Что-то была тут такая темка,да подзабил народ на ентот весьма эротишный вид спорта wink Ток вчера была в Парке Горького(и все-таки там здОрово), так все столы возле фонтана безнаджно заняты!А сёдня наткнулась на эту шикарную новость))

Пинг-понг в Нескучном саду
Цитировать:
20 августа в Нескучном саду на территории пинг-понг клуба открывается обновленная площадка для игры в пинг-понг.

После реконструкции площадка отвечает всем современным требованиям: специальное нескользящее покрытие, 40 новых столов и инвентарь (ракетки, мячики, сетки), освещение для желающих поиграть в темное время суток.
По будням площадка работает с 10.00 до 21.30, а в выходные – до 23.00.
Управляющей компанией, которая будет помогать Парку развивать площадку, стал московский Ping Pong Club. «Мы хотим, чтобы игра в настольный теннис, завоевывающая популярность среди молодежи, стала альтернативой походам в бар или на дискотеку», - отмечает руководитель компании Алексей Киселев. Ping Pong Club поддерживают и ветераны площадки – народный спортивный клуб настольного тенниса во главе с Леонидом Голосковым, члены которого более 30 лет играют и проводят турниры на этом месте.
На новой площадке планируется проводить различные турниры, а по воскресеньям с 12:00 до 17:00 здесь будет работать школа по игре в настольный теннис – 5-6 тренеров. В субботу, 20 августа, в 15.00 состоится любительский турнир среди девушек "LADIES FIRST CUP". Принять участие в турнире могут все желающие.
28 августа в 11.00 стартует турнир по пинг-понгу Парка Горького, а 4 сентября, в День города, здесь планируется провести любительский Чемпионат Москвы.
Стоимость аренды стола с инвентарем и сеткой – 150 рублей в час. Получасовое занятие с тренером – 300 рублей (занятия проводятся по воскресениям).
Место расположения площадки – Нескучный сад, троллейбусная остановка на Ленинском проспекте «Больница Святителя Алексия», заезд между 18 и 20 домами Ленинского проспекта.

Ай-да играть,Господа!Пока лето не закончилось! laugh


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.