Немного с запозданием, пишу но, как известно, информацию лучше доносить поздно, чем никогда.
В конце мая был я в Питере, и одно из мест которое посетил были Семь комнат.


Вот сколько раз там был, и на входе охранник всегда преграждает дорогу и уточняет, что у них именно стриптиз-клуб, и точно ли я не ошибся дверью? Каждый раз я его убеждаю в обратном. Пожалуй, это единственным минус охраны, потому что все остальное у крепких парней на высоте. Вежливость и убедительность чувствуется за версту - а именно это и надо в клубах.

Вход 1000р. - если раньше ее включали в счет, то теперь просят рассплатиться, как только займешь диванчик. По-прежнему все девушки при заходе нового гостя "танцуют приветственный" танец, даже те с которыми сидишь за одним столиком. Идея в принципе хорошая, но лично мне крайне неуютно, когда от тебя постоянно срываются туда-сюда.

Внутри клуба пару лет обстановка не меняется - все диванчики на тех же местах, шест стоит, ванная присутствует, приваточная в виде таулетной комнаты на месте ))
В клубе бываю где-то раз в полгода, могу сказать, что большого количества гостей ни разу не замечал. То ли это питерская особенность, то ли клуб приходит в упадок. Отсюда и нападения девчнок на гостей. Даже несмотря на то, что одна девушка, увидев меня, узнала и окликнула по имени и, соответственно, была приглашена присесть рядом, на ее место стали претендовать сразу пять тел, и на моих глазах они даже немного поконфликтовали за право присесть ближе к гостю. Что в принципе не радует.

Всё также, как и раньше, после танца на шесте девушки идут по гостям на настойчивые лепы, причем, отказаться практически невозможно, и девушки реально настаивают. Очень мне напомнило КМ19 по выстраивающейся к тебе очереди. Думаю, неподготовленному человеку такая политика быстро бы вынесла мозг, т.к. когда к тебе начинают подходить по второму-третьему кругу, даже после того как твой выбор на вечер сделан, это сильно печалит. Зато радует, что "вежливая" отказная сотка иногда принимается, а за двести рублей мужно получить немного полноценного лэпа. У меня, правда, этого не получилось, - только одна девушка смотрела в глаза, как я люблю, а остальные оставались замкнуты "в себе". Качественный шестовой стрип точно есть, по крайней мере четыре девушки могут ого-го как позажигать на шесте, а если еще и подлить масла им мотивационного, то вообще улет.

Вискарик в райное 650-750р., кальяны около 2т.р.
Приваты, по-прежнему, 1000р. Промоушенов как таковых замечено не было, но, мне что-то подсказывает, что договориться можно.

В целом, клуб впечатления в этот раз не произвел, достаточно сильно выросла степень "попрошайничества", что скорее отпугивает клиентов, чем привлекает. Справедливости ради отмечу,что был там в декабре и скромно сидел,насколько помнит мое затуманенное алкоголем сознание, с самой симпатичной и самой сильной танцовщицей в том составе (одной из бывших солисток представлений в "Забаве") - и к нам никто в ложу не лез и не мешал общаться. Но в этот раз все было, к сожалению, по-другому.

Вердикт - скорее всего, в следующую поздку питерскую туда не пойду.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"