Автор: egoistka
1. задам встречный вопрос - что плохого в том, чтобы заплатить за девушку?)))

Предпологается, что девушка-взрослый, самостоятельный человек, имеющий свой источник дохода, а не иждевенец. Так с какой стати за нее платить? Ведь когда мужчина приглашает кореша попить пивка, речи о том, чтобы платить за кого то, не идет До 23 лет (а зарабатывать деньги начал в 15 )я всегда платил за девушек и считал это нормой. Причем ,самое забавное то, что я даже не задумывался над тем, а с хрена ли. Просто некая запрограммированность. Стереотипы вбитые обществом-великая вещь! Потом я в первые очутился в Германии и столкнулся с раздельным счетом. Причем не с как проявлением жлобства и невоспитанности, а как с нормой. Поначалу меня это шокировало, потом стало приходить понимание, что раздельный счет есть правильно.
Автор: Dlinnoxvostaya
Откуда такие познания? Ты общаешься с колхозниками и гастарбайтерами? smile

С гастерами если и общаюсь, то исключительно посредством выдачи оным пиздюлей. Колхозники это кагбе люди, которые нас кормят, ага.Труд их весьма не легкий. Люди о которых я говорю -граждане рашки и городские жители. 80% жителей этой страны имеют месячный доход 15-20 тыр и менее. Вот как то так.
ЗЫ Я к этим 80% не отношусь еслече)))
ЗЗы Локатор ну скажи уже кто такие КШ В конструкцию каена краны шаровые ну точно не входят:))