Автор: Dlinnoxvostaya
Тут тебе не аленеденс если че, хочешь всеобщей любви и обожания - это туда. Если у тебя хватило мозгов собственноручно заливать дряные фотографии в социальную сеть, создать открытую страницу, активно себя пиарить и давать ссылки, нефиг искать виноватых...
если чё, сама иди туда для тех же целей. Мне внимания и так хватает в этой жизни. Страница у меня закрытая. Пиарю здесь себя не так активно как некоторые пытаются доказать тут свою невъебенность и опустить других. Видимо у вас хватает мозгов так себя вести. То что не нравлюсь вам двоим невъебенным и ахуенным красоткам, судя по вашему опусканию меня, меня как-то не волнует. Главное, что вы пиздатые и все фотки вам ваши кажутся видимо нереальными. Да? Кстати, если читать внимательней, то очень хорошо видно из моего контекста в предыдущих постах, что я признала своё упущение по поводу одной единственной ссылки, которую в итоге удалила. Очки одень, либо читай, а не пробегайся поверх текста.

Автор: egoistka
Ну выложи уже свои парадные фото наконец, дабы доставить всем присутствующим несравненное, а точнее Незабываемое эстетическое удовольствие и посрамить злостную клеветницу))) там, где я взяла фото, ничего лучшего, увы, не нашлось, припрятала наверное из скромности) впрочем, сало - это такой предмет, оно либо есть, либо нет)))
Здесь 90% форумчан меня знают, уже видели и в парадном виде и в не очень. Ты что-то, мамзель, пыхтишь изрядно, доказывая мою страшность и сомнительность. Чё так переживаешь-то? Обидно стало, что меня тут все после конкурса похвалили и приятные слова говорили? Вот она женская сучность: не другие, так я скажу какая она на самом деле. Угомонись уже, дура.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу