Чуваааааааааааааак )))) Я только что оттуда ))))

Не буду выделываться и писать в ректорском стиле, ибо настроение правда хорошее, время провел отлично благодаря последним 30 минутам пребывания. Поэтому постараюсь кратко и по делу.

В Бурлеске я был только на нашем вручении в прошлый раз, тогда были отмечены девочки из Даймондззз и собстна время проведено за знакомствами с соратниками ) на приваты (тет-а-теты) я не ходил + мы были там сами по себе и девчоек было мало.

Есть у меня два друга. которым я и открыл что такое стрип, приведя их в ПХ прошлым летом, с нами еще был принц нищеепофф. И вот недавно они пошли по акции в бур получили карты им очень понравилось и стали зазывать меня )

Сегодня был тяжелый долгий день - отчеты - планы - фотокурсы - но обещал ) да и заветный талончик скидочный из инета распечатал. Приехал чуть позже 10 - чуваки заняли столик на втором этаже (на первом было пусто но полный мать его резерв) зато столик самый зачОтный (даже скажем единственный нормальный) четко посередине прямо надо подиумом напротив сцены - в общем идеальная симметрия )

Надо сказать что в клуб шел со смешанными чувствами ибо после моего последнего похода в ПХ на день рождения меня бросила девушка. Но все негативные эмоции быстро развеялись ) то что надо - сидишь - к тебе никто не пристает в наглую, за чаем не ходят, сиди себе и смотри на танцы и шоу + рядом классные уже нетрезвые ребята с которыми давно не видились )

Я почти все время сидел один, пил чай (кстати с ним меня как-то хитро натянули в счете.... не может чай 600 р стоить) ребята стабильно кого-то обнимали иногда даже по 2 )

Периодически подходили танцули и спрашивали «чего я такой грустный» - мой лбимый вопрос которым я люблю доставать Ректора (это было возмездие брат)

Просмотрев всех девушек я решил что мне нравятся больше всего 2 (просто с сиськами было всего 3 )))) но забава мне не понравилась) из этих двух самую клевую прямо перед моим носом увел какой-то "метр с кепкой» и я позвал на приват вторую (при входе мне дали жетончик на приват)

Но тут случился облом: объявили 2 привата подряд - крайне дурная штука на мой взгляд. В ПХ ты получаешь 2 привата по цене одного а тут просто 2 подряд и за каждый даешь по 1000. НО во время первого из них танцуля не снимает трусы а в конце спрашивает продолжать или нет ))) то есть если ты отказываешься добавить еще 1000 она так и уйдет в труселях )

В общем первый прив девочка Катя (там почти все кати кого не спроси) танцевала крайне вяло потому что я с дуру сказал что у меня жетончик ))) но на втором уже было получше танцевала интенсивнее. Я как обычно вел себя хорошо, не лапал, поэтому не знаю насколько далеко можно было зайти. Когда выходили из кабинки я предложил подсесть к нам поболтать но она так и не пришла - внизу рулил мальчишник ))

Я честно говоря расстроился потому что все друзья были крайне довольны своими «рядомсидящими»
И тут ко мне подсела ЗАбава - реально забавная дама ))) если честно ну ваще не порадовала - сиськи да громадные но ей много лет уже )

я сказал что приваты мне не интересны можем посидеть поболтать рассказал что фотограф предложил сфоткать
но она настойчиво раскручивала на приват фразой «да ладно 1000 разве деньги» в общем я аккуратно слился

И тут мне наконец-то свезло освободилась первая из двух девочек которые мне понравились, стрипка сидевшая с другом (кстати офигенный человечек просто не в моем вкусе зовут Малышка - оч приятная позитивная и чуваки сказали что на приватах уууууууух) подозвала ее к нам и усадила рядом со мной ). О чудо - она оказалась из моего любимого города в котором я провел все детство ) мы протрепались до самого ухода и я даже решил еще раз потратиться на приват. Удивительно но в буре 2 типа приватошных - диванчег и кроваааааааааать. Первый раз у меня был диван - второй как земляку видать кроватка. Что оказалось неимоверно круто хотя опять же оба тет-а-тета мы проболтали.

Закрыли счет где-то на 6000 и ушли.

Итог:

1. стрип не полный (мне как романтику так нравится больше)
2. выступали девочки из бурлеск-шоу оч хорошо и зажигательно танцевали
3. диджея убить - комменты не в тему, смотришь стрип и слушаешь его бред на фоне + музыка и правда громкая
4. Предже чем звать девочку на приват с ней надо посидеть и поболтать
5. девчонки в консумации замечены не были

P.S. уже перед уходом к одному из нас подошла девочка с которой мы коллективно заболтались и я предложил ее пофоткать ))) она сказала что сама фотограф и переснимала уже весь бур ))) и что пошла специально работать в стрип чтобы кадрить танцуль. потом еще долго хвасталась но сам подход меня впечатлил )

как-то кратко не получилось
зато оперативно ))) а мог бы час лишний поспать - в 7 уже на работуууууууу

Dekan; 08/07/2011 07:36:50.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.