Еще раз оговорюсь, что вчера был далеко не полный состав.
Теперь по факту ТТХ. Мне не нравится абстрактное выставление оценок от одного до пяти, которое я вчера применил. Поступлю иначе! Скажу, что ТТХ стрипок НА ПОРЯДОК выше чем в Авроре, ПХ или Дежавю. Есть и в Авроре сабжи, которые мне очень нравятся. И в дежавю есть. Но когда на три десятка танцуль два десятка действительно нравятся и цепляют... Такого не было еще на моем опыте. Другой вопрос, что были и сабжи лично мне не понравившиеся. НО! Не понравились они не короткими ногами/волосатыми попами/расстяжками на груди, а самим типом фигуры, ну и на лицо пару тройку сабжей не очень. Опять же все индивидуально, здесь с Ув. BOBом соглашусь, состав качественно разный и практически любой, даже самый искушенный вокер найдет себе прынцессу. Я вчера нашел трех) и обещал вернуться в пятницу)))))
Подготовка: С этим сложнее. Первую половину вечера мы провели в зале с пилоном, расположенным внутри душевой кабины. Ничего из стрип пластики танцули там не демонстрируют. Зато весело было на ТАТУшном Go-Go. Во-первых, получил удовольствие подережировав их криками и стонами))), а во-вторых, порадовался самому процессу. Стрипки забирались на столы, обнимались, целовались и всячески старались создать атмосферу.
После перемещения за стол в 30к имел удовольствие наслаждаться работой стрипок у пилона! 2 из 3 уровня были закрыты т.е. были и вращения на средней высоте вокруг пилона и фигуры выполняемые высоко над столом. Вообще само умение двигаться на столе, заставленном бутылками, бокалами и прочими ловушками так, чтобы ничего не задеть/разбить приятно удивляет, хотя и мало общего имеет с танцем.
По итогу: ТТХ на высоком уровне. Акробатическая подготовка наличиствует, есть на что посмотреть.