Итак, неделя выдалась тяжелая, и в выходные хотелось оттяга.
Не давал покоя, так и не посещенный эгоист Пекин!


То, что уже не является бушлатом для форума, являлось бушлатом для меня и тащить его одному не хотелось! Вызвонил коллегу и мягко, но дерзко орошив себя chanel egoiste platinum, отправился забирать товарища с целью вместе причалить по адресу: гостиница Пекин, Большая Садовая, д.5.
Ничего не поменялось – дверь закрыта - звонок! Нутро отворилось, и нас встретил добродушного вида охранник, препроводивший на 3 этаж.
Хостесс, встречает сразу у лифта. Честно признаёмся, что в первый раз и просим экскурсию. Ее (экскурсию) нам с охотой проводят.
! Столы депозитные ВСЕ! От 10 тысяч. При входе, если двигаться по залу, справа по 15 тысяч рублей, слева по 30! Те, что по 30 с пилоном посередине стола. Вдали зала справа индивидуальная комната, по моим прикидкам столов на 10. Депозит тоже 10 к.
В эту цену включена плата за вход. Плата за вход включается в любой депозит. Оплачивать можно сразу наличными или при расчете банковской картой!
Уютно! Напоминает Glazur. В центре большая кабина с душем, где танцуют стрипки.
Танцуют top less босиком под струйками воды. После выходят в зал за чаевыми.
Меньше 500 не берут.
Меню не большое, кухня не очень, но цены ОЧЕНЬ демократичные!!!
Еда, средняя стоимость около 350-400 рублей. Алкоголь, ясное дело дороже. Я пил виски. 550 рублей за 50 грамм чиваса 12 лет.
Компанию свою стрипки предлагают ненавязчиво, при нежелании лэпа в лице не меняются. Размен 10 на пятисотенные, отдыхаем – пьем.
Важно заметить, что коллегу напрягают девушки с африканского континента. Они в наличие есть! Их ТТХ ИМХО 3+. После второго подхода, позвали менеджера и честно спросили насчет ограничения их появления. РЕСПЕКТ менеджменту! Без выяснения причин нам пообещали, что никто темнее искусственного загара к нам не подойдет, и слово свое сдержали, за последующие 2,5 часа ни одна девушка с африканского континента не появилась! В нагрузку предложили Gо-Go! Это нечто! Весь состав клуба за 3000 рублей!!! Танцуют три мелодии (около 10-12 минут) прямо возле стола, даже в этом уединенном зале! Хвала стрипкам! Не филонят, танцуют задорно, раздеваются лихо, визжат и заводят гостей, в нашем лице!!!
Go-Go 3 вида! Стандарт – 3к рублей – мелодии на их выбор. 5 к рублей – тату, в клетчатых юбках и белых майках под 3 мелодии одноименной группы. 10 к рублей – матрешки. Тестили первые 2 варианта! Взяли пару барышень за стол, беседу поддержать умеют, сами ничего не просят, выпили по соку только после нашего предложения! Когда счет превысил 25 к ( в счет были включены 2 Go-Go) нам предложили переместиться за стол в 30 к с пилоном! Не отказались.
Про ТТХ, безусловно, лучше, чем в Авроре или ПХ. Но суббота, и барышень было 30-35, вместо обычных 50-70. Из тех, что были на 4+ 8-10 сабжей. Пятерок не ставлю так, как все индивидуально! Одним словом не могу сказать, что полный отпад, но с кем отдохнуть можно - наличествуют! На территории заведения есть сауна! Не тестили в этот раз. Стоит 6к час.
После перемещения за стол с пилоном дело пошло веселее вдвойне, стрипки подходили и по трое, слева справа и у шеста! У шеста на столе танцуют и по собственному желанию и за 1 к как за приват, если просишь.
Пробыли в заведении с 11 вечера до 2 ночи. Настроение позитивное. Забыли уточнить, увольняются ли барышни в сауну. На выход увольняются без проблем.

По итогу: 78 тысяч рублей за 3 часа. Далеко не дешево. Из этих денег около 30 к на чаевые. Коллега тестил приваты, был в восторге. Приват – 1к за мелодию.
Заказ песни 500 рублей ( очень бюджетно), но очередь на заказ сродни перестроечным временам.
Вроде все, что забыл, допишу с утра.
ВВС!