Цитировать:
речь шла о рекламе клуба, я тебе ответила, что бОльшая часть людей/денег к стриптолку никакого отношения не имеет


Гм, мне показалось, что речь шла действительно о том, что многие из краснодарских любителей стрипа не знают стрипток - с чем я вполне могу согласиццо. grin На что я привел в пример то, что по статистике порядка 30 уникальных посетителей в день - это именно Краснодар, что, имхо, не мало для такой специфической темы. wink
Во-вторых, чтобы расставить точки над i - стрипток создан любителями стрептиса, т.е. людьми, которым сраные 3000 рублей за рекламу погоды ну никак не делают. grin Однако, я люблю когда проект находится хотя бы в зоне самоокупаемости, поэтому я рад любым возможностям пополнить кассу стриптока, если это не требует от меня каких-то серьезных телодвижений. grin
Цитировать:
это к рекламе и заработкам моего клуба какое отношение имеет? что- то плохи дела тут совсем с логикой стали)))


А я разве это утверждал - ты пригласила приехать в Краснодар, я сказал на каких условиях и что ты с этого можешь получить, так как ты, корыстная моя, потребовала личной выгоды. grin А теперь какие-то отмазы пошли... grin

В общем, дабы закрыть тему, если буду с оказией в Краснодаре, то обязательно зайду. Ну а если не буду... все равно Вы - лучший клуб Краснодарского края grin