Автор: egoistka
как все-таки хорошо, что мы с тобой лично не знакомы. а то у меня даже от виртуального общения с тобой, вернее, от чтения твоих постов, каждый раз мужики в моих глазах падают ниже уровня городской канализации...

это старый проверенный трюк - попытаться подменить понятия "гость-клуб" понятиями "мужчина-женщина", надавить на мужское эго и в соответствии с этим расставить акценты.
-Не платишь 500(1000) на чай? Вот скотина. Точно не мужик. А ведь девушке надо за квартиру, учебу платить. Маникюр, педикюр... опять таки на сцене ради вас старалась.
-Мужчина, угостите девушку коктейлем. Ах нет!? Да вы скотина и жлоб! Настоящие мужчины так не поступают!
-Пойдемте в приват! Как не хотите? Я вам не нравлюсь? Не понравилось как Я танцую!? Эх... измельчал нынче мужик...

постоянного посетителя стрипаков такими вещами не проймешь grin

ps
по покеру в клупце не вижу ничего зазорного.
Во-первых, это совершенно не требует значительного количества времени - в многостоловых турнирах играешь не более 10-15% рук, в остальное же время делать кассу по бару и фтыкать действо на сцене не трудно.
Во-вторых, клуп сам устанавливает свои правила, ориентируясь на потребности гостей. И если это делать не воспрещается, то почему бы и не скатать турнирчег-другой? laugh