Ну, собственно, шутки-шутками, а теперь по ситуации:

Для тех, кто не ф курсах - в прошлый понедельник я решил воспользоваццо предложением 2 привата по цене одного всю ночь в клупе Пентхауз. Выбрал миленькую стрипку и мы пошли в приваточную. Выбирала комнату она. Зашли, я сел на диванчег, она секунд 20 мудрила с магнитофоном, после чего началась музыка. Мы начали набирать темп и тут вдруг песня в мафоне кончилась. Мне показалось, что как-то быстро и я мельком глянул на мафон. С угла, с которого я смотрел, я увидел, что песня точно длилась меньше 2-х минут, на табло было что-то вроде "1:5Х". Меня это удивило, поэтому в конце второй песни я также ради интереса посмотрел на табло и цифры были примерно такие же, но уже было "1:4Х", т.е. опять меньше двух минут. После этого, я написал об этом в какой-то теме здесь на Форуме. Собственно, ничего особенно страшного я в этой теме не видел - в свое время были непонятки и по приватам в Буре, но тема было обсуждена с тем же Бурлеском и благополучно закрылась.
Арт-директор клуба ПХ известный под ником Протез обвинил меня во лжи. На что я, если кратко, отметил, что пишу лишь о том, что видел и для лжи у меня лично нет ну никаких мотивов.
Как результат, родился данный отчет. У меня нет никаких причин НЕ доверять Локычу, однако это не меняет того, что произошло лично со мной.
В любом случае, положительный эффект достигнут - со стороны ПХ была реакция на мнение потребителя, что не может не радовать. Хотя реакция официального ника 911 была куда более взвешанной, чем реакция арт-директора. Ну это лирика, главное, что мы знаем, что форум активно читается представителями различных стрип-клубов и юзеры могут надеяться на то, что их отзывы не останутся без внимания. wink

Вот, в общем-то, и все.