Автор: egoistka
Автор: Morli
Ну на внерабочее время влияние клуба не распространяется. Там уж как договоритесь... Получить телефон стрипки , с которой неплохо провел вечер, не составляет труда.

возможно, в Мааскве это так и есть - город большой, проконтролировать сложно. у нас такой вариант не прокатывает - стрипка не имеет право встречаться с гостем во внерабочее время безвозмездно, то есть даром. в противном случае, если ее "спалят", ее ждет нехилый штраф или потеря работы. Краснодыр - город маленький))) встретился как-то один наш небезызвестный и трепетно мной любимый волкер с моей танцулей. другая танцуля спалила ее машину (приметная такая машинка у девочки))) у гостишки, где остановился волкер, было проведено служебное расследование ( сейчас же все гостишки на камерах - как минимум, парковка и вход), установлен факт пребывания там милой дамы, деньги за увал соответственно внесены девочкой в кассу ( вот только не знаю, были ли это дензнаки волкера, или танцуля со своего кармана отдала - за удовольствие надо платить))) бывали и другие случаи...
так что, будете у нас в гостях - не подставляйте девок под штрафные и прочие санкции, играйте по правилам, и будет нам всем щщастье)))


Всем спасибо.
Особенно модерам, что веточку не залочили.

Тот олень, о котором идет речь здесь в семистах постах - я. Не думал, что это февральская история всплывет таким неожиданным образом.

В ту дикую синюю ночь, в четвертый день запоя, всё складывалось как нельзя кстати.

И если коротко и по существу то:
1. и я и подруга знали об "опасности"
2. если б захотели, чтобы всё осталось совсем в тайне, то вопрос бы решили. это абсолютно не сложно было.
3. подход, который практикуется в Краснодаре относительно встреч в нерабочее время мне а) понятен (своей региональной спецификой) б) неприятен (ибо сволочнО и гадостно)

Перенеси меня сейчас туда же, в ту же ситуацию, то поступил бы так же. Думаю, подруга тоже.

Но суть не в этом.
Исписав 9 страниц, никто не коснулся важного: как оказалось, что это "служебное расследование" вообще случилось?

А случилось оно от того, что одна инициативная сотрудница клупа, пораскинув "мозгами" и сопоставив "факты", увидя приметную машинку у прикормленной гостиницы "Грац", тут же слила информацию руководству, то бишь, egoistke.

Всю свою человеческую сучность данный персонаж здесь уже излил. Дай бог Vivian здоровья и жениха хорошего.

Как у Владимира Семеновича получается:
"Пусть жираф был неправ,
Но виновен не жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой, ему видней.

Честно говоря, не думал, что эта рядовая история получит такое продолжение.
Но свое отношение высказал. Могу расширить и углУбить.


Синий; 10/06/2011 20:39:33.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.