Вот понаписывали. А ещё неизвестно кто такой указал мне что я вообще не имею права высказываться по своей Родине. А я уверен что имею, даже если и живу где моя работа. И доказывать мне вам нечего. Меры принимать конечно надо. Очень простые. Каждый должен выполнять законы и свою работу. Если какие то менты не приехали на звонок Эгоистки то надо разбираться почему? Если человек в вашем районе не может решать проблемы на своём майорском уровне идти выше ибо это может повториться опять. Народное мнение уже трудно не учитывать и пример с
убийством московского студента тому пример хоть и там не всё однозначно.
Гости должны вести себя уважительно по отношению к хозяевам и дело хозяев за этим следить а если боятся то это уже говорит о них самих.
на интернете пишут как надо делать а в реале когда их касается сразу в кусты. Сагринские мужики это сделали без стенаний про подвиг и малым числом отогнали бандитов.
Даже здесь в США межэтничекие противоречия очень серьёзны и при всей устоявшейся системе правоохранительных органов вам лучше оставаться в стороне от разборок с темнокожим населением США ибо с ними побаиваются связываться.
Где бы вы нибыли сразу заметно что обычно чёрные с себе подобными и белые со своими. По мере получения образования, доступа к высокооплачиваемым работам, крупным политическим должностям влияние меньшинств увеличивается и это не нравится большому количеству белых американцев. Тем не менее нет никакой замене сложившейся ситуации кроме цивилизованного проживания вместе и укрепления законности и в США и в России нет. Ни от кого сегодня не закроешься и не отгородишься. Пример уже был в 90х когда одной Чечне дали независимость и потом плакали. Все разумные люди поняли что это не выход.
А вот насаждать законы как и в России вообще и на Кавказе надо хотя этому многим очень трундо учиться.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!