Ну вот я был трижды возьмем топ проходы меня это открытие бура и др эгоиста, что понять что это не будние днт и все самое лучшее на виду. Шоу это в моем понимании тема, номера и настроение ну или отжег как не назови, что же до остальных критериев это ттх девочек, так как мы знаем что именно они дарят празднег. Опять же клубы на равных с моей позиции так как знакомых не было нигде. Таки вот я не буду с пеной у рта чтото доказывать, я могу ошибаться, я могу перепить и не помнить, но шоу в буре после 5 номеров скатывалось на обычные гоу гоу с темой аля аврора и ттх были сомнительные, ну не считая скрипачек и приглашенных артистов. В эгоисте не было приглашенных и не было много гостей как в буре, но номера я под впечатлением, ими занимались, их готовили и они были крайне разнообразные, их было порядка десяти могу ошибаца, но шоу было категорически привлекательным и порой просте не когда было отлэпденсица ибо просто было интересно, лучшее я видел тока в питпрской забаве, и я повторюсь не было умасливаний, не было фавориток это независимое мнение. Я был бы счастлив прийти в бур и увидеть там шоу, пошли на неделе, это же очевидно что мне удобнее тут нежели там одних денег на перелет обправитица до жопы, но там все по другому и это надо испытать описывать бесполезно. Ну и вообще мои клубы это клубы с увалами поэтому я в восторге когда все есть в одном месте, таких клубов как бе нет.

Про эксорт это же лишь предположение, не пробывали не знаем. ШГ не мое, приватная дойка это катастрофа, мне нужно большее, да и шоу там сомнительное, гг не был говорить не буду, дежавю сколько был столько не видел шоу, индивидвально есть уникано выступающие девочки и ттх было класс, но не цепляет frown

Что же в чем уступает эгоист всем перечисленным тобой клубам это однозначно кальян, и выбор по бару, но тут уж надо понимать что мы не маскве