Давно наблюдаю за дискуссией, так вот сообщения Эго похожи на тихий бред. "В моих интересах, чтобы общение клиентов с куклами было в пределах клуба". Да, пардон, клали мы (вокеры) и "куклы" на ваши интересы. Я кучу раз встречался с танцулями из "клубов по интересам". Про клуб вспоминали в последнюю очередь.

Представляю картину, гостиница на час или ресторан, у танцули выходной, и кусок в горло не лезет, думаешь как там клуб, потерял бедный свою пятнашку :)))

Непонятно даже, что тут обсуждать. Все будет так, как есть, т.е. как договорятся два человека.

Аналогия с Лексусом и Жигулями неуместна. Это все равно, что прийти в автосалон за Лексусом, заплатить за машину, а потом ещё нелепому охраннику на выходе пятнашку отсыпать, за то, что он думает, что этот Лексус принадлежит ему! А он будет говорить "Если нет денег мне отвалить, иду калину покупай".
А вот если на этом Лексусе будешь по автосалону кататься, тут охраннику заплатить придется :)))

Справедливости ради, немного я "Лексусов" встречал в стрипаках. Форд Фокусы по большей части.

Антонио; 09/06/2011 23:17:18.