Начал вечерок на веранде, было пара часов свободного времени, когда вроде как на работе уже сидеть в гордом одиночестве не хотелось, а в клупцы еще рановато. В итоге попросилсо в Бурлеске сесть на веранду пораньше - пустили, за что риспект и искренняя благодарность. grin
В районе 11 часов спустилсо на первый этаж, где забронил диванчег, встретил товарисча Синего, чему был очень удивлен (ибо не ожидал его увидеть в Буре) и рад, ибо одному фтыкать в стрептис несколько грустновато. wink
По устойчивой традиции последних нескольких месяцев, все понравилось, кроме... ну, про девчонок на веранде я уже писал - лично я не вижу большой проблемы в том, чтобы девчонки туда хотя бы заходили время от времени, я лично не вижу большой проблемы, чтобы сделать разумную ротацию между этажами - а то мля картина маслом - на втором этаже никого, а девчонки там есть, а на веранде мужики, а девчонок нет. Имхо, неправильно это. НО думаю, что жизнь расставит все на свои места. wink
По секрету мне шепнули, что скоро на веранде планируется интересное нововведение, которое, наверняка, улучшит ее посещаемость. cool НО пока, наверное, это секрет. grin