", запугали краснодарскую девчонку!) - это уже чересчур. Стокгольмский синдром в действии, как верно написал Arty на первой странице.

вы уже такую муйню пишете, что просто читать странно( субботники , вымогательство с гостей, шантаж и запугивание девочек, рабовладение..).я , например, судя по вашей писанине, могу предположить, что вы - озлобленный жизнью неудачник, которому некая стрипка когда-то отказала во встрече(либо тупо бабла не хватило на увал, а бесплатно вам никто не дает), и который теперь возненавидел систему увольнений в принципе. далее могу предположить, что вы, отчаявшись найти счастье в сексуальной жизни, стали маньяком и в свободное от злобной писанины время насилуете старушек и неполовозрелых мальчиков.НО! Я ЖЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ УТВЕРЖДАЮ!!! не надо свой болезненный бред выставлять за действительность. очнитесь наконец, и научитесь читать то, что пишут, а не додумывать, чего в помине нет