Автор: Лаунж
Автор: Lokator

Подскажу олну мудрую мысль: приваты по 2.100 - это почти гарантия того, что вы на них не выиграете, а проиграете. Есть такая маркетинговая фишка как "магия цифр"

спасибо за хорошие советы... проверили выложенную выше, неверную инфу... в нашем клубе приват-танец (10 мин) стоит ровно 1990 рупий (год назад, в Азимуте, приват стоил 990 рупий, но длился 5 мин)... поэтому претензии не обоснованны, ув. Альф, видимо, немного перепутал- по нашим данным, 2200 рупий стоит приват в ярославском Инстинкте, а 2100 рупий- во владимирском Купидоне... еще раз большое спасибо за советы- всегда готовы воспринимать обоснованную критику, ведь она помогает нам в искоренении недостатков...
отдельно- кранодарской Эгоистке)))- не думаю, что нужно эту девочку-умничку штрафовать за "лишние" килограммы, потому что на каждый товар найдется свой купец, и за общепринятые рамки дозволенного в стрипе она не выходит- абсолютно 100% гарантия))...тем более, не всем гостям по душе признанные "стандарты красоты") поверьте мне уж на слово- она имеет свой круг почитателей, тем более, на Кубани и Украине меня в этом вопросе должны прекрасно понимать)))

По поводу 2100 за приват ничего не перепутал, в крэзи именно эта цена указывалась. По поводу приватов когда у вас были приваты по 999, я заходил и те девочки что исполняли подходили к этому вопросу с душой, мне тогда понравилось, но вот по 2100 и по 2000 тысячи я на приваты ходить не буду.
У меня к вам вопрос, у вас в крези есть такой пункт как сепаре,
что это такое? И еще в крези есть пункт поповоду игры в полный контакт с резиновым фалосом, такое есть?