Автор: Professor

Ну Незабудка ты неправа. blush Я фото одной дивчины из их шпильки видел.
Ключевое слово Одной. Ток этого не достаточно вообще ни разу crazy

Автор: Arty
Во всяком случае, ляжке необхватные. grin
значит не одна я это заметила smirk ...

Автор: Arty
Как покерист, хочу отметить, что:

1. В покере нет козырей, все масти - равны

2. Фул-хаус никак из козырей не соберешь - это 3 + 2 карты одного достоинства, например, КККТТ (3 короля, 2 десятки). Если бы, к примеру, какая-то масть была козырной, то 3 короля одной масти в нормальной колоде не существует. Равно как и двух десяток. grin

3. Также хочется отметить, что фул-хаус - далеко не старшая комбинация в покере. Круче ее каре и стрит-флеш. Ну и, соответственно, самая крутая комбинация в покере - это флеш-рояль. grin
пару раз пытались меня научить играть в эту игру..было интересно....видимо надо на трезвую голову учится всё таки)) Вообще знаю, что очень занимательная и даже полезная игра. Арти, может дашь пару уроков? Я на трезвую усвою очень хорошо))

Автор: Lokator

Подскажу олну мудрую мысль: приваты по 2.100 - это почти гарантия того, что вы на них не выиграете, а проиграете. Есть такая маркетинговая фишка как "магия цифр": ещё в 70-х годах прошлого века капиталисты Ша и Западной Европы завлекали клиентов ценами, типа 999 долларов, 399 марок и т.д. Почему? Потому что большинство обращало внимание именно на первую цифру. Цену в 999 воспринимали не как олну тысячу, а как девятьсот, 399 не как четыреста, а как триста и т.д. Вы же своими 2.100 просто отпугиваете многих потенциальных клиентов, поскольку напрочь выбиваетесь из рынка. Если сделаете приваты за те же 999 рублей, то даю гарантию, что один и тот же клиент наверняка сходит в этот приват не один раз. А если будет по 2.100, то не сходит ни одного.
причём эта "магия цифр" реально работает, хоть мы и осознаем разницу в 1-10 руб.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу