Декан, а не за ближайшим ли к сцене столиком по левой стороне вы были? Яблочный бук?
Впечатления от шоу положительные. Больше всего порадовал шоу-балет, эффектно смотрелись номера. Что касается тет-а-тетов по 1000, есть небольшая хитрость - они меньше по продолжительности, чем те что за 2000. На первом этаже справа праздновали День Рождения, поднял настроение номер с именинником.
В общем вечер прошел хорошо, правда много пива + дареные 50гр вискаря = ооочень много приватов (первый раз так разгулялся в простой уикэнд).
В первом привате вел себя хорошо (даже очень, активность аля "бревно" (это я про себя, а не про стрипу)), думал что тут не принято рукоблудие. Однако второй приват расставил все по местам, мне доходчиво объяснили мои права и обязанности. После чего руки было уже не остановить ни во втором, ни в последующих приватах.
Что касается приват-комнат, то помимо диванов и кроватей есть еще так называемая садо-мазо комната (пошел из чистого любопытства). Ни чего особого она из себя не представляет, та же кровать, только места в комнатке маловато. Отличие ее от других в плетке на стене (не рискнул ее поюзать) и наручниках где то под потолком (нужно быть Тарзаном, причем не тем что стриптизер, чтобы добраться до них).
В общем клуб порадовал. Девушки разношерстные, найдется на разный вкус. Бар относительно не дорогой. И ни какой консумации, что дико порадовало.
В качестве заключения: есть желание вернуться в это заведение, но это как позволят дела насущные.