Утро доброе!

Придется держать ответ!

Во-первых, указанный бюджет следует примерно в равной пропорции разделить на 2 тк я был с товарищем (см. текст выще).
78/2 = ??? Правильно! 39 тысяч! Это не гигантская сумма для стриптиз клуба! Вчера напоминаю была суббота А потому по доброй традиции большинство посетителей клуПов сидело дома с женами. Был на форуме отчет Ув. Коллеги, в котором он описывал посещение Le Rouge и предупреждал о сумме счета за час при отсутствии в клуПе посетителей. Вчера была схожай история. Хотя те кто присутствовали, поверьте на слово, были гораздо щедрее. Ко мне не раз и не два подходили стрипки и с веером 1к и с 5 к. И уж конечно ни какой задачи показать себя на форуме олигархом, которым я, надеюсь пока :), не являюсь не ставится! Я не претендую на получение Пулитцеровской премии, я просто постарался написать отчет с цифрами, что и за что можно потратить! Вы можете использовать его в своих интересах как угодно! Можете не читать даже :)Я не говорил ни разу, что в клуПе нельзя потратить меньше. Можно! Можно у бара расположиться и пить пиво. Будет бюджет! Это точно! Мы такой задачи вчера не ставили. Теперь уже точно добавить нечего. Удивлен реакцией некоторых Ув. мною вокеров, но это их личное дело!
ВВС!