Crazy Daisy - еще один бар в стиле "Койотов", находится на Сретенке, примерно напротив Пирогов, которые бывший "Пиво-воды". Вместо "койоток" здесь "Дейзи", а так смысл тот же. Танцы на барных стойках, громкая музыка, ну в общем почти один-в-один.
Чем отличается? В худшую сторону - сами Дейзи, на мой вкус, похуже койоток. Но это в принципе фигня на фоне положительных отличий.
А положительные такие - во-первых, есть какой-никакой нехитрый закусон. Но и это тоже фигня.
А во-вторых, цены. Не, может они в принципе по меню и сравнимы с койотскими, хотя вроде тоже ниже, но там постоянно какие-то акции. Мы попали на "все папийсят", то есть пиво (Хайникен) 0.33 было 50 руб., когда оно кончилось, текила по 50 за шот, потом виски по 50. Но и это ерунда, потому что на плакатиках, которые там висят, я видел предложения типа по воскресеньям любое кол-во алкоголя за 600 руб. или по понед. 6 коктейлей по цене одного. В общем, рай для алкоголика - так еще и с закуской, напоминаю.

По атмосфере - контингент в основном, конечно, молодежь беззаботная. Они на эти акции, кстати, еще и записываются, чтобы бесплатно пройти (так вход стоит те же 50 руб.). В целом весело, но как и в койоте поутру народу мало, подтягиваются постепенно. Мы-то на пиве сломались, текилу не дождались, и пошли в соседнюю пивную типа спокойно поговорить без громкой музыки. Затея была обречена, там мы уже окончательно нажрались, а оказались в итоге, понятно, в ШоуГерлс, откуда я все-таки благоразумно уехал домой, а вот актив двинул догоняться обратно в Дейзи.
Говорят, глубокой ночью в будний было битком, пляски и веселуха.